Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 6-7.04.2019 "Лень 80го уровня"


Astarte

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 27 Дюймов сказал:

щас бы за балабола писал Слайд, смешно это читать, вопрос на миллион, что бы ты сделал на нашем месте? отдал бы флаг клану который не имеет соперника или всё же не обращал внимания на лоу кланов типо "Комелей" и " AboveUsOnlyStars" ? имея такой зерг против никого, ты обосрался, сиди и конч... на своих  бесполезных флагов.

60 человек. Я не писал, что нас не будет на ТВ, не ныл в пм, что все вокруг против вас и жизнь не справедлива и не переставал ходить на праймы, а вы сдались, даже если завтра, через неделю или через