Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Аминам


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Изуна сказал:

Есть персонажи, которые с А луком без буста пуляют по 15-20к в 10 хеви сеты. Есть те, которые просто пуляют +30 маг плюшками по А биже.

 

И все это, происходит на ФБ с аппетитом или импульсом/эхо/берсом и т.д

Такой перс минуты 2 будет убивать всех и вся. Одетых пацанов и не афк.

 

По принципу кристальной пушки (игровая терминология). Другими словами (или ты за пару секунд убиваешь меня, или я тебя). Как ты понимаешь ПК врываются внезапно, так что - тебя))

 

ЕФ убивали меня за 3 плюхи, своим ПК луком в ц сете с Соул бола. Меня и всю мою бафнутую пати. И мы не в 3 сетах были, Карл)) А толку если по тебе летит по 10 кусков каждую секунду. Чо ты сделаешь. Кто одет ниже 10 тому и 17 прилетело. 

 

Просто бафатся нужно по человечески. В 9 окон + релоги. (А не в 2-3 окна с ПП у которой даже поф на 15 не точен, как девочка) Ну и можно напялить сетик там дешманский, чтоб статы давал просто. Какой-то ворпал лайт +3 без атт. На рынке у бомжей купить.

 

Если ты не играешь в 3-6 окон, ты вообще не поймёшь о чем я пишу. Для тебя это будут сказки в разделе "невозможное-невероятное".

Ну да, ну да, тру пачки же бегают в слепую и без бафа. Убить пару сливал в гц - предел, пока какой нить нож не сложит горе паПКу с одного бека из хайда, или просто словит случайный стан с раша и умрет за секунду, дропнет всю сумку, и пол часа будет восстанавливаться к след 5 минутам беготни за бомжами. А весело то как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, loci сказал:

Кто тут ноет?Я высказал своё мнение,мне в принципе пк не мешают,ибо все уже давно прокачано).

Молодец) 



4 часа назад, tsolan сказал:

Мобов пинать хорошо хотя бы тем, что есть выхлоп. Я даже не буду спрашивать какое отношение может иметь ПК ганк к фарму, или вообще к ПВП, в том числе к ПК за споты тд.

Не пиная мобов есть выхлоп, да барыжество тоже не мое ну и сбером не кормлю игру) А про пк писал немного другое перечитай для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 03:05, Un0JIuTKuCa сказал:

Ами́ны — органические соединения, являющиеся производными аммиака, в молекуле которого один, два или три атома водорода замещены на углеводородные радикалы. По числу замещённых атомов водорода различают соответственно первичные (замещён один атом водорода), вторичные (замещены два атома из трёх) и третичные амины (замещены все три атома). Выделяют также четвертичные аммониевые соединения вида R4N+X-[1].

По характеру органической группы, связанной с азотом, различают алифатические, ароматические и жирно-ароматические (содержат ароматический и алифатический радикалы) амины. Ароматические амины называют анилинами. По числу NH2-групп в молекуле амины делят на моноамины, диамины, триамины либо полиамины.

image.png.68487883b68ba4a78ea97431c2603d7a.pngimage.png.69bcffce1685350e202c620ec7f0080d.pngimage.png.cd140eb1555705c9f244d75462b4beec.png

Дома занимаешься синтезом дейтерия и трития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CollapseProject сказал:

Дома занимаешься синтезом дейтерия и трития?

не, заинтересовало к кому же все-таки ТС обращался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, tsolan сказал:

Ну да, ну да, тру пачки же бегают в слепую и без бафа. Убить пару сливал в гц - предел, пока какой нить нож не сложит горе паПКу с одного бека из хайда, или просто словит случайный стан с раша и умрет за секунду, дропнет всю сумку, и пол часа будет восстанавливаться к след 5 минутам беготни за бомжами. А весело то как...

Пока твои ножи прибегут, если прибегут, пачка уже будет дохлой. Кстати как правило пачка рандомов при виде ПК просто стоит и не шевелится или в рассыпную убегает. И только минут через 5 возможно прибегает пару нубов на нубо бафе, пытаться упасть не за пару секунд, а за 10. Тебя никогда в ПК не сливали что-ли?) Это же классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Изуна сказал:

Пока твои ножи прибегут, если прибегут, пачка уже будет дохлой. Кстати как правило пачка рандомов при виде ПК просто стоит и не шевелится или в рассыпную убегает. И только минут через 5 возможно прибегает пару нубов на нубо бафе, пытаться упасть не за пару секунд, а за 10. Тебя никогда в ПК не сливали что-ли?) Это же классика.

