Перейти к содержанию
Asterios

Хиро мая


ichicco

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, APOSTL сказал:

купи ант квина будет счастье! увидишь разницу в яде.у него тоже нет не б зака не тараса не белефа 

где то я такое уже слышал, скилы у него наверное тоже +15 и атт не дотыкано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
46 minutes ago, APOSTL said:

еще один знаток. ага через в дх хилится будет. а в конце боя проиграет 50+ к дмг если мп раньше не кончится :DDDDDDDDDD

опять эти пацаны с х55 залетают ставят раком лохов. показывая новые фичи которые никто не юзал

 

 

ой, фичи юзает, ой пацаны с x55, залетают, парень, какая нахрен фича, это скорее баги, юзают, за что собственно те же поцоны и получают баны не редко на своем x55. 

 

И что ты такой радостный тут?  По правильному берется и пишется баг репорт, так как не по офу,хотя кто там помнит, но с критом яда уже проходили во многих других темах, аля Венди и т.д. А не юзается не потому, что об этом не знаю, а потому что это баг и за счет него постоянно выигрывать зашквар.

 

Действительно тут дх не нужно, а надо просто глянуть пред. темы с фиксами и т.д, а тебе не фапать на поцонов, а получше вникать в ситуацию, ибо есть еще трансформы фс, которые тоже фиксились.

 

Поцоны с x55 ставят раком лохов, показывая новые баги, которыми стараются не пользоваться, чтобы не сильно палится, хотя плевать аля Забор и подобные собственно так и выживают, уровень x55 игры, что вы хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, goingnowhere сказал:

где то я такое уже слышал, скилы у него наверное тоже +15 и атт не дотыкано?

 во 2 месяц так и было кстати, без рофла)


 

2 минуты назад, AstroPilot сказал:

ой, фичи юзает, ой пацаны с x55, залетают, парень, какая нахрен фича, это скорее баги, юзают, за что собственно те же поцоны и получают баны не редко на своем x55. 

 

И что ты такой радостный тут?  По правильному берется и пишется баг репорт, так как не по офу,хотя кто там помнит, но с критом яда уже проходили во многих других темах, аля Венди и т.д. А не юзается не потому, что об этом не знаю, а потому что это баг и за счет него постоянно выигрывать зашквар.

 

Действительно тут дх не нужно, а надо просто глянуть пред. темы с фиксами и т.д, а тебе не фапать на поцонов, а получше вникать в ситуацию, ибо есть еще трансформы фс, которые тоже фиксились.

 

Поцоны с x55 ставят раком лохов, показывая новые баги, которыми стараются не пользоваться, чтобы не сильно палится.

Чел, эти трансы и на х5 юзали, просто х7 по уровню игры ниже обоих этих сервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, BatChat said:

 во 2 месяц так и было кстати, без рофла)


 

Чел, эти трансы и на х5 юзали, просто х7 по уровню игры ниже обоих этих сервов.

 

Та юзали и юзают, но не так часто, как тут что не конь, то и транфсорма.

 

Первый сервер вижу, чтобы вот так повально юзались эти трансформы, какой интерес так выигрывать я честно хз, а жахать она стала сильнее после обнов с ядом.  Та даже у Шварца совести хватило на пред. сервере ее заюзать один раз, а не нон - стоп, как тут на конях крутятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AstroPilot сказал:

ой, фичи юзает, ой пацаны с x55, залетают, парень, какая нахрен фича, это скорее баги, юзают, за что собственно те же поцоны и получают баны не редко на своем x55. 

 

И что ты такой радостный тут?  По правильному берется и пишется баг репорт, так как не по офу,хотя кто там помнит, но с критом яда уже проходили во многих других темах, аля Венди и т.д. А не юзается не потому, что об этом не знаю, а потому что это баг и за счет него постоянно выигрывать зашквар.

 

Действительно тут дх не нужно, а надо просто глянуть пред. темы с фиксами и т.д, а тебе не фапать на поцонов, а получше вникать в ситуацию, ибо есть еще трансформы фс, которые тоже фиксились.

