Перейти к содержанию
Asterios

Хиро мая


ichicco

Рекомендуемые сообщения

52 minutes ago, 66666 said:

Ох и мамкины неиграющие астро пайлоты, форумные нагибаторы 
ох и нагибаторы :D 

нагибаем, ох и нагибаем, где бы поногибать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
29 минут назад, LordOfOlympiad сказал:

по ходу "умение играть на коне " не зарешало😭

Сура, не обижай парня, он и так в говне, лопатой не откопать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватные эти Xписятпятки накинулись на парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, DezDoz said:

Как прокомментируешь ? :D

Твоим же способом тебя обоссали по дмг )

  Reveal hidden contents

Screenshot_21.jpg.909c9f8ff1bf729097c6b753af39d33b.jpg

 

  Reveal hidden contents

Screenshot_22.jpg.c426a0fac8af6675a3fc089ac2489898.jpg

 

Я тут все утро на слабо с трансформами брал, а ты взял все  испортил.  Небось бустяру одел, ох и бустяру.

 

Ты подумал, а если у парня желание пропадет? Между прочим больше людей с оли уходят,а меньше приходят.  Это самый большой срач на пару стр. за последние 2 мес в теме олимпа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, AstroPilot said:

Это самый большой срач на пару стр. за последние 2 мес в теме олимпа. 

Толи еще будет :D Лишь бы ребята c х5-7 выдержали хз.Но чет слабо верится..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AstroPilot сказал:

Я тут все утро на слабо с трансформами брал, а ты взял все  испортил.  Небось бустяру одел, ох и бустяру.

 

Ты подумал, а если у парня желание пропадет? Между прочим больше людей с оли уходят,а меньше приходят.  Это самый большой срач на пару стр. за последние 2 мес в теме олимпа. 

У кого там желание играть пропадет?) У чико?) А он что, реально плаксивая чика - неженка обидчивая ? ))

Обижаться тут не на что, все по факту, играем чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

У кого там желание играть пропадет?) У чико?) А он что, реально плаксивая чика - неженка обидчивая ? ))

Обижаться тут не на что, все по факту, играем чисто.

Какое чисто, ты под конец юзнул трансфому, все победа не в счет, там можно было по дпс выиграть.



14 minutes ago, goingnowhere said:

разве не важнее взять хиро х150203402034 раз подряд?

Последний раз, как впервый раз, хочется еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AstroPilot сказал:

Какое чисто, ты под конец юзнул трансфому, все победа не в счет, там можно было по дпс выиграть.

Ну там последний тик не докастовался , время вышло и вин по дмг, так что разница по сути нет, была бы там трансформа или нет, дпс и так не его.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

без трансформы не тащится что то 🙁

 

Shot00362.jpg

клоун 1 бой на миллион ты что там из церкви играешь? это надо быть таким кончем чтобы сбить мк и лф при чем лф сбить не станом а просто ударом с коня зачем ты это сюда высрал не позорься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сидели и гадали, действительно ли ты вылезешь со своим iq ниже 12 и высрешь вот это в темку) Походу угадали

Ты хотя бы бой пересмотрел, прежде чем бежать с радостным лицом на форум выкладывать скрин

Сбить станом мк

Потом сбить конем лф (простым ударом, даже не станом)

Ты правда после такого считаешь этот поединок нормальным?) Наверно не стану писать про бой 1 на миллион :D Думаю, ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я шо там бой пропустил?(



36 minutes ago, ichicco said:

без трансформы не тащится что то 🙁

 

Shot00362.jpg

че ты задоджил вопрос по поводу епика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 луз:

8 часов назад, PublicAgent сказал:

Ахахах, чел , в том бою где ты выиграл у него была +3 бижа и там сигиль был не одет весь бой, но это все отмазки офк и он только вышел на Оли Лоу рейта, это был просто бой чтобы прощупать.. 

2 луз:

1 час назад, LordOfOlympiad сказал:

клоун 1 бой на миллион ты что там из церкви играешь? это надо быть таким кончем чтобы сбить мк и лф при чем лф сбить не станом а просто ударом с коня зачем ты это сюда высрал не позорься 

 

Делаем ставки какая отмаза будет в следующий раз. 

 

Голубиная бригада, у вас языки не устали друг другу подлизывать?

 



9 минут назад, LordOfOlympiad сказал:

ты мне нужен в мамбле или где-то найдись )

Можно и без пафоса - в пм списаться что бы договориться о разговоре, или ты ждешь одобрения своих голубей?) Я достал тебя из блока, можешь отписать завтра. 

Завтра вечерком могу зайти в мамблу ГГшную, если так хочешь поговорить)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

1 луз:

2 луз:

 

Делаем ставки какая отмаза будет в следующий раз. 

 

Голубиная бригада, у вас языки не устали друг другу подлизывать?