Ну так я же и говорю кого могут лить эти ПК. Попадись они на КП, их раскатывают в 0, ну может успеет 1 слить, в лучшем случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 20:19, tsolan сказал:

И что в этом хорошего? Придти слить толпу афкшеров в а шмоте? Ну ладно разок, для разнообразия, но делать это постоянно, играть только ради этого - это уже диагноз, пора обращаться к психиатру.

Кто как хочет-так и играет.Игрой предусмотрено?-Предусмотрено.Не запрещено?-Не запрещено.Все должны играть как ты хочешь?


 

31.07.2019 в 16:23, Garanichev сказал:

слил его и отмылся с чампа или 10 мобов, ща только б ресами отмываться ну или пару пк за пару часов на мобах если никто не придет. Бсое как должны работать не работают (тоже ваше нытье) и т.д

 

 

 

Это правильно.Так и должно.Надо чтобы наказание ПК было.А не убитое ПК,которые безнаказанно убивают.С таким успехом-о котором ты мечтаешь-можно тогда просто клан ПК создать и просто издеваться-убивать всех безнаказанно вообще.Кто останется на таком серве тогда,где кучка задротов безнаказанно мешает всем,убивает всех в ПК,смысл тогда тут торчать?

Система ПК-придумана игрой,верно.Но и наказание-придумано игрой.А то так кучка задротов безнаказанно будет всех валить на пол.

Тебе нравится убивать в ПК и когда от тебя у убитых бомбит? Ну а мне нравится наказывать ПК и когда у ПК бомбит от меня.Ну и заодно мне нравится быть хорошим-защищать от плохих-отморозков ПК.Типа хороший парень силовик-защитник,делающий добро-защищающий гражданских,детей,народ от плохих:убийц,бандитов,террористов.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, начинающийварк сказал:

Кто как хочет-так и играет.Игрой предусмотрено?-Предусмотрено.Не запрещено?-Не запрещено.Все должны играть как ты хочешь?


 

Это правильно.Так и должно.Надо чтобы наказание ПК было.А не убитое ПК,которые безнаказанно убивают.С таким успехом-о котором ты мечтаешь-можно тогда просто клан ПК создать и просто издеваться-убивать всех безнаказанно вообще.Кто останется на таком серве тогда,где кучка задротов безнаказанно мешает всем,убивает всех в ПК,смысл тогда тут торчать?

Система ПК-придумана игрой,верно.Но и наказание-придумано игрой.А то так кучка задротов безнаказанно будет всех валить на пол.

Тебе нравится убивать в ПК и когда от тебя у убитых бомбит? Ну а мне нравится наказывать ПК и когда у ПК бомбит от меня.Ну и заодно мне нравится быть хорошим-защищать от плохих-отморозков ПК.Типа хороший парень силовик-защитник,делающий добро-защищающий гражданских,детей,народ от плохих:убийц,бандитов,террористов.

Что за манера общения такая? Я тебе что-то запрещаю? Я лишь обосновал бесполезность данного рода занятия. Да и сомнительное удовольствие сего процесса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, tsolan сказал:

Что за манера общения такая? Я тебе что-то запрещаю? Я лишь обосновал бесполезность данного рода занятия. Да и сомнительное удовольствие сего процесса

А я думаю ты хочешь чтобы ПК было безнаказанным.И что тебе-нравится ПК.Это ты писал что луко ПК будете делать?

 


 

31.07.2019 в 14:37, Изуна сказал:

Наивный) ПК сломает любого гварда за 5 сек. Однажды на осаде я вошёл в кураж и с огромным счётчиком ПК убил на воротах вара. Забежал в город, за мной погнался гвард. В итоге меня бафнули фастом и я гномом его убил...

 

А давайте без давайте, гиран SWAT гварда расставим на всех локах. Ну чуть пвп и сразу чпок и нет тебя.

Вообще систему пвп уберем. Флоран пустует, давайте теперь сделаем так, чтоб кроме ПВЕ ничего не осталось..

Ну шизофрения же.

 

Раньше крабили на шмот, чтоб можно было крабов маслать, теперь крабят, ради крабинга. Вы живёте тоже, чтобы жить просто?

Работаете ради работы, или чтоб на аванс себе что нибудь приобрести?

 

Делают тут Симс, вместо л2. А вот у меня топ шмот и топ пушка, а на деле я пришел и размазал тебя. Бу га га

Крабь лицом пыль теперь.

 

А вообще кого я лечу, собственно.

Крабьте дальше. 

 

Больше овечек - сытые волки.

Ты сейчас зайди в город и попробуй убить гварда.

Система ПВП-была,есть и будет.Суть самой игры такова.Она есть и присутствует:ты флагаешься-это уже пвп.А то,что с тобой не пвпшатся когда флагнутый-это их дело.Хочешь пвп,не хватает пвп тебе-создай перса 1-го лвла и я приду основой и устрою тебе пвп по полной программе.Чё,не нравится?Ну и другим не нрваится пвпшится с тобой и тебе пвп набивать да просирать.

