Перейти к содержанию
Asterios

Хиро мая


ichicco

Рекомендуемые сообщения

а чо скрин от спектатора чико? ты кстати уже третий раз задоджил вопрос по поводу епика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ
54 минуты назад, PublicAgent сказал:

а чо скрин от спектатора чико? ты кстати уже третий раз задоджил вопрос по поводу епика(

А почему бы и нет? 

Если бы ты нормально спросил в первый раз - я бы ответил сразу, так ты спрашивал у какой то чики. 

Я не шифровался никогда насчёт эпика, дают мне на оли белеф +3, валик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ichicco said:

А почему бы и нет? 

Если бы ты нормально спросил в первый раз - я бы ответил сразу, так ты спрашивал у какой то чики. 

Я не шифровался никогда насчёт эпика, дают мне на оли белеф +3, валик.

Странно что ты вообще лузал в очных боях тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PublicAgent сказал:

Странно что ты вообще лузал в очных боях тогда

Действительно странно.

А я и забыл совсем что валик, белеф хоть как то помогают от критов яда по 4.5к+. Особенно валик решает в боях конь vs конь. Одеваю его что бы стан на меня почаще заходил, да пробивали посильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ichicco said:

Действительно странно.

А я и забыл совсем что валик, белеф хоть как то помогают от критов яда по 4.5к+. Особенно валик решает в боях конь vs конь. Одеваю его что бы стан на меня почаще заходил, да пробивали посильнее. 

Сарказм не заехал, и ты только что сам себя закопал, пытаясь зарофлить ты сам себя перерофлил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BatChat сказал:

Шел 3 лимит хД

 

Shot08925.jpg

ну силен, что тут сказать. (без сарказма!)

у всех фарм проф должно быть по 500-600+

если я, ракодестр, вывез почти 300, за 60 боев.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

ну силен, что тут сказать. (без сарказма!)

у всех фарм проф должно быть по 500-600+

если я, ракодестр, вывез почти 300, за 60 боев.

 

 

Этот месяц не такой птсный, как прошлый, поэтому у всех поменьше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 15:19, LLIvarcniger сказал:

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

Это шо тот типок, что топ 16 пухой и оверчсв постами с фул разрядом лутанул на х5 в первом же бою своим тиром с фул разрядом от кота на прямой, убежал в слезах и сейчас ждёт пока батчат разрешит ему пофармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коннорс сказал:

Это шо тот типок, что топ 16 пухой и оверчсв постами с фул разрядом лутанул на х5 в первом же бою своим тиром с фул разрядом от кота на прямой, убежал в слезах и сейчас ждёт пока батчат разрешит ему пофармить?

да 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Коннорс said:

Это шо тот типок, что топ 16 пухой и оверчсв постами с фул разрядом лутанул на х5 в первом же бою своим тиром с фул разрядом от кота на прямой, убежал в слезах и сейчас ждёт пока батчат разрешит ему пофармить?

 

3 hours ago, LLIvarcniger said:

да 😁

о, хейтерки, ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, PublicAgent сказал:

 

о, хейтерки, ку

Что значит хейтерки? Ты приходишь на х5, тиром с ТОП +16 кастетами, даешь пов на зеленке против котовода 😁 и лузаешься в дпс, это лишь говорит об твоем уровне игры на тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, LLIvarcniger said:

Что значит хейтерки? Ты приходишь на х5, тиром с ТОП +16 кастетами, даешь пов на зеленке против котовода 😁 и лузаешься в дпс, это лишь говорит об твоем уровне игры на тире.

ради чего ты высираешь тут полную дичь, каждый раз акцентируя внимание на кастетах))) ради калек которые ничего не понимают? мне лень даже писать оправдания такому мусору как ты,  но все же напишу, что на тире банально не было элегии лайта и я очень рано юзнул мк думая что ето рандомный кот, мне дали инфу что ето норм кот только после того как ворота открылись и просто просел мп, некст бой он бы сожрал дерьма и как будешь жрать ты скоро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 15:19, LLIvarcniger сказал:

Помнится твоя компашка высиралась что ваш лонги топ конь тоже, пока его не поймал и не убил в дпс за минуту. Тоже и касалось тебя дурачка, много текста, первый конкурент и у тебя минус герои все.

Привет топ балабол всея астериоса, убил 1 раз из 6, и то когда я был в 6 сетике без эпика, т.к. он тогда на госте был)) а до этого чето ты молчишь, что даже до лфа не доживал в бою со мной, а потом ныл в ПМ, а на мой вопрос "это шварц чтоли?)" Отвечал - не, это алечка летает, а как только 1 раз выиграл, сразу скрин и из будки вылез, мол убил в дпс )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...