Перейти к содержанию
Asterios

60 игр лимит


vasek123

Рекомендуемые сообщения

в чем смысл лимита?почему нельзя играть каждый день?мне реварды не нужны,просто в игре больше делать нечего.дайте поиграть а?

представляю в доту такой заходишь на пвп,а тебе пишут "извените вы уже сыграли 6 игр,приходите через неделю"

имхо играть должно быть позволено сколько желаешь,каждый день от начала олимпиады,пускай после 60-ой игры не дают награды,но чтоб хоть потренироваться а то в игре негде пвпшится больше (корейцы дцп)

я качал чара чтобы задрить пвп,а меня можно сказать на арену не пускают из-за неадекватного лимита. так ладно бы хоть каждый день по 60 игр,так нет же там целую неделю ждать(зачем?)

мне что 8-16 нагибаторских чаров качать,чтобы я каждый вечер мог на олимпеаде наслаждатся пвп?правдо чтоле???

Изменено пользователем vasek123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл лимита - снизить количество заливаемых персонажей( помогает или нет, я хз)

а ты в свободное время книжки почитай например.. полезно будет😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл лимита - дать возможность стать хиро не только столбодрочерам, которые больше ничего не делают, а нормальным игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vasek123 сказал:

я качал чара чтобы задрить пвп

А что, пвп онли олимп? Поле не?🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoR сказал:

смысл лимита - снизить количество заливаемых персонажей( помогает или нет, я хз)

а ты в свободное время книжки почитай например.. полезно будет😉

ТС просит после 60 боев вообще не давать ему очков, просто хочет летать!

з.ы.возможно кто то запилит такой предл, а то мне лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, снимаем лимит, и вы с этого момента попадается на олимпе только к автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожди, Васек, ты ж хотел раш порезать.. Тебя еще не забанили? Тему удалили, а тебя нет? Ууу недоработка.. 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают, за воротами Диона есть свой олимп, пофакторнее этих ваших столбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Admin сказал:

Представьте, снимаем лимит, и вы с этого момента попадается на олимпе только к автору.

админ страшна!не пугай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пусть те у кого лимит закончен попадаются друг на друга, будет своя паралимпиада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Представьте, снимаем лимит, и вы с этого момента попадается на олимпе только к автору.

Когда ты уже перестанешь ущемлять честных игроков, тиранище? ДОКОЛЕ????

 

 

раз уж пошел трешачок то в стороне не удержаться

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Представьте, снимаем лимит, и вы с этого момента попадается на олимпе только к автору.

Проблема в том, что автор один, а нас сотня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sylvanas сказал:

Проблема в том, что автор один, а нас сотня.

 

прикинь сотня на автора?отличная тема кстати но с меньшим количеством противников можно было бы замутить, чтото типо выживалки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tagara сказал:

прикинь сотня на автора?отличная тема кстати но с меньшим количеством противников можно было бы замутить, чтото типо выживалки=)

Сомневаюсь, что автору понравится такое. Хотя нет предела к совершенству 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто автор слолбодрочер)))В поле никак)Сливают его!Вот и хочет хиро взять-самоутвердится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vasek123 сказал:

,просто в игре больше делать нечего.дайте поиграть а?

3 часа назад, Admin сказал:

Представьте, снимаем лимит, и вы с этого момента попадается на олимпе только к автору.

 

я думаю, у автора ключевая фраза была что больше нечем заняться, а не фиксить олимп. тоже за день делал все 60 боев и неделю скучал. понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Представьте, снимаем лимит, и вы с этого момента попадается на олимпе только к автору.

PO автору поста плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPharal сказал:

как не зайду,всегда удивляюсь 😁

Выйди отсюда ! И больше не заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы лимит на темы, к примеру если ты давн, то темы писать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то раньше олимпили без лимита. Тут палка о двух концах. Сейчас хиро в соло взять почти нереально, нужна команда соратников, для помощи в заливе/отлове. Тогда хиро было нереально взять если ты не можешь на равне с конкурентом сидеть 24/7, но у соло игроков, если ты задрот, было больше шансов чем сейчас. Тогда было ущемление одних, сейчас ущемление других. Так что зачем менять шило на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз давно еще писал чтобы сделали отдельные полеты на оли без птс и не влияющие на хиро

а так чисто для фана или тренировок или убития времени 

в поле драка и на олимпе это как бы разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё значит больше негде пвпшиться ,идёшь на любой спот в соа ,лоа ,дв ,даёшь флаг и будет тебе счастье ,и будем ждать тему от автора не забирать опыт при смерти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регайся на Эвенты)а лучше найди кп там каждый день фан+тв+осады +форты А и чуть не забыл можешь качнуть Пкашника и вот те пвп))

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vasek123 сказал:

а то в игре негде пвпшится больше

Могу взять в клан, спорим ливнешь через неделю из за того что слишком много варов и драк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васёк,как это негде пвпэшиться? Я могу,мы все могём тебе организовать пвп,было бы у тебя желание.

Ты-создаёшь перса  первого уровня и ждёшь нас-в боевой зоне.А мы-заходим основами прокаченными,одетыми,вооружёнными,вточенными-и устраиваем тебе пвп.Не вижу проблем.Обращайся.ПВП тебе устроим,точно.

  Кому там ещё пвп не хватает?-Обращайтесь.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините хотел сказать а вторым персонажем нельзя что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще регать 1 чара по IP или по hwid на олимп что бы не фармили по несколько хиро

Горящие пердаки - фас 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...