Крабят и одеваются-чтобы сильных и проточенных валить.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2019 в 22:21, начинающийварк сказал:

Кто как хочет-так и играет.Игрой предусмотрено?-Предусмотрено.Не запрещено?-Не запрещено.Все должны играть как ты хочешь?


 

Это правильно.Так и должно.Надо чтобы наказание ПК было.А не убитое ПК,которые безнаказанно убивают.С таким успехом-о котором ты мечтаешь-можно тогда просто клан ПК создать и просто издеваться-убивать всех безнаказанно вообще.Кто останется на таком серве тогда,где кучка задротов безнаказанно мешает всем,убивает всех в ПК,смысл тогда тут торчать?

Система ПК-придумана игрой,верно.Но и наказание-придумано игрой.А то так кучка задротов безнаказанно будет всех валить на пол.

Тебе нравится убивать в ПК и когда от тебя у убитых бомбит? Ну а мне нравится наказывать ПК и когда у ПК бомбит от меня.Ну и заодно мне нравится быть хорошим-защищать от плохих-отморозков ПК.Типа хороший парень силовик-защитник,делающий добро-защищающий гражданских,детей,народ от плохих:убийц,бандитов,террористов.

Ща лука доделаю понаказываешь) Докачивай твинов скорей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, начинающийварк сказал:

А я думаю ты хочешь чтобы ПК было безнаказанным.И что тебе-нравится ПК.Это ты писал что луко ПК будете делать?

 


 

Ты сейчас зайди в город и попробуй убить гварда.

Система ПВП-была,есть и будет.Суть самой игры такова.Она есть и присутствует:ты флагаешься-это уже пвп.А то,что с тобой не пвпшатся когда флагнутый-это их дело.Хочешь пвп,не хватает пвп тебе-создай перса 1-го лвла и я приду основой и устрою тебе пвп по полной программе.Чё,не нравится?Ну и другим не нрваится пвпшится с тобой и тебе пвп набивать да просирать.

Крабят и одеваются-чтобы сильных и проточенных валить.

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ща лука доделаю понаказываешь) Докачивай твинов скорей)

твой ник лука в игре?, если не ссышь конечно 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвардов в ГЦ? Мож ТСу ещё кнопку "Ногебать!!!111" заплилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 00:07, MrGloomy сказал:

Игровой процесс, тут Админ разведёт руками и скажет словами медведева: ну вы там держитесь)))


 

Вообще считаю, что не гварды тупые и бездушные нужны, а именно живые люди в качесте тех самых гвардов. Вот качеры же есть, вполне законно рубят денюшку и помогают апать лвл....вот и тут были бы "наёмники" которые моглиб скажем так охранять крабов от пк....или от варов к примеру. Но для этого нужно чтоб пк было в разы больше, чтоб реально жизни недавали игрокам, а не 1 бегающий по всем локам бедолага.

 

был гном такой ВЕЛИКИЙ ГИМЛИ  все вопросы решал. робин гуд местного разлива.  но его забанили( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2019 в 23:07, tsolan сказал:

Что за манера общения такая? Я тебе что-то запрещаю? Я лишь обосновал бесполезность данного рода занятия. Да и сомнительное удовольствие сего процесса

ПК - это лучшее что есть в ла2, представь идешь ты по улице, а тебе в лицо какой то "член партии" говорит что ты "нехороший человек" и что вообще "вертайся на детородном органе", а ты ни чего сделать не можешь, жизнью не предусмотрено дать в морду за кривые слова. ПК - это порой отличная разрядка. Наказание для пк есть, с них сыпется, помню убили одного, а с него эпик парню прилетел, чем не наказание?)

 

Пк - это как черная сторона "прекрасной" жизни в ла2, есть много чего хорошего и приятного, так же есть и то, от чего ты будешь гореть. 

 

p.s. я бы дал больше возможностей для ПК, ибо в данный момент, ограничений и минусов уж слишком много, как люди при всем при этом умудряются еще и ныть, ну я хз, идите в ферму вконтакте играйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2019 в 06:10, MrGloomy сказал:

твой ник лука в игре?, если не ссышь конечно 😃 

Все позже, а то так неинтересно) Ща в реале доделаю делишки и вернусь в игру ну и конечно добью до конца чара для таких дел)



1 час назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

ПК - это лучшее что есть в ла2, представь идешь ты по улице, а тебе в лицо какой то "член партии" говорит что ты "нехороший человек" и что вообще "вертайся на детородном органе", а ты ни чего сделать не можешь, жизнью не предусмотрено дать в морду за кривые слова. ПК - это порой отличная разрядка. Наказание для пк есть, с них сыпется, помню убили одного, а с него эпик парню прилетел, чем не наказание?)

