Перейти к содержанию
Asterios

Хиро мая


ichicco

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, ichicco said:

Мне олимп никогда не наскучит) Мне пвп в поле, эпики и прочее - не интересно. Я только ради олимпа в принципе и играю)

Ну сервер весенний, что с него взять. Надеюсь осенью будет так же как в прошлый раз, если я конечно еще играть буду) На коте хочу пойти.

На котах  интересно играть 😊  По мне самый интересный сумм,  можно и в кп отлично себя чувствовать.

 

Может на след на котах повоюем,  а так надоело уже, вот иногда захожу побегать кем нить. Попробывал много кем олимпить , включая фс и коня, но одно и тоже лет 10, надо отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
37 минут назад, APOSTL сказал:

без обид но не тебе говорить за олимпик тут) ты конь примерно на 5 из 10)

Ну я никогда и не говорил что я топ конь какой то. Хотя считаю что играю на нем не плохо. И мое Хиро уже второй сервер подряд это показывает.


 

4 минуты назад, AstroPilot сказал:

На котах  интересно играть 😊  По мне самый интересный сумм,  можно и в кп отлично себя чувствовать.

 

Может на след на котах повоюем,  а так надоело уже, вот иногда захожу побегать кем нить. Попробывал много кем олимпить , включая фс и коня, но одно и тоже лет 10, надо отдыхать.

Я на коте играл немного - понравилось тоже) 

Ну принцип похожий с конем игры все равно, только коню полегче с физами драться, а коту с магами.

На ФСе много играл - но не горю желанием, слишком скучно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, APOSTL сказал:

без обид но не тебе говорить за олимпик тут) ты конь примерно на 5 из 10)

хз лучше чем цунами на коне не видел , как и на коте впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, APOSTL said:

без обид но не тебе говорить за олимпик тут) ты конь примерно на 5 из 10)

А это хорошо или плохо 5/10?

 

А кто на 10? Вот бы взглянуть на это сервере на этого парня, кто на 10 фармил.

Говорить тут так, это все равно что сравнить машину с сыром, хз какая машина, где сыр и почему их надо сравнивать.

 

По мне так норм фармит и дпс годный. Из коней могу вспомнить на Фениксах Бархата и Лонги, но другой разговор увидеть бы их всех троих (включая Ичиго 😝)  в одинаковом бусте в одной волне, при условии что онлайн у всех троих годный, тогда можно что-то сказать и сравнить.

 

А так приятно посмотреть за игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ichicco сказал:

Ну я никогда и не говорил что я топ конь какой то. Хотя считаю что играю на нем не плохо. И мое Хиро уже второй сервер подряд это показывает.


 

Я на коте играл немного - понравилось тоже) 

Ну принцип похожий с конем игры все равно, только коню полегче с физами драться, а коту с магами.

На ФСе много играл - но не горю желанием, слишком скучно. 

считать ты можешь все что угодно. продолжай бафать праер вместо хил эмповера и дальше считать что ты довольно неплохой конь



12 часов назад, AstroPilot сказал:

А это хорошо или плохо 5/10?

 

А кто на 10? Вот бы взглянуть на это сервере на этого парня, кто на 10 фармил.

Говорить тут так, это все равно что сравнить машину с сыром, хз какая машина, где сыр и почему их надо сравнивать.

 

По мне так норм фармит и дпс годный. Из коней могу вспомнить на Фениксах Бархата и Лонги, но другой разговор увидеть бы их всех троих (включая Ичиго 😝)  в одинаковом бусте в одной волне, при условии что онлайн у всех троих годный, тогда можно что-то сказать и сравнить.

 

А так приятно посмотреть за игрой.

заехал както ваш лонги на х55. 300 птс стал его придел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, APOSTL said:

считать ты можешь все что угодно. продолжай бафать праер вместо хил эмповера и дальше считать что ты довольно неплохой конь


 

заехал както ваш лонги на х55. 300 птс стал его придел 

 

ПОдОждать пОка нОвый ОткрОется x55, пОмОлится, дОстать 700$, та заехать, или не хватит? 

