Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Аминам


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, МногоБоли сказал:

каты тоже от пк закрыты? не знал такого

Раньше можно было присамонится без реги и бегать все пкшить не обращая внимания на мобов.

Теперь вроде как просто,выкидывает из кат чере опр. время или когда мобы с агриваются. (Довно не проверял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Traktor сказал:

Раньше можно было присамонится без реги и бегать все пкшить не обращая внимания на мобов.

Теперь вроде как просто,выкидывает из кат чере опр. время или когда мобы с агриваются. (Довно не проверял)

жесть какая-то ... закрытие кат для пк ... что дальше??? безалкогольное пиво и резиновые женщина???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HawkC4 сказал:

Хочется взять и подарить

  Показать содержимое

image.thumb.png.75a107c69ff9aca989e5b2765bb7d753.png

 

Я на твоем месте тетрис налево направо бы не раздавал - приставка богов.



Скрытый текст

248398755_Shot00287.thumb.jpg.f6e139fab0903425e6fb91166b97ac68.jpgShot00288.jpg.50a88f5df3cf3add969479616c9d6da4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DeathEternal сказал:

Что-б там вообще пвп зону сделали, что-бы такие нытики подорвались.

  Без ПК-скучно,как не крути и не так интересно-можно уснуть крабя мобов.ПК-это хорошо. Охота за дропом с ПК и награда-ценный дроп с ПК-это прекрасно. Наёмничество за ПК-платная охрана от ПК-тоже не плохо (хотя есть ли то сейчас ПК вообще,чтобы заняться наёмничеством от него?).Да и вообще-если хорошо подумать и разобраться-без ПК-и игра была бы не игра,ПК-это игровой момент,держащий в тонусе.  ПВП зона без ПК-это плохо-приходят перекаченные оболтусы-и безнаказанно сливают маленьких,слабеньких,не опытных,не могущих за себя постоять.У ПК есть хоть наказание для них-дроп шмота,бижи или чего ценного с них при их убийстве ПК.  При ПВП зоне без ПК-это просто безнаказанное издевательство,избиение  и убийство мирных гражданских,народа Л2 и младенцев-вообще безнаказанно!

  При ПК-даже есть плюсы-например при ПВП зонах без ПК-слабые игроки например не могут убить эпиков и топ пухи,при ПВП зонах без ПК им мешают убить эпиков -сильные кланы.Допустим слабые кланы-не приняли вар.А ПВП зона-решает эту проблему в пользу сильных кланов.При ПВП зонах без ПК-сильные кланы БЕЗНАКАЗАННО сливают,издеваются и убивают младенцев. А так у младенцев при ПК были бы шансы:или убивай их в ПК и будь готов распрощаться с эпиком например или сражайся как то по другому с ними.А при ПВП зонах-пришли оболтусы-и всех безнаказанно слили.Попутно сказав "ЫЫЫЫыыыЫЫ)))))🤣ыыы😂ыы",а девочки из сильных кланов ещё-"как мило,ыыыы😂ыииииы".Прям представляю-как стоит над твоим трупом перса такая какая эльфийка светлая и за персом эльфийки играет девочка и тебе такая:"как мило,ыыы😂ыыыиииииы".

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Istxira said:

Я на твоем месте тетрис налево направо бы не раздавал - приставка богов.


 

  Reveal hidden contents

248398755_Shot00287.thumb.jpg.f6e139fab0903425e6fb91166b97ac68.jpgShot00288.jpg.50a88f5df3cf3add969479616c9d6da4.jpg

 

Хорошо что ты не на моём месте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорил в мамбле через контрал и убил какогото нубатира и дропнули с меня АК ) а с пк у которых 1000х хрен че дропниш сделайте плиз дроп не рандом а по цене что дороже то пусть первым дропает а то так по случайности можно чет просрать а с целеноправлиных пк с фул инвентарем дерьма ток Д соски налутать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько маразма в одной теме. Энеми на вас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте ход конем, станьте вроде энеми...одно нытье как у авторов- энеми на вас нет энеми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

 Мб тебе еще соло эпиков поставить? 

На Антараса нид ПП, Кот(в 3ем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го лучше ивент раз в день - везде пвп зона. Ну или только в городах.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Traktor сказал:

Енеми на вас нет......

Вот было весело,когда сидя в катах постоянно ворочил камеру в поисках пк))

Когда 700 мобов было не набить из за обилия пк.

