Перейти к содержанию
Asterios

Col


security98

Рекомендуемые сообщения

Администрация объяснити...Первый раз покупал Col для персонажа pro1000pp и сменя сняли 36р за кол на номер 8055Второй раз покупал Col для персонажа SpoilMegaMan и сменя сняли больше 70р на номер 8055Объясните в чём проблема и можно как-то возместить ущерб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам работы SMS-сервиса обращайтесь по адресу support@peremenka.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще лучше пользуйтесь webmoney, и нам и вам проблем меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь платить через webmoney, т.к. если вы посылаете через sms - с вас снимают больше денег, а нам доходит только половина.Т.е., если вы платите через sms 36 рублей, то получаете 1 CoL, а нам доходит только около 10-12 рублей.А если платите через webmoney 23 рубля, то получаете тоже 1 CoL, а нам доходят все 23 рубля.Незачем платить сотовым операторам лишние деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Webmoney блокируют только за нарушение их правил или законов РФ. То, что разблокируют при получении аттестата - это конечно на их совести, но надо же им как-то аттестаты распространять, систему развивать :PСовет - получи аттестат, ведь он всегда пригодится + ту сумму сможешь вывести. А если денег на аттестат жалко - поиграй пару десятков раз в их игру (wmcity или как-то так), я для интереса пробовал в нее играть года 3 назад, получил около 20-30$ и море удовольствия от того что аттестат в итоге вышел бесплатным :)Там суть в расстреливании ботов, при минимальных навыках выигрываешь почти всегда. Главное иметь аттестат. Причем чем дольше играешь, тем сложнее, поэтому более 20-30$ с одного WMID не получишь, но аттестат точно окупится biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу флудить в этой теме, но заблокировали за подозрение в мошенничестве, я слишком часто менял одну валюту на другую в один день, но это мое дело что и как делать, вот в кратце суть того за что заблокировали, для Украины 100 грн а именно столько стоит 20 у.е это достаточно большие деньги при зарплате 1500 грн в среднем. По поводу игры не слышал нигде о такой и не видел даже ссылок на нее, да и не верю я в выигрыши в интернет, там сплошное кидальство и развод, хотя может тебе и повезло  :P
Да нет, просто у них эта игра не популярна, и видимо расход не большой. Что им лишние пару тысяч $ в месяц, тем более что там реклама внутри.Может сейчас там уже нереально заработать, незнаю, ссылку вот нашел: http://www.wmcity.ru/А, они ее с 2004 года не обновляли, она просто не грузится с новым кипером :)PS: правильно, в выигрыши в интернете не верь, если чего и сможешь добиться - то только приложив соответствующие усилия. В этой области проще чем в жизни, но не намного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...