Перейти к содержанию
Asterios

Гайд для людей с невысоким уровнем IQ


Blake

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, bumay3 сказал:

а все нарм, зашел потестил на коте, дмг идет на физ урон

Тут сумы изуродованы, постоянно ноют на на суммонов что они имба, на что я вытирая слезы от смеха пишу пускай сделают их по ру офу, кто играл там за суммона меня поймет.

P.S. пример конем в 2 окна можно спокойно фармить СОА в ДК в трансформе зака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ichicco сказал:

За 2 х7 и х5-х6 хиро на коне на них, на Дино фармил не более 2-3 часов, и то что бы понять (но так и не понял) для чего туда все кони ломятся. 

Конем фармится любая топ лока в маг пати. Нормальный конь паровозит лучше всех, дамажит +- как маг, бафает, танкует в тяжёлых ситуациях (под уд/целкой) давая время на разрес пати и тд. Только коней таких на сервере единицы, обычно любители посидеть афк на попе, но изменив отношение к игре - звать будут на фарм все подряд. 

Помимо этого конем в соло можно фармить форты/ манорить каты.

 

Котом в соло и форты и школу можно успешно фармить. Так же пати найти к физам и фармить соа или кариков/тулли объединившись с кем то из фармеров. 

А о инстах я вообще молчу - коты в любом инсте, кроме бф, востребованы. И по инстам я всегда предпочитаю именно котов/фсов а не дестров, 95% которых не умеет сливаться, с кучей возникающих из-за этого проблем.  

 

Обычно тот кто собирает солянки магов у него уже есть конь оконный. Коты фармят в начале школу да. Но потом приходят тиры берсы и ломают им лица. 



И че вы тупите открывем поиск группы и видим лф шк лимит 300 маг 300 окно с магазом. Никаких коней котов. Ибо 2 окна интересней водить на фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeskRiT сказал:

Обычно тот кто собирает солянки магов у него уже есть конь оконный. Коты фармят в начале школу да. Но потом приходят тиры берсы и ломают им лица. 


 

И че вы тупите открывем поиск группы и видим лф шк лимит 300 маг 300 окно с магазом. Никаких коней котов. Ибо 2 окна интересней водить на фарм

 

А кто мешает самому коню собрать солянку?) Пару раз соберешь - покажешь себя с хорошей стороны перед постоянными фармерами в рандом патях, потом будут своих коней кикать и тебя брать. Я в начале прошлого х7 очень часто так вступал в различные солянки, хоть и предпочитаю собирать сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

А кто мешает самому коню собрать солянку?) Пару раз соберешь - покажешь себя с хорошей стороны перед постоянными фармерами в рандом патях, потом будут своих коней кикать и тебя брать. Я в начале прошлого х7 очень часто так вступал в различные солянки, хоть и предпочитаю собирать сам)

Твой ник знают как Хиро. Это упрощает. Ну и согласись у тебя много знакомых на Серве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Novus сказал:

за гайд тупа минус! Ни одного глада не упомянул в гайде: ни глада ДД с арканой, ни глада сапорта, ни глада-танка со щитом

еще стоп-глад с блантом может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DeskRiT сказал:

 

И че вы тупите открывем поиск группы и видим лф шк лимит 300 маг 300 окно с магазом. Никаких коней котов. Ибо 2 окна интересней водить на фарм

 

ну смотря куда, самоны 300 не хуже дмг наносят , учитывая ,что они не привязаны к лимитам  и дмг постоянный. фс кот очень полезны в пати в инст, соло ими тоже норм, особенно фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто шарит по самонерам впринципе? как их вообще со старта севера собирают?

на первые деньги сразу фокус дагер копить, или плейтед сет покупать, что там вообще и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NinkaBamboleo сказал:

кто шарит по самонерам впринципе? как их вообще со старта севера собирают?

на первые деньги сразу фокус дагер копить, или плейтед сет покупать, что там вообще и по чем?

Дарк скример фокус (Ц дагер) твоя пуха до дино дагера с са 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NinkaBamboleo сказал:

кто шарит по самонерам впринципе? как их вообще со старта севера собирают?

на первые деньги сразу фокус дагер копить, или плейтед сет покупать, что там вообще и по чем?

Гайд по коту хороший есть на форуме, там все расписано.

