Перейти к содержанию
Asterios

What??


Norimar

Рекомендуемые сообщения

Кто такой барыга? И что за угрозы??

98998.jpg.9197047615a66b3c6687e12c20ac7bb6.jpg

Shot00236.thumb.jpg.c8acad5767f2c29259ff8ca3582e5049.jpg

Гном с этим ником существует с открытия прайма. И со всякими мутными кланчиками не имею связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так и представляю разговор по телефону.

Отвечаешь, а там голос с акцентом.

"Алло это ты барыга ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так то. Человек сразу извинился, если вдруг попутал. А если угадал, то высказал, что хотел. Вроде все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот овощ всем из клана Зерг  писал?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами выбрали клан с таким КЛом. Получайте кэшбэк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Барыга - это чувачек который обесчестил сестренку этого горного товарища и не согласился брать ее в жены, послав на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Norimar сказал:

Кто такой барыга? И что за угрозы??

Что не ясно? Если ты барыга, то тебе отрежут голову. Если не барыга, то не отрежут. Изи же 🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Norimar сказал:

Кто такой барыга

твин S0S'а, который фармит академиков в глудио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

твин S0S'а, который фармит академиков в глудио

А сестренка, видимо, одна из им зафармленных. Все начинает проясняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне стало известно речь идёт типа о "сетре" с ником БДСМ...редкостное чучело, несколько раз наблюдал его\её неадекватный трёп в шаут. Похоже это у них семейное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, taxmina сказал:

Насколько мне стало известно речь идёт типа о "сетре" с ником БДСМ...редкостное чучело, несколько раз наблюдал его\её неадекватный трёп в шаут. Похоже это у них семейное.

 

CEF56F12-EB8E-4632-83F8-BAB001EF9E14.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nu_artem сказал:

 

CEF56F12-EB8E-4632-83F8-BAB001EF9E14.jpeg

 

Часть личного ПМа скинуть на форум. Вот это пруффф, вау. И почему ты вообще влез на защиту зергов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о обидели скринит скринчики и плачет)))  а вторая что про чучело писала насмешила)) ты то в зеркало себя наблюдала?)) ну брат конечно зря написал а вот Барыга то заревел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

 

Часть личного ПМа скинуть на форум. Вот это пруффф, вау. И почему ты вообще влез на защиту зергов?

 

Тебе не понять, видимо ты никогда с ней не общался. Я все к тому что там действительно тот ещё неадеквашка сидит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Тебе не понять, видимо ты никогда с ней не общался. Я все к тому что там действительно тот ещё неадеквашка сидит 

 

Зачем? Ты? Влез?

То что это он/она это вообще не точно, просто твое воображение. 

Твоя переписка с этим человеком не имеет отношения к теме.

Но ты пытаешься защитить аполитичный клан зергов.

ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Зачем? Ты? Влез?

То что это он/она это вообще не точно, просто твое воображение. 

Твоя переписка с этим человеком не имеет отношения к теме.

Но ты пытаешься защитить аполитичный клан зергов.

ЗАЧЕМ?

Может это ты?))) Тогда это все объясняет)))

Зачем мне защищать Зергов? Как ты это понял? Может этот человек мне тоже писал, и я хочу показать кто там сидит и что он несёт, при чем тут вообще Зерги? То что он Норику написал что-то там про зергов чтоли?

Изменено пользователем Nu_artem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nu_artem сказал:

Может это ты?))) Тогда это все объясняет)))

 

Что это объясняет? Что куражи создали твиноклан зергов и не хотят признаваться, потому что ваша репутация опережает вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

 

Зачем? Ты? Влез?

То что это он/она это вообще не точно, просто твое воображение. 

Твоя переписка с этим человеком не имеет отношения к теме.

Но ты пытаешься защитить аполитичный клан зергов.

ЗАЧЕМ?

 Чё вы пристали к этим Зергам...яб уже давно на их месте плюнул и присоединился к Куражам чтоб уж вы наконец успокоились.  Радовались бы что они аполитичны, а то потом опять ныть будете что Куражей ввонона сколько, потому они и тащат. Где мозг то?

 

К теме. Мне одному режет глаз, что Девчёнка (или косящий под девчёнку) явно больше разбирается в венерологических диагнозах нежели в диагнозах развития?!  https://www.youtube.com/watch?v=MYBVrHESrXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

 

Что это объясняет? Что куражи создали твиноклан зергов 

Походу ты тупой... Помнится с ктулхой обсуждали про клан зергов, можешь поискать на форуме там их КЛ описывает что это за клан и чей и какое отношение имеет к куражам. Ну тебе конечно легче прикинуться валенком чем лазить по форуму в поисках информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nu_artem сказал:

Походу ты тупой... Помнится с ктулхой обсуждали про клан зергов, можешь поискать на форуме там их КЛ описывает что это за клан и чей и какое отношение имеет к куражам. Ну тебе конечно легче прикинуться валенком чем лазить по форуму в поисках информации

Было бы странно если он заявил что артем балабол и мы создали клан именно для этих целей.

 

Но я всегда задаюсь вопросом, почему во все темы связанные с кланом зергов пользуются такой агрессивной популярностью у куражей? Почему просто не взять и проигнорировать как всю остальную чепуху на форуме? Почему надо лезть и вставлять необоснованные глупые оправдания. Для чего так позориться? Ради чего?

