Перейти к содержанию
Asterios

Играем в ммо, а не в окна.


РукиБомжа

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, PA3DAJI6Au сказал:

 

Я бы хотел, что б люди перестали переделывать игру под себя что б хоть как то скомпенсировать свою криворукость. Просто играйте, не получается - попробуй сделать как и другие, вуаля, в конце тунеля опять замаячит свет. Прежде чем я нашел золотую середину я перебрал кучу саб скилов, переделал кучу татух, поюзал разные банки и т.д., в результате у меня все стало получаться, а чипуха , начитавшись гайдов эпохи динозавров пытается применять это на пвп сервере, которому 10лет.

Отсюда и вылазят пустые и тупые предлы.

Когда корейцы создавали эту ммо, ты думаешь они предполагали что через десяток лет у каждого пролетария будет по 2-3 компа и всё это рачьё научится макросами на мышке пользоваться? Даже на офе, кажется, было ограничение на два окна, и то второе только с ПА.

Это социальная игра и сделана она с задумкой что игроки будут друг с другом взаимодействовать. Ах, не хочешь взаимодействовать, соло-игрок? Оставайся тогда без хила и без бафа.

Время поменялось, да, теперь у каждого бомжа по 2 компа и мышь с макросами на банки. К сожалению, теперь нужно добавлять костыли, чтобы игра снова стала хоть немного похожей саму на себя. Суть её не в том чтобы грузить десять окон - вы об этом стали забывать уже в своём болоте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще за радикальные методы - убираем банки вообще. Даешь только клан войны под кучей живых оверов могущих ресторить ЦП!!11адын Или совсем уже еще больший радикал - даешь хилам хил как в ГОДе, где они после рестора ХП хилами ресторят ЦП. Тогда ЦП банки под живым хилом вообще не нужны будут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, LD1 сказал:

Всегда такие были. Банки прожимаются даже раньше, чем откат на панельке пройдёт, и этот "откат" начинается заново, и снова прожимается банка, хотя откат доходит только до половины. Задержки почти нет.

Ты говоришь что банки ничего не поменяют, значит нужны более радикальные меры - запретить окна в принципе. Ты этого хотел?

Начнем с тебя ?


 

3 минуты назад, Algen3 сказал:

А давайте вообще за радикальные методы - убираем банки вообще. Даешь только клан войны под кучей живых оверов могущих ресторить ЦП!!11адын Или совсем уже еще больший радикал - даешь хилам хил как в ГОДе, где они после рестора ХП хилами ресторят ЦП. Тогда ЦП банки под живым хилом вообще не нужны будут..

Никаких оверов, только битва гладиаторов с гладиаторами!


 

6 минут назад, LD1 сказал:

Время поменялось, да, теперь у каждого бомжа по 2 компа и мышь с макросами на банки. К сожалению, теперь нужно добавлять костыли, чтобы игра снова стала хоть немного похожей саму на себя. Суть её не в том чтобы грузить десять окон - вы об этом стали забывать уже в своём болоте.

Лул, я еще на ц4 понял, что нужен минимум оконный профет, чтоб качаться и чем выше я качался, тем больше мне надо было бафа. К 74 я уже был с пп+ше+бд+свс :D. В линейке дд без бафа не дд вовсе.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Лул, я еще на ц4 понял, что нужен минимум оконный профет, чтоб качаться и чем выше я качался, тем больше мне надо было бафа. К 74 я уже был с пп+ше+бд+свс :D. В линейке дд без бафа не дд вовсе.

Для меня это всё выглядит будто ты признаёшься, что с самого рождения был альтернативно одарённым и гордишься этим. Может, конечно, ты просто на мёртвом сервере каком-то играл, где было кп/пати не найти, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LD1 сказал:

Когда корейцы создавали эту ммо, ты думаешь они предполагали что через десяток лет у каждого пролетария будет по 2-3 компа и всё это рачьё научится макросами на мышке пользоваться? Даже на офе, кажется, было ограничение на два окна, и то второе только с ПА.

Это социальная игра и сделана она с задумкой что игроки будут друг с другом взаимодействовать. Ах, не хочешь взаимодействовать, соло-игрок? Оставайся тогда без хила и без бафа.

Время поменялось, да, теперь у каждого бомжа по 2 компа и мышь с макросами на банки. К сожалению, теперь нужно добавлять костыли, чтобы игра снова стала хоть немного похожей саму на себя. Суть её не в том чтобы грузить десять окон - вы об этом стали забывать уже в своём болоте.

 

 

Смотри в корень - 90% сервера крабы и ролевеки, в результате чего на пвп выходят только окно-ногебаторы и сыгранные кп, остальным это не интересно. Отсюда вопрос - зачем фиксить цп банки и окнобаф для этих 10% игроков от сервера? Тех же ножей в кп брать не будут из-за отсутствия каких либо резистов и малой живучести при недостаточном забафе. Как быть, выпилить эту интересную профу с игры, потому что 10% игроков юзают цп банки и бегает без саппорта? 