Коня я качал нюками, потом в яме с маг пачкой лвла до 75-76, дальше уже либо в физ пати во всяких фогах/гц и тд с дагером, либо в маг пати пофиг с чем.

ФСа так же, нюками хорошо качается до 75-76, а дальше либо продолжать нюками но в соло, либо в физ пати с дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Blake сказал:

Дарк скример фокус (Ц дагер) твоя пуха до дино дагера с са 300

само собой, просто я обычно за сапортов стартовал, ибо проще всего... тут мой вопрос конкретно в последовательности сборки предметов, получаю 2 профу стоя в ноугрейде, кинжал с фокусом дорогой будет, сета тоже нету (кармиан или лайт плейт?)... на что упор



1 минуту назад, ichicco сказал:

Гайд по коту хороший есть на форуме, там все расписано.

Коня я качал нюками, потом в яме с маг пачкой лвла до 75-76, дальше уже либо в физ пати во всяких фогах/гц и тд с дагером, либо в маг пати пофиг с чем.

ФСа так же, нюками хорошо качается до 75-76, а дальше либо продолжать нюками но в соло, либо в физ пати с дагером.

Спасибо, сейчас посмотрю гайдик

ФС-а не хочу, махумов не подфармить, окном на бфрею не зайти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NinkaBamboleo сказал:

само собой, просто я обычно за сапортов стартовал, ибо проще всего... тут мой вопрос конкретно в последовательности сборки предметов, получаю 2 профу стоя в ноугрейде, кинжал с фокусом дорогой будет, сета тоже нету (кармиан или лайт плейт?)... на что упор


 

Спасибо, сейчас посмотрю гайдик

 

ФС-а не хочу, махумов не подфармить, окном на бфрею не зайти))

ну если нюком качаться, а мне кажется так лучше всего любым самоном хотя бы лвла до 55 - то естественно в первую очередь бери кармиан сет. Лайт плейт я вообще никогда не брал, не вижу в нем смысла. И дагер на лоу лвле, особенно на старте сервера - такое себе, война за мобов - маг нюками проще убивать мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bumay3 сказал:

ну смотря куда, самоны 300 не хуже дмг наносят , учитывая ,что они не привязаны к лимитам  и дмг постоянный. фс кот очень полезны в пати в инст, соло ими тоже норм, особенно фс

Что дешевле сделать Дино мв са 300 или ретрик 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeskRiT сказал:

Что дешевле сделать Дино мв са 300 или ретрик 300?

Ну ты привел пример конечно) Дешевле на сколько? на 100-200кк?) Дино дагер 200-300кк + неолитик 100-150кк и ретрик 200-250кк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Ну ты привел пример конечно) Дешевле на сколько? на 100-200кк?) Дино дагер 200-300кк + неолитик 100-150кк и ретрик 200-250кк. 

Дагер 350++ дешевле ни разу не видел. Теперь джуд с дестром  думаю куда больше возьмут нежели фса или кота. На старте серва да не спорю сум профитнее , но если ты собрался играть только 1 месяц. Опять же дестром лоа соа зи рифт тули тот же гц  инсты также бф. А сумом? Гц зак-фрея. Если повезёт возьмут коня в маг пачку и то в реалях конь кот это окно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магу нужен не ПП, а ШЕ. ПП без эмпа и залива. Ше без берса, акумен - с банки у носатого. И двойная заливка = бесконечная мана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта тема просветит хотя бы одного человека, то уже будет во благо 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeskRiT сказал:

Коты фармят в начале школу да. Но потом приходят тиры берсы и ломают им лица.  

 

Ваще-то, кот без проблем убивает как тира, так и берса. С берсом, конечно, труднее, но снимаешь бедолаге скорость и силу атаки, и.... и все. Берс приплыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, DeskRiT сказал:

Дагер 350++ дешевле ни разу не видел. Теперь джуд с дестром  думаю куда больше возьмут нежели фса или кота. На старте серва да не спорю сум профитнее , но если ты собрался играть только 1 месяц. Опять же дестром лоа соа зи рифт тули тот же гц  инсты также бф. А сумом? Гц зак-фрея. Если повезёт возьмут коня в маг пачку и то в реалях конь кот это окно. 

Ну не 100-200кк а 200-300кк разница будет. Великие ли деньги, учитывая что это максимум пару часов Фарма. 

