Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с невысоким уровнем IQ


Blake

Рекомендуемые сообщения

Ха-ха, "новички".

Я, конечно, дико извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Turtle Ascetic (Она же черепаха за 5 голд в Alt+B) - Преимущественно используется физами.

или пати магов и у каждого черепаха и все на 1 рб

Изменено пользователем Dreammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edentor сказал:

Нужны пруфы. Мы должны знать все о своих героях!

Я бы тоже на пруфы посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС свое знание игры пытается выставить как интеллект, а новичков упрекнуть в его отсутствие. Мне кажется такая градация больше об авторе говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слезу пустила(



11 минут назад, RoshPit сказал:

ТС свое знание игры пытается выставить как интеллект, а новичков упрекнуть в его отсутствие. Мне кажется такая градация больше об авторе говорит.

но ведь на форуме все миллионы миллиарды раз расписано касательно старта шо, как и где. Или ты один из тех кому не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RoshPit сказал:

ТС свое знание игры пытается выставить как интеллект, а новичков упрекнуть в его отсутствие. Мне кажется такая градация больше об авторе говорит.

ТС пытается сконцентрировать стадо овец в одном месте, дабы те не срали где попало на лужайках. А когда подрастут и научатся срать в определенных местах - пусть себе гуляют где хотят.

 

Хотя ты все равно не поймешь метафору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kаwaiiforyou сказал:

Огромное спасибо ТСу, отличный гайд!

Гайд отличный во всём, кроме того, что ЕЕ лучше чем ШЕ

а вот и неправда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем на старте магу в соло ПП?Основа Маг ===> ПП   + БД  (Можно добрать куру) дальше не читал....

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда дизилайк делся? шо за дела!!!

По факто, что за херь, где обоснование выбора? или думаешь просто так люди темки создают?

Тупа дайте мне дизлайк запилить!!111

 

 в общем жалобу отправил)000

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По миоим данным, черепаха теперь жрет полюбасу сильвер, в то время как в былые времена можно было вызвать, она баффала и пропадала. Получается удовольствие стало дороже и теперь уже стоит вопрос в целесообразности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Blake сказал:

ТС пытается сконцентрировать стадо овец в одном месте, дабы те не срали где попало на лужайках. А когда подрастут и научатся срать в определенных местах - пусть себе гуляют где хотят.

 

Хотя ты все равно не поймешь метафору.

Твои метафоры во всех темах форума можно найти которые по факту говнометание в людей ради самоутверждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DeadPhoenix сказал:

Куда дизилайк делся? шо за дела!!!

По факто, что за херь, где обоснование выбора? или думаешь просто так люди темки создают?

Тупа дайте мне дизлайк запилить!!111

 

 в общем жалобу отправил)000

Не знаю откуда ты такой умный и начитанный взялся, но открою тебе мааааленький секрет: 90% людей дейстивительно создают темки ПРОСТО ТАК. Они хотят чтобы им сказали:

1. Создай этого
2. Качнись там
3. Надень это
4. Жми такой скил
5. Готово! Ты лучший.



1 минуту назад, RoshPit сказал:

Твои метафоры во всех темах форума можно найти которые по факту говнометание в людей ради самоутверждения.

Поправочка:
Гавнометание в людей ради того, чтобы они поняли на сколько тупыми бывают их сообщения. Никто не докажет дураку, что он дурак, пока тот сам не осознает. Ну а метод цинизма и сарказма один из лучших в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blake сказал:

Не знаю откуда ты такой умный и начитанный взялся, но открою тебе мааааленький секрет: 90% людей дейстивительно создают темки ПРОСТО ТАК. Они хотят чтобы им сказали:

1. Создай этого
2. Качнись там
3. Надень это
4. Жми такой скил
5. Готово! Ты лучший.


 

Поправочка:
Гавнометание в людей ради того, чтобы они поняли на сколько тупыми бывают их сообщения. Никто не докажет дураку, что он дурак, пока тот сам не осознает. Ну а метод цинизма и сарказма один из лучших в этом деле.

 

Ну это из разряда того что бы первоклассников пинала ногами учительница за тупые вопросы и кричала вы мрази тупые с 0-IQ даже читать не умеете.Похоже ты жертва такой ситуации(возможно домашнее насилие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RoshPit сказал:

Ну это из разряда того что бы первоклассников пинала ногами учительница за тупые вопросы и кричала вы мрази тупые с 0-IQ даже читать не умеете.Похоже ты жертва такой ситуации(возможно домашнее насилие).

