Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность Проф на x55


Psyсho

Рекомендуемые сообщения

Здарова всем форумчане, и игроки х55 PVP сервера.

      Не то чтобы, у меня подгорело, или я являюсь ненавистником данных классов, нет.

Просто вспоминаю Hunter до 2016 года, придя на проект, будучи слоупоком и полнейшим нубланом в мире l2 , был интерес быстрей качнуться, попробовать в деле различные физ, маг  профы, как они в пвп , как в пве и т д. В PVP постоянно было обилие различных проф, которые по своему были хороши, и были играбельны, как и на фб,так и на альт-б,было разнообразие,бил интерес (не уверен,но судя по тому что было, был некий баланс),в pvp ты подстраивался под разный класс,под разные скилы,разные действия противника.

Сейчас конечно же, онли сб,  и ножи, ну ок возьмем палов с дагерами и блантами ) Все сходится к тому, что PVP на сервере  превратилось  в казуальную игру.Где изо дня в день , блинкаются сб, уходят в хайд ножики и канселят танки дагерами). Актуальность профф умерла. или ее убили "балансом"? 

Очень печально когда люди (новички) пишут либо в чат либо на форум: какая профа тут рулит? кем лучше играть, кто тут имба? и т д.  А в ответ получают "СБСБСБСБСБСБСБСБСБС" ну вы понимаете 😉🙄.

 

Тобишь по факту из разнообразия , классов, актуальность БОЛЬШИНСТВА играбельных проф ( как это должно быть) ее нету вообще.

 

Не то чтобы ,это некий хейт в сторону сервера, админов или же в сторону игроков,нет просто смотря на все это происходящее вы считаете это нормальным?)

 

p/s пару дней назад вернулся в игру, побегал посмотрел сделал,выводы, и задался вопросом ,а почему так происходит?)

Сами ребята играющие за данные профы ,вам самим интересно пинаться друг с другом по одному и тому-же принципу?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ксюха обещала, что предложит админам как-то пофиксить застил. Ну например некоторые бафы не будут стилиться в поле (огры, эхо, стрелы, маджести итд итп). Но пока видать не предложила или отказали.



/summon @GM-Kseniya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Silentium- сказал:

Ксюха обещала, что предложит админам как-то пофиксить застил. Ну например некоторые бафы не будут стилиться в поле (огры, эхо, стрелы, маджести итд итп). Но пока видать не предложила или отказали.


 

/summon @GM-Kseniya

 

играя на других проектах, во время совместной игры спрашивали, откуда ,на каком проекте играл говорил что с Asteriоsa Hunter x55) на что получал, негативные отзывы что там рулят сб, кансел профы, больше там выжить не кому. Было обидно, за родной сервер 🙄

Изменено пользователем Psyсho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Psyсho сказал:

 

Мне по кайфу на ноже играть. Да и хайд почти не юзаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Calym сказал:

Мне по кайфу на ноже играть. Да и хайд почти не юзаю))

Ну про хайд я утрирую, если шире открыть глаза на проблему, которую я попытался выложить ,не взирая на то что " много времени проиграл на ноже и знаешь его как 5 пальцев на руке" ведь реалии на серве таковы,как я описал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько уже таких тем было? Автор забыл еще написать о Р сетах и вайпе

П.С

/summon челика который напишет что щас лето и  нах вам л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Silentium- сказал:

Ксюха обещала, что предложит админам как-то пофиксить застил. Ну например некоторые бафы не будут стилиться в поле (огры, эхо, стрелы, маджести итд итп). Но пока видать не предложила или отказали.


 

/summon @GM-Kseniya

 

🤣🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

Поддерживаю автора. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физы  вообще  не актуальны... тиры  десторы  глады  вл-ы только  соло-фан  и фарм... все.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, XXOC сказал:

Создавай дестра !!! Шилка , Ап , Моралька и тп в хс 

И упади от сб)😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, NevrVersy сказал:

И упади от сб)😂

Которая на альт б бафе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Calym сказал:

Которая на альт б бафе)))

+++++😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2019 в 11:37, Calym сказал:

Мне по кайфу на ноже играть. Да и хайд почти не юзаю))

Еще бы ты хайд юзал))) Тёмный по 15к критует по 16 шмоту, тут и убегать незачем.