А насчёт мест Фарма ты преувеличиваешь - лоа/соа/рифт/гц и тд лучше всего фармятся в спойла+вла, остальные сапорт и желательно это окна. А если уж и берут туда дестра, то обычно это полная солянка, куда так же 100% берут кота, без которого подобные места не фармят. 

Во всех инстах будут рады самонам, я же всегда буду рад взять лучше очередного кота/фса а не дестра который незнаю умеет ли сливаться на лимиты макросами/черепахой. Единственный инст в который не берут самонов- бф, и то я слышал что есть паки фармящие ее самонами а не дестрами. 

Насчет коня в мейне пака - согласен. Играть разве что 10ым, хотя опять же бывают исключения, и если ты хорош на коне - шанс стать этим исключением очень неплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, greyf сказал:

Магу нужен не ПП, а ШЕ. ПП без эмпа и залива. Ше без берса, акумен - с банки у носатого. И двойная заливка = бесконечная мана.

+ 3а Ше,в соло у мага  акуильные траблы с маной,ше +кура  топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, РэпМашина сказал:

3а Ше,в соло у мага  акуильные траблы с маной,ше +кура  топчик

 

Причем если кура одна - то она должна быть у шилки по очевидной причине :) (до манагейна. После появления манагейна уже надо тестить)

Изменено пользователем greyf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, greyf сказал:

 

Причем если кура одна - то она должна быть у шилки по очевидной причине :) (до манагейна. После появления манагейна уже надо тестить)

всё верно,но мне кажеться  намного проще открыть поиск  группы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ichicco сказал:

Ну не 100-200кк а 200-300кк разница будет. Великие ли деньги, учитывая что это максимум пару часов Фарма. 

А насчёт мест Фарма ты преувеличиваешь - лоа/соа/рифт/гц и тд лучше всего фармятся в спойла+вла, остальные сапорт и желательно это окна. А если уж и берут туда дестра, то обычно это полная солянка, куда так же 100% берут кота, без которого подобные места не фармят. 

Во всех инстах будут рады самонам, я же всегда буду рад взять лучше очередного кота/фса а не дестра который незнаю умеет ли сливаться на лимиты макросами/черепахой. Единственный инст в который не берут самонов- бф, и то я слышал что есть паки фармящие ее самонами а не дестрами. 

Насчет коня в мейне пака - согласен. Играть разве что 10ым, хотя опять же бывают исключения, и если ты хорош на коне - шанс стать этим исключением очень неплох. 

Я на прошлом серве фармил соа в 6 окон без кота под иконой.  И реали таковы то что открой группу и ты увидеть что ищут лимиты икона джуд. Да и коты как я говорил становятся либо оконными либо сабовами. А дестру пару плюх дать для слива много ума и ненадо. 



1 час назад, greyf сказал:

 

Ваще-то, кот без проблем убивает как тира, так и берса. С берсом, конечно, труднее, но снимаешь бедолаге скорость и силу атаки, и.... и все. Берс приплыл.

Я бы посмотрел на это) ты ток не забудь про дизармы вату и станы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Blake сказал:

Может закрепить гайд?)

Закрепить тему название которой напрямую оскорбляет? Вы свой стартовый пост в этой теме читали? В общем мне стыдно за вас, как за претендента.

Вот пример гайда по которому стоит ровняться: https://forum.asterios.tm/topic/140406-гайд-по-прокачкезарабатыванию-денег-с-0/

Он без оскорблений, отсылок фтопку и прочего того, что Вы советуете тут. А то, что Вы предложили больше похоже на бульварное чтиво за рупьписят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжая эстафету хейта автора, скажу, что он относительно недавно спрашивал за фарм луками в соа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Blake сказал:

Для тех, у кого показатель IQ состоит из двух цифр поясню:

Первый пост посвящен тем, кто начинает играть и не знает что и как делать, и как можно проще сделать старт. Если ты тиром, а уж тем более гладом *смоГешь* на старте - дерзай. Умник.

тебе объяснили выше, что никто твою темку через неделю не увидит, а вдобавок еще и пояснили что ты написал херь, даже для новичков, удали и не позорься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно качаться с 1-20 лвл, с 20-40 лвл и с 40-60 лвла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...