Перейти к содержанию
Asterios

Смышарики и беспомощность на форте!!


Дональд Трамп

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WingGT сказал:

Откуда такие доводы дятел?

Осенью тебя возили 7-8 кп в гц, ты больше не хотел залетать на фан. и нам пришлось взять 4 пака с клана и еще пару раз лутануть тебя, но уже в 4 кп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, WingGT сказал:

Союз с Джерико пол года, союз с заборами и их друзьями год. Сколько можно тебя мокать в дерьмо твоим лицом??? По-моему бесконечно!!!

Интересно а заборы в курсе то? тут без Villiym не разобраться . Учитывая что и месяца не прошло как ты на них тут же на форуме лил ядом и грязью. 

 Так бы и сказал что к ним на замки ГДД и Глудио по союзнически хотел чайку попить прийти, ну и на форты так регался по дружески союзно. 

Ну и еще по поводу союзов твоих с кланами , ау Конкуренты, Корсары, Анреалы и тд  ? как вы там много выиграли от союза с Сережей то? помимо потеряных паков.

Изменено пользователем Tiamatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 23:30, WingGT сказал:

Ты мой глупый дружок, отвечу тебе на твои громкие высказывания. По словам вашего Бла, в клане 5 паков, а это 45 человек. В клане вашем на 07.02.2020 года по сайту находится 101 человек!! Остальные 56 мест это твины??? Ты серьезно???

Что касается, твоего высказывания, ВЫ НАЧАЛИ СОБИРАТЬСЯ ПО ВТОРНИКАМ. Об этом, ты скажешь тогда, когда хотя бы месяц стабильность выдадите, а пока что это просто единичный сбор из за того, что один пак выдвинул условие, если сборов не будет, уходим. Да и сбор ваш протекает по Лозунгами, ( мы бегаем только с Е и Ефами) или не так???  Ни одного Прайма небыло, когда бы вы хотя бы один день бегали бы сами по себе, поэтому все и так считают вас самым ССАНЫМ кланом сервера, который и живет, только за счёт Е. Поэтому, как итог, люди уходят, уходили и будут уходить после очередного обмана с аденой. 

Что касается эпиков, вы их не фармите и не фармили никогда, вас просто берут туда постоять для массовки, ну постреляйть разрешают, всеравно дроп вы никогда не получите ни при каком раскладе, если только объедки с царского стола.

Что касается дропа, когда ушел от вас недавно один пак, рассказал познавательную историю о том, как ваше руководство, скажем помягче, обманывает людей и ссыт в уши 😀, а ваши праймы до недавнего времени заключались в том, чтобы бегать в ГЦ и сливать флагнутых  персов.

Что касается флага, вы его захватили или как ты там выразился, да любой клан 1 на 1 с Замком, придёт и вытрит о вас ноги и заберёт этот флаг себе и вы ничем не сможете помешать. Все ваше ТВ заключается в отрабатывании флага стоя на Руне, или по проще, собака лает при виде Косточки, одно и тоже. пока ваши хозяева соберают оставшиеся флаги, а потом отпустят вас попастись с 3-4 пака Е в виде пастухов в поле или я не прав??? 

Так, что дружок, не вякал бы ты о том, какой ваш клан там сильный и способный флаг защитить 😂, пойми, вы просто УНЫЛОЕ ГОВНО, вы даже форт ссыте сами защищать и всегда зовёте Е. 


 

Ты то там что Жбонька Унреаловская тявкаешь??? Сиди и боготвори Лексера 😂

 

Извини, не осилил читать всё, т.к. бред полнейший. Ты в секту шоли какую вступил?) Почему ты так глупо и слепо веришь в то, что сам придумал?) Или тебя кто зазомбировал?) 

 

Во первых: ты слепошарая whoета, где хоть раз смешари называли себя топ кланом? 

Во вторых: мы не ходим на эпики за дропом, если ты буквы научишься правильно читать, я написал, что мы приходим за бигваром и фаном! Куда ты своим кланом не ходишь.

В третьих: когда я вступал в смешари никто мне ничего не обещал, ни тонны денег, ни золотые горы. Я пришел в пак Цапы с сетом +3 900атт, весь буст который у меня сейчас есть, мне любезно дали, хотя я даже об этом не просил!

В четвертых: кто то тупой слушок пустил что руководство себе заныкало дроп, когда увидело в систем чате, что Эквипед поднял дроп, а ситуёвина была в том, что пак Эквипеда передамажил Ешек поднял дроп и им же отдал, а ты в этот слушок тупо и слепо вериш!