 

Через мОгаз нафармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

считать ты можешь все что угодно. продолжай бафать праер вместо хил эмповера и дальше считать что ты довольно неплохой конь


 

заехал както ваш лонги на х55. 300 птс стал его придел 

 

Я что то не заморачивался с актив лсами, у меня даже рефрешей нету)

Но думал что праер норм дает - а дает оказывается фигню, спасибо за замечание, придется ловить хил эмпавер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, APOSTL сказал:

считать ты можешь все что угодно. продолжай бафать праер вместо хил эмповера и дальше считать что ты довольно неплохой конь


 

заехал както ваш лонги на х55. 300 птс стал его придел 

заехай на х7 покажи уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, НаКокаине сказал:

заехай на х7 покажи уровень

и так на х7 только показывать уровень на самом слабом олимпе на всем комплексе такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, APOSTL сказал:

и так на х7 только показывать уровень на самом слабом олимпе на всем комплексе такое

ну так ты покажи ,мб научаться люди и будут сильными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, НаКокаине said:

ну так ты покажи ,мб научаться люди и будут сильными)

ты что не знаешь валеркуинсайд!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармит и красавчик, люди делают контент серверу. Те кто считают что могут лучше, идут и показывают скилл. Обсуждать чужие ошибки, как по мне пустой трёп, во-первых это весьма субъективно, во-вторых их каждый делает достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

ты что не знаешь валеркуинсайд!?!?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PublicAgent сказал:

ты что не знаешь валеркуинсайд!?!?

хорошо что ты знаешь.ученик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, APOSTL сказал:

хиро конь походу меняется

Ещё только 2 лимит, хотя все может быть) все равно я без хиро вряд-ли останусь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 hours ago, ichicco said:

Ещё только 2 лимит, хотя все может быть) все равно я без хиро вряд-ли останусь) 

Если тебе хочется котом попробовать и есть время, то я бы уже сейчас делал кота и  ходил им  на оли,  хотя может и поздновато, зато разогретый на след. стартанешь.

 

Чем больше своих чаров на олимпе, тем успешнее маневры. Обычно к концу остаются профы на которых забили и любой может взять хиро, и те которых хрен отожмешь.  Отдавать коня, позиционируя  себя, как человека, который хорошо фармит - печально, ибо  плевать на остальных хиро чаров,  ярлык прицепится и долго будут вспоминать не то, сколько раз ты брал хиро, а то как один раз его отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

Если тебе хочется котом попробовать и есть время, то я бы уже сейчас делал кота и  ходил им  на оли,  хотя может и поздновато, зато разогретый на след. стартанешь.

 

Чем больше своих чаров на олимпе, тем успешнее маневры. Обычно к концу остаются профы на которых забили и любой может взять хиро, и те которых хрен отожмешь.  Отдавать коня, позиционируя  себя, как человека, который хорошо фармит - печально, ибо  плевать на остальных хиро чаров,  ярлык прицепится и долго будут вспоминать не то, сколько раз ты брал хиро, а то как один раз его отдал.

Спасибо за совет.

Я бы попробовал котом сейчас - но туда надо буст, который я не могу сделать. Хотя бы пушка с нюком+ актив лсы + проточка скилов. 

 

А насчёт отдачи коня - я не сдаюсь, не отдаю коня намеренно, просто меньше везёт и полное отсутствие опыта борьбы конь вс конь в трансформе и против нее.

У меня хороший опыт против самонеров - не считая первых двух лимитов с АлексГреевым, я проигрывал за 2+ месяца только 1 раз самонеру - юзелессамонеру. И тут появилась эта чудо трансформа с которой незнай что делать. 

Я регаюсь специально под езнекста, стараюсь пробовать новые тактики, как бороться с этой трансформой, но пока без успеха.

На данный момент дела в целом так себе, хотя кто знает что будет дальше - еще даже половина месячных боёв не отлетана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, ichicco said:

Спасибо за совет.

Я бы попробовал котом сейчас - но туда надо буст, который я не могу сделать. Хотя бы пушка с нюком+ актив лсы + проточка скилов. 

 

А насчёт отдачи коня - я не сдаюсь, не отдаю коня намеренно, просто меньше везёт и полное отсутствие опыта борьбы конь вс конь в трансформе и против нее.