Когда на рейды в тои прибегали целые паки пк)

И постоянные патрули пк по всем популярным локам.

А теперь что?

Лаба/рифт...  каты закрыты от пк

Халява,упрощение и ламповое состояние....

Как по мне,жизнь для пк,надо облегчить))

 

И что в этом хорошего? Придти слить толпу афкшеров в а шмоте? Ну ладно разок, для разнообразия, но делать это постоянно, играть только ради этого - это уже диагноз, пора обращаться к психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивать игроков - такая же возможность, предусмотренная игрой, как и убивать мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Garanichev сказал:

Автор дурачок и кривой рак. Надеюсь ты сломаешь шмот свой и прыгнешь с 5 этажа ибо нести такую ересь это удивительно.
Для таких нытиков как ты автор система пк давно урезана в 0 и бегать им почти нереально (много гемора). Слишком много "я хочу", на месте руководства я бы таким как ты удалял бы чаров ибо с наитупейшими темами что-то дохрена вас развелось. Мб тебе еще соло эпиков поставить? Ракообразное существо.

Да ладно!На тех же хрониках с4 не было лсов,копеечного шмота с грэйда.ПК дропали пухи и т.д. А сейчас что? Лс вставил и бегай не хочу,шмот копеечный купил комон.Пк сильным игрокам тупо не интересен.

 

6 минут назад, Бывает сказал:

убивать игроков - такая же возможность, предусмотренная игрой, как и убивать мобов

На первых хрониках была концепция,за преступлением почти всегда следовало наказание.После ввода лсов,комана и прочего Г.и с учётом высоких рейтов.Система пк утратила концепцию наказание.Пк теперь бегают без наказано и в принципе нечего не теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, loci сказал:

Пк теперь бегают без наказано и в принципе нечего не теряют.

Навставляют ЛСов куда только можно, набьют полностью инвентарь, обмажутся фулбаффом с ДС на время, поставят БСОЕ на F1 - и бегут в ТОИ или на Кабрио второпрофных чаров сливать, а потом идут на форум 🐓 кукарекать, какие они хардкорщики, а все остальные лохи 😄

Изменено пользователем Spodizator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Spodizator сказал:

Навставляют ЛСов куда только можно, набьют полностью инвентарь, обмажутся фулбаффом с ДС на время, поставят БСОЕ на F1 - и бегут в ТОИ или на Кабрио второпрофных чаров сливать, а потом идут на форум 🐓 кукарекать, какие они хардкорщики, а все остальные лохи 😄

Всем вам в столб нытья!Пк и есть ПК,что бы сливать и не важно лвл!Есть же ENEMY они развлекаются)А вы  нытики!Без ПК скучно)))Если вы не можете сливать-нойте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 04:07, MrGloomy сказал:

Игровой процесс, тут Админ разведёт руками и скажет словами медведева: ну вы там держитесь)))


 

Вообще считаю, что не гварды тупые и бездушные нужны, а именно живые люди в качесте тех самых гвардов. Вот качеры же есть, вполне законно рубят денюшку и помогают апать лвл....вот и тут были бы "наёмники" которые моглиб скажем так охранять крабов от пк....или от варов к примеру. Но для этого нужно чтоб пк было в разы больше, чтоб реально жизни недавали игрокам, а не 1 бегающий по всем локам бедолага.

 

лет 7 назад на каком-то х1000 серваке делал клан антипк, бегали по локам, искали 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tsolan сказал:

но делать это постоянно, играть только ради этого - это уже диагноз, пора обращаться к психиатру

То же самое можно сказать про часы потраченные на убийство мобов,которые кончатся только после выключения серверов....)

Пк/поповозы -это весело.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще на всех серверах оставим только инсты,  риф/зи и эпики и шоб бить друг друга нельзя было а дроп топ дпс пачке а вместо Оли ввести инст где кто больше за 5 минут убьет мобов тот выиграл? 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 00:07, MrGloomy сказал:

медведева: ну вы там держитесь)))

потому что мирный фармер мобов никогда не будет пвп.



ибо нефиг делать из игры работу, когда фарм на нищенский ак занимает пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивный) ПК сломает любого гварда за 5 сек. Однажды на осаде я вошёл в кураж и с огромным счётчиком ПК убил на воротах вара. Забежал в город, за мной погнался гвард. В итоге меня бафнули фастом и я гномом его убил...