В пятых: whoли ты тут тыкаешь "вы никто и звать вас никак", когда нет ни одного примера, где бы ты сам без помощи союзников забрал замок или кастанул флаг на якобы в соло забранный замок, где ты в соло забрал хоть один эпик? Че ты тут тыкаешь в нас тем, чего сам не добился? Можешь не отвечать. Смысла диалога с тобой не вижу, ты отбитый, тебе лишь бы погавкать, тебе факты приводишь, а тебе шо в глаза божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lifelike сказал:

Извини, не осилил читать всё, т.к. бред полнейший. Ты в секту шоли какую вступил?) Почему ты так глупо и слепо веришь в то, что сам придумал?) Или тебя кто зазомбировал?) 

 

Во первых: ты слепошарая whoета, где хоть раз смешари называли себя топ кланом? 

Во вторых: мы не ходим на эпики за дропом, если ты буквы научишься правильно читать, я написал, что мы приходим за бигваром и фаном! Куда ты своим кланом не ходишь.

В третьих: когда я вступал в смешари никто мне ничего не обещал, ни тонны денег, ни золотые горы. Я пришел в пак Цапы с сетом +3 900атт, весь буст который у меня сейчас есть, мне любезно дали, хотя я даже об этом не просил!

В четвертых: кто то тупой слушок пустил что руководство себе заныкало дроп, когда увидело в систем чате, что Эквипед поднял дроп, а ситуёвина была в том, что пак Эквипеда передамажил Ешек поднял дроп и им же отдал, а ты в этот слушок тупо и слепо вериш!

В пятых: whoли ты тут тыкаешь "вы никто и звать вас никак", когда нет ни одного примера, где бы ты сам без помощи союзников забрал замок или кастанул флаг на якобы в соло забранный замок, где ты в соло забрал хоть один эпик? Че ты тут тыкаешь в нас тем, чего сам не добился? Можешь не отвечать. Смысла диалога с тобой не вижу, ты отбитый, тебе лишь бы погавкать, тебе факты приводишь, а тебе шо в глаза божья роса.

Подсосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Lifelike сказал:

Извини, не осилил читать всё, т.к. бред полнейший. Ты в секту шоли какую вступил?) Почему ты так глупо и слепо веришь в то, что сам придумал?) Или тебя кто зазомбировал?) 

 

Во первых: ты слепошарая whoета, где хоть раз смешари называли себя топ кланом? 

Во вторых: мы не ходим на эпики за дропом, если ты буквы научишься правильно читать, я написал, что мы приходим за бигваром и фаном! Куда ты своим кланом не ходишь.

В третьих: когда я вступал в смешари никто мне ничего не обещал, ни тонны денег, ни золотые горы. Я пришел в пак Цапы с сетом +3 900атт, весь буст который у меня сейчас есть, мне любезно дали, хотя я даже об этом не просил!

В четвертых: кто то тупой слушок пустил что руководство себе заныкало дроп, когда увидело в систем чате, что Эквипед поднял дроп, а ситуёвина была в том, что пак Эквипеда передамажил Ешек поднял дроп и им же отдал, а ты в этот слушок тупо и слепо вериш!

В пятых: whoли ты тут тыкаешь "вы никто и звать вас никак", когда нет ни одного примера, где бы ты сам без помощи союзников забрал замок или кастанул флаг на якобы в соло забранный замок, где ты в соло забрал хоть один эпик? Че ты тут тыкаешь в нас тем, чего сам не добился? Можешь не отвечать. Смысла диалога с тобой не вижу, ты отбитый, тебе лишь бы погавкать, тебе факты приводишь, а тебе шо в глаза божья роса.

Да все в голос говорят, кто вышел с клана вашего обоссаного, тот же самый Миха Небо или есть ещё люди со Смешариков, что вы там ссыте и трясётесь спросить даже по поводу дропа у своих хозяев, вам за все эпики дали пару топовых пушек на весь клан, что вы даже своё Хавло открыть боитесь, ибо пнут вас Шавок под хвост сразу же😂.

Я , в отличии от вас Чушков, хожу и воюю против всех, а ты собака сутулая, способна тольк тявкать на форуме и впитывать отменят по полной на Праймах без своих хозяев 😂😂😂😂, охраняя им замок😂.