 


 

Можно и без пафоса - в пм списаться что бы договориться о разговоре, или ты ждешь одобрения своих голубей?) Я достал тебя из блока, можешь отписать завтра. 

 

Завтра вечерком могу зайти в мамблу ГГшную, если так хочешь поговорить)

 

 

я не к тебе обращался 

в какой следующий раз? 12к урона ало твой шанс залакать станами по таликам 

мистер коневод с 10ю лузами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых серверах была жара за фсов, на этом за коня, куда катиса мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, WinnerRaven сказал:

На прошлых серверах была жара за фсов, на этом за коня, куда катиса мир

Придут профи на бд и будут друг на друга пищать о заливе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DezDoz сказал:

Сбить станом мк

Потом сбить конем лф (простым ударом, даже не станом

 А с каких пор сбитие таликов оппоненту на оли считается ненормальным? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ichicco сказал:

без трансформы не тащится что то 🙁

 

Shot00362.jpg

18 на 70 сильный конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mooba сказал:

 А с каких пор сбитие таликов оппоненту на оли считается ненормальным? 🤣

2 раза под ряд? Сбить сначала мк , потом сбить лф? И чисто из за этого выиграть? Ты что, в церкви родился ?

Дальше можешь не продолжать) Твой уровень на олимпе я осознал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, PublicAgent сказал:

У шворки iq 80, ты не знал?)

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

поэтому ты больше месяца на х7 не олимпишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, LLIvarcniger said:

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

Наша компашка.. это я и мои окна?

Я за лонги ничего никогда не орал)

Минус все герои .. вы за все время забрали у меня один раз одну Ше) когда я летал соло вс вашей ше, пала и двух оверов , и ты эти гордишся уже третий год))))) тупо кек. И могу напомнить тебе, когда я позвал маствина и спина, мы летали 3на3, и вы слились через полторы недели



11 minutes ago, LLIvarcniger said:

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

Ало топ балабол, на х5 олимпишь ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, LLIvarcniger said:

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

Скакал Шварц 3 дня и 3 ночи.

 

 

Пока скакалку не отобрали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.05.2019 в 17:04, DezDoz сказал:

Тут дело не в страхе вылететь без лфа или кова , а в том , что ты с горящей жопой так яро хотел отыграться уже какой раз, конечно тебе было жутко обидно, что самого великого чико недо мувимейкера , недо олимпера , недо коня обоссал какой то челик с х55, что он даже отважился лететь с фул кд всего. Ох уж эти фармерки с х55, скажи , да?

И тебе было все равно, проиграешь ли ты кому или нет. Фармер оли , который летает на хиро и пытается держать это хиро никогда не полетит без лфа кова и без трансформы, держу в курсе. А у тебя просто очко полыхнуло , вот ты с гореча и решил по кд регу давать, надеясь на реванш с езнекстом. Хорош тут цирк разводить, тебя видно насквозь.

Ты даже в хиро чатик написывал коню , подталкивая его на регу. Но ты забыл учесть, что там человек по умнее тебя будет) и лучше проигнорить лохича в пме и просто подождать. А на счет трансформы , ну тут уже и дцп поймет , что больше половины псевдо - олимперов с х7 и половины о своей профы не знают, включая и тебя с этой трансформой. Я более чем уверен, что она у тебя не была даже изучена на коне столько времени до прихода , как ты выразился "чсв клоуна" с х55.

 

это не есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/14/2019 at 5:04 PM, DezDoz said:

Тут дело не в страхе вылететь без лфа или кова , а в том , что ты с горящей жопой так яро хотел отыграться уже какой раз, конечно тебе было жутко обидно, что самого великого чико недо мувимейкера , недо олимпера , недо коня обоссал какой то челик с х55, что он даже отважился лететь с фул кд всего. Ох уж эти фармерки с х55, скажи , да?

И тебе было все равно, проиграешь ли ты кому или нет. Фармер оли , который летает на хиро и пытается держать это хиро никогда не полетит без лфа кова и без трансформы, держу в курсе. А у тебя просто очко полыхнуло , вот ты с гореча и решил по кд регу давать, надеясь на реванш с езнекстом. Хорош тут цирк разводить, тебя видно насквозь.

Ты даже в хиро чатик написывал коню , подталкивая его на регу. Но ты забыл учесть, что там человек по умнее тебя будет) и лучше проигнорить лохича в пме и просто подождать. А на счет трансформы , ну тут уже и дцп поймет , что больше половины псевдо - олимперов с х7 и половины о своей профы не знают, включая и тебя с этой трансформой. Я более чем уверен, что она у тебя не была даже изучена на коне столько времени до прихода , как ты выразился "чсв клоуна" с х55.

 

Кое кто, чье имя нельзя называть над тобою посмеется и спросит, а сам то ты знаешь, хотя он не спрашивает обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...