Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность Проф на x55


Psyсho

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, BatChat сказал:

Форумные теоретики,  48 публикаций хDDDD

можно было только вот это написать и дальше не разговаривать с ними :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, BatChat сказал:

Что ты несешь идиот хD, ты вообще похоже не видел что такое норм тир. Короче спорить с бомжами бессмысленно поэтому сделаем проще. Если хотите оспорить, что тир поимеет любую профу, жду 1х1 , ставка 30 голд. Можете хоть ножа, хоть сб притащить. Форумные теоретики,  48 публикаций хDDDD

от тебя ничего другого и не ожидалось, сразу скатился на оскорбления, как и в пвп сразу скатываешься до одевания кенсел пики как проигрывать начинаешь, валял я своим тиром твоего тира.

 

3 часа назад, Calym сказал:

Держи в курсе

подъехали типичные ножи, которые любят плакать, что они бедные и несчастные, лишь бы их не "бустанули") лень ведь на другую профу пересаживаться да?) А я уже смирился и пересел с тира, как и остальные. Вот в поле и наблюдайте одних СБ ножей арб и кенсел магов дальше.


 

1 час назад, DezDoz сказал:

можно было только вот это написать и дальше не разговаривать с ними :d

люди делающие такие выводы крайне заблуждаются, знаю людей, которые имеют огромный многолетний опыт игры на астериосе и они вообще не знают, что происходит на форуме.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tempnick2 сказал:

люди делающие такие выводы крайне заблуждаются, знаю людей, которые имеют огромный многолетний опыт игры на астериосе и они вообще не знают, что происходит на форуме.

Да , я таких тоже знаю, я его на данный момент цитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tempnick2 сказал:

от тебя ничего другого и не ожидалось, сразу скатился на оскорбления, как и в пвп сразу скатываешься до одевания кенсел пики как проигрывать начинаешь, валял я своим тиром твоего тира.

 

Ты даже лабу соло не осилишь, кого ты там валять мог, пруфуй сюда в тему кусок балабола ахаххааха

никогда кенцел пику не юзал в договорном 1х1, видимо ты в хсе отлетел с пары критов пики, а теперь на форуме взвыл хD , боже бездарный отброс, который на тире не смог осилить ножей вхахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tempnick2 сказал:

подъехали типичные ножи, которые любят плакать, что они бедные и несчастные, лишь бы их не "бустанули") лень ведь на другую профу пересаживаться да?) А я уже смирился и пересел с тира, как и остальные. Вот в поле и наблюдайте одних СБ ножей арб и кенсел магов дальше.

Ножом играю всего пол года, и то как играю - учусь, только каждый день что-то новое черпаю для себя. Я думаю тут много что зависит от человека как он играет и чему время уделяет. Например взять тебя, ты доказываешь тут на форуме, что тиры зарижены, а какие-то "дырявые" ножи подняты. Смею возразить с точностью до наоборот: батчат разложит любого ножа за тира и уверен что это произойдет на любом бафе (не реклама). А вот у тебя тир занижен, так может это не в тире дело, а в тебе?

Изменено пользователем Calym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Calym сказал:

 что тиры зарижены

зарижены , есть жи.

орчатина на гриле

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doz как не кому не нужная профурсетка в каждой теме не по теме открывает свой приёмник 🤦🏼‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-В чем сила брат ?

-В количестве сообщений !!!1

-Го станем сильнее братишка ??!!!1

-Ок , Ап

-Ап.

 

 

 

.

Скрытый текст

P.s я не наркоман

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а! Прекрасная Богиня Смерти! Укрой этот грязный мир тьмой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бат прав, большинство сервера не умеет играть за свой класс.

Лимиты вообще отдельная тема, люди сливаться двумя кнопками макроса не умеют, не то что нагибать кого-то.
Простой пример на эпик рб сабовым дестром +6 пухой по ДПС обгоняешь основного, хотя у него преимущество от саб скилов должно быть на порядок выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jlitt сказал:

Бат прав, большинство сервера не умеет играть за свой класс.