Да повторюсь, любой живой клан сервера 1 на 1 придёт и вытрет о вас ноги на Гиране и вы ничего с этим сделать не сможете ПОДСОСЫ !!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WingGT сказал:

Да все в голос говорят, кто вышел с клана вашего обоссаного, тот же самый Миха Небо или есть ещё люди со Смешариков, что вы там ссыте и трясётесь спросить даже по поводу дропа у своих хозяев, вам за все эпики дали пару топовых пушек на весь клан, что вы даже своё Хавло открыть боитесь, ибо пнут вас Шавок под хвост сразу же😂.

Я , в отличии от вас Чушков, хожу и воюю против всех, а ты собака сутулая, способна тольк тявкать на форуме и впитывать отменят по поной на Праймах без своих хозяев 😂😂😂😂, охраняя им замок😂.

Да повторюсь, любой живой клан сервера 1 на 1 придёт и вытрет о вас ноги на Гиране и вы ничего с этим сделать не сможете ПОДСОСЫ !!!

Не осилил, одно и тоже, тяв тяв тяв... 

Ты сам добился того что тебя все бьют и все тебе вары, так что обтекай молча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lifelike сказал:

Не осилил, одно и тоже, тяв тяв тяв... 

Ты сам добился того что тебя все бьют и все тебе вары, так что обтекай молча...

Да лучше быть самим собой, чем присмыкаться перед кем то и лизать постоянно яйца 😂

Походу, ты любишь это делать, причём получается этому вас более чем хорошо 😂😂😂😂. СМЫШАРИК ЯЙЦЕЛИЗ —— Е!!!

СМОТРИ, как ты вчера наяривал языком со своим кланчиком на 2-а флага, ни шагу назад, ни слова поперёк 😂😂😂😂

https://youtu.be/cp9JzgiWW6g

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lifelike сказал:

Во вторых: мы не ходим на эпики за дропом, если ты буквы научишься правильно читать, я написал, что мы приходим за бигваром и фаном! Куда ты своим кланом не ходишь.

В третьих: когда я вступал в смешари никто мне ничего не обещал, ни тонны денег, ни золотые горы. Я пришел в пак Цапы с сетом +3 900атт, весь буст который у меня сейчас есть, мне любезно дали, хотя я даже об этом не просил!

 

У вас подсосов, у всех такая политика и манера ))) такие прям ангелочки...супер вежливые, ничего не надо, на эпик ради фана...еще бы котика или щеночка на аватарку... Ах, какие вы молодцы. 

    Ток какой фан если кроме е туда никто не ходит, а если и ходит, то вы просто подсасывая стоите и тупите в стену, так как роли никакой не играете.  Постойте на дино острове каждый пт одни одинешыньки такой же фан будет. Аааа ...стой на дино острове же нет надежды что когда нибудь перепадет что то больше чем анжелы тунец...13682207258637.jpg.64f556d6743349dc4886037d6bd91f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WingGT сказал:

Да лучше быть самим собой, чем присмыкаться перед кем то и лизать постоянно яйца 😂

Походу, ты любишь это делать, причём получается этому вас более чем хорошо 😂😂😂😂. СМЫШАРИК ЯЙЦЕЛИЗ —— Е!!!

СМОТРИ, как ты вчера наяривал языком со своим кладчиком на 2-а флага, ни шагу назад, ни слова поперёк 😂😂😂😂

https://youtu.be/cp9JzgiWW6g

Ты с зеркалом завязывай разговаривать. Твоя фантазия лишь только в голове твоей, нечего меня сюда приплетать. Не вижу смысла смотреть полуторачасовое необрезанное видео, как вы полчаса в гх тупите. Иди в блок, было б чё с тебя взять, ты ж (|)бол обыкновенный) повторюсь, обтекай молча) 



3 минуты назад, НяшныйКот сказал:

У вас подсосов, у всех такая политика и манера ))) такие прям ангелочки...супер вежливые, ничего не надо, на эпик ради фана...еще бы котика или щеночка на аватарку... Ах, какие вы молодцы. 

