Перейти к содержанию
Asterios

Не вижу никого


Floro

Рекомендуемые сообщения

попробуйте .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).
Чат видите, клиент пробовали скачать заново, после чего это произошло, сделайте скриншот, нужно больше подробностей если не поможет что я написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.repair не помогло. чат я вижу только системные сообщения. таргет взять могу. но не видно никого . после чего произошло я не знаю. сегодня скачал игру . последний раз был 6 мес назад



снимок экрана.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Floro сказал:

.repair не помогло. чат я вижу только системные сообщения. таргет взять могу. но не видно никого . после чего произошло я не знаю. сегодня скачал игру . последний раз был 6 мес назад

Проблема на одном персонаже или на всех? попробуйте скачать клиент, если качали торентом попробуйте с сайта, или наоборот, или с другого варианта https://asterios.tm/index.php?cmd=files 
Проверку клиента делали? настройки игры проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

page up / page down нажми

и в настройках поставить местность и персонажей очень широко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 перса на 1 аке. у всех такая беда. клиент скачивал с сайта. проверку клиента как сделать? и что нужно в настройках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2019 в 18:44, Floro сказал:

3 перса на 1 аке. у всех такая беда. клиент скачивал с сайта. проверку клиента как сделать? и что нужно в настройках ?

Вторая сверху кнопка в апдейтере

image.png



05.05.2019 в 19:11, Floro сказал:

попробую скачать клиент с ZONA может это поможет

Что такое ZONA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...