Лимиты вообще отдельная тема, люди сливаться двумя кнопками макроса не умеют, не то что нагибать кого-то.
Простой пример на эпик рб сабовым дестром +6 пухой по ДПС обгоняешь основного, хотя у него преимущество от саб скилов должно быть на порядок выше.

Не имеет значения какой дестр саб или основа,имеет значения для чего этот дестр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда бесили блинки кур и точки для тп, другие "балансы" глобально на игру не влияли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, MaksiKlim сказал:

и бафф в альт б убрать

х7 ждет таких как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Calym сказал:

х7 ждет таких как ты

времени нету для малорейта... когда то играл на вардене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2019 в 02:56, HeaVenJlBloOD сказал:

/summon Ибрагимович

 

Подскажет что и как было в 2014 и как должно быть.

Как и какие дагеры тащили. 

Сервер стареет приносит постоянно *изюминку*, пытается быть не как все. 

Но сейчас все не как все. 

Идеальное время не вернуть. Тем более на сервере где бегают 3 тела в хс, а волна на Олимп собирается 30-60 минут. 

Ждём переоткрытия или открытия нового сервера с последующим слиянием. 

Сейчас смысла нет просить администрацию в решении проблем которых накопилось очень много на мёртвом сервере. 

Где хиро кроме фарм проф набирают от 40 до 80птс, замки кастуются твинами, форты простаивают без фарма, а голд по 8.5ккк.

Не будет никакого развития с таким упадком экономики и морали на сервере. 

 

 

Ну ка, сумонь ) мне аж тоже стало интересно, как должно быть и какие дагеры тащили :d

Помнится при открытии new хантера легенду на ав никто так и не увидел, только языкастый саинт , который зашел поиграть в гиране , побарыжить. Так что изменится с очередным переоткрытием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DezDoz сказал:

Ну ка, сумонь ) мне аж тоже стало интересно, как должно быть и какие дагеры тащили :d

Помнится при открытии new хантера легенду на ав никто так и не увидел, только языкастый саинт , который зашел поиграть в гиране , побарыжить. Так что изменится с очередным переоткрытием?

новые шапочки и прически, обещанные ивенты, обещанные новые трасформы и животные, новый клиент, может пвп зону сделают в Глудине, старая темка про ап виверн и страйдеров и т.д. Ну это если переоткрывать. И Админ реально возьмется наконец за это. Мож чатик введут в олимп...)) Ведь дофига интересных старых тем висит.

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MaksiKlim сказал:

 Мож чатик введут в олимп...))

Из всего перечисленного тобой бесполезного , только вот это можно и правда добавить, норм тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все досконально читал, но тема не высосана из пальца, это точно. Увидел пост про то, что нужен скилл, чтобы убивать, кто-то просто не умеет на своей профе. Определенно согласен, скилл нужен и согласен, что многие даже на 30-50% не реализуют свои профы(например тиры, которые ноют, что тир пофикшен, это инвалиды, которые за свою жизнь бегали на тире только под зилом/шилой и жали автоатаку), тут правда батчата, но дело немного в другом.

Рассмотрим в пример батчата. Вот он увидел, что какой-то лохо нож, пишет, что сб имба и их надо фиксить, в своей манере отвечает, что этот нож весьма плох и не умеет играть, а сам он убивает эту сб 8/10. Только вот разница в том, что батчат реализует ножа на 90-100%/Чел, который жалуется на 40-50%/Человек на сб с крюками вместо рук застиленный плюшками на 20-30%.

Если и сравнивать кто кого может убить, то не чела, который играет на 100% и чела, который на 30% еле отыгрывает. 