    Ток какой фан если кроме е туда никто не ходит, а если и ходит, то вы просто подсасывая стоите и тупите в стену, так как роли никакой не играете.  Постойте на дино острове каждый пт одни одинешыньки такой же фан будет. Аааа ...стой на дино острове же нет надежды что когда нибудь перепадет что то больше чем анжелы тунец...13682207258637.jpg.64f556d6743349dc4886037d6bd91f00.jpg

Девушка, я хз к кому вы обращаетесь, но кажется вы темой ошиблись, призывы О к хождениям на эпики в другой теме обсуждаются, правда говорят что они всё никак собраться не могут, сруться, наверно из-за таких "адекватных и объективных", как вы, которые кроме как языком гавно с общесвенного туалета собрать да на форум принести ничего и не могут( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lifelike сказал:

Ты с зеркалом завязывай разговаривать. Твоя фантазия лишь только в голове твоей, нечего меня сюда приплетать. Не вижу смысла смотреть полуторачасовое необрезанное видео, как вы полчаса в гх тупите. Иди в блок, было б чё с тебя взять, ты ж (|)бол обыкновенный) повторюсь, обтекай молча) 

Тебе обезьяне тупой, потому что ответить и сопоставить нечего. Забейся в угол и не вылезай вообще никогда, а то ещё Элесар свои потные яйца даст тебе полизать за пару лярдов аденки 😂 с того же Тараса, на которого ты ходишь за Биг варом, где нет никого 😂😂😂😅

PS: где интересно такие дебилы живут??? 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, винг и его вся шобла, мне искренне похер что вы пишите и как кого называете, если б вы что-то из себя представляли, тогда может быть) мне просто забавно и радужно смотреть как вы с пеной у рта вбиваете своими пакостливыми ручонками тут комментарии) это меня более чем забавляет) изи) классные осады с вашим участием были!) Я пошёл спать, обтекайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lifelike сказал:

Ты с зеркалом завязывай разговаривать. Твоя фантазия лишь только в голове твоей, нечего меня сюда приплетать. Не вижу смысла смотреть полуторачасовое необрезанное видео, как вы полчаса в гх тупите. Иди в блок, было б чё с тебя взять, ты ж (|)бол обыкновенный) повторюсь, обтекай молча) 


 

Девушка, я хз к кому вы обращаетесь, но кажется вы темой ошиблись, призывы О к хождениям на эпики в другой теме обсуждаются, правда говорят что они всё никак собраться не могут, сруться, наверно из-за таких "адекватных и объективных", как вы, которые кроме как языком гавно с общесвенного туалета собрать да на форум принести ничего и не могут( 

 

Тебе с твоим подсосным умом не дано понять кто и что может.  Я хз при чем тут призывы О и твои стрелки на другие темы. Тебе по факту написали что ты подсос...и игры никакой не делаешь. Ты раб своих хозяев. Сравни численность в опозиционных кланах, даже того же винга и своего и пойми наконец  кто ты и почему от вас все как от опущенных морозятся. 

Амбиций -0, скилла -0, желания играть - 0 

Ну у каждого свой фарм )) мегавежливый и толерантный терпила ждущий свой кусок торта )))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Тебе с твоим подсосным умом не дано понять кто и что может.  Я хз при чем тут призывы О и твои стрелки на другие темы. Тебе по факту написали что ты подсос...и игры никакой не делаешь. Ты раб своих хозяев. Сравни численность в опозиционных кланах, даже того же винга и своего и пойми наконец  кто ты и почему от вас все как от опущенных морозятся. 

Амбиций -0, скилла -0, желания играть - 0 

Ну у каждого свой фарм )) мегавежливый и толерантный терпила ждущий свой кусок торта )))) 

 

С языка прям снял 😂👍👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lifelike сказал:

И да, винг и его вся шобла, мне искренне похер что вы пишите и как кого называете, если б вы что-то из себя представляли, тогда может быть) мне просто забавно и радужно смотреть как вы с пеной у рта вбиваете своими пакостливыми ручонками тут комментарии) это меня более чем забавляет) изи) классные осады с вашим участием были!) Я пошёл спать, обтекайте)

Хотелось бы посмотреть бой, ваш клан против вина клана 1вс1, потяните?  Если да, то вопросов больше не будет, если нет, то к чему эти глупые высеры, дороворитесь вт/чт любая локация в 22.00 и докажите друг-другу кто чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PlayForW1n сказал:

Хотелось бы посмотреть бой, ваш клан против вина клана 1вс1, потяните?  Если да, то вопросов больше не будет, если нет, то к чему эти глупые высеры, дороворитесь вт/чт любая локация в 22.00 и докажите друг-другу кто чего стоит

Я предлагаю на осадах, я дам регу на Гиран атаку, и чисто мой клан и Смешариков 1 на 1, посмотрим, сколько по времени они удержат замок, ну а дальше могут прийти Е и помочь своим собакам, ибо одни не затащат 😂

Я даже готов уступить, у них будет преимущество в ресе, у меня тоже, но только если флаг не снесут, а это намного проще!!