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ее знаю , причем Давненько и общаемся в вк с ней!!!Она абсолютно норм девушка, и если она ему так написала то была причина))) ахаха а то туловище что про семейное написало вообще насмешило))... Эти как девочки плачут и тыкают скрины))) какая то ... Выводы свои глупые ляпает)) мнение свое)) ... У меня вопрос у вас тут есть хоть кто то старше 25?)) или тут одни молокососы?) Если ты мужик веди себя как мужик а не скули в инете!!! ну а ту что мнение свое пихала даже обсуждать не хочу )) сепельдявка небось тоже молодая... Кстати у меня Друг в Их клане и ко мне в клан не пошел потому как сказал у них нравится!!! значит проблема то не в них а в вас?!) не находите?))



Вот мне 39 взрослый мужик играю себе и играю)) но чтоб я , скринил что то там выкладывал обсуждал ... Действительно подростки видимо)) Ты еще в милицию на нее заявление напиши)))... А по поводу неодекватности хотел добавить)) Это говорят те кто сидит с Бабкскими никами И  что вы мне трете**??? останусь при своем мнении у них норм клан и помогают и академам чужим часто!!! чего о вас сказать немогу



я б и сюда не писал да мне Ксюха сама показала как вы тут сопли развели)) Она даже  внимания не пожелала удилить вашей сантабарбаре))

39 минут назад, Un0JIuTKuCa сказал:

А сестренка, видимо, одна из им зафармленных. Все начинает проясняться.

 



Un0JIuTKuCa что ты несеш?)) зафармленных?!)) прояснятся) да у тебя шизофрения) не зная вопроса и сути нести тут эту лажу))



Ладно пошел я))в отличии от вас дела есть)) чем форумы загаживать)

пока)) Адекватным Пис)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alfa769 сказал:

 

 

 

Судя по стилю изложения чел явно брат Василича...в соседней теме где то были подобные дебри мыслей )

Угу так не желала, ну так не желала...что и брату рассказала и сокланам рассказала...ну прям вообще ни в коем разе )

Изменено пользователем taxmina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

Но я всегда задаюсь вопросом, почему во все темы связанные с кланом зергов пользуются такой агрессивной популярностью у куражей? Почему просто не взять и проигнорировать как всю остальную чепуху на форуме? 

Дружище так я про зергов ничего и не говорил, это ты начал предъявлять что я их защищаю, я лишь хотел подвести что на персе "БДСМ" и "апокалипсис" этот действительно непонятные личности сидят, то они адену купят за реал в чате кричат, то вон бошки отрежут, и поверь это лишь маленькая толика всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alfa769 сказал:

 

Un0JIuTKuCa что ты несеш?)) зафармленных?!)) прояснятся) да у тебя шизофрения) не зная вопроса и сути нести тут эту лажу))

Ты, конечно, меня извини, но вопрос "что ты несешь?" как раз для тебя) такое ощущение что у тебя мысли опережают руки и выдается винегрет. А там была цитата вовсе не тебя, а другого человека, причем то был сарказм. Ну тыж взрослый, накрайняк загуглишь что такое "сарказм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nu_artem сказал:

Дружище так я про зергов ничего и не говорил, это ты начал предъявлять что я их защищаю, я лишь хотел подвести что на персе "БДСМ" и "апокалипсис" этот действительно непонятные личности сидят, то они адену купят за реал в чате кричат, то вон бошки отрежут, и поверь это лишь маленькая толика всего.

Причем тут вообще перс с ником БДСМ? Я вот не понимаю. Ты придумал козла опущения в вакууме что бы выгородить КЛа зергов. То что КЛ зергов редкостное г. и так давно уже всем понятно. Ты то куда сказочку сочинять лезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут сокланы?) ты увидела где то ее сокланов пишуших?)) что ты несеш!!! господи... иди короче Бомбук кури подростковое...)))



st_yar во красавчик)) я о том Же)) Скрин Об одном приплели Ксюху и начали мычать)) Хвоста она им видать прищимила уже пару раз))



Un0JIuTKuCa ты читать то научись курица))) а по поводу где кому тут написано я еще не знаю я в форуме 30 минут)) в отличии от тебя тут живущей) ты еще начни приплетать что нибудь типо я без запятых написал)) Классический набор Подростковых предьяв в интернета ухахаха



Un0JIuTKuCa ооо та ты еще Киса мужичек ухаха)) понятно)) давай там сильно не балуйся)



Un0JIuTKuCa ну ты давай, не сдавайся... веруй в свое привосходство)) ... загуглиш ахахах ну Дэбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Причем тут вообще перс с ником БДСМ? Я вот не понимаю. Ты придумал козла опущения в вакууме что бы выгородить КЛа зергов. То что КЛ зергов редкостное г. и так давно уже всем понятно. Ты то куда сказочку сочинять лезешь?

Ну насколько я понял из шапки темы то разговор про сестренку, которую обидели, я понимаю что Бдсм это как раз таки ее ник? Все верно ? Если это не она то тогда пардоньте. Кто тогда сидит под этим ником? Не ты ли случайно???? И судя по написанному тобой у тебя зуб на КЛа Зергов!! Мб поделишься тогда что там у вас случилось, раз ты в курсе всех событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроили тут Обидки кто гавно кто не гавно))) садик детский) Работу себе найдите и семью с детьми заведите!!! может времени меньше будет на гонево тут) хотя... о чем это я)))



Nu_artem тело )) про обидели ни слова там)) она сама кого угодно обидет))



Nu_artem а ты смотрю сплетни собираешь у кого на кого зуб)) и все тебе надо знать))) Ты окуратнее)) знаешь , как говориться Меньше знаешь , крепче соон) а то Бабай придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...