 

Пк - это как черная сторона "прекрасной" жизни в ла2, есть много чего хорошего и приятного, так же есть и то, от чего ты будешь гореть. 

 

p.s. я бы дал больше возможностей для ПК, ибо в данный момент, ограничений и минусов уж слишком много, как люди при всем при этом умудряются еще и ныть, ну я хз, идите в ферму вконтакте играйте

Согласен система пк ушатано благодаря нытикам в хлам. 
1. Карма не отмывается вообще с мобов (ну можно отмыть пару пк когда у тебя и есть пара пк). Далее отмыться без Б.ресов нереально к сожалению.
2. С пункта первого можно было бы и оставить как есть с отмытием кармы (долго пиная мобов), но даже тут запретили самон в рифт/зи. Т.е только опять же Б.ресами.
3. Б.сое как и для пк так и для пвп урезаны (Т.е чтобы улететь от одетого чара надо иметь либо самона в пати на другом окне в другом месте "но это рисковано и долго" либо бегать в пати с ЕЕ/Ше имеющие скилл ПР, либо бегать сабом или самим ножом и если что уходить в хайд и юзать с него Б.сое).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 02:25, ChromeTM сказал:

ты же понимаешь это поправимо.......только администрация  банит пк

Разве банит?Даже игроками было решено,что пк -это игровой процесс.Зачем тогда есть такое свойство-красного ника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2019 в 03:23, Garanichev сказал:

Ща лука доделаю понаказываешь) Докачивай твинов скорей)

Та а где тебя искать? Прям хорошо стало😍


 

05.08.2019 в 18:30, Garanichev сказал:

Все позже, а то так неинтересно) Ща в реале доделаю делишки и вернусь в игру ну и конечно добью до конца чара для таких дел)


 

Согласен система пк ушатано благодаря нытикам в хлам. 
1. Карма не отмывается вообще с мобов (ну можно отмыть пару пк когда у тебя и есть пара пк). Далее отмыться без Б.ресов нереально к сожалению.
2. С пункта первого можно было бы и оставить как есть с отмытием кармы (долго пиная мобов), но даже тут запретили самон в рифт/зи. Т.е только опять же Б.ресами.
3. Б.сое как и для пк так и для пвп урезаны (Т.е чтобы улететь от одетого чара надо иметь либо самона в пати на другом окне в другом месте "но это рисковано и долго" либо бегать в пати с ЕЕ/Ше имеющие скилл ПР, либо бегать сабом или самим ножом и если что уходить в хайд и юзать с него Б.сое).
 

 

Та нет.Надо чтобы с ПК-пухи падали,эпики и шмот.Вот это будет наказание.

2.Очень и очень прекрасно,что ПК долго моется.А то прибегит аболдуй,сольёт в ПК и пока реснешься,прибегишь к нему-он уже-не красный😥.Правильно-не надо чтобы он улетал,отмывался и делал б сое.

3.Чем жёстче будут накзываться ПК-тем лучше будут чувствовать себя игроки и больше получать-хороших эмоций.По моему ПК это нехорошие люди.Которым нравится доставлять зло другим людям.Как в реале-некоторые козлы,ну,не могу другого слова подобрать.Не хотел оскорбить животное.А,во,быдло-козлы.В реале-социально опасные для общества.Ну а тут такие через игру хотят утвердиться.И на мой взгляд-система наказания должна быть очень хорошей для таких.В реале-наручники и тюрьма,в игре-потеря того что делает их уязвимыми в игре в пвп и ложат мордой в поле,как пример-пухи,шмот,бижа.

А то любят сливать в ПК безнаказанно вообще,а было бы можно-вообще прохода не давали бы.Правда?😁 Было бы много игроков в начальных локациях уровня 1-и до 40-ПК там бы жили.

Не надо меня разубеждать.-ПК-нравится людям делать плохо,как в реале-отморозкам.Они от этого-кайф ловят,приятно делать  людям плохо.Ну,я не понимаю тех людей,которые целенаправленно ищут слабых и целенаправленно их сливают.Что такие люди испытывают,какие эмоции? Наверно что и отморозки бьющие людей на улице.

Это-не ПК плохо,это-охотникам за ПК плохо:быстро отмываются,быстро убегают,ничего не падает кроме хлама с них.Долго искать.

