Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность Проф на x55


Psyсho

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, фирс сказал:

Одного огра достаточно чтоб фанится на сбшке, а тут еще эхо с фсом хД 

да ? что-то сколько не стилилиа твоих бусичек там и маджести столами и отражалки всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

у тебя нету баферов сын филеры ?

Интересно сын филеры)) а сб я никогда не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.  Прочитал данный тред и возник вопрос. Сх будет играбелен?  другими классами играл мало да и было это очень давно.

Про пвп даже не заикаюсь тк играл ну очень давно, хотя бы в пати будет ли он востребован как дд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Greeddy сказал:

Привет всем.  Прочитал данный тред и возник вопрос. Сх будет играбелен?  другими классами играл мало да и было это очень давно.

Про пвп даже не заикаюсь тк играл ну очень давно, хотя бы в пати будет ли он востребован как дд

Нет, маг пачки играют через кенсел(в пвп) фармят все влами, спойлами, дестрами, хотя и анаки есть, но думаю, это менее профитно и конечно сх лучший дд из всех в анаке, но не думаю, что разница будет очень большой, а в других аспеках он не актуален. 

Если ты фанат этого класса и умеешь играть только на нем, то лучше играй им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Нет, маг пачки играют через кенсел(в пвп) фармят все влами, спойлами, дестрами, хотя и анаки есть, но думаю, это менее профитно и конечно сх лучший дд из всех в анаке, но не думаю, что разница будет очень большой, а в других аспеках он не актуален. 

Если ты фанат этого класса и умеешь играть только на нем, то лучше играй им.

Спасибо за ответ,  тогда буду думать, в принципе вкачать нового персонажа всегда можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
06.06.2019 в 10:15, Silentium- сказал:

Ксюха обещала, что предложит админам как-то пофиксить застил. Ну например некоторые бафы не будут стилиться в поле (огры, эхо, стрелы, маджести итд итп). Но пока видать не предложила или отказали.


 

/summon @GM-Kseniya

 

Сб по фиксили? не смешите мои тапочки) для вас могут обещать что угодно,в итоге пофиксили магов и физов шмот пухи и статистику,вопрос не вэтом совсем,а в том сколько глупых людишек купят голдишкО и заточаться с офф сайта нашего так сказать " любимого" сервера астереоса ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.07.2019 в 00:49, IIIu30qpPeHu9l сказал:

Ксюха обещала, что предложит админам как-то пофиксить застил.

Я такого не обещала, я говорила чуток другое и да, моё обещание никуда не делось. Просто возникли проблемы с хранениями файлов, которые будут решены, когда будут решены.

Тут несколько людей завязано в ситуации.

Так что можете пока просто подождать. Если просто подождать не можете - можете баг-репорты в тему пооформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я такого не обещала, я говорила чуток другое и да, моё обещание никуда не делось. Просто возникли проблемы с хранениями файлов, которые будут решены, когда будут решены.

Тут несколько людей завязано в ситуации.

Так что можете пока просто подождать. Если просто подождать не можете - можете баг-репорты в тему пооформлять.

Лучше бустите другие классы, а то замучали уже, все время что то нерфите.
Но в том или ином случае работы не убавится.
Это так кажется что с нерфом одного, не придется другие классы нерфить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Я такого не обещала, я говорила чуток другое и да, моё обещание никуда не делось. Просто возникли проблемы с хранениями файлов, которые будут решены, когда будут решены.

Тут несколько людей завязано в ситуации.

Так что можете пока просто подождать. Если просто подождать не можете - можете баг-репорты в тему пооформлять.

 На основании чего баг репорт составлять ?    Можно получить ссылки на проекты по которым ровняется Астериос ?   просто как мне известно, на руофе не так легко сделать полноценные тесты для составления баг репорта здесь .  Я конечно не против фикса стила. Но дело в том что  правка механики скилов по предложениям это полный бред.  

    Для во избегания данных казусов в будущем, будет проще выставить админам ссылки на проекты на которых  механика примерной для нашего проекта, и где можно будет протестировать,сделать анализы а потом уже создать баг репорт.  По моему, оснований на баг репорт не может быть по данной теме (стил).  Что в баг репорте будет указано ?  Что стил в таком виде работает 7 лет на проекте, и его нужно исправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше дайте скил берсу "ЛОПАТА",
-так, стоп, так лопату иконку надо еще нарисовать,
да и не выглядела чтоб убога, круто чтоб смотрелась, не нарушала авторские права
-еще скрипт правильно написать, не дай бог без багов.
-О вот лучше сб в скрипте цифру 25 на 5 поменять.


 

07.07.2019 в 23:23, PussyCat сказал:

Ну так а кем начинать играть?

крафтером - достаешь биг бума - появляешься в локации где есть СБ - отправляешь Бума к СБ - взрываешь - фб спадает - делаешь бсое - PROFIT.


 

Затестите апнутого биг бума под апом тошем со всей травой.

 

Изменено пользователем Истхира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решать проблемы, то с корней начинать надо, а не с листочков.



Потому что если ножик бьет меньше чем сб на автоатаке или успевает застилить под смый ноль то тут явно трабла в недамажущем ножике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zeit сказал:

Можно получить ссылки на проекты по которым ровняется Астериос ? 

