Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по рынку пух


Gogi

Рекомендуемые сообщения

Когда примерно рынок наполняется ы-дино стволами?

 

И ещё сколько примерно стоит ы пика в первые дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gogi сказал:

И ещё сколько примерно стоит ы пика в первые дни?

ты ее найди в первые дни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

ты ее найди в первые дни)

Ну даже не в первые, а когда уже начинают на трейде продавать в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gogi сказал:

Ну даже не в первые, а когда уже начинают на трейде продавать в гиране

300кк и постепенно падают в цене. Обычно начинают много их крафтить в понедельник, но если постараться то можно на следующий день после старта сделать. Куски падают и спойляться не только в рифте, а с остальным проблем нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно Много крафтят через неделю+, ибо гемы... рыбачить пару часов на крафт 1 пики мб и есть смысл, но в сутках таки 24 часа, и масс крафта до мамонов почти нет, разве что у тех, кто уже в ЛОА норм встал и фармит гемы там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fallenone сказал:

Именно Много крафтят через неделю+, ибо гемы... рыбачить пару часов на крафт 1 пики мб и есть смысл, но в сутках таки 24 часа, и масс крафта до мамонов почти нет, разве что у тех, кто уже в ЛОА норм встал и фармит гемы там)

Тем кто в лоа стоит врятли интересно крафтить ы пухи😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gogi сказал:

Тем кто в лоа стоит врятли интересно крафтить ы пухи😁

Почему нет, если в определённый момент себестоимость может быть в разы меньше цены продажи. От рынка зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я люблю крафтить такой шлак и продавать на рынке :)

Гемы не такая и проблема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Хз, я люблю крафтить такой шлак и продавать на рынке :)

Гемы не такая и проблема. :)

Будет кому манор сдавать на новом серве?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irefresh сказал:

Будет кому манор сдавать на новом серве?)

Хз, я не иду. Но властелин клана шалость удалась(или тот кому дадут задачу по манору)  думаю поможет вам сдать манор :) (но это не точно :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так важно скрафтить/добыть/украсть/купить стволы раньше всех и в первые дни? 
через неделю начни после старта когда за академ 3кк, пушки есть на рынке по норм ценам, каты открыты, рифты собирают, споты на поверхности пустуют. 
а потеряешь сколько? в перспективе меньше чем 1ккк (учитывая игру в соло) 
а гемора сколько? 
гонка каждый раз бессмысленная...
Я все равно попадусь тебе на олимпе/в катах/ в поле/ на осадах     и убью. 
удачи в забеге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У астэриоса есть особенность , если вы отстаете , то можете догнать и т.д. Нет патовых ситуаций как на основных фришках, где если ты со старта не втопил, то можно и не начинать.  И это хорошо , тут живут соло ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ы пушках на самом начале смысла не много. Проще докачаться до 76, получить профу и качать сабы. Пока сабы докачаются, пушки подешевеют и можно уже спокойно доапаться до 85 без дефицита шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые ы пики стоят 200-250кк,даже не первые,но цена такая сердняя в основном держится,прям самые первые вообще хз,но по началу цена будет аткая какую я написал

Изменено пользователем Gostt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самонеры не закрывают с ц палками 7рб? всем пики пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DoomRage сказал:

Почему так важно скрафтить/добыть/украсть/купить стволы раньше всех и в первые дни? 
через неделю начни после старта когда за академ 3кк, пушки есть на рынке по норм ценам, каты открыты, рифты собирают, споты на поверхности пустуют. 
а потеряешь сколько? в перспективе меньше чем 1ккк (учитывая игру в соло) 
а гемора сколько? 
гонка каждый раз бессмысленная...
Я все равно попадусь тебе на олимпе/в катах/ в поле/ на осадах     и убью. 
удачи в забеге. 

Я вот тоже задумывался к чему это желание втопить быстрее всех, взять первых саб РБ, закрыть первую инсту? Есть такие варианты:
1. Фармить адену и скупать по дешевку голду, блесски всякие, которые потом сделают х10+;

2. Занять ТОП споты, нафармить шмот и никого не пускать туда. Ну хз. Всё равно выгонят рано или поздно или просто мешать буду так, что КПД фарма упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как несколько фениксов назад, уже на след неделе (или даже в первые 7 дней) на аукционе появилась мид ы84 пика. Её тогда вроде за 40кк выкупили. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лишь бы снова +16 топ стволы на 5 недели(или 6,как было на нескольких фениксах) не появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

Да лишь бы снова +16 топ стволы на 5 недели(или 6,как было на нескольких фениксах) не появились.

Появятся 100%, раньше просто на столько быстро в топ локи не вставали и не вытаскивали тонной адену, а сейчас адену уже некуда девать некотором через 2 недели, вот и точить точить \

Скупают 10-12 пухи и стачивают их, точят на 16) 

Изменено пользователем LastWay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Помню как несколько фениксов назад, уже на след неделе (или даже в первые 7 дней) на аукционе появилась мид ы84 пика. Её тогда вроде за 40кк выкупили. 😃

Врешь, минимум 100должна была стоить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LastWay сказал:

Появятся 100%, раньше просто на столько быстро в топ локи не вставали и не вытаскивали тонной адену, а сейчас адену уже некуда девать некотором через 2 недели, вот и точить точить \

Скупают 10-12 пухи и стачивают их, точят на 16) 

Я не про веспер и мид пухи,а именно топ,архангелы\сакры\мамбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница? Ну будет у 1 мага в одном из топ сайдов 16 архангел, что он изменит с т.з. всего сервера? Да ничего, мб хиро возьмет, и то не факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azuki сказал:

Я не про веспер и мид пухи,а именно топ,архангелы\сакры\мамбы.

Тот кто с топ пухой убивает всех с 1прокаста? Или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Azuki said:

Я не про веспер и мид пухи,а именно топ,архангелы\сакры\мамбы.

Точки тоже не дорого стоят в начале, даже блески. А адены хоть задом ешь, если знать/уметь/мочь. Видел даже как "мамкины бизнесмены" умудрялись точки в гиране толкать дешевле магаза. При том дешевле ещё до городского налога на торговлю.

3 hours ago, Mr Ryblik said:

Врешь, минимум 100должна была стоить :)

Может быть и около 100, но точно не больше и для первых дней это было "прикольно", когда аукцион такое выдал. На форуме тогда горело у очень многих.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...