Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с невысоким уровнем IQ


Blake

Рекомендуемые сообщения

28 minutes ago, RoshPit said:

Разве что твое умение понимать текст можно сравнить с первоклассником.Я пишу о том что все первоклассники не умеют читать, но это не значит что они дауны а их учитель гений раз умеет читать.Для такого "гения" как ты поясню подробнее..У многих из нас есть старшие родственники которые туго осваивают интернет и подобные новые технологии, но они получив даже 8 классов Советского образования знают и понимают в жизни гораздо больше чем "Гении" с подобных форумов и молодежь отупевшая от гаджетов и того что гугл все знает.3 раз разжую человек может с форумом первый раз дело имеет и не понимает что тут все такие нервные сидят от того что им надо свое еб@ло гениальное засунуть во все темы независимо от того о чем она и им надоели темы новичков.

Радуйтесь что хоть спрашивают что то заранее,а не у вас в пати.Будьте проще и люди потянутся к вам.

О как, людям с Советским образованием тяжело осовоить что-то новое, а молодёжь умеющая находить ответы на свои вопросы - тупые. 
Ты походу сам из таких тугодумов, в упор не понимаешь о чём тут речь идёт. Не надо быть гением что-бы понять как работает форум, ты изначально заходишь сюда с представлением о том что это кладезь информации, если первое что ты делашь это задаёшь вопрос, вместо того что-бы поискать по страницам или через гугл, то ты тупой. И сними сраные розовые очки, не все люди невинно тупорылы, большинству из них просто лень что-то искать самим и нефиг их защищать.



17 minutes ago, Blake said:

спешил фо ю

Ты что, элитное советское образование не охватывало языки заморские, говори проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeathEternal сказал:

блягодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из категории людей которых мы сейчас обсуждаем, приходят на форум не для того, чтобы НАЙТИ ОТВЕТ, а для того, чтобы ЗАДАТЬ ВОПРОС. И хоть в итоге все сводиться к одному и тому же, сразу видно человек желает научиться или желает лениво раскинуть булки и ждать, пока ему все  на тарелочке преподнесут в темке отпишут.  А он лениво будет жмякать кнопочку F5 раз в пару минут, посматривая сериальчик на другом окне. 

 

Осуждается не само "непонимание" людей, осуждается способ преодоления этого "непонимания". 

И в какой бы саркастической манере не был написан мой первый пост. Предназначен он помочь тем, кого как раз таки он и "осуждает". Ленивым людям, дабы те приложили минимум усилий чтобы найти ответ на свой вопрос. И не захламляли форум своим... присутствием своей... ленью, в общем своим непониманием. 

Изменено пользователем Blake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Blake said:

Большинство из категории людей которых мы сейчас обсуждаем, приходят на форум не для того, чтобы НАЙТИ ОТВЕТ, а для того, чтобы ЗАДАТЬ ВОПРОС. И хоть в итоге все сводиться к одному и тому же, сразу видно человек желает научиться или желает лениво раскинуть булки и ждать, пока ему все  на тарелочке преподнесут в темке отпишут.  А он лениво будет жмякать кнопочку F5 раз в пару минут, посматривая сериальчик на другом окне. 

 

Осуждается не само "непонимание" людей, осуждается способ преодоления этого "непонимания". 

И в какой бы саркастической манере не был написан мой первый пост. Предназначен он помочь тем, кого как раз таки он и "осуждает". Ленивым людям, дабы те приложили минимум усилий чтобы найти ответ на свой вопрос. И не захламляли форум своим... присутствием своей... ленью, в общем своим непониманием. 

Ты два раза написал это предельно ясно. Кто захотел - понял, кто нет - так и не поймёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Blake сказал:

Большинство из категории людей которых мы сейчас обсуждаем, приходят на форум не для того, чтобы НАЙТИ ОТВЕТ, а для того, чтобы ЗАДАТЬ ВОПРОС. И хоть в итоге все сводиться к одному и тому же, сразу видно человек желает научиться или желает лениво раскинуть булки и ждать, пока ему все  на тарелочке преподнесут в темке отпишут.  А он лениво будет жмякать кнопочку F5 раз в пару минут, посматривая сериальчик на другом окне. 

 

Осуждается не само "непонимание" людей, осуждается способ преодоления этого "непонимания". 

И в какой бы саркастической манере не был написан мой первый пост. Предназначен он помочь тем, кого как раз таки он и "осуждает". Ленивым людям, дабы те приложили минимум усилий чтобы найти ответ на свой вопрос. И не захламляли форум своим... присутствием своей... ленью, в общем своим непониманием. 

Весьма доходчиво объяснил,я даже согласен с тобой.Только к чему тогда твоя тема если она скоро улетит из топов и вряд ли кто то в поиске этого форума наберет "для людей с невысоким уровнем IQ"?По остальным ключевым словам таких тем пруд пруди,полный форум с 5 мнениями на один и тот же вопрос и срачем в комментариях))

Изменено пользователем RoshPit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iExe сказал:

Как тебя можно отблагодарить? Спасибо за информацию.