За дагера не играл ни разу, но всегда считал ТХ самым сильным из этого класса. ТХ вымирают, а ПВ вообще в поле увидишь считай повезло. 
Три вида дагеров ТХ, АВ, ПВ - у каждого своё преимущество рассы перед другими, что-то меньше, что-то больше. Побеждает тот у кого руки прямее и правильно мыслит.
В реалиях наблюдается совсем другая картина, дисбаланс между этими классами стал очень огромный. 

Это не из головы взято, по опыту и наблюдению дамага по мне на ТВ и осадах. Один АВ убивает, за счет частых и высоких критов. ТХ и ПВ, как не пытались ни разу не убивали, без участия дополнительного урона со стороны.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.06.2019 в 19:07, GGumbo сказал:

Не читал, но осуждаю (сильно много букв)

Ты дурачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2019 в 14:26, Psyсho сказал:

играя на других проектах, во время совместной игры спрашивали, откуда ,на каком проекте играл говорил что с Asteriоsa Hunter x55) на что получал, негативные отзывы что там рулят сб, кансел профы, больше там выжить не кому. Было обидно, за родной сервер 🙄

Норм было много луко пачек после апа) . Потом фиксанули сделали еще хуже для х55 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильнул огра и эхо по минималке  и бежишь такой , враг и так уже помойка, а без сонгов так вовсе замечательно.

переделали стил "по правильному" который начинается не с основного бафа, а с сонгов/денсов вот и результат. 

бомжатня типа кокаина и франкенштейна , которые терпели за магов и решили проверить свою рукожопость на сбшках, т.к там много ума не надо. И таких тут много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, comprendre сказал:

стильнул огра и эхо по минималке  и бежишь такой , враг и так уже помойка, а без сонгов так вовсе замечательно.

переделали стил "по правильному" который начинается не с основного бафа, а с сонгов/денсов вот и результат. 

бомжатня типа кокаина и франкенштейна , которые терпели за магов и решили проверить свою рукожопость на сбшках, т.к там много ума не надо. И таких тут много.

 

Сб типа кокаина  в 2 с танком 1 ножа убить не могут о чем речь хD

 

Shot09005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2019 в 06:57, BatChat сказал:

Сб типа кокаина  в 2 с танком 1 ножа убить не могут о чем речь хD

 

Shot09005.jpg

думаю речь о том, что ножики имбы, потому-что стали убивать орков в 2-3 бека, как робников. Баланс похерился, когда им КК стало бустить скилы, а всем остальным нет, считаю это неправильным. 

 

Общий баланс похерился, когда тут решили понерфить магов, но как-то очень уж странно, что понерфились от этого большинство физов поэтому и нет разнообразия теперь. Я тоже помню как нубом тут начинал тиром и было интересно и я мог что-то показать в пвп. Но что теперь, набрался скила, понял механики и теперь "опасным" тиром под зилом фиг кого убьешь, выглядишь посмешищем и все ржут с тебя, конечно, откуда тут появится желание играть за любимый класс... 

Изменено пользователем tempnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tempnick сказал:

думаю речь о том, что ножики имбы, потому-что стали убивать орков в 2-3 бека, как робников. Баланс похерился, когда им КК стало бустить скилы, а всем остальным нет, считаю это неправильным. 

 

Общий баланс похерился, когда тут решили понерфить магов, но как-то очень уж странно, что понерфились от этого большинство физов поэтому и нет разнообразия теперь. Я тоже помню как нубом тут начинал тиром и было интересно и я мог что-то показать в пвп. Но что теперь, набрался скила, понял механики и теперь "опасным" тиром под зилом фиг кого убьешь, выглядишь посмешищем и все ржут с тебя, конечно, откуда тут появится желание играть за любимый класс... 

Плюсанул!🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tempnick сказал:

думаю речь о том, что ножики имбы, потому-что стали убивать орков в 2-3 бека, как робников. Баланс похерился, когда им КК стало бустить скилы, а всем остальным нет, считаю это неправильным. 

 

Общий баланс похерился, когда тут решили понерфить магов, но как-то очень уж странно, что понерфились от этого большинство физов поэтому и нет разнообразия теперь. Я тоже помню как нубом тут начинал тиром и было интересно и я мог что-то показать в пвп. Но что теперь, набрался скила, понял механики и теперь "опасным" тиром под зилом фиг кого убьешь, выглядишь посмешищем и все ржут с тебя, конечно, откуда тут появится желание играть за любимый класс... 