Что б прожимать цп не нужно макросная мышка, достаточно прибиндить их к пробелу и положить на него руку, а у некоторых на клаве имеется кнопочка турбо, которая делает этот процесс еще веселее.

Не забывай - эта игра многогранна, есть асоциальные личности и они тоже хотят играть, пусть соло, но получать свою порцию адреналина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LD1 сказал:

Для меня это всё выглядит будто ты признаёшься, что с самого рождения был альтернативно одарённым и гордишься этим. Может, конечно, ты просто на мёртвом сервере каком-то играл, где было кп/пати не найти, не знаю.

В те времена даже не знали что такое кп, все бегали в рандомках.

П.С. Че ты такой агрессивный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PA3DAJI6Au сказал:

Не забывай - эта игра многогранна, есть асоциальные личности и они тоже хотят играть, пусть соло, но получать свою порцию адреналина.

Да без вопросов, никто не просит запретить соло-игроков. И ножи тоже не вымрут от того что у банок появится откат.



Только что, Demandred сказал:

В те времена даже не знали что такое кп, все бегали в рандомках.

П.С. Че ты такой агрессивный ?

Ну почему сразу агрессивный? Совсем нет.

Рандомки  видимо ты не нашёл потому что играл на мёртвом сервере. А иначе аутизм какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LD1 сказал:

Да без вопросов, никто не просит запретить соло-игроков. И ножи тоже не вымрут от того что у банок появится откат.


 

Ну почему сразу агрессивный? Совсем нет.

Рандомки  видимо ты не нашёл потому что играл на мёртвом сервере. А иначе аутизм какой-то.

Прикол в том, что когда я нашел с кем поиграть, мы всё еще играли с окно бафом, моим окно бафом , ибо никто не хотел бегать на саппортах .

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Прикол в том, что когда я нашел с кем поиграть, мы всё еще играли с окно бафом, моим окно бафом , ибо никто не хотел бегать на саппортах .

Уверен, что если бы ты поискал саппорт, то ты бы его нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LD1 сказал:

Да без вопросов, никто не просит запретить соло-игроков. И ножи тоже не вымрут от того что у банок появится откат.

 

Пусть будет так, но мне все равно не понятна ваша логика - зачем вносить изменения в игровой процесс, что б усложнить жизнь 10% окно-ногебаторов, при том, что они, в большинстве случаев, только между собой и сражаются?

Изменено пользователем PA3DAJI6Au
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PA3DAJI6Au сказал:

что б усложнить жизнь 10% окно-ногебаторов

де там 10%, откуда цифра? берем любой форт, там 100% окно-нагибаторов. берем гц или соа, там 100% окно-нагибаторы.

на осадах? да, там есть живые паки из пары кланов, остальная масса  -все оконные.



1 час назад, Demandred сказал:

Прикол в том, что когда я нашел с кем поиграть, мы всё еще играли с окно бафом, моим окно бафом , ибо никто не хотел бегать на саппортах . 

а причину найти не судьба, почему на сервере 6к онлайн, а на саппорте никто не играет?

кому всрался тот саппорт, если каждый сам себе дд на окно-банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РукиБомжа сказал:

де там 10%, откуда цифра? берем любой форт, там 100% окно-нагибаторов. берем гц или соа, там 100% окно-нагибаторы.

на осадах? да, там есть живые паки из пары кланов, остальная масса  -все оконные.

А остальной онлайн, сидящий в инстах, сливающий виталку, фармящий в солянках разные локи ты не считаешь?



1 минуту назад, РукиБомжа сказал:

а причину найти не судьба, почему на сервере 6к онлайн, а на саппорте никто не играет?

Я вообще про времена ц4 и интерлюда писал :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Demandred сказал:

А остальной онлайн, сидящий в инстах, сливающий виталку, фармящий в солянках разные локи ты не считаешь?

так я не писал везде канцел сделать. только в хай контент локах, где в соло не предусмотрен фарм.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, РукиБомжа сказал:

де там 10%, откуда цифра? берем любой форт, там 100% окно-нагибаторов. берем гц или соа, там 100% окно-нагибаторы.

на осадах? да, там есть живые паки из пары кланов, остальная масса  -все оконные.

 

На фортах, в гц, в соа одни и те же люди. На осадах ???? Ты явно солнечный удар получил, там только паком и бегать или сливать сидящих и фармящих славу персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, РукиБомжа сказал:

кому всрался тот саппорт, если каждый сам себе дд на окно-банках.