За монету могу подробнее гайд составить (персональный)😁.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, а почему тут только самоны?  может кому-то захочется стартануть за тира а он такой опа, че то его нету в списке изи проф, дай-ка задам вопрос, как стартануть тиром 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я соло всегда стортую , я всегда соло кочаюсь рифт и зи - почему ты называешь меня дцп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно закрепить на главной, и шрифт побооольше.

У меня аж лайки на одну тему ушли все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм вся суть сводится  к суммонам хотя через месяц они все становятся оконными. И кроме как Дино Острава на коне не остаётся фармить. Не доработан гайд. И в принципе бесполезен ибо таких тут тьма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeskRiT сказал:

Эм вся суть сводится  к суммонам хотя через месяц они все становятся оконными. И кроме как Дино Острава на коне не остаётся фармить. Не доработан гайд. И в принципе бесполезен ибо таких тут тьма. 

ну ФС не остается оконным , т.к при норм бусте и саб скилах выдает норм дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bumay3 сказал:

ну ФС не остается оконным , т.к при норм бусте и саб скилах выдает норм дмг

Фс и так не оконный чар. И что ему фармить кроме инст, только гц? Да и через месяц на инсты приоритет на дестра с оли кольцом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд не информативный, сжатый, не обосновываешь почему тот или иной подбор саппорта лучше. Я например 6 лет за суммона играю и считаю что лучше для него  на старте варк, ибо админы не спешат доводить до ума такой класс как физ суммон а ток фиксят его пусть у них этого не было задумано. 

 

P.S. варк лучше пп тем что поф даёт силу Крита что для суммона очень не хватает + у варка есть масс суммон и защита от Крита гораздо раньше чем у пп, что полезно на старте по скольку приходится отбивать сочное место фарма. А уже потом можно сделать варку саб на пп ради кк чтобы потом в инсты было легче проходить.

 


 

Сори за спам и опечатки

с телефона писал.

 

Изменено пользователем swarog
Грамматика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС конечно асоциальный дятел, но все равно старался и более менее полезное дело сделал 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, swarog сказал:

Гайд не информативный, сжатый, не обосновываешь почему тот или иной подбор спорта лучше. Я например 6 лет за суммона играю и считаю что лучше для него в на старте варк, ибо админы не спешат доводить до ума такой класс как физ суммон а ток фиксят его пусть у них этого не было задумано. 

P.S. варк лучше пп тем что поф даёт силу Крита что суммона очень не хватает + у варка есть масс суммон и защита от Крита гораздо раньше чем у пп, что полезно на старте по скольку приходится отбивать сочное место фарма. А уже потом можно сделать варку саб на пп ради кк чтобы потом в инсты было легче проходить.

 


 

Гайд не информативный, сжатый, не обосновываешь почему тот или иной подбор спорта лучше. Я например 6 лет за суммона играю и считаю что лучше для него в на старте варк, ибо админы не спешат доводить до ума такой класс как физ суммон а ток фиксят его пусть у них этого не было задумано. 

 

P.S. варк лучше пп тем что поф даёт силу Крита что суммону очень не хватает + у варка есть массовы суммон и защита от Крита гораздо раньше чем у пп, что полезно на старте по скольку приходится отбивать сочное место фарма. А уже потом можно сделать варку саб на пп ради кк чтобы потом в инсты было легче проходить.

 


 

Гайд не информативный, сжатый, не обосновываешь почему тот или иной подбор спорта лучше. Я например 6 лет за суммона играю и считаю что лучше для него в на старте варк, ибо админы не спешат доводить до ума такой класс как физ суммон а ток фиксят его пусть у них этого не было задумано. 

 

P.S. варк лучше пп тем что поф даёт силу Крита что суммону очень не хватает + у варка есть массовы суммон и защита от Крита гораздо раньше чем у пп, что полезно на старте по скольку приходится отбивать сочное место фарма. А уже потом можно сделать варку саб на пп ради кк чтобы потом в инсты было легче проходить.

 


 

Сори за спам с телефона писал.

 

А может чтоб 100% понят был?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeskRiT сказал:

Эм вся суть сводится  к суммонам хотя через месяц они все становятся оконными. И кроме как Дино Острава на коне не остаётся фармить. Не доработан гайд. И в принципе бесполезен ибо таких тут тьма. 

У меня приоритет суммон когда я собераю.

2 часа назад, DeskRiT сказал:

Фс и так не оконный чар. И что ему фармить кроме инст, только гц? Да и через месяц на инсты приоритет на дестра с оли кольцом 

Приоритет твой спорный если суммон правильно разогнан в ДПС то не уступит в нем 90% дестрам сервера. Плюс у фса дебаф кубик топовый актуальный как в пвп так и в пве.


 

2 часа назад, SnAkE23 сказал:

А может чтоб 100% понят был?;-)

Что конкретно тебе не понятно?