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PlayForW1n сказал:

Хотелось бы посмотреть бой, ваш клан против вина клана 1вс1, потяните?  Если да, то вопросов больше не будет, если нет, то к чему эти глупые высеры, дороворитесь вт/чт любая локация в 22.00 и докажите друг-другу кто чего стоит

было же такое, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PlayForW1n сказал:

Хотелось бы посмотреть бой, ваш клан против вина клана 1вс1, потяните?  Если да, то вопросов больше не будет, если нет, то к чему эти глупые высеры, дороворитесь вт/чт любая локация в 22.00 и докажите друг-другу кто чего стоит

Был бой 3х3 пака с каждой стороны, винг мягко говоря проиграл, при том что и играл то не честно, со сторны нас отстреливал четвертый его пак. Я уже писал выше, что мы не против выйти клан на клан, когда у нас хотя бы по численности будет такой же состав, не ставя во внимание то, что в большинстве паки винга - наши по бусту превосходят. Его сдувает почему то когда предлагаешь сразиться в равных составах, видимо второй раз не хочет проиграть и вставать на те же грабли, хотя скорее всего просто тупой и только лишь в количественном преимуществе может свою самооценку поднимать. Чего ж он такой крутой против Е не дерётся? А только против анриалов, смешарей, пряников, у которых паков меньше чем у него. Он же инициатор всех этих высеров, мне же только приходится отбиваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lifelike сказал:

Был бой 3х3 пака с каждой стороны, винг мягко говоря проиграл, при том что и играл то не честно, со сторны нас отстреливал четвертый его пак. Я уже писал выше, что мы не против выйти клан на клан, когда у нас хотя бы по численности будет такой же состав, не ставя во внимание то, что в большинстве паки винга - наши по бусту превосходят. Его сдувает почему то когда предлагаешь сразиться в равных составах, видимо второй раз не хочет проиграть и вставать на те же грабли, хотя скорее всего просто тупой и только лишь в количественном преимуществе может свою самооценку поднимать. Чего ж он такой крутой против Е не дерётся? А только против анриалов, смешарей, пряников, у которых паков меньше чем у него. Он же инициатор всех этих высеров, мне же только приходится отбиваться)

Да че ты баран заладил одно и тоже 3 на 3 проиграл и тд. Скажу, как было на самом деле, мы пришли в 2 маг пака и 1 Лукопак, который подвёл нас. 2 лучника юзнули Бсое во время боя, за почему я так и не понял и осталось нас 2,5 пака, а то и 2-а. А то, что там Хантер стрельнул пару раз, в кого то, да базару нету, я ему высказал это. 

Во вторник в вашем замке 5 на 5 паков подеремся. Думаю будет интересно, как говориться в клетке и без лишних зевак, чтоб потом небыло претензий, что кто то там стрельнул со стороны 😂, чисто в закрытом пространстве стенами на улице.



15 минут назад, Lifelike сказал:

Был бой 3х3 пака с каждой стороны, винг мягко говоря проиграл, при том что и играл то не честно, со сторны нас отстреливал четвертый его пак. Я уже писал выше, что мы не против выйти клан на клан, когда у нас хотя бы по численности будет такой же состав, не ставя во внимание то, что в большинстве паки винга - наши по бусту превосходят. Его сдувает почему то когда предлагаешь сразиться в равных составах, видимо второй раз не хочет проиграть и вставать на те же грабли, хотя скорее всего просто тупой и только лишь в количественном преимуществе может свою самооценку поднимать. Чего ж он такой крутой против Е не дерётся? А только против анриалов, смешарей, пряников, у которых паков меньше чем у него. Он же инициатор всех этих высеров, мне же только приходится отбиваться)

Почему я не дерусь против Е и выше перечисленных?? Дерусь против всех, кого вижу, а не стою за спиной своих хозяев, как делаете это вы, выйдя в поле.

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WingGT сказал:

Да че ты баран заладил одно и тоже 3 на 3 проиграл и тд. Скажу, как было на самом деле, мы пришли в 2 маг пака и 1 Лукопак, который подвёл нас. 2 лучника юзнули Бсое во время боя, за почему я так и не понял и осталось нас 2,5 пака, а то и 2-а. А то, что там Хантер стрельнул пару раз, в кого то, да базару нету, я ему высказал это. 