Хотя вот реально,чесо слово-без ПК в этой Линейдж 2-можно было бы заснуть. Но тут -очень тонкая грань.Наверно есть ПК которые тормошат игроков,чтобы они быстрее росли и становились сильнее,а есть которым просто нравятся человеческие страдания.Ну,как то так.😉😎

ПК-есть.Игрокам с ПК-интересно.ПВП-это уже не то.В пвп кроме заработанного пвп-ничего нету победившему.А вот с ПК-это другой драйв.Думаю ПК игроку-эмоции-что он на грани риска попрощаться с чем либо ценным-убивает персонажа,показывая своё мастерство пвп в ПК.А вот игроку,который убивает или пытается убить ПК-эмоции что сделал что-то хорошее:защитил гражданский Линейдж 2,наказал обидчика,получил ценный дроп с ПК в качестве награды.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, начинающийварк сказал:

Та а где тебя искать? Прям хорошо стало😍


 

Та нет.Надо чтобы с ПК-пухи падали,эпики и шмот.Вот это будет наказание.

2.Очень и очень прекрасно,что ПК долго моется.А то прибегит аболдуй,сольёт в ПК и пока реснешься,прибегишь к нему-он уже-не красный😥.Правильно-не надо чтобы он улетал,отмывался и делал б сое.

3.Чем жёстче будут накзываться ПК-тем лучше будут чувствовать себя игроки и больше получать-хороших эмоций.По моему ПК это нехорошие люди.Которым нравится доставлять зло другим людям.Как в реале-некоторые козлы,ну,не могу другого слова подобрать.Не хотел оскорбить животное.А,во,быдло-козлы.В реале-социально опасные для общества.Ну а тут такие через игру хотят утвердиться.И на мой взгляд-система наказания должна быть очень хорошей для таких.В реале-наручники и тюрьма,в игре-потеря того что делает их уязвимыми в игре в пвп и ложат мордой в поле,как пример-пухи,шмот,бижа.

А то любят сливать в ПК безнаказанно вообще,а было бы можно-вообще прохода не давали бы.Правда?😁 Было бы много игроков в начальных локациях уровня 1-и до 40-ПК там бы жили.

Не надо меня разубеждать.-ПК-нравится людям делать плохо,как в реале-отморозкам.Они от этого-кайф ловят,приятно делать  людям плохо.Ну,я не понимаю тех людей,которые целенаправленно ищут слабых и целенаправленно их сливают.Что такие люди испытывают,какие эмоции? Наверно что и отморозки бьющие людей на улице.

Это-не ПК плохо,это-охотникам за ПК плохо:быстро отмываются,быстро убегают,ничего не падает кроме хлама с них.Долго искать.

Хотя вот реально,чесо слово-без ПК в этой Линейдж 2-можно было бы заснуть. Но тут -очень тонкая грань.Наверно есть ПК которые тормошат игроков,чтобы они быстрее росли и становились сильнее,а есть которым просто нравятся человеческие страдания.Ну,как то так.😉😎

ПК-есть.Игрокам с ПК-интересно.ПВП-это уже не то.В пвп кроме заработанного пвп-ничего нету победившему.А вот с ПК-это другой драйв.Думаю ПК игроку-эмоции-что он на грани риска попрощаться с чем либо ценным-убивает персонажа,показывая своё мастерство пвп в ПК.А вот игроку,который убивает или пытается убить ПК-эмоции что сделал что-то хорошее:защитил гражданский Линейдж 2,наказал обидчика,получил ценный дроп с ПК в качестве награды.

Пф столько букв потратил вникуда((
Можешь бежать скорее и дропать с меня ПЛ сет, когда я на луке)) я суммонусь еще раз и перебью еще пару десятков человек и с радостью умру заново)))
Мне вот нравятся человеческие страдания, я сделал отдельного сорка слитого с 50 ЛВЛа, хожу им в 29 лабу и вконце сливаю всю пати в ПК, убиваю РБ соло с блоком опыта и забираю весь дроп с лабы (с 29 лабы между прочим :D), можешь считать что у меня психически порушення, но это и правда выглядит очень забавно.
За дропом в 29 лабу никто не ходит, а за качем идите на ютуб и посмотрите гайд 1-40 за 30 минут без всяких лаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, начинающийварк сказал:

Та а где тебя искать? Прям хорошо стало😍


 

Та нет.Надо чтобы с ПК-пухи падали,эпики и шмот.Вот это будет наказание.

2.Очень и очень прекрасно,что ПК долго моется.А то прибегит аболдуй,сольёт в ПК и пока реснешься,прибегишь к нему-он уже-не красный😥.Правильно-не надо чтобы он улетал,отмывался и делал б сое.

3.Чем жёстче будут накзываться ПК-тем лучше будут чувствовать себя игроки и больше получать-хороших эмоций.По моему ПК это нехорошие люди.Которым нравится доставлять зло другим людям.Как в реале-некоторые козлы,ну,не могу другого слова подобрать.Не хотел оскорбить животное.А,во,быдло-козлы.В реале-социально опасные для общества.Ну а тут такие через игру хотят утвердиться.И на мой взгляд-система наказания должна быть очень хорошей для таких.В реале-наручники и тюрьма,в игре-потеря того что делает их уязвимыми в игре в пвп и ложат мордой в поле,как пример-пухи,шмот,бижа.

