Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с невысоким уровнем IQ


Blake

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 1138 сказал:

Подскажите, где можно качаться с 1-20 лвл, с 20-40 лвл и с 40-60 лвла?)

Ну ок.1-20 лвл - мобы, 20-40 лвл - соло камалока в трансформе диз блейдера или 29 лаба, 40-60 лвл мобы. Чтоб узнать какие мобы подходят под твой текущий уровень открой карту, клацни информацию, там будет список территорий для прокачки(зоны охоты), сортируй по лвлу и ищи нужные локи.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, РэпМашина сказал:

всё верно,но мне кажеться  намного проще открыть поиск  группы)

 

С живой шилкой надо делиться дропом, а с оконной - нет.

Оконная шилка не курит, а если и курит, пьет чай и ходит в туалет - то только одновременно с тобой.
Продолжать?

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, 1138 сказал:

Подскажите, где можно качаться с 1-20 лвл, с 20-40 лвл и с 40-60 лвла?)

а после 60 забьешь? Обещаешь?)
1-20: убиваешь 3 гремлина, бежишь в сторону деревни апаешь 6ой, пробегаешь насквозь берешь нубобаф + маг палку нг, на другой стороне мобы 9+, качаешься до 18, делаешь профу - 20
20-40 покупаешь Д шмотки и идешь в соло камалоку в трансформе death blade за 1 сильвер, массухами убиваешь мобов, гайд на ютубе, выходишь 42-43, делаешь профу за 3кк
крума/орен/старый лоа = 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

а после 60 забьешь? Обещаешь?)
1-20: убиваешь 3 гремлина, бежишь в сторону деревни апаешь 6ой, пробегаешь насквозь берешь нубобаф + маг палку нг, на другой стороне мобы 9+, качаешься до 18, делаешь профу - 20
20-40 покупаешь Д шмотки и идешь в соло камалоку в трансформе death blade за 1 сильвер, массухами убиваешь мобов, гайд на ютубе, выходишь 42-43, делаешь профу за 3кк
крума/орен/старый лоа = 60

Почему ты не создал ещё тему о том, как быстро прокачаться 60+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звоните03 сказал:

Почему ты не создал ещё тему о том, как быстро прокачаться 60+?

Потому что сам бегаю в холодном поту и смотрю в какую локацию встать на 60+, точнее на 65+, вариантов много, но там будет много инвалидов))) слшком известные локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, maztaleksey сказал:

Потому что сам бегаю в холодном поту и смотрю в какую локацию встать на 60+, точнее на 65+, вариантов много, но там будет много инвалидов))) слшком известные локации

Рифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звоните03 сказал:

Рифт?

Ну если ты 65 только ко вторнику возьмёшь, то ок, но ты вроде на работе будешь когда рифт откроют 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Ну если ты 65 только ко вторнику возьмёшь, то ок, но ты вроде на работе будешь когда рифт откроют 😄

Я уже установил клиент на рабочий компьютер и буду готов к рифту во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звоните03 сказал:

Я уже установил клиент на рабочий компьютер и буду готов к рифту во вторник

Не забудь заново пригласить себя как нового игрока, могу я тебя пригласить, поделиться своей рефералкой ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, maztaleksey сказал:

Не забудь заново пригласить себя как нового игрока, могу я тебя пригласить, поделиться своей рефералкой ?)

сколько голды дают человеку, рефералку которого использовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БобоБободжанов сказал:

сколько голды дают человеку, рефералку которого использовали?

1 и 10, так же и как и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Звоните03 сказал:

Я уже установил клиент на рабочий компьютер и буду готов к рифту во вторник

блин...верни авку та веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DeadPhoenix сказал:

блин...верни авку та веселее

Я её стёр вместе с информацией на винте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MuRRRashka сказал:

это игроки очень низким айкью, а тема для тех у кого он не очень высокий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, greyf сказал:

 

С живой шилкой надо делиться дропом, а с оконной - нет.

Оконная шилка не курит, а если и курит, пьет чай и ходит в туалет - то только одновременно с тобой.
Продолжать?