Во вторник в вашем замке 5 на 5 паков подеремся. Думаю будет интересно, как говориться в клетке и без лишних зевак, чтоб потом небыло претензий, что кто то там стрельнул со стороны 😂, чисто в закрытом пространстве стенами на улице.

ну это занавес... какая ты балаболка. выйдя в крысу большим количеством людей даже в договорном гвг. теперь говорить что вас было даже 2 или 2.5 пака. 

Так что же выходит, ты делаешь сьезд на то что вас меньше было?) ничего не напоминает?)  

Изменено пользователем Cтрайкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cтрайкер сказал:

ну это занавес... какая ты балаболка. выйдя в крысу большим количеством людей даже в договорном гвг. теперь говорить что вас было даже 2 или 2.5 пака. 

Так что же выходит, ты делаешь сьезд на то что вас меньше было?) ничего не напоминает?)  

Походу ты тупой, если ты не понял, что я написал, походу ты смешарик😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть что ответить? проиграл честно гвг 3на3 или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cтрайкер сказал:

так есть что ответить? проиграл честно гвг 3на3 или как?

Тебе же выше написали как. Че ты как попугай.  Или ты на каждый ответ будешь копипастить " есть что ответить?" И ждать новых обьяснений??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, вот смешарики не честные какие, задавили массой бедных два пака винга на гвг. ага



Только что, НяшныйКот сказал:

Тебе же выше написали как. Че ты как попугай.  Или ты на каждый ответ будешь копипастить " есть что ответить?" И ждать новых обьяснений??  

На какой каждый ответ? тебе плохо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lifelike сказал:

И да, винг и его вся шобла, мне искренне похер что вы пишите и как кого называете, если б вы что-то из себя представляли, тогда может быть) мне просто забавно и радужно смотреть как вы с пеной у рта вбиваете своими пакостливыми ручонками тут комментарии) это меня более чем забавляет) изи) классные осады с вашим участием были!) Я пошёл спать, обтекайте)

Подсос.



1 час назад, PlayForW1n сказал:

Хотелось бы посмотреть бой, ваш клан против вина клана 1вс1, потяните?  Если да, то вопросов больше не будет, если нет, то к чему эти глупые высеры, дороворитесь вт/чт любая локация в 22.00 и докажите друг-другу кто чего стоит

Они без взрослых не выходят гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мусорник развели, похлеще чем на базаре. 🤣 Чувство, будто школьники играют,а не адекватные,взрослые люди. 🤦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что свинку бензином облили?? Что он и его собаки так в темке полыхают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, WingGT сказал:

Во вторник в вашем замке 5 на 5 паков подеремся.

Я бы на это посмотрел)) Билеты продаёте?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НяшныйКот сказал:

Тебе с твоим подсосным умом не дано понять кто и что может.  Я хз при чем тут призывы О и твои стрелки на другие темы. Тебе по факту написали что ты подсос...и игры никакой не делаешь. Ты раб своих хозяев. Сравни численность в опозиционных кланах, даже того же винга и своего и пойми наконец  кто ты и почему от вас все как от опущенных морозятся. 

Амбиций -0, скилла -0, желания играть - 0 

Ну у каждого свой фарм )) мегавежливый и толерантный терпила ждущий свой кусок торта )))) 

 

Леопольд, ты че-то озверина переел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2020 в 23:08, Tiamatik сказал:

Сереж , а ты смешон, ты на протяжении 2 месяцев написываешь человеку , всеми способами заманивая его пак  к себе)), и получаешь отказы.

 На все твои убеждения , обещания и тд, ты вспомни что он сказал в мамбл когда вы с ним говорили. Он пошел играть не в таг и не в клан, он пошел играть к ЧЕЛОВЕКУ и другу, с которым ему интересно и комфортно общаться и играть. И когда ты попытался поливать меня грязью , вспомни что он тебе ответил . 

 В этом у нас с тобой разница. Ко мне люди идут потому что уважают в первую очередь как человека, а вот к тебе от безысходности те кому просто больше некуда податься. 

      

Братух, ну ты себе подискиваешь уже кп то?? Скоро настанет час Х и ты останешься один, а то ты своим нытьем ежедневным Васю уже достал 😂😂😂😂. Я могу тебя пристроить в Космо или Трики, хочешь??

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Я могу тебя пристроить в Космо или Трики, хочешь??

Спасибо за протекцию, но я туда по скилу не подойду, слишком криворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...