 

Поцоны с x55 ставят раком лохов, показывая новые баги, которыми стараются не пользоваться, чтобы не сильно палится, хотя плевать аля Забор и подобные собственно так и выживают, уровень x55 игры, что вы хотели.

я сам создавал баг репорт на трансформу коня уже давно в котором написали что дот эфекты так и должны работать и теперь этой темки нет такчто гл

 уровень игры пацанов на х7 это юзать праер который дает 10 вместо хил эмповера. юзать хиро спириты с энчантера вместо винд спирита который дает 20% силы маг крита ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пацаны на уровне


 

10 минут назад, AstroPilot сказал:

Та юзали и юзают, но не так часто, как тут что не конь, то и транфсорма.

 

Первый сервер вижу, чтобы вот так повально юзались эти трансформы, какой интерес так выигрывать я честно хз, а жахать она стала сильнее после обнов с ядом.  Та даже у Шварца совести хватило на пред. сервере ее заюзать один раз, а не нон - стоп, как тут на конях крутятся.

https://forum.asterios.tm/topic/486904-трансформа-коня/. что бы ты потом не говорил что мы топим за это. мы не против что бы это фиксили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, APOSTL сказал:

еще один знаток. ага через в дх хилится будет. а в конце боя проиграет 50+ к дмг если мп раньше не кончится :DDDDDDDDDD

опять эти пацаны с х55 залетают ставят раком лохов. показывая новые фичи которые никто не юзал


 

ну а твой уровень игры за коня это ноль) если ты юзал праер. это еще ладно мы просто поржали. когда увидели что ты даешь хиро спирит а не винд спирит с энчантера у нас вся мамбла чуть от смеха не сдохла

 

Ты что такой агрессивный? Откуда столько желчи?) Дома обижают? 



55 минут назад, APOSTL сказал:

я сам создавал баг репорт на трансформу коня уже давно в котором написали что дот эфекты так и должны работать и теперь этой темки нет такчто гл

 уровень игры пацанов на х7 это юзать праер который дает 10 вместо хил эмповера. юзать хиро спириты с энчантера вместо винд спирита который дает 20% силы маг крита ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пацаны на уровне


 

https://forum.asterios.tm/topic/486904-трансформа-коня/. что бы ты потом не говорил что мы топим за это. мы не против что бы это фиксили. 

Не знал что у меня есть тайные поклонники, палящие каждый мой бой -

1-2 раза за весь сервер прокосил с хиро спиритом) 

Ну а праер, да, был косяк. 

 

А какой уровень игры на х55? Нажать на трансформу и зажать 1 кнопку? Ааа, ну ну если это так, то да - это "уровень". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ichicco сказал:

Ты что такой агрессивный? Откуда столько желчи?) Дома обижают? 


 

Не знал что у меня есть тайные поклонники, палящие каждый мой бой -

 

1-2 раза за весь сервер прокосил с хиро спиритом) 

Ну а праер, да, был косяк. 

 

А какой уровень игры на х55? Нажать на трансформу и зажать 1 кнопку? Ааа, ну ну если это так, то да - это "уровень". 

всмысле этот бой был вс нашего коня. поэтому  и увидели хиро спирит. каждый бой не льсти себе ) уровень игроков х55 выше чем игроков х7 в несколько раз.помоему ты каждый раз пишешь мне на вла. думая что там сидит ез некст который туда не заходил уже неделю. а потом ты что-то еще говоришь ;DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AstroPilot сказал:

Та юзали и юзают, но не так часто, как тут что не конь, то и транфсорма.

 

Первый сервер вижу, чтобы вот так повально юзались эти трансформы, какой интерес так выигрывать я честно хз, а жахать она стала сильнее после обнов с ядом.  Та даже у Шварца совести хватило на пред. сервере ее заюзать один раз, а не нон - стоп, как тут на конях крутятся.

Первый кто начал юзать трансу на х5 был я одевая лук +16 еще при этом и помимо что идет удар ядом так еще и с автоатаки нефило бьет, когда я за коня убивал фсов и котов в дпс, потом начали другие кони юзать. Но трансу легко контрить если уметь играть в эту игру.