 

А давайте без давайте, гиран SWAT гварда расставим на всех локах. Ну чуть пвп и сразу чпок и нет тебя.

Вообще систему пвп уберем. Флоран пустует, давайте теперь сделаем так, чтоб кроме ПВЕ ничего не осталось..

Ну шизофрения же.

 

Раньше крабили на шмот, чтоб можно было крабов маслать, теперь крабят, ради крабинга. Вы живёте тоже, чтобы жить просто?

Работаете ради работы, или чтоб на аванс себе что нибудь приобрести?

 

Делают тут Симс, вместо л2. А вот у меня топ шмот и топ пушка, а на деле я пришел и размазал тебя. Бу га га

Крабь лицом пыль теперь.

 

А вообще кого я лечу, собственно.

Крабьте дальше. 

 

Больше овечек - сытые волки.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Изуна сказал:

Наивный) ПК сломает любого гварда за 5 сек. Однажды на осаде я вошёл в кураж и с огромным счётчиком ПК убил на воротах вара. Забежал в город, за мной погнался гвард. В итоге меня бафнули фастом и я гномом его убил...

 

А давайте без давайте, гиран SWAT гварда расставим на всех локах. Ну чуть пвп и сразу чпок и нет тебя.

Вообще систему пвп уберем. Флоран пустует, давайте теперь сделаем так, чтоб кроме ПВЕ ничего не осталось..

Ну шизофрения же.

 

Раньше крабили на шмот, чтоб можно было крабов маслать, теперь крабят, ради крабинга. Вы живёте тоже, чтобы жить просто?

Работаете ради работы, или чтоб на аванс себе что нибудь приобрести?

 

Делают тут Симс, вместо л2. А вот у меня топ шмот и топ пушка, а на деле я пришел и размазал тебя. Бу га га

Крабь лицом пыль теперь.

 

А вообще кого я лечу, собственно.

Крабьте дальше. 

 

Больше овечек - сытые волки.

Кто в здравом уме будет бустить ПК? Что бы с него просто упало все при первой смерти? пуха, пвп тело и бижа без эпика - вот его набор, и это нихрена не нормальный чар, им можно ломать только лоу лвл и афк саппорт. То есть чар заведомо для ганка, причем за который он ничего не получает. Это даже не ПВП, ибо цель, по сути, в процессе не участвует. 

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, tsolan сказал:

Кто в здравом уме будет бустить ПК? Что бы с него просто упало все при первой смерти? пуха, пвп тело и бижа без эпика - вот его набор, и это нихрена не нормальный чар, им можно ломать только лоу лвл и афк саппорт. То есть чар заведомо для ганка, причем за который он ничего не получает. Это даже не ПВП, ибо цель, по сути, в процессе не участвует. 

Есть персонажи, которые с А луком без буста пуляют по 15-20к в 10 хеви сеты. Есть те, которые просто пуляют +30 маг плюшками по А биже.

 

И все это, происходит на ФБ с аппетитом или импульсом/эхо/берсом и т.д

Такой перс минуты 2 будет убивать всех и вся. Одетых пацанов и не афк.

 

По принципу кристальной пушки (игровая терминология). Другими словами (или ты за пару секунд убиваешь меня, или я тебя). Как ты понимаешь ПК врываются внезапно, так что - тебя))

 

ЕФ убивали меня за 3 плюхи, своим ПК луком в ц сете с Соул бола. Меня и всю мою бафнутую пати. И мы не в 3 сетах были, Карл)) А толку если по тебе летит по 10 кусков каждую секунду. Чо ты сделаешь. Кто одет ниже 10 тому и 17 прилетело. 

 

Просто бафатся нужно по человечески. В 9 окон + релоги. (А не в 2-3 окна с ПП у которой даже поф на 15 не точен, как девочка) Ну и можно напялить сетик там дешманский, чтоб статы давал просто. Какой-то ворпал лайт +3 без атт. На рынке у бомжей купить.

 

Если ты не играешь в 3-6 окон, ты вообще не поймёшь о чем я пишу. Для тебя это будут сказки в разделе "невозможное-невероятное".

