Перейти к содержанию
Asterios

Не большой вопросик


tvoiAngelog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья из форума хотел бы спросить если я займу у человека 3-4 ккк адены (на покупку шмота и т.д) я могу получить бан? и как доказательство приставить скрины что я у данного человека занял?ответьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тот человек не нарушает правила. скрины конечно таких займов нужно делать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бана не будет, но если этот человек даст "в долг" ещё человек так 10, то вопросики появятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Neuschwanstein сказал:

Бана не будет, но если этот человек даст "в долг" ещё человек так 10, то вопросики появятся. 

Спасибо за ответ мало ли надо было спросить)

Изменено пользователем tvoiAngelog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, tvoiAngelog сказал:

Здравствуйте друзья из форума хотел бы спросить если я займу у человека 3-4 ккк адены (на покупку шмота и т.д) я могу получить бан? и как доказательство приставить скрины что я у данного человека занял?ответьте пожалуйста

С некоторой вероятностью тебя могут забанить.

Если помимо тебя этот человек отдалживает ещё нескольким людям без всяких оснований - вероятность растёт.

Если у вас с человеком который тебе отдалживает есть частые контакты/пересечения по общим персонажам и т.д. - вероятность уменьшается.

В любом случае, даже если забанили - пиши в поддержку и разбирайся, если ты действительно невиновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neuschwanstein сказал:

Бана не будет, но если этот человек даст "в долг" ещё человек так 10, то вопросики появятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй сам заработать 4ккк а так любой может играть отдолжить кучу адены а потом понтоваца перед бродягами вот я все сам купил! зачем тут тогда играть если ждеш что кто то тебе что то даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у Сереги из Москвы не бери, его тут не любят.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только кидалово разводит на серверах дай я тебе потом верну=мошенничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

С некоторой вероятностью тебя могут забанить.

Если помимо тебя этот человек отдалживает ещё нескольким людям без всяких оснований - вероятность растёт.

Если у вас с человеком который тебе отдалживает есть частые контакты/пересечения по общим персонажам и т.д. - вероятность уменьшается.

В любом случае, даже если забанили - пиши в поддержку и разбирайся, если ты действительно невиновен.

 Не совсем  поняла фразу "без всяких оснований". Часто даю в долг людям  с которыми играю, основания для дачи в долг должны быть как обоснованы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет подазрительно. Может ты просто заметаешь следы ? А на самом деле друг Серега, живет в Москве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серегу будут помнить вечно , и памятник ему на площади Адена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать в долг можно только при 2 условиях:

  1. ты знаешь человека лично и в случае чего он может получить по шапке. (это такой ограничивающий фактор)
  2. ты уверен в этом человеке, что он никогда не станет РМТ-шить, никогда.

Во всех остальных случаях ты очень сильно рискуешь, так как банят всех и никому никогда ничего ты не докажешь.

 

Поясню: Чел дал тебе в долг, спустя время купил аденку либо продал, всё, ты улетаешь тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...