Как жаль что ты пишешь это тому, кто тиром убивает 1х1 любую профу на олимпе или в поле, и на фул бафе тиром разносит фул пак. Тиры сейчас так же сильны как и раньше, просто вы на них играть не умеете. И тир намного сильнее ножа. В 1х1, и просто на фане. Лично я бегаю чаще на ноже, потому что это сложнее, тиром слишком просто всех убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tempnick сказал:

Я тоже помню как нубом тут начинал тиром

 По моему нубом ты и закончил.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбсбсбсбсбсбсбсб что за нытьё,может найдется какой то челик кто меня оденет и я развалю ваших сб,и не много ножей с магами тирами за компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, BatChat сказал:

Как жаль что ты пишешь это тому, кто тиром убивает 1х1 любую профу на олимпе или в поле, и на фул бафе тиром разносит фул пак. Тиры сейчас так же сильны как и раньше, просто вы на них играть не умеете. И тир намного сильнее ножа. В 1х1, и просто на фане. Лично я бегаю чаще на ноже, потому что это сложнее, тиром слишком просто всех убивать.

да все знают, как можно на шилке с хиро пикой и хиро банками вывозить, я говорю про среднестатистическую ситуацию, когда тир бьет скилом ножа по 1200 и вариант авто атаки неприемлем, так как все идет мимо и без критов, а нож бьет тиру по 5000, а если удачно то и все 8000 тыкает, что случается довольно часто в 40% ударов. Ты бегаешь на ноже не потому что на нем сложнее, а потому что ДПС скилов ножа значительно превосходит ДПС скилов тира, которые еще и зарядки требуют. Надо убирать КК со скилов у ножей. Поэтому сейчас и имеем в пвп на фане только ножа сб, немного магов и может арбу на заряде еще. Других проф не видно. 

Изменено пользователем tempnick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2019 в 14:39, BatChat сказал:

Как жаль что ты пишешь это тому, кто тиром убивает 1х1 любую профу на олимпе или в поле, и на фул бафе тиром разносит фул пак. Тиры сейчас так же сильны как и раньше, просто вы на них играть не умеете. И тир намного сильнее ножа. В 1х1, и просто на фане. Лично я бегаю чаще на ноже, потому что это сложнее, тиром слишком просто всех убивать.

Когда уже школу свою откроешь Тиров?) чтобы хоть больше тиров видеть в поле чем СБ и  Дагеров) научи народ играть за профу.раз говоришь что ни умеют они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, tempnick сказал:

да все знают, как можно на шилке с хиро пикой и хиро банками вывозить, я говорю про среднестатистическую ситуацию, когда тир бьет скилом ножа по 1200 и вариант авто атаки неприемлем, так как все идет мимо и без критов, а нож бьет тиру по 5000, а если удачно то и все 8000 тыкает, что случается довольно часто в 40% ударов. Ты бегаешь на ноже не потому что на нем сложнее, а потому что ДПС скилов ножа значительно превосходит ДПС скилов тира, которые еще и зарядки требуют. Надо убирать КК со скилов у ножей. Поэтому сейчас и имеем в пвп на фане только ножа сб, немного магов и может арбу на заряде еще. Других проф не видно. 

Что ты несешь идиот хD, ты вообще похоже не видел что такое норм тир. Короче спорить с бомжами бессмысленно поэтому сделаем проще. Если хотите оспорить, что тир поимеет любую профу, жду 1х1 , ставка 30 голд. Можете хоть ножа, хоть сб притащить. Форумные теоретики,  48 публикаций хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tempnick сказал:

да все знают, как можно на шилке с хиро пикой и хиро банками вывозить, я говорю про среднестатистическую ситуацию, когда тир бьет скилом ножа по 1200 и вариант авто атаки неприемлем, так как все идет мимо и без критов, а нож бьет тиру по 5000, а если удачно то и все 8000 тыкает, что случается довольно часто в 40% ударов. Ты бегаешь на ноже не потому что на нем сложнее, а потому что ДПС скилов ножа значительно превосходит ДПС скилов тира, которые еще и зарядки требуют. Надо убирать КК со скилов у ножей. Поэтому сейчас и имеем в пвп на фане только ножа сб, немного магов и может арбу на заряде еще. Других проф не видно. 

Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...