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, loci сказал:

Да ладно!На тех же хрониках с4 не было лсов,копеечного шмота с грэйда.ПК дропали пухи и т.д. А сейчас что? Лс вставил и бегай не хочу,шмот копеечный купил комон.Пк сильным игрокам тупо не интересен.

 

На первых хрониках была концепция,за преступлением почти всегда следовало наказание.После ввода лсов,комана и прочего Г.и с учётом высоких рейтов.Система пк утратила концепцию наказание.Пк теперь бегают без наказано и в принципе нечего не теряют.

Хроники другие и не надо сранивать с данными. Та же дурость как и у автора, а система пк убита сильно. Раньше пример (до нытья таких как ты): в катах тебе мешали кач, слил его и отмылся с чампа или 10 мобов, ща только б ресами отмываться ну или пару пк за пару часов на мобах если никто не придет. Бсое как должны работать не работают (тоже ваше нытье) и т.д
ПК - система игры которая была предусмотрена с самого начала как и пвп, но почему-то к вашему нытью администрация прислушалась и сделала все для соло плакс, которые не могли элементарно мобов поковырять и бежали мигом не форум. Не надо тут рассказывать сказки. Иди мобов бей, а то не достанется мало ли.



20 часов назад, tsolan сказал:

И что в этом хорошего? Придти слить толпу афкшеров в а шмоте? Ну ладно разок, для разнообразия, но делать это постоянно, играть только ради этого - это уже диагноз, пора обращаться к психиатру.

Что хорошего пинать мобов 24/7 ради го*но шмота ибо на нормальный ты будешь пинать мобов годами. Ответ на твой вопрос. Каждый фанатеет по своему и играет как ему угодно. Хоть система пк и убита, но скоро (месяцок) доделается ПК лук и попробуем оживить ваши дк сеты))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Topot сказал:

Всем вам в столб нытья!Пк и есть ПК,что бы сливать и не важно лвл!Есть же ENEMY они развлекаются)А вы  нытики!Без ПК скучно)))Если вы не можете сливать-нойте!

Где ты увидел нытье? Спасибо, что подтверждаешь мои слова, кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎30‎.‎07‎.‎2019 в 12:07, Un0JIuTKuCa сказал:

жесть какая-то ... закрытие кат для пк ... что дальше??? безалкогольное пиво и резиновые женщина???!!!!

безалкагольная водка и резиновые животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Хроники другие и не надо сранивать с данными. Та же дурость как и у автора, а система пк убита сильно. Раньше пример (до нытья таких как ты): в катах тебе мешали кач, слил его и отмылся с чампа или 10 мобов, ща только б ресами отмываться ну или пару пк за пару часов на мобах если никто не придет. Бсое как должны работать не работают (тоже ваше нытье) и т.д
ПК - система игры которая была предусмотрена с самого начала как и пвп, но почему-то к вашему нытью администрация прислушалась и сделала все для соло плакс, которые не могли элементарно мобов поковырять и бежали мигом не форум. Не надо тут рассказывать сказки. Иди мобов бей, а то не достанется мало ли.


 

Что хорошего пинать мобов 24/7 ради го*но шмота ибо на нормальный ты будешь пинать мобов годами. Ответ на твой вопрос. Каждый фанатеет по своему и играет как ему угодно. Хоть система пк и убита, но скоро (месяцок) доделается ПК лук и попробуем оживить ваши дк сеты))) 

 

Мобов пинать хорошо хотя бы тем, что есть выхлоп. Я даже не буду спрашивать какое отношение может иметь ПК ганк к фарму, или вообще к ПВП, в том числе к ПК за споты тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Garanichev сказал:

Хроники другие и не надо сранивать с данными. Та же дурость как и у автора, а система пк убита сильно. Раньше пример (до нытья таких как ты): в катах тебе мешали кач, слил его и отмылся с чампа или 10 мобов, ща только б ресами отмываться ну или пару пк за пару часов на мобах если никто не придет. Бсое как должны работать не работают (тоже ваше нытье) и т.д
ПК - система игры которая была предусмотрена с самого начала как и пвп, но почему-то к вашему нытью администрация прислушалась и сделала все для соло плакс, которые не могли элементарно мобов поковырять и бежали мигом не форум. Не надо тут рассказывать сказки. Иди мобов бей, а то не достанется мало ли.


 

 

Кто тут ноет?Я высказал своё мнение,мне в принципе пк не мешают,ибо все уже давно прокачано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...