тоесть рили,ты считаешь что до 85 профитней кач соло с шилочкой?
Про какой дроп ты говоришь?В пати  больше налутаешь,чем  будешь в соло месяц  лупить дракосов получая 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maztaleksey сказал:

а после 60 забьешь? Обещаешь?)
1-20: убиваешь 3 гремлина, бежишь в сторону деревни апаешь 6ой, пробегаешь насквозь берешь нубобаф + маг палку нг, на другой стороне мобы 9+, качаешься до 18, делаешь профу - 20
20-40 покупаешь Д шмотки и идешь в соло камалоку в трансформе death blade за 1 сильвер, массухами убиваешь мобов, гайд на ютубе, выходишь 42-43, делаешь профу за 3кк
крума/орен/старый лоа = 60

почему все пишут про соло камалоку, но никто не пишет ,что она доступна только с лаком?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

почему все пишут про соло камалоку, но никто не пишет ,что она доступна только с лаком?)

Потому что играть без лака на старте х7 это прям совсем для овощей неспособных тыкать кнопки своими недоразвитыми пальцами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МногоБоли сказал:

почему все пишут про соло камалоку, но никто не пишет ,что она доступна только с лаком?)

Наверное потому что без лака тут играют отбитые люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Наверное потому что без лака тут играют отбитые люди?

ну тут разные люди играют=)) вы же типо гайдик даете для обделенных IQ че как кем куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

почему все пишут про соло камалоку, но никто не пишет ,что она доступна только с лаком?)

Если у тебя на 20 лвле есть деньги на трансформу диз блейдера, то и на лак найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maztaleksey сказал:

Потому что играть без лака на старте х7 это прям совсем для овощей неспособных тыкать кнопки своими недоразвитыми пальцами)

Почему так резко, может человек не хочет донатить?


 

 

4 часа назад, ichicco сказал:

Наверное потому что без лака тут играют отбитые люди?

Аналогично и тебе, почему так резко? зашел человек поиграть и не хочет донатить, сразу отбитый?

Изменено пользователем БобоБободжанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, БобоБободжанов сказал:

Почему так резко, может человек не хочет донатить?


 

 

Аналогично и тебе, почему так резко? зашел человек поиграть и не хочет донатить, сразу отбитый?

Ну потому что человек не ценящий своё время - отбитый. В л2 сейчас в основном играет 20+ аудитория, соответственно многие работают и потратить хотя бы 70 рублей на 3 дня лака - трата копеечная, для того что бы ускорить в 2 раза прокачку, фарм, для того что бы вступать в любую пати на фарм а не только в те, в которых тусуются такие же отбитые и жадные типочки . А по прошествии 3 дней уже можно спокойно покупать Голду на нафармленную адену. 

 

И я понимаю если чел лвла до 40-50 пробует и думает играть ему или нет тут, поэтому и не покупает лак хотя бы на один день. Но такие жадные и глупые индивидуумы встречаются даже на 70+ лвлах...

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

Ну ок.1-20 лвл - мобы, 20-40 лвл - соло камалока в трансформе диз блейдера или 29 лаба, 40-60 лвл мобы. Чтоб узнать какие мобы подходят под твой текущий уровень открой карту, клацни информацию, там будет список территорий для прокачки(зоны охоты), сортируй по лвлу и ищи нужные локи.

соло камалока 23 лвл в глудио?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 1138 сказал:

соло камалока 23 лвл в глудио?)

25 лвл. Войти можно везде, где вообще возможно входить в камалоку/лабу. Но так можно только с соло камалокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ну потому что человек не ценящий своё время - отбитый

Человек, который ценит своё время - не играет в ла2, да и в целом в играх редкий гость. В силу того, что они занимают слишком много времени, которого катастрофически не хватает таким людям. Если же и заходят, то по старой памяти на пару часов и будь уверен, они точно знают стоит ли им донатить или нет, знают это лучше тебя. Если же времени вагон свободного, но в целом оно очень дорогое, то и развлечения будут совсем по другой цене, а не ла2 на фришке.

 

Есть, скорее всего, индивиды, время которых стоит дорого, но они просирают его в ла2, но это мизер.