п.с. То чувство когда ты думаешь что выиграл бой, а оказывается он живой и выигрывает тебя потом потому что ты на бомжа забил и думал что выиграл уже 😁

12345.jpg.8938a38fcfa9003ed7231537f056befb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Первый кто начал юзать трансу на х5 был я одевая лук +16 еще при этом и помимо что идет удар ядом так еще и с автоатаки нефило бьет, когда я за коня убивал фсов и котов в дпс, потом начали другие кони юзать. Но трансу легко контрить если уметь играть в эту игру.

п.с. То чувство когда ты думаешь что выиграл бой, а оказывается он живой и выигрывает тебя потом потому что ты на бомжа забил и думал что выиграл уже 😁

12345.jpg.8938a38fcfa9003ed7231537f056befb.jpg

он не додумается как ее контролить забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PublicAgent сказал:

Если че езнекст летает без Эпика в +6 биже

не ври. скинь б зака на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, APOSTL said:

 

 

3 hours ago, LLIvarcniger said:

Первый кто начал юзать трансу на х5 был я одевая лук +16 еще при этом и помимо что идет удар ядом так еще и с автоатаки нефило бьет, когда я за коня убивал фсов и котов в дпс, потом начали другие кони юзать. Но трансу легко контрить если уметь играть в эту игру.

п.с. То чувство когда ты думаешь что выиграл бой, а оказывается он живой и выигрывает тебя потом потому что ты на бомжа забил и думал что выиграл уже 😁

12345.jpg.8938a38fcfa9003ed7231537f056befb.jpg

Не убил бомжа на ПП без резист поизона, фу.

 

Там кстати ещё пасивка от яда +0 была, и ты все равно не убил хахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, ichicco said:

Ты что такой агрессивный? Откуда столько желчи?) Дома обижают? 


 

Он просто не олимпит, это как злая собака на цепи) Подходит к столбу(цепь достает от итем брокера) видит там глупую жертву и начинает лаить, не олимпит вот и бесится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PublicAgent сказал:

Он просто не олимпит, это как злая собака на цепи)

Скорее как злая чихуахуа хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Он просто не олимпит, это как злая собака на цепи)

просто ты бзака не скидываешь только ез нексту и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, APOSTL said:

просто ты бзака не скидываешь только ез нексту и все

В ВК тебе уже писал..

Ты знаешь кто такой езнекст? Это тот самый  РейджофСуректар, а ты кто?

Рандомный багоюзир с х55, только на багах и можешь!!11один

Парни он даже когда вокруг столбов бегает, юзает мышкой на площадь не один раз, а несколько , чисто багоюзир, ещё и скиллы кнопками нажимает, шок



22 minutes ago, BatChat said:

Скорее как злая чихуахуа хД

А вот ещё один багоюзер, в Ц шмоте убивает танков в +18 шмоте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Ты что такой агрессивный? Откуда столько желчи?) Дома обижают? 


 

Не знал что у меня есть тайные поклонники, палящие каждый мой бой -

 

1-2 раза за весь сервер прокосил с хиро спиритом

Ну а праер, да, был косяк. 

 

А какой уровень игры на х55? Нажать на трансформу и зажать 1 кнопку? Ааа, ну ну если это так, то да - это "уровень". 

дада братан уровень это именно трансформа и ф1 скилл а то что у тебя 9 лузов во 2 лимите на КОНЕ то это ничего страшного? хватит пиарить свою дырявую  сраку перед дурочками с х7 которые свято верят в то что ты скиллозавр а все эти челики с х55 просто багаюзеры и обижают тебя бедолагу 

Насчет договоров и то что я неадекватный, хм челик который каждый божий день зависает у меня в пме как обиженая бикса и зовет в регу в форме типа - эй пес го регу расшатаю (это еще мягко сказано) какие с тобой могут быть договоры яхз.