А то любят сливать в ПК безнаказанно вообще,а было бы можно-вообще прохода не давали бы.Правда?😁 Было бы много игроков в начальных локациях уровня 1-и до 40-ПК там бы жили.

Не надо меня разубеждать.-ПК-нравится людям делать плохо,как в реале-отморозкам.Они от этого-кайф ловят,приятно делать  людям плохо.Ну,я не понимаю тех людей,которые целенаправленно ищут слабых и целенаправленно их сливают.Что такие люди испытывают,какие эмоции? Наверно что и отморозки бьющие людей на улице.

Это-не ПК плохо,это-охотникам за ПК плохо:быстро отмываются,быстро убегают,ничего не падает кроме хлама с них.Долго искать.

Хотя вот реально,чесо слово-без ПК в этой Линейдж 2-можно было бы заснуть. Но тут -очень тонкая грань.Наверно есть ПК которые тормошат игроков,чтобы они быстрее росли и становились сильнее,а есть которым просто нравятся человеческие страдания.Ну,как то так.😉😎

ПК-есть.Игрокам с ПК-интересно.ПВП-это уже не то.В пвп кроме заработанного пвп-ничего нету победившему.А вот с ПК-это другой драйв.Думаю ПК игроку-эмоции-что он на грани риска попрощаться с чем либо ценным-убивает персонажа,показывая своё мастерство пвп в ПК.А вот игроку,который убивает или пытается убить ПК-эмоции что сделал что-то хорошее:защитил гражданский Линейдж 2,наказал обидчика,получил ценный дроп с ПК в качестве награды.

Как и пост ниже у самого есть пара твинов чтобы вырезать в 29 лабе пачку и делать им кд на сутки)
Так же и пк. Если такой святой и все кто делает в реале, а тем более в игре плохо, то отрасти бороду (если возраст позволяет) и газуй в монастырь) 
ПК это игровой момент, который благодаря нытищам как ты фиксанули конкретно. Иди плач) Скорей бы уже в игру вернуться с реала и унижать вас дурачков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Как и пост ниже у самого есть пара твинов чтобы вырезать в 29 лабе пачку и делать им кд на сутки)
Так же и пк. Если такой святой и все кто делает в реале, а тем более в игре плохо, то отрасти бороду (если возраст позволяет) и газуй в монастырь) 
ПК это игровой момент, который благодаря нытищам как ты фиксанули конкретно. Иди плач) Скорей бы уже в игру вернуться с реала и унижать вас дурачков)

ты отпиши плиз где будешь....прийду первым унижаться))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MrGloomy сказал:

ты отпиши плиз где будешь....прийду первым унижаться))) 

он так и будет мазаться=))) или может это его лук снрайпер алекс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МногоБоли сказал:

он так и будет мазаться=))) или может это его лук снрайпер алекс?)

Тоже подумал но нет....я общаюсь с Алексом другой чел. Он чисто пкашер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrGloomy сказал:

ты отпиши плиз где будешь....прийду первым унижаться))) 

Обязательно. Троллинг уместен совершенно, потом просто нытики начнут опять реветь на форуме: Урежьте ПК!!! Нереал кач!! И т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.08.2019 в 22:34, maztaleksey сказал:

Пф столько букв потратил вникуда((
Можешь бежать скорее и дропать с меня ПЛ сет, когда я на луке)) я суммонусь еще раз и перебью еще пару десятков человек и с радостью умру заново)))
Мне вот нравятся человеческие страдания, я сделал отдельного сорка слитого с 50 ЛВЛа, хожу им в 29 лабу и вконце сливаю всю пати в ПК, убиваю РБ соло с блоком опыта и забираю весь дроп с лабы (с 29 лабы между прочим :D), можешь считать что у меня психически порушення, но это и правда выглядит очень забавно.
За дропом в 29 лабу никто не ходит, а за качем идите на ютуб и посмотрите гайд 1-40 за 30 минут без всяких лаб

Я уже 85.К чему ты это написал? Мне надо с ПК дропать пухи 84,шмот 84,бижу 84 (не против эпика).А не твой мусор.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.

Я обитаю в катах/некрополях последних,мос,7 рб с хантер вилледж в 4-й телепорт.


 

07.08.2019 в 08:59, Garanichev сказал:

Обязательно. Троллинг уместен совершенно, потом просто нытики начнут опять реветь на форуме: Урежьте ПК!!! Нереал кач!! И т.д)

Наказание для ПК-если при его убийстве с него падает что ценное:пуха 84,шмот 84,бижа 84,эпик.Пусть не всё время,но падает.Вот это-наказание,вот урезание.А всё остальное-детский лепет.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.