 

1 час назад, ichicco сказал:

потратить хотя бы 70 рублей на 3 дня лака - трата копеечная, для того что бы ускорить в 2 раза прокачку, фарм,

 

Тю, то про людей, которые ценят своё время, а тут про какие-то жалкие 70 рублей. Ты че, отбитый? Люди, которые ценят своё время донатят хотя бы 200$ на старт. Кому нужно тратить кучу времени на прокачку 1-85? Ересь,  купить. Тем более еще дальше куча фарма предстоит. Комфортный уровень будет 1000$ баксов, чтобы быстро закупаться, точиться и активно смешивать фан и пвп, в котором можно иметь отличное преимущество.

 

Так че там, донатишь 1000$ или отбитый и не ценишь своё время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, pipin сказал:

Человек, который ценит своё время - не играет в ла2, да и в целом в играх редкий гость. В силу того, что они занимают слишком много времени, которого катастрофически не хватает таким людям. Если же и заходят, то по старой памяти на пару часов и будь уверен, они точно знают стоит ли им донатить или нет, знают это лучше тебя. Если же времени вагон свободного, но в целом оно очень дорогое, то и развлечения будут совсем по другой цене, а не ла2 на фришке.

 

Есть, скорее всего, индивиды, время которых стоит дорого, но они просирают его в ла2, но это мизер.

 

 

Тю, то про людей, которые ценят своё время, а тут про какие-то жалкие 70 рублей. Ты че, отбитый? Люди, которые ценят своё время донатят хотя бы 200$ на старт. Кому нужно тратить кучу времени на прокачку 1-85? Ересь,  купить. Тем более еще дальше куча фарма предстоит. Комфортный уровень будет 1000$ баксов, чтобы быстро закупаться, точиться и активно смешивать фан и пвп, в котором можно иметь отличное преимущество.

 

Так че там, донатишь 1000$ или отбитый и не ценишь своё время?

Я когда то тоже думал аналогично, но был не прав.

Не все кто хорошо зарабатывают, живут работой или бизнесом. Есть люди у кого предостаточно свободного времени и им в кайф поиграть в игры.

Л2 это не какая то игра только для нищебродов, здесь есть успешные по жизни люди. На том же оффе люди миллионы вливают, и такие же есть на фришках. Просто кому то не по душе офф, как например мне, я поклонник хай файва и не признаю других хроник.

Чем игра отличается от любого другого развлечения? Кому то по душе в ночной клуб сходить а кому то в л2 посидеть, и у каждого своя правда.

 

К сожалению астериос это не тот сервер где ты будешь иметь "отличное преимущество" вкинув 1к баксов, особенно на НОВОМ сервере. 

Хоть я и надеялся на это. Когда пришел впервые на астериос, на 8 феникс в октябре, вкинул  +-45к рублей и хоть это немного не дотягивает до 1к баксов, но и буст мой был очень далек до того что бы иметь какое то преимущество и мне пришлось так же как и всем фармить.

 

Ты не понял смысла о чем я имею ввиду, говоря о ценности своего времени. Я считаю что ценить свое время должен каждый, а не только те, кто зарабатывает миллионы.

Одно дело донатить тысячами баксов для того что бы вообще не фармить и чисто пвпшится/ фармить оли, что не каждый может себе позволить, а другое дело потратить копейки для того что бы ускорить в 2 раза свой кач и фарм и играть комфортно.

Для чего мне донатить тысячи баксов если раз в 6 месяцев на протяжении пары недель-месяца мне в кайф пофармить мобов, попутно познакомиться и пообщаться с хорошими ребятами? На фарм собираю пак в основном сам и всегда все сидят в дискорде, общаемся за жизнь, знакомимся, рассказываем различные истории и время для всех незаметно пролетает. Я не считаю это тратой времени, так как делаю то, что мне по душе.

 

 

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Не все кто хорошо зарабатывают, живут работой или бизнесом.

Обычно они живут саморазвитием, которое отнимает огромное количество времени, а ведь нужно уделить время близким, как минимум. Откуда столько времени?

Я хочу 8 часов поспать. 9 я провожу на работе, 1 час в дороге, хотя бы 2 часа в день нужно уделить на получение новой информации. Если я добавлю к этому погулять с девушкой или друзьями, то дома я буду только к 12 ночи в лучшем случае.  Когда ла2-то?