И вообще ты должен быть мне благодарен за то что я тебя сажаю на конячий рог благодаря этому ты учишься играть и начинаешь повторять за мной юзать мдеф талик и мдеф лс итд хотя еще неделю назад ты нажимал вс суммонеры  рефлект РЕФЛЕКТ карл.

Ты похож на моську которая лает на слона ты мне не интересен и у меня нет к тебе уважения как к игроку или человеку ты будучи абсолютно бездарным высераешься на форум, мне в пм, хч.

Эти твои жалкие попытки быть факторным по мнению форумных челов итд пиарить свой говномувик 24/7 в хирочате чтобы челики посмотрели что? как ты выносишь в помойку влов которые пошли оли бижу выбивать? 

не хотел вообще тебе ничего писать но вот эти твои придуманные факты про эпик бижу итд вызывают рвотные рефлексы эпик бижи у меня нет вообще никакой и я ее не прошу придумай еще что-то в свое оправдание что у меня сет +16 итд просто заткнись уже и не закапывай себя глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, ichicco сказал:

А какой уровень игры на х55? Нажать на трансформу и зажать 1 кнопку? Ааа, ну ну если это так, то да - это "уровень". 

Щас объясню.

Ты залетаешь на х55, регаешь оли , и первый же противник , более менее средненький олимпер раскатывает тебя по газону арены и даже не замечая , что его оппонент вообще пытался драться. Думаю примерно так будет выглядеть уровень с х55 олимперов.

Как ты можешь за уровень вообще базарить, когда у тебя праер вместо хил эмпавера ? :D  Ты что, совсем парашник , перепутать ПРАЕР с ХИЛ ЭМПАВЕР ? Только не говори , что ты хиро и раньше брал с такими лсами , нажимая хиро спирит с трансформы , и не надо писать , что это косяк и тд , ты просто бездарь и это факт.

Хотя на нервной почве и не такое вытворять можно , да?) Это же стресс, раскатать  хиро коня 3 раза подряд  без шансов на победу , что аж паренек начинает летать без лфа и кова и с трансой в кд :D Видимо ты сильно поверил в себя , когда первый бой ты его выиграл , единственный раз, когда челик там сам совершил ошибку. Это называется не ты выиграл, а он проиграл.

Не знаю как другие , но я знатно проорал с того, что ты выложил дерьмо - оли мувик с бичами на 15 боев , поставил сам себе первый же лайк на ютубе , потом твою темку удалили из за мата , (ведь ты же бездарный не только как игрок , но и как мувимейкер ) , а затем ты свой недо видос пиарил в ХИРО ЧАТЕ :DDDD Не , ну я не знаю, какой уровень зашквара должен быть в этой ситуации хзхузахупщухазупху

 

P.S. "Я бы не сказал, что это сильный конь, просто будущий ЧСВ клоун" © Chicco

3:0 , не забудь написать в пм что нибудь.

Скрытый текст

Screenshot_20.jpg.5c2f678a5de187ac37367be1d9bdc899.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли годы, фермеры с х7 писали, что транса коня баг и не контрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

3:0

Посматриваешь олимп на x7?Или тоже решил там нубов погонять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Посматриваешь олимп на x7?Или тоже решил там нубов погонять?)

Я на другом проекте олимплю )

На х7 захожу мистера суректора по контролить. Ну и чико втоптать в грязь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

Я на другом проекте олимплю )

На х7 захожу мистера суректора по контролить. Ну и чико втоптать в грязь

Ну ясн)Про другой я знал.А так подумал,мож и тут.

Не сфихнулся ты еще там у них в мамбле? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Человичище сказал:

Не сфихнулся ты еще там у них в мамбле? :D

Говорят, что она на меня плохо влияет.

Но я в эти сказки не верю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, DezDoz said:

Говорят, что она на меня плохо влияет.

Но я в эти сказки не верю :)

Да норм =) им не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

дада братан уровень это именно трансформа и ф1 скилл а то что у тебя 9 лузов во 2 лимите на КОНЕ то это ничего страшного? хватит пиарить свою дырявую  сраку перед дурочками с х7 которые свято верят в то что ты скиллозавр а все эти челики с х55 просто багаюзеры и обижают тебя бедолагу 

Насчет договоров и то что я неадекватный, хм челик который каждый божий день зависает у меня в пме как обиженая бикса и зовет в регу в форме типа - эй пес го регу расшатаю (это еще мягко сказано) какие с тобой могут быть договоры яхз.