Изменено пользователем swarog
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, swarog сказал:

Гайд не информативный, сжатый, не обосновываешь почему тот или иной подбор саппорта лучше. Я например 6 лет за суммона играю и считаю что лучше для него  на старте варк, ибо админы не спешат доводить до ума такой класс как физ суммон а ток фиксят его пусть у них этого не было задумано. 

 

P.S. варк лучше пп тем что поф даёт силу Крита что для суммона очень не хватает + у варка есть масс суммон и защита от Крита гораздо раньше чем у пп, что полезно на старте по скольку приходится отбивать сочное место фарма. А уже потом можно сделать варку саб на пп ради кк чтобы потом в инсты было легче проходить.

 


 

Сори за спам и опечатки

с телефона писал.

 

а разве у самона нету соло ПОФа на 78 ? там как раз дают шанс и дмг крита, их пофы не резали же

Изменено пользователем bumay3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, swarog сказал:

 

Что конкретно тебе не понятно?

8 минут назад, swarog сказал:

У меня приоритет суммон когда я собераю.

Приоритет твой спорный если суммон правильно разогнан в ДПС то не уступит в нем 90% дестрам сервера. Плюс у фса дебаф кубик топовый актуальный как в пвп так и в пвЧо конкретно тебе не понятно?

8 минут назад, swarog сказал:

Что конкретно тебе не понятно?

 

Всё мне конкретно понятно) Это шутка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bumay3 сказал:

а разве у самона нету соло ПОФа на 78 ? там как раз дают шанс и дмг крита, их пофы не резали же

есть есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложный гайд, ничего не понял. Пойду темку создам за кого лучше стартануть для ногиба олимпа, за бд или свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DeskRiT сказал:

Эм вся суть сводится  к суммонам хотя через месяц они все становятся оконными. И кроме как Дино Острава на коне не остаётся фармить. Не доработан гайд. И в принципе бесполезен ибо таких тут тьма. 

За 2 х7 и х5-х6 хиро на коне на них, на Дино фармил не более 2-3 часов, и то что бы понять (но так и не понял) для чего туда все кони ломятся. 

Конем фармится любая топ лока в маг пати. Нормальный конь паровозит лучше всех, дамажит +- как маг, бафает, танкует в тяжёлых ситуациях (под уд/целкой) давая время на разрес пати и тд. Только коней таких на сервере единицы, обычно любители посидеть афк на попе, но изменив отношение к игре - звать будут на фарм все подряд. 

Помимо этого конем в соло можно фармить форты/ манорить каты.

 

Котом в соло и форты и школу можно успешно фармить. Так же пати найти к физам и фармить соа или кариков/тулли объединившись с кем то из фармеров. 

А о инстах я вообще молчу - коты в любом инсте, кроме бф, востребованы. И по инстам я всегда предпочитаю именно котов/фсов а не дестров, 95% которых не умеет сливаться, с кучей возникающих из-за этого проблем.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

А он лениво будет жмякать кнопочку F5 раз в пару минут, посматривая сериальчик на другом окне. 

А он посмотрит ответы вечером :). На ф5 еще нажать нужно, зачем столько ненужного действия, если можно просто подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bumay3 сказал:

а разве у самона нету соло ПОФа на 78 ? там как раз дают шанс и дмг крита, их пофы не резали же

Сила хз не проверял но в любом случае на больших уровнях ты сам тоже бешь хозяином. Пример одними и теми же чарами с варком и ПП Фрея убивается ап висит, с одной ПП и икона успевает закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в описании к ПОФу самона идет ,что он увеличивает  шанс крита на 20% - это ясно, но так же  ДМГ крита МАГИЕЙ на 20% ? не физ дмг чтоле увеличивает ?



Только что, swarog сказал:

Сила хз не проверял но в любом случае на больших уровнях ты сам тоже бешь хозяином. Пример одними и теми же чарами с варком и ПП Фрея убивается ап висит, с одной ПП и икона успевает закончится.

ну в описании есть, только там урон магией на 20% , странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bumay3 сказал:

почему в описании к ПОФу самона идет ,что он увеличивает  шанс крита на 20% - это ясно, но так же  ДМГ крита МАГИЕЙ на 20% ? не физ дмг чтоле увеличивает ?


 

ну в описании есть, только там урон магией на 20% , странно

 

Админ как-то писал что ему лень исправлять кривой перевод. Так что бафайте сами и смотрите для этого они сделали команды .cfg и.т.д.

 

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, swarog сказал:

Админ как-то писал что ему лень исправлять кривой перевод. Так что бафайте сами и смотрите для этого они сделали команды .cfg и.т.д.

 

а все нарм, зашел потестил на коте, дмг идет на физ урон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blake сказал:

Для тех, у кого показатель IQ состоит из двух цифр поясню:

Первый пост посвящен тем, кто начинает играть и не знает что и как делать, и как можно проще сделать старт. Если ты тиром, а уж тем более гладом *смоГешь* на старте - дерзай. Умник.

Понятно что твой IQ не для этого сервера)Ты тут расписал про себя)Кот  сольник никому не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...