Перейти к содержанию
Asterios

Объединение серверов


Admin

Рекомендуемые сообщения

17.07.2019 в 23:54, GarenaDV сказал:

помните как прошлый х7 объединялся? все ныли что не надо, лучший серв и т. д. А с этим все радостно его провожают =)) 

 

Ты его онлайн видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Millian сказал:

Врубят Х5 после 6 утра?Или как ето происходит?Дайте инфу

Ещё не начали даже ничего делать, даже не выключили сервера, а только через пол часа выключат, а вы спрашиваете когда врубят.
Будет инфа дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Millian сказал:

Дайте инфу

иди спать, проснёшься и включат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем про объединение :( пришел школу пофармить до клопсика, а тут не пускает... жизнь - боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не быстрое дело) вы же не хотите, что кто то что то потерялось ...идите спать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20 минут назад, Кудесник сказал:

это не быстрое дело) вы же не хотите, что кто то что то потерялось ...идите спать ))

хочу что бы венди потерялся с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChromeTM сказал:

 

хочу что бы венди потерялся с х5

а можно со всем его кланом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2019 в 20:29, Пчёл сказал:

младше 18 лет, в основном, в другие игры играют. не ценят они прекрасное)))

Сам-то часто залипаешь в игры, увидевшие свет одновременно с тобой? :) Я-то и сам не прочь в тетрис поиграть, вот только времени нет шарить по барахолкам в поисках девайса. На телефоне - не то :)  

Линейка - это что-то ностальгическое... Она так тесно связана с временами укоренения кабельного интернета, когда трафик еще был платный, когда провайдеров судили по локальным ресурсам, а уроки прогуливались на компьютерных клубах, где играли в контру, квейк, редалерт, МУ и варик. Линейка была чем-то "элитным", игроки собирали всех зевак вокруг себя. И плевать, что половина игры на корейском, а вторая тупо не работает. Зато какая была графика! Революция графики для открытого мира! Переплюнул только Морровинд, но, будучи не ММО, не принёс столько эмоций...

А потом что? Универ, работа, семья, дети... Но однажды все равно хочется заново испытать те эмоции. Моему отцу 56, и за период моих "универ-работа-семья-дети" он переиграл/прошел в разы больше игр, чем я. Но всё равно, иногда мы с ним и еще парой 30-летних друзей (бумеры? или как нас там?) возвращаемся к тому, с чего начиналась наша компьютерно-игровая жизнь. А зачем сюда лезть тем, кто начал играть в игры в разы качественнее и, вероятно, интереснее? Тем более, что жанр РПГ затухает как факт. Вот и получается отсюда контенгент :)

 

PS: комп на работе тянет Овервоч. А играю на досуге в cs 1.6. Граждане 95+ года рождения говорят, что я дурак. А до 95-го спрашивают айпи сервака... Так и получается...)

Всем добра и удачи на х5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро 14ти задротам, которые на данный момент тусят в этом чате! Ну что, ломает в ожидании чуда? 😉 Надеялась сама проснуться и увидеть, но пока увы... Ждемс! Так сказать - До перврой звезды... 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChromeTM сказал:

 

хочу что бы венди потерялся с х5

 

2 часа назад, AZeus сказал:

а можно со всем его кланом?

Пользуясь случаем, принимаем в клан после объединения.

https://forum.asterios.tm/topic/511415-pain/

34 минуты назад, Mede сказал:

Доброе утро 14ти задротам, которые на данный момент тусят в этом чате! Ну что, ломает в ожидании чуда? 😉 Надеялась сама проснуться и увидеть, но пока увы... Ждемс! Так сказать - До перврой звезды... 😀

Нет. Я пошел спать. За свои ники не трясусь они всегда свободны и 10500 персов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, AZeus сказал:

Забыл совсем про объединение :( пришел школу пофармить до клопсика, а тут не пускает... жизнь - боль

до? а почему не вместо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати не видел не где время запуска. Написано в ночь как бы ночь уже прошла.. время рестарта то же как бы прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Omskiy сказал:

до? а почему не вместо?

 

Причин десяток. Уважаю его как человека, он помогал мне советами по игре, знаю его онлайн и время фарма на конкретном споте и биться с ним за фарм и спот не стал бы в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AZeus сказал:

 

Причин десяток. Уважаю его как человека, он помогал мне советами по игре, знаю его онлайн и время фарма на конкретном споте и биться с ним за фарм и спот не стал бы в любом случае.

😗🍌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, ответь когда серв включат?поиграть охото😟😟😟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы очень хитро поступили. Не указали конкретные временные рамки работ, а просто "ночью будет объединение" =)) Часовые пояса разные, "ночь" понятие относительное. Конкретно у меня еще в 3 часа ночи сервера работали. Прошло 6 часов, не знаю, когда они начали, но однозначно еще не скоро закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что произошло персы пропали, 18-го июля заходил этими персами после объединения пропали. написанно было если похожие ники на обоих серваках то ренейминг но не удаление же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

Наверное адену в ручную перекидывают) 

🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СладкийАнанас сказал:

@Admin Народ ждёт с нетерпением!)

 

 

14 минут назад, Admin сказал:

Работаем, это долгий процесс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...