Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к Аминам


BorisTM

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, начинающийварк сказал:

Я написал-это было бы хорошее наказание.А не те сопли что сейчас.


 

Ну,кто есть-те и есть.


 

От твоей писанины-мало что зависит.Я как убивал тебя-так и буду.Себя ты унизил и продолжаешь унижать.Я тебя унижу и первым лвлом голыми руками без пухи.Иди умойся соплями своими.Безмозглый.

Как же горит у ноуенейма) Успокойся))) Ты ничего не можешь кроме как гореть, как в жизни так и в реале)) Удачи лсный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Как же горит у ноуенейма) Успокойся))) Ты ничего не можешь кроме как гореть, как в жизни так и в реале)) Удачи лсный)

Как же горит у ноуенейма) Успокойся))) Ты ничего не можешь кроме как гореть, как в жизни так и в реале)) Удачи лсный) Ты-очень хорошо написал про себя.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 07:24, Minora[Md] сказал:

Разве банит?Даже игроками было решено,что пк -это игровой процесс.Зачем тогда есть такое свойство-красного ника?

а куда тогда убежали все Энеми? 5 или 6 ПК тиров  свалило

 



30.07.2019 в 00:36, MrGloomy сказал:

в первые слышу такое....и за что же? 

 

тогда куда подевались все топ ПК тиры, все энеми ?Даже Кип ушел с серва,(2-3 года назад) хотя  иногда бегает  на пале в Ц шмоте нагибает папок олимпа Астериоса

Изменено пользователем ChromeTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже откуда только такие ничтожества берутся что бы ныть на форуме из-за того что за время кача до 85 тебе пару раз запкашат на 50 и то мало кто из рифтов и зи нос высовывает до 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...