Перейти к содержанию
Asterios

Часовой интервал между осадой форта


Рекомендуемые сообщения

сервер х5, 31536М

 

Когда осада форта выпадает за час до рестарта - в 5 утра, то после рестарта в 6:00 она автоматически переносится на следующий час, т.е. рестарт заканчивается примерно в 6:07 и дальше происходит авторега тех кланов что были уже зареганы на 7:07. В итоге один и тот же форт идёт два раза подряд с интервалом в час, а не 4 часа как положено.

Скрытый текст

arch.jpg.4727e0019d61ee2778b02e0f98ae0167.jpg

 

Изменено пользователем GreatSpirirt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HawkC4 сказал:

Оформляйте согласно правилам раздела.

вроде ж сервер,ревизия и описание проблемы есть, че еще надо?) ник персонажа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что надо описать поведение офф сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Экзорцист сказал:

Я думаю что надо описать поведение офф сервера.

на офф сервере нет ежедневного рестарта. по офф версии интервал между осадами должен быть 4 часа, но никак не час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил немного конкретики, чтобы админам не лазить по всем логам. Дату, название форта (хотя скорее всего со всеми фортами эта петрушка), кланы на всякий случай.

Похоже на недоработку в логике механизма осад фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Экзорцист сказал:

Я бы добавил немного конкретики, чтобы админам не лазить по всем логам. Дату, название форта (хотя скорее всего со всеми фортами эта петрушка), кланы на всякий случай.

Похоже на недоработку в логике механизма осад фортов.

без разницы какой форт, механизм на всех фортах одинаковый - такой, как описано в первом посте. и такая рега которая приходится за час до рестарта выпадает каждые три дня. т.е. стабильно, каждые три дня форты, стартущие в 5 утра (за час до рестарта) автоматически начинаются в 7 утра, при этом сохраняются реги и все кто был зареганые на 5 часов автоматом зареганы на 7 утра. вот и идет форт с 5утра до 6утра час, потом после рестарта он же начинается в 7 утра. еще более конкретно уже не знаю как и написать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2019 в 16:19, Экзорцист сказал:

Я думаю что надо описать поведение офф сервера.

на оффе плановые рестарты каждый вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1333086912_fortsstatus.jpg.5140fc225e0923f1871a758019cc6c84.jpg

вот наглядный пример, где форты идут по два раза подряд. причем речь идет не об единичном случае, а постоянном использовании игроками данной недоработки - двойной реги и рестартом между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

arch.jpg.611ecda69f1898e5b3cb0b628fe3b787.jpg

 

вот еще навскидку форты, которые шли 01.07.2019 сначала в 05:07, потом после рестарта в 07:07. может исправите это читерство?) как вариант - сделать этот автоматический перенос регистраций всех кланов, которые были зареганы на 05:07, на стандартное время? не на 07:07, а как должно было бы быть - на 10:07.

/summon @Xandir  / @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот тут  админ писал в обнове:

Цитата

Если сервер только что стартовал, осада начнется не ранее чем через час. При этом, весь этот час будет разрешена регистрация на осаду (закроется за 10 минут до начала).

Но это обновление делалось, если осада форта перепадает на момент рестарта - на 06-07, тогда она переносится не ранее чем через час, т.е. автоматически стартует в 07-07 утра. Так вот вопрос - учитывался ли такой перенос и для фортов, которые перепадают в 05-07. Так как они сейчас тоже переносятся "не ранее чем через час" и из-за этого и получается багнутая двойная осада одного и того же форта,  если его время выпадает на 5 утра.

можно ли узнать какие-то комментарии по этому вопросу @Xandir или @Admin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Актуально

 

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...