У меня хороший опыт против самонеров - не считая первых двух лимитов с АлексГреевым, я проигрывал за 2+ месяца только 1 раз самонеру - юзелессамонеру. И тут появилась эта чудо трансформа с которой незнай что делать. 

Я регаюсь специально под езнекста, стараюсь пробовать новые тактики, как бороться с этой трансформой, но пока без успеха.

На данный момент дела в целом так себе, хотя кто знает что будет дальше - еще даже половина месячных боёв не отлетана. 

Ты имеешь ввиду трансформу 83 с коня? У тебя тоже есть эта трансформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если eznext в деле,то у меня для вас плохие новости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Спасибо за совет.

Я бы попробовал котом сейчас - но туда надо буст, который я не могу сделать. Хотя бы пушка с нюком+ актив лсы + проточка скилов. 

 

А насчёт отдачи коня - я не сдаюсь, не отдаю коня намеренно, просто меньше везёт и полное отсутствие опыта борьбы конь вс конь в трансформе и против нее.

У меня хороший опыт против самонеров - не считая первых двух лимитов с АлексГреевым, я проигрывал за 2+ месяца только 1 раз самонеру - юзелессамонеру. И тут появилась эта чудо трансформа с которой незнай что делать. 

Я регаюсь специально под езнекста, стараюсь пробовать новые тактики, как бороться с этой трансформой, но пока без успеха.

На данный момент дела в целом так себе, хотя кто знает что будет дальше - еще даже половина месячных боёв не отлетана. 

Пробовал тоже в эту трансформу заходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, IMW сказал:

Пробовал тоже в эту трансформу заходить?

Ну у нас дело обстоит так:

1 бой - без трансформ - я вин

2 бой - он вошел в трансформу, я пытался выхилиться но не получилось - он вин.

3 бой - я вошел в трансформу, он без, на его 100 хп у него выскакивает целка, он прожимает ЛФ - он вин.

4 бой - он входит в трансформу, следом я вхожу в трансформу, но тут же в меня прилетает 2 крита подряд по 3.5к, у меня же наоборот критов нет - он вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Человичище сказал:

Если eznext в деле,то у меня для вас плохие новости :D

@H@HH@H@HH@H@H ))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, ichicco said:

Ну у нас дело обстоит так:

1 бой - без трансформ - я вин

2 бой - он вошел в трансформу, я пытался выхилиться но не получилось - он вин.

3 бой - я вошел в трансформу, он без, на его 100 хп у него выскакивает целка, он прожимает ЛФ - он вин.

4 бой - он входит в трансформу, следом я вхожу в трансформу, но тут же в меня прилетает 2 крита подряд по 3.5к, у меня же наоборот критов нет - он вин.

Интересно было бы потестить эту трансформу, судя по записям с нее яд вешается.  Сейчас смотрю она часто на оли юзается, по крайней мере x7.  Посмотреть что так дамажит, откат, какой рендж шанс, маг или физ скиллы,  можно что-то попыться придумать через клинс, например и хил, ну это такое теория.

 

Можно договорится не юзать трансформы, вы ведь там договариваетесь с ковом или без. Бой 3327 4. 

 

Даже если у Вас будут идти ровно бои, я обратил внимание, что с Некусом у него ничья, а ты проигрываешь Некусу. 

Вероятно и  с бустом там повеселее будет, например 10 Бзак и т.д, Это чисто догадки.

 

В любом случае, это хороший вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AstroPilot сказал:

Интересно было бы потестить эту трансформу, судя по записям с нее яд вешается.  Сейчас смотрю она часто на оли юзается, по крайней мере x7.  Посмотреть что так дамажит, откат, какой рендж шанс, маг или физ скиллы,  можно что-то попыться придумать через клинс, например и хил, ну это такое теория.

 

Можно договорится не юзать трансформы, вы ведь там договариваетесь с ковом или без. Бой 3327 4. 

 

Даже если у Вас будут идти ровно бои, я обратил внимание, что с Некусом у него ничья, а ты проигрываешь Некусу. 