И вообще ты должен быть мне благодарен за то что я тебя сажаю на конячий рог благодаря этому ты учишься играть и начинаешь повторять за мной юзать мдеф талик и мдеф лс итд хотя еще неделю назад ты нажимал вс суммонеры  рефлект РЕФЛЕКТ карл.

Ты похож на моську которая лает на слона ты мне не интересен и у меня нет к тебе уважения как к игроку или человеку ты будучи абсолютно бездарным высераешься на форум, мне в пм, хч.

Эти твои жалкие попытки быть факторным по мнению форумных челов итд пиарить свой говномувик 24/7 в хирочате чтобы челики посмотрели что? как ты выносишь в помойку влов которые пошли оли бижу выбивать? 

не хотел вообще тебе ничего писать но вот эти твои придуманные факты про эпик бижу итд вызывают рвотные рефлексы эпик бижи у меня нет вообще никакой и я ее не прошу придумай еще что-то в свое оправдание что у меня сет +16 итд просто заткнись уже и не закапывай себя глубже.

Какая большая у вас бригада твоих защитников)

Насчет неадеквата - разве это я задеваю родителей в каждом втором сообщении? Мои слова адресованы только тебе, в отличии от твоих.

Мне очень интересно, расскажи пожалуйста чему это я научился у тебя? Как входить в трансформу и юзать 1 кнопку?

Талик м деф я не юзаю в начале против самонеров в большинстве случаев. И ты тут абсолютно не при чем. ЛС актив м деф я поймал пару дней назад, несколькими неделями ранее поймал актив хил эмпавер. У меня даже рефреша не было, поймал его тоже несколько дней назад. Поэтому я и юзал рефлект.

А насчет мувика - эти ВЛы тебя в 1-2 неделю со старта сервера раскатали бы как тряпку. И там всего лишь 2 твоих "любимых" вла о которых ты так часто любишь упоминать. В мувике большинство противников бывших/будущих хиро. 

Слишком много строишь из себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ichicco сказал:

Какая большая у вас бригада твоих защитников)

Насчет неадеквата - разве это я задеваю родителей в каждом втором сообщении? Мои слова адресованы только тебе, в отличии от твоих.

Мне очень интересно, расскажи пожалуйста чему это я научился у тебя? Как входить в трансформу и юзать 1 кнопку?

Талик м деф я не юзаю в начале против самонеров в большинстве случаев. И ты тут абсолютно не при чем. ЛС актив м деф я поймал пару дней назад, несколькими неделями ранее поймал актив хил эмпавер. У меня даже рефреша не было, поймал его тоже несколько дней назад. Поэтому я и юзал рефлект.

А насчет мувика - эти ВЛы тебя в 1-2 неделю со старта сервера раскатали бы как тряпку. И там всего лишь 2 твоих "любимых" вла о которых ты так часто любишь упоминать. В мувике большинство противников бывших/будущих хиро. 

Слишком много строишь из себя.

 

цифры все говорят за меня твое дело лишь оправдываться на форуме обтекай лярва тверская 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DezDoz сказал:

 

Щас объясню.

Ты залетаешь на х55, регаешь оли , и первый же противник , более менее средненький олимпер раскатывает тебя по газону арены и даже не замечая , что его оппонент вообще пытался драться. Думаю примерно так будет выглядеть уровень с х55 олимперов.

Как ты можешь за уровень вообще базарить, когда у тебя праер вместо хил эмпавера ? :D  Ты что, совсем парашник , перепутать ПРАЕР с ХИЛ ЭМПАВЕР ? Только не говори , что ты хиро и раньше брал с такими лсами , нажимая хиро спирит с трансформы , и не надо писать , что это косяк и тд , ты просто бездарь и это факт.