Если встал на месте, передал управление и доволен текущим положением дел, то да, ты можешь уделять меньше времени работе и больше линяге, но стоит ли она того? Я, например, вижу огромное количество целей, которые нужно достигать. На планирование только уйдет тонна времени, штудирование огромного количества источников информации, чтобы реализовать задуманное. Подобные цели гораздо важнее линяги,  во всяком случае для людей, у которых нет хотя бы 500,000$ в банке.

 

1 час назад, ichicco сказал:

Чем игра отличается от любого другого развлечения? Кому то по душе в ночной клуб сходить а кому то в л2 посидеть, и у каждого своя правда.

Я имел ввиду развлечения по типу арендовать ламбу, трек и покатать. Снять несколько яхт и пойти играть в морской бой.

Мне нравится играть в ла2, у меня очень много воспоминаний связанных с ней, но объективно я понимаю, что реал может предоставить мне развлечения более качественные, более живые, правда и более дорогие, так что приходится активнее развиваться урезая время на всё остальное. Попробовав и то, и то я сделал выбор в пользу реала. Да и в жизни можно много разного попробовать, а ла2 всё-таки приедается за столько лет, нужно делать перерывы. Тут, конечно, на вкус и цвет, но пока не видел человека, который попробовал что-то стоящее в жизни и сказал, что нах оно надо, лучше пойду в рифт. Совмещать можно, но нужно чем-то жертвовать.

 

1 час назад, ichicco сказал:

К сожалению астериос это не тот сервер где ты будешь иметь "отличное преимущество" вкинув 1к баксов, особенно на НОВОМ сервере. 

Через несколько дней 1000 голдов это 10 лярдов. Сразу, естественно, никакого буста не будет, кроме услуг, но по мере появления предложения на рынке можно активно скупаться. Что даст отличное преимущество на старте, конечно, а не глобально, когда люди сотни лярдов вливают в буст). На первой неделе иметь 10 лярдов в кармане - думаю нормас, главное знать куда вложить. 99% сервера к этому времени даже до лярда не дойдет.

 

1 час назад, ichicco сказал:

Ты не понял смысла о чем я имею ввиду, говоря о ценности своего времени. Я считаю что ценить свое время должен каждый, а не только те, кто зарабатывает миллионы.

Ты прав, стоимость времени может определяться не только ставкой в час, но и более дорогими вещами,  можно сказать бесценными. Но прямой связи с донатом нет. Я захожу в ла2 на 2-4 часа. Болтаю с людьми, схожу на РБ, что-то пофармлю. Решит для меня что-то ПА? Нет. Я человек не глупый и понимаю, что играя 8-10 часов в неделю я не могу претендовать на участие мировых войнах. Так зачем мне тратить 70 рублей? Лучше я ребенку куплю мороженное лишний раз, а ПА комфортно накраблю своими силами и куплю за адену, если мне это вообще интересно будет, ибо цели определяют средство.

 

Поэтому с категоричными выражениями, по типу:

8 часов назад, ichicco сказал:

Наверное потому что без лака тут играют отбитые люди? 

нужно быть аккуратнее. У всех свои предпочтения. Я не удивлюсь, что есть хардкорщики, которые хотели бы астериос х0.001 и делают себе максимально сложную прокачку искусственно, этакий челлендж. Такая развлекуха. Это не значит, что они отбитые. Кто-то вообще сервер увидел, зашел на уже работающий и фармит себе спокойно, даже не знает, что есть альт + б. Отбитый? Нет, просто недостаток знаний.

 

Про донат и 70 рублей вообще отдельный разговор. Я живу в стране, где огромному количеству людей не хватает денег на одежду, обувь, еду. Я знаю человека, который довольно долгое время жил на 4 тысячи в месяц. Опустим разговоры о причинах и следствиях. Ситуации бывают разные. Поэтому для кого-то 70 рублей большие деньги, а отдохнуть хочется. Называть их за это отбитым? Сомнительно.

 

Когда речь ведем про развлечения, то вдруг у каждого своя правда, а когда про донат, то почему-то существует единственно верное решение. Странно.

 

p.s. сейчас бестия придет и опять скажет, что её в сон клонит от моих писаний :(

 

 

 

Изменено пользователем pipin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...