 

07.08.2019 в 00:10, Garanichev сказал:

Как и пост ниже у самого есть пара твинов чтобы вырезать в 29 лабе пачку и делать им кд на сутки)
Так же и пк. Если такой святой и все кто делает в реале, а тем более в игре плохо, то отрасти бороду (если возраст позволяет) и газуй в монастырь) 
ПК это игровой момент, который благодаря нытищам как ты фиксанули конкретно. Иди плач) Скорей бы уже в игру вернуться с реала и унижать вас дурачков)

ПК-это игровой момент,для нормальных-не более.Я скорее вернусь в игру-и буду унижать тебя,дурачка.

А фиксанули ПК момент благодаря не мне и таким как я-могущим вас убить (и как раз-не ноющих на вас,а ищущих вас от скуки колотя мобов),а благодаря вам самим,за то,что вы маленьким лвлам,которые за вас ниже на 9 лвлов-,за то,что вы им видимо вы прохода не даёте.Как только не догадались вам ПКашникам локи закрыть,меньше за вас на 9 лвлов? Кстати,если ты в курсе-в дальших хрониках-большим лвлам вообще запрещено локации для маленьких.Чтобы оболтусы-не издевались над малышами.Этим создатели игры-решили вопрос обиды и издевательств больших аболтусов над детьми.Что ни в коем случае-не фиксит игровой момент ПК-хочешь ПКашить-да ради Бога-иди и ПКАшь 84 или под эти уровни (или уровни тебе под стать,под твой лвл,но не меньше тебя на 9 лвлов,сечёшь?).Это тебе инфа,чтобы ты подумал,прежде чем ляпать и писать чушь.

 

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, начинающийварк сказал:

Я уже 85.К чему ты это написал? Мне надо с ПК дропать пухи 84,шмот 84,бижу 84 (не против эпика).А не твой мусор.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.

Я обитаю в катах/некрополях последних,мос,7 рб с хантер вилледж в 4-й телепорт.


 

Наказание для ПК-если при его убийстве с него падает что ценное:пуха 84,шмот 84,бижа 84,эпик.Пусть не всё время,но падает.Вот это-наказание,вот урезание.А всё остальное-детский лепет.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.


 

ПК-это игровой момент,для нормальных-не более.Я скорее вернусь в игру-и буду унижать тебя,дурачка.

А фиксанули ПК момент благодаря не мне и таким как я-могущим вас убить (и как раз-не ноющих на вас,а ищущих вас от скуки колотя мобов),а благодаря вам самим,за то,что вы маленьким лвлам,которые за вас ниже на 9 лвлов-,за то,что вы им видимо вы прохода не даёте.Как только не догадались вам ПКашникам локи закрыть,меньше за вас на 9 лвлов? Кстати,если ты в курсе-в дальших хрониках-большим лвлам вообще запрещено локации для маленьких.Чтобы оболтусы-не издевались над малышами.Этим создатели игры-решили вопрос обиды и издевательств больших аболтусов над детьми.Что ни в коем случае-не фиксит игровой момент ПК-хочешь ПКашить-да ради Бога-иди и ПКАшь 84 или под эти уровни (или уровни тебе под стать,под твой лвл,но не меньше тебя на 9 лвлов,сечёшь?).Это тебе инфа,чтобы ты подумал,прежде чем ляпать и писать чушь.

 

Удачно дропнуть пуху, в которой стоит лс, тушку с пвп вставкой или бижу с ЛСами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, начинающийварк сказал:

Я уже 85.К чему ты это написал? Мне надо с ПК дропать пухи 84,шмот 84,бижу 84 (не против эпика).А не твой мусор.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.

Я обитаю в катах/некрополях последних,мос,7 рб с хантер вилледж в 4-й телепорт.


 

Наказание для ПК-если при его убийстве с него падает что ценное:пуха 84,шмот 84,бижа 84,эпик.Пусть не всё время,но падает.Вот это-наказание,вот урезание.А всё остальное-детский лепет.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.


 

ПК-это игровой момент,для нормальных-не более.Я скорее вернусь в игру-и буду унижать тебя,дурачка.

А фиксанули ПК момент благодаря не мне и таким как я-могущим вас убить (и как раз-не ноющих на вас,а ищущих вас от скуки колотя мобов),а благодаря вам самим,за то,что вы маленьким лвлам,которые за вас ниже на 9 лвлов-,за то,что вы им видимо вы прохода не даёте.Как только не догадались вам ПКашникам локи закрыть,меньше за вас на 9 лвлов? Кстати,если ты в курсе-в дальших хрониках-большим лвлам вообще запрещено локации для маленьких.Чтобы оболтусы-не издевались над малышами.Этим создатели игры-решили вопрос обиды и издевательств больших аболтусов над детьми.Что ни в коем случае-не фиксит игровой момент ПК-хочешь ПКашить-да ради Бога-иди и ПКАшь 84 или под эти уровни (или уровни тебе под стать,под твой лвл,но не меньше тебя на 9 лвлов,сечёшь?).Это тебе инфа,чтобы ты подумал,прежде чем ляпать и писать чушь.