Хотя на нервной почве и не такое вытворять можно , да?) Это же стресс, раскатать  хиро коня 3 раза подряд  без шансов на победу , что аж паренек начинает летать без лфа и кова и с трансой в кд :D Видимо ты сильно поверил в себя , когда первый бой ты его выиграл , единственный раз, когда челик там сам совершил ошибку. Это называется не ты выиграл, а он проиграл.

Не знаю как другие , но я знатно проорал с того, что ты выложил дерьмо - оли мувик с бичами на 15 боев , поставил сам себе первый же лайк на ютубе , потом твою темку удалили из за мата , (ведь ты же бездарный не только как игрок , но и как мувимейкер ) , а затем ты свой недо видос пиарил в ХИРО ЧАТЕ :DDDD Не , ну я не знаю, какой уровень зашквара должен быть в этой ситуации хзхузахупщухазупху

 

P.S. "Я бы не сказал, что это сильный конь, просто будущий ЧСВ клоун" © Chicco

3:0 , не забудь написать в пм что нибудь.

  Показать содержимое

Screenshot_20.jpg.5c2f678a5de187ac37367be1d9bdc899.jpg

 

Я не боюсь летать без ЛФа, Кова и трансформы в отличии от езнекста, который заюзав что то сразу же уходит "фармить форт".

Я выиграл единственный бой, но тот бой мы оба были без трансформ и в итоге зарешало умение играть на коне а не умение прожимать 1 кнопку в трансформе. И я уверен что если мы снова будем без трансформ - ситуация повторится.

А насчет лайков - что еще выдумаешь?) Какая хорошая у тебя фантазия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вообще ники такие придумывает chicco ну ты реально чика форумная которая сопли пускает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ichicco said:

Какая большая у вас бригада твоих защитников)

Насчет неадеквата - разве это я задеваю родителей в каждом втором сообщении? Мои слова адресованы только тебе, в отличии от твоих.

Мне очень интересно, расскажи пожалуйста чему это я научился у тебя? Как входить в трансформу и юзать 1 кнопку?

Талик м деф я не юзаю в начале против самонеров в большинстве случаев. И ты тут абсолютно не при чем. ЛС актив м деф я поймал пару дней назад, несколькими неделями ранее поймал актив хил эмпавер. У меня даже рефреша не было, поймал его тоже несколько дней назад. Поэтому я и юзал рефлект.

А насчет мувика - эти ВЛы тебя в 1-2 неделю со старта сервера раскатали бы как тряпку. И там всего лишь 2 твоих "любимых" вла о которых ты так часто любишь упоминать. В мувике большинство противников бывших/будущих хиро. 

Слишком много строишь из себя.

 

Все по факту он тебе написал)

Влы раскатали бы... Чё ты несёшь, вл никак не убьет сумонера если сумонера не даун



1 minute ago, ichicco said:

Я не боюсь летать без ЛФа, Кова и трансформы в отличии от езнекста, который заюзав что то сразу же уходит "фармить форт".

Я выиграл единственный бой, но тот бой мы оба были без трансформ и в итоге зарешало умение играть на коне а не умение прожимать 1 кнопку в трансформе. И я уверен что если мы снова будем без трансформ - ситуация повторится.

А насчет лайков - что еще выдумаешь?) Какая хорошая у тебя фантазия)

Ахахах, чел , в том бою где ты выиграл у него была +3 бижа и там сигиль был не одет весь бой, но это все отмазки офк и он только вышел на Оли Лоу рейта, это был просто бой чтобы прощупать.. по поводу лсов и трансформ я тебе ещё на прошлом это писал после твоего говномувика, но ты говорил "мне так удобнее" или чето в этом духе, кек



Ща короче чика лузнет ещё 10 боев езнексту, потом сделает мувик и вставит туда бой где он выиграл его(тупа изи раскатал ЧСВ клоуна с х55).

 

А кстати, чика, вопрос. А ты с Эпиком летал/летаешь? Ты же  , 10ый у членеджера в паке был, правильно или я ошибаюсь? Ну с белефом по крайней мере точно , да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...