Я придерживаюсь мысли, что в л2 баланса между каждой профой не добится, самое логичное это сбалансировать систему антиклассов и чтобы она была замкнута. У сб есть антиклассы, но вот ее застил это очень сильно смегчает, вроде бы тему фикса обсудили уже давно, но дело до этого так и не дошло, хотя в том разговоре по сб решили все быстро и четко.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвижу дальше бесполезные километры рассуждений о балансе классов и бытие сервера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SoJo сказал:

Предвижу дальше бесполезные километры рассуждений о балансе классов и бытие сервера...

Разве тема не об этом?



Ты говоришь, что этот должно начаться после моих слов, но это уже было и до меня. Чет бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле у каждой профы по сути есть антикласс, кроме застиленной сб.  Без застила ее бы убивали многие думаю. А так только очень хороший нож(иногда) либо другая сб. А на олимпе вроде все более менее. Все профы убиваются. Говорят, на руофе у пала две иконы стакаются... Вот он был бы своего рода сб, только для оли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят на Астериосе спецом сделали не как на офе, но это только теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на новом хантере кто то делал на оли 100-0 или выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

А на новом хантере кто то делал на оли 100-0 или выше? 

Валерка, кто знает такого, на паладине делал.

И он же делал за 100 боев делал 90-95% винрейтных.

Тк и сб вроде бы.

У батчата с тиром думаю так же было хоть раз.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KeeMan сказал:

А на новом хантере кто то делал на оли 100-0 или выше? 

109-0 на берсе сделал, на тире около 120 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

109-0 на берсе сделал, на тире около 120 было

109-0 на берсе это круто. Странно что на ФСе никто не делал, вроде самая имбовая профа на оли. На хантере сейчас их много чет слишком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KeeMan сказал:

В поле у каждой профы по сути есть антикласс, кроме застиленной сб.  Без застила ее бы убивали многие думаю. А так только очень хороший нож(иногда) либо другая сб. А на олимпе вроде все более менее. Все профы убиваются. Говорят, на руофе у пала две иконы стакаются... Вот он был бы своего рода сб, только для оли) 

Паладин стал сложнее с этой обновы, но не слабее, двух иконный паладин был палкой двух концов. Альтуешь 2 иконы, чтобы хильнуться и теряешь дпс полностью. 

На олимпе сейчас в принципе норм, есть конечно сильные профы, но думаю пойдет и так, т.к не думаю, что можно все сбалансить.

Застиленная сб и правда слишком сильна в поле, а если там еще человек, который научился на ней кнопки жать, то это серьезная проблема.



Только что, KeeMan сказал:

109-0 на берсе это круто. Странно что на ФСе никто не делал, вроде самая имбовая профа на оли. На хантере сейчас их много чет слишком

Фс пофикшен неплохо, хотя все равно, думаю было что-то близкое к 100/0, просто мы этого не помним.

Сейчас это не самая имбовая профа на олимпе.

Опять же это 100/0 нужно смотреть, т.к. был один чел, который мне про статистику заливал, а у него там одни победы над гномавлами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Паладин стал сложнее с этой обновы, но не слабее, двух иконный паладин был палкой двух концов. Альтуешь 2 иконы, чтобы хильнуться и теряешь дпс полностью. 

На олимпе сейчас в принципе норм, есть конечно сильные профы, но думаю пойдет и так, т.к не думаю, что можно все сбалансить.

Застиленная сб и правда слишком сильна в поле, а если там еще человек, который научился на ней кнопки жать, то это серьезная проблема.


 

Фс пофикшен неплохо, хотя все равно, думаю было что-то близкое к 100/0, просто мы этого не помним.

 

Сейчас это не самая имбовая профа на олимпе.

Опять же это 100/0 нужно смотреть, т.к. был один чел, который мне про статистику заливал, а у него там одни победы над гномавлами. 

 

Жалко только, что на олимпе одни и те же лица. В будни постоянно приходиться биться с  лазером(и его хиро ШЕ), забдосом на нескольких профах, сэмом и батчатом на нескольких профах) и так по кругу. ПТС шустро улетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...