Действительно. 
Зачем брать в пати ШЕ, который хилит лучше банок, кидает стигму и снимает медузу, если есть цп банки?
Зачем брать агрящих и обновляющих после нойза дс бардов, если есть цп банки?
Зачем брать брать хилящего и клинсящего суспу, лимиты и прочую срань биша если есть цп банки?
Внятного ответа мы так и не узнаем.

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, The End сказал:

Действительно. 
Зачем брать в пати ШЕ, который хилит лучше банок, кидает стигму и снимает медузу, если есть цп банки?
Зачем брать агрящих и обновляющих после нойза дс бардов, если есть цп банки?
Зачем брать брать хилящего и клинсящего суспу, лимиты и прочую срань биша если есть цп банки?
Внятного ответа мы так и не узнаем.

звучит как ирония, но это факт.

играют люди, не способные общаться друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, The End сказал:

Действительно. 
Зачем брать в пати ШЕ, который хилит лучше банок, кидает стигму и снимает медузу, если есть цп банки?
Зачем брать агрящих и обновляющих после нойза дс бардов, если есть цп банки?
Зачем брать брать хилящего и клинсящего суспу, лимиты и прочую срань биша если есть цп банки?
Внятного ответа мы так и не узнаем.

Хочешь ответ внятный? Лососни тунца))

Я его тоже так и не дождался

Изменено пользователем JudDay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JudDay сказал:

Хочешь ответ внятный? Лососни тунца))

Я его тоже так и не дождался

ты выберешь чёрствый хлеб из булочной возле дома или пойдешь километр за свежим?

п.с. нужно было пример с тунцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, РукиБомжа сказал:

звучит как ирония, но это факт.

играют люди, не способные общаться друг с другом.

Факт только в том, что большинство играющих на сапортах ищут себе кп в топ кланах, потому что это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LD1 сказал:

Уверен, что если бы ты поискал саппорт, то ты бы его нашёл.

на с4 живой соло саппорт, кул



8 часов назад, LD1 сказал:

Тогда, наверное, ты намекаешь что нужно порезать сами окна, разрешив только одно. Я тебя понял. Действительно, это поможет, предлагаю дополнить предл.

Лишить админов прибыли от окон-лака, сделать ещё больший разрыв между людьми с 1 и 2+ пк, отличный предл, у меня дома 6 пк, и как ты законтришь это, валенок?

Изменено пользователем Temmie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, LD1 сказал:

Когда корейцы создавали эту ммо, ты думаешь они предполагали что через десяток лет у каждого пролетария будет по 2-3 компа и всё это рачьё научится макросами на мышке пользоваться?

А в то время и не думали про ограничение на окна, так что можно и в 1 комп было, причем хоть в 40 окон.

 

П.С. Мне почему-то вспомнился перец под ником Агр с руофа, он играл в 27 окон и в соло фармил всё, что можно фармить :D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2019 в 14:24, Extortioner сказал:

 

а теперь учти все наши нерфы критдамага, капы, пвп вставки и бонусы в сетах. а потом вспомни, что под иконой блантоводы имеют х2 от того, что получает нож, но тем не менее они нифига никого не ваншотают уже много лет

Блантоводы никого не ваншотают потому кап на мощность Крита запилили под предлогом нерфа фарма. Хотя я как бил дестром в инсте по 50к, так и бью. Фарм не изменился, а физы в пвп чуть чуть в жепку попали. Однако нож под крюком и кк на фб имеет около х30, то есть практически не ощутил нерфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.07.2019 в 02:07, MrGloomy сказал:

верните просто буст мобов какой был чуть больше пол года назад. когда чтоб сходить в лабу нужно не просто было собрать живых людей но и не плохой буст имелся. когда с проточеными скилами на дино ты плюхал 2-3тычки а не как щас с сомом можно +3 на изи парики в дк гонять. мобы оч говнявые стали, но Админ не будет увы их усиливать назад, всех устраивают слабые мобцы, чтоб без проточ скилов без проточ пухи ты с 1 нюка убивал. на счет живых людей в кп, это не кп и критично для маг пака например. если речь конечно о замесах а не на ганг недомобов.

Об этом писалось сразу, как только ввели обнову с нерфом мобов, но люди тупо мычали и кричали, что это оживит Локи, оживит фарм в картах и т.д.

Писали что путь упрощения приводит к общему отупению, что топ Локи хоть и станут в теории доступнее, на деле же лишь малая часть из тех, кто не мог там фармить, будет делать это на окнах, а остальные будут клепать темы на форуме "85 Вл + ПП, где фармить?" Щас до 85 можно качнуться без клавиатуры даже, тупо мышкой кликая. Это если ты ответственный, а так вообще внаглую встал в пати и тупо афкаш, эксп идёт чё ещё надо. А потом спрашивают какой буст на ВЛа 85 или как дестру 85лвл на ЗИЛ слиться. Ведь на 85 это делается совсем не так как на 70+. Казуальщина дала свои плоды.