Вероятно и  с бустом там повеселее будет, например 10 Бзак и т.д, Это чисто догадки.

 

В любом случае, это хороший вызов.

Там не столько в дебафе дело, сколько в крите яда. Он критует на 3-4к+. Рендж очень маленький, но это не проблема - так как скорость бега в трансформе высокая. 

 

Вряд-ли получиться договориться, так как езнекст не особо адекватен, по крайней мере у нас общение не заладилось)

А насчет того боя когда я заюзал ков, а он написал без него - мы с ним ни о чем не договаривались. Бой начался, от него или кого либо другого - не было ни слова, ворота открываются, я юзаю ков, и только тогда он пишет что якобы говорил без кова. 

 

Некусу я проигрывал только в марте, так как не было буста и лсов. Во апреле не попадались. В Мае он проиграл мне. Они знакомы (насколько я понял), поэтому и делают ничью. Из-за этого знакомства и буст там вероятно лучше моего, так как ни тараса, ни б зака, ни колец - я не имею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Там не столько в дебафе дело, сколько в крите яда. Он критует на 3-4к+. Рендж очень маленький, но это не проблема - так как скорость бега в трансформе высокая. 

 

Вряд-ли получиться договориться, так как езнекст не особо адекватен, по крайней мере у нас общение не заладилось)

А насчет того боя когда я заюзал ков, а он написал без него - мы с ним ни о чем не договаривались. Бой начался, от него или кого либо другого - не было ни слова, ворота открываются, я юзаю ков, и только тогда он пишет что якобы говорил без кова. 

 

Некусу я проигрывал только в марте, так как не было буста и лсов. Во апреле не попадались. В Мае он проиграл мне. Они знакомы (насколько я понял), поэтому и делают ничью. Из-за этого знакомства и буст там вероятно лучше моего, так как ни тараса, ни б зака, ни колец - я не имею.

 

купи ант квина будет счастье! увидишь разницу в яде.у него тоже нет не б зака не тараса не белефа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AstroPilot сказал:

Интересно было бы потестить эту трансформу, судя по записям с нее яд вешается.  Сейчас смотрю она часто на оли юзается, по крайней мере x7.  Посмотреть что так дамажит, откат, какой рендж шанс, маг или физ скиллы,  можно что-то попыться придумать через клинс, например и хил, ну это такое теория.

 

Можно договорится не юзать трансформы, вы ведь там договариваетесь с ковом или без. Бой 3327 4. 

 

Даже если у Вас будут идти ровно бои, я обратил внимание, что с Некусом у него ничья, а ты проигрываешь Некусу. 

Вероятно и  с бустом там повеселее будет, например 10 Бзак и т.д, Это чисто догадки.

 

В любом случае, это хороший вызов.

еще один знаток. ага через в дх хилится будет. а в конце боя проиграет 50+ к дмг если мп раньше не кончится :DDDDDDDDDD

опять эти пацаны с х55 залетают ставят раком лохов. показывая новые фичи которые никто не юзал



6 часов назад, ichicco сказал:

Там не столько в дебафе дело, сколько в крите яда. Он критует на 3-4к+. Рендж очень маленький, но это не проблема - так как скорость бега в трансформе высокая. 

 

Вряд-ли получиться договориться, так как езнекст не особо адекватен, по крайней мере у нас общение не заладилось)

А насчет того боя когда я заюзал ков, а он написал без него - мы с ним ни о чем не договаривались. Бой начался, от него или кого либо другого - не было ни слова, ворота открываются, я юзаю ков, и только тогда он пишет что якобы говорил без кова. 

 

Некусу я проигрывал только в марте, так как не было буста и лсов. Во апреле не попадались. В Мае он проиграл мне. Они знакомы (насколько я понял), поэтому и делают ничью. Из-за этого знакомства и буст там вероятно лучше моего, так как ни тараса, ни б зака, ни колец - я не имею.

 

ну а твой уровень игры за коня это ноль) если ты юзал праер. это еще ладно мы просто поржали. когда увидели что ты даешь хиро спирит а не винд спирит с энчантера у нас вся мамбла чуть от смеха не сдохла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...