 

по-моему слишком много слова "оболтусы" 9 уровней оболтусы 9 уровней оболтусы 9 уровней оболтусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, начинающийварк сказал:

Я уже 85.К чему ты это написал? Мне надо с ПК дропать пухи 84,шмот 84,бижу 84 (не против эпика).А не твой мусор.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.

Я обитаю в катах/некрополях последних,мос,7 рб с хантер вилледж в 4-й телепорт.


 

Наказание для ПК-если при его убийстве с него падает что ценное:пуха 84,шмот 84,бижа 84,эпик.Пусть не всё время,но падает.Вот это-наказание,вот урезание.А всё остальное-детский лепет.

Ты-не догоняешь?На вас наныли-малыши,потому как оболтусы вроде вас 85 в 84-идут и сливают их,кача не дают.Скажи спасибо-что вообще не закрыли для вас ПКашников локации ниже за вас на 9 лвлов.


 

ПК-это игровой момент,для нормальных-не более.Я скорее вернусь в игру-и буду унижать тебя,дурачка.

А фиксанули ПК момент благодаря не мне и таким как я-могущим вас убить (и как раз-не ноющих на вас,а ищущих вас от скуки колотя мобов),а благодаря вам самим,за то,что вы маленьким лвлам,которые за вас ниже на 9 лвлов-,за то,что вы им видимо вы прохода не даёте.Как только не догадались вам ПКашникам локи закрыть,меньше за вас на 9 лвлов? Кстати,если ты в курсе-в дальших хрониках-большим лвлам вообще запрещено локации для маленьких.Чтобы оболтусы-не издевались над малышами.Этим создатели игры-решили вопрос обиды и издевательств больших аболтусов над детьми.Что ни в коем случае-не фиксит игровой момент ПК-хочешь ПКашить-да ради Бога-иди и ПКАшь 84 или под эти уровни (или уровни тебе под стать,под твой лвл,но не меньше тебя на 9 лвлов,сечёшь?).Это тебе инфа,чтобы ты подумал,прежде чем ляпать и писать чушь.

 

Я бы написал иначе, но за это не банят к сожалению только ПМ, но намек ты понял. Иди в мут ноунейм лс) Тебе и 16 эля сет не поможет, чтобы к сожалению убивать таких как я, а тем более унижать. Одного буста в игре мало, а мозгов судя по таким постам у тебя с воробьиный *** (ты поняла). Все удачи лсная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2019 в 10:38, Traktor сказал:

Енеми на вас нет......

Вот было весело,когда сидя в катах постоянно ворочил камеру в поисках пк))

Когда 700 мобов было не набить из за обилия пк.

Когда на рейды в тои прибегали целые паки пк)

И постоянные патрули пк по всем популярным локам.

А теперь что?

Лаба/рифт...  каты закрыты от пк

Халява,упрощение и ламповое состояние....

Как по мне,жизнь для пк,надо облегчить))

 

Сейчас даже пати на 700 собирают, как и на покраску тряпок. Не потому, что в локации уже кто-то есть и проще в пати совместно набивать, а потому что они в городе сидят пока пати набирают и не представляют, как в соляного пойти мобов бить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.08.2019 в 07:34, maztaleksey сказал:

Удачно дропнуть пуху, в которой стоит лс, тушку с пвп вставкой или бижу с ЛСами)))

Я написал-это было бы хорошее наказание.А не те сопли что сейчас.


 

16.08.2019 в 07:58, МногоБоли сказал:

по-моему слишком много слова "оболтусы" 9 уровней оболтусы 9 уровней оболтусы 9 уровней оболтусы

Ну,кто есть-те и есть.


 

16.08.2019 в 16:50, Garanichev сказал:

Я бы написал иначе, но за это не банят к сожалению только ПМ, но намек ты понял. Иди в мут ноунейм лс) Тебе и 16 эля сет не поможет, чтобы к сожалению убивать таких как я, а тем более унижать. Одного буста в игре мало, а мозгов судя по таким постам у тебя с воробьиный *** (ты поняла). Все удачи лсная )))

От твоей писанины-мало что зависит.Я как убивал тебя-так и буду.Себя ты унизил и продолжаешь унижать.Я тебя унижу и первым лвлом голыми руками без пухи.Иди умойся соплями своими.Безмозглый.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...