 Нерф мобов  как ни что другое повлиял на оконность))

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RambTramp сказал:

Нерф мобов  как ни что другое повлиял на оконность))

Бд свс баф, икона, джуд на фарме всегда будут окнами, потому что они дают много и не требуют при этом особого контроля, можешь мобов хоть в 10 раз усилить, эти профы не перестанут быть окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RambTramp сказал:

Об этом писалось сразу, как только ввели обнову с нерфом мобов, но люди тупо мычали и кричали, что это оживит Локи, оживит фарм в картах и т.д.

Писали что путь упрощения приводит к общему отупению, что топ Локи хоть и станут в теории доступнее, на деле же лишь малая часть из тех, кто не мог там фармить, будет делать это на окнах, а остальные будут клепать темы на форуме "85 Вл + ПП, где фармить?" Щас до 85 можно качнуться без клавиатуры даже, тупо мышкой кликая. Это если ты ответственный, а так вообще внаглую встал в пати и тупо афкаш, эксп идёт чё ещё надо. А потом спрашивают какой буст на ВЛа 85 или как дестру 85лвл на ЗИЛ слиться. Ведь на 85 это делается совсем не так как на 70+. Казуальщина дала свои плоды.

 Нерф мобов  как ни что другое повлиял на оконность))

я был противником нерфа мобов....но никого это не волновало, и то что ты написал всё так и есть. 

Верните буст мобам и будет снова счастье! и космический оргазм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Об этом писалось сразу, как только ввели обнову с нерфом мобов, но люди тупо мычали и кричали, что это оживит Локи, оживит фарм в картах и т.д.

Писали что путь упрощения приводит к общему отупению, что топ Локи хоть и станут в теории доступнее, на деле же лишь малая часть из тех, кто не мог там фармить, будет делать это на окнах, а остальные будут клепать темы на форуме "85 Вл + ПП, где фармить?" Щас до 85 можно качнуться без клавиатуры даже, тупо мышкой кликая. Это если ты ответственный, а так вообще внаглую встал в пати и тупо афкаш, эксп идёт чё ещё надо. А потом спрашивают какой буст на ВЛа 85 или как дестру 85лвл на ЗИЛ слиться. Ведь на 85 это делается совсем не так как на 70+. Казуальщина дала свои плоды.

 Нерф мобов  как ни что другое повлиял на оконность))

Нерф мобов ни коим образом на это не повлиял, люди либо хотят думать головой либо нет. И это применимо не только к игре. И ты сам это отметил в сообщении. Я лично играю с окнами,потому что не люблю людей и мне проще нажать макрос,чем объяснять несколько раз живому типу,как дать дс и когда и что бафнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IIe4eHuwka сказал:

Нерф мобов ни коим образом на это не повлиял, люди либо хотят думать головой либо нет. И это применимо не только к игре. И ты сам это отметил в сообщении. Я лично играю с окнами,потому что не люблю людей и мне проще нажать макрос,чем объяснять несколько раз живому типу,как дать дс и когда и что бафнуть.

С нерфом мобов теперь каждый бичуган с 2 компами может в соло фармить тоже соа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 4etkyu сказал:

С нерфом мобов теперь каждый бичуган с 2 компами может в соло фармить тоже соа

Куда катится мир? Теперь имея 6 окон можно бить мобов!

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

Куда катится мир? Теперь имея 6 окон можно бить мобов! Урааааа!!!!

Это был ответ на то, что с ослаблением мобов ничегошеньки не изменилось, а ты и дальше читай жопой и больше меня не цитируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fallenone сказал:

На том же х7 конкуренции в том же соа почти нет, ну кроме топ спотов типа дуба, где 24/7 живет Каррион...

На мид спотах, в херовом гире (какой-нить сраный 6-й морай и веспер пика нулевая) в 2 живых человека спокойно фармится лярд на двоих в час без учета дропа целых пушек и удачно заточившихся веспер шмоток/бижи. Тупо на адене и кусках/рецептах. Да, надо выкачивать 7 чаров саппорта на двоих, точить их и т.д., но это вполне реально и не особо сложно. А дальше фарм ограничен только свободным временем.

В тули +/- тоже самое, хотя пвпшится приходится чаще, но тоже с такими-же ребятами в 1-2 живых человека. Форты на х7 часто вообще пустые стоят, даже посередине сервера... отжать себе 1-2 домика для фарма со старта сервера не сложно, а дальше уже на бусте с этого фарма выезжать... Много вариантов, да, все они требуют много окон и много времени, но опять же, цель одеться достаточно, для игры в бигваре, на 10-летнем сервере за пол года... Нет времени - ну значит нафармишь за 2 х7, а не за 1, всяко год это не 5-10 лет)

просто показать с чужих слов, насколько окна гадят в экономику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...