Официальные серверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Официальные серверы.

Ржу в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Официальные серверы.

можно ссылки ? и каким образом там можно тестить ?  только если можно не так чтобы я пол года качал чара на х1  а потом делал тесты.  Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Официальные серверы.

А в 2к19 году еще есть официальные сервера на хрониках хф5?? Или ровнение идет на видео с ютуба выпущеные в 2к10х годах? Или я в будущем живу и только у меня в мирке на оф серверах установлены обновления фафурион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Официальные серверы.

Думаю даже в правилах пора указать, что придерживается офф серверов только в каких-то аспектах/фундаментальныных моментах. Как по мне Астериос уже давно отошел от оффа, почти во всем и это его +.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на каком офицальном сервере у дестра был крит в 50к урона🤣  не на астериосе ли случайно?🤷‍♂️ 

Изменено пользователем Calym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Администрация Астериоса, предоставит сервера (на соответствующих хрониках, и не на рейтах х1) на которых можно проводить тесты и оформлять багрепорты, тогда  будет очень много работы, так как у нас далеко всё отошло от нормальной механики.   

Изменено пользователем Zeit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Calym сказал:

А в 2к19 году еще есть официальные сервера на хрониках хф5?? Или ровнение идет на видео с ютуба выпущеные в 2к10х годах? Или я в будущем живу и только у меня в мирке на оф серверах установлены обновления фафурион?

Даже те баг репорты которые я описывал со скринами с оф сервера (когда там еще стоял хф) - удачно игнорируются. Я имею ввиду: 1) Бочки в 61 пайлаке должны взрываться перед вторым боссом. 2) Откат скилов танков в трансформе сильно завышен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, MonoLog сказал:

Даже те баг репорты которые я описывал со скринами с оф сервера (когда там еще стоял хф) - удачно игнорируются. Я имею ввиду: 1) Бочки в 61 пайлаке должны взрываться перед вторым боссом. 2) Откат скилов танков в трансформе сильно завышен. 

Тут скрины ни чего не решают, тут кто на ныл тот и победил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как , когда ссылаются на "У нас все схоже с руоффом" по мне так схоже с руоффом только то что Администрация посчитала нужным , а не "Все" разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.07.2019 в 17:56, Истхира сказал:

Лучше бустите другие классы, а то замучали уже, все время что то нерфите.
Но в том или ином случае работы не убавится.
Это так кажется что с нерфом одного, не придется другие классы нерфить.

Вл как класс  убит. Хотя все знают  что  в поле он может сгодится  ( стоп-пак) а сейчас максимум  пофармить  не более. Причём стан от танка залетает  на ура и висит все  положенные ему 20 секунд,  если  еще стан на перезарядку  переточить  можно  перса не выпускать  из оглушения.  Стан Вла  проходит   с непонятным  шансом  висит пару секунд  . Или же уровень  игры в целом и повсюду  упал   и просто за него играть никто не умеет. ...

Изменено пользователем Qwatro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Qwatro сказал:

Вл как класс  убит. Хотя все знают  что  в поле он может сгодится  ( стоп-пак) а сейчас максимум  пофармить  не более. Причём стан от танка залетает  на ура и висит все  положенные ему 20 секунд,  если  еще стан на перезарядку  переточить  можно  перса не выпускать  из оглушения.  Стан Вла  проходит   с непонятным  шансом  висит пару секунд  . Или же уровень  игры в целом и повсюду  упал   и просто за него играть никто не умеет. ...

На нем игра - нажатие трех кнопок. Просто раньше стан обновлялся, то есть ты станишь, жмешь еще раз стан и если он пройдет время стана обновлялось, а сейчас чтоб чейн станить, тебе надо молиться на прок стана, когда враг только вышел из предыдущего стана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HavanaClub сказал:

На нем игра - нажатие трех кнопок. Просто раньше стан обновлялся, то есть ты станишь, жмешь еще раз стан и если он пройдет время стана обновлялось, а сейчас чтоб чейн станить, тебе надо молиться на прок стана, когда враг только вышел из предыдущего стана.

Именно, шанс прохождения мизерный и радиус действия  тоже  маленький. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.08.2019 в 13:36, Qwatro сказал:

Именно, шанс прохождения мизерный и радиус действия  тоже  маленький. 

Хотя  есть  тот же самый масс-фир  как у ДАшника. . Вот  тольк  у ДА  он работает вполне неплохо  в то время как  у ВЛа он печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верните 2009-11года😔 Shot00028.jpg.288e4fd3015dd9708f998f6aadc81bee.jpgShot00041.jpg.e3e6a19fddc64163ec34565f4b032889.jpg

Изменено пользователем lHeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
29.07.2019 в 19:59, Zeit сказал:

Если Администрация Астериоса, предоставит сервера (на соответствующих хрониках, и не на рейтах х1) на которых можно проводить тесты и оформлять багрепорты, тогда  будет очень много работы, так как у нас далеко всё отошло от нормальной механики.   

Нам зарплата нужна будет  и отметка в трудовой.. так как работы до старости будет. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...