Ну, если ты сравниваешь людей за 25+ которые смогли найти сайт, смогли скачать клиент, смогли установить игру, и смогли зайти в неё, НО НЕ СМОГЛИ НАЙТИ НА ФОРУМЕ НУЖНЫЙ ВОПРОС, с первокласниками. То, я даже как-то растерялся, считать твое сравнение уместным или нет. Скорее их можно сравнивать не с первоклассниками, а с классами постарше, где ребята приходят в школу, по пути покупают пачку сигарет, в руках новый телефон, в телефоне куча соц сетей а найти ответ на вопрос заданный учителем им лень. И да, тогда я бы даже помогал учителю пинать их ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sey сказал:

Так, а если у меня icq высокий, мне в какую тему ?

в гайд по гладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё предлагаю там расписать про привязку по железу, чтоб не взломали. В условиях нынешних событий очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в отсутствии инфы, а в том что эти дебилы дальше 1-й страницы ничего не кликают. 
Эта тема также уйдёт со страницы и никто из этих ДЦПшников её не увидит, а вот кнопку "Create ---> Topic" - пожалуйста. 

Яркий пример - чел написал хороший мини гайд по рыбалке, уже на следующий день была создана тема с вопросом про рыбылку. 

Ввести запрет на создание тем если меньше 50-ти сообщений и выделить раздел "гайды", тему "вопросы для новичков" и кнопку "поддержка" красным цветом. 
Да, найдутся инвалиды, которым и это не поможет, однако бОльшую часть таких ТСов, у которых есть хоть кропаль мозгов, это отсеит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MelonLord сказал:

в гайд по гладу

Надеюсь там про петов дон и про саппорт написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RoshPit сказал:

ТС свое знание игры пытается выставить как интеллект, а новичков упрекнуть в его отсутствие. Мне кажется такая градация больше об авторе говорит.

А при чём тут котяра))))Где глады,тиры и тд)))Что сервер котоводов будет.Если автор играет за кота-флаг в руки)



+ к цитате 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Topot сказал:

А при чём тут котяра))))Где глады,тиры и тд)))Что сервер котоводов будет.Если автор играет за кота-флаг в руки)


 

+ к цитате 

 

 

Для тех, у кого показатель IQ состоит из двух цифр поясню:

Первый пост посвящен тем, кто начинает играть и не знает что и как делать, и как можно проще сделать старт. Если ты тиром, а уж тем более гладом *смоГешь* на старте - дерзай. Умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, RoshPit said:

Ну это из разряда того что бы первоклассников пинала ногами учительница за тупые вопросы и кричала вы мрази тупые с 0-IQ даже читать не умеете.Похоже ты жертва такой ситуации(возможно домашнее насилие).

Ну то есть ты признаёшь что IQ таких людей, что создают тупые темы, на уровне 1-классника?) Упс, смотри-ка, а ещё недавно ТСа за такие предположения упрекал.
И да, речь не идёт о незнании игры, речь о неспособности воспользоваться Гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карткость - сестра таланта. Автор молодец, лайкнул 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, RoshPit said:

Разве что твое умение понимать текст можно сравнить с первоклассником.Я пишу о том что все первоклассники не умеют читать, но это не значит что они дауны а их учитель гений раз умеет читать.

Ну ты помимо моего текста ещё и свой не понимаешь)
Когда первоклассники тупые - это норма, а сравнивать их с людьми, заходящими сюда и создающими новую тему по вопросам ответы на которые уже есть, это и есть признание того, что те самые люди тупые как первоклашки и них нет ума на большее чем задать вопрос.
Хотя, блин, нет. Если-бы на уроке разрешались телефоны, то даже первоклашки додумались бы воспользоваться гуглом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blake сказал:

Сидя на расплавленном стульчике

не читая, уже лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в тему , почитал - немного испугался , думал у меня низкий уровень , потом посмотрел что тема в разделе в разделе  х7. Успокоился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeathEternal сказал:

Проблема не в отсутствии инфы, а в том что эти дебилы дальше 1-й страницы ничего не кликают. 
Эта тема также уйдёт со страницы и никто из этих ДЦПшников её не увидит, а вот кнопку "Create ---> Topic" - пожалуйста. 

Яркий пример - чел написал хороший мини гайд по рыбалке, уже на следующий день была создана тема с вопросом про рыбылку. 

Ввести запрет на создание тем если меньше 50-ти сообщений и выделить раздел "гайды", тему "вопросы для новичков" и кнопку "поддержка" красным цветом. 
Да, найдутся инвалиды, которым и это не поможет, однако бОльшую часть таких ТСов, у которых есть хоть кропаль мозгов, это отсеит

а можно линк на гайдик по рыбалкке, хотел по фану освоить рыбалку в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, TimaTima said:

а можно линк на гайдик по рыбалкке, хотел по фану освоить рыбалку в л2

https://forum.asterios.tm/topic/512379-гайд-по-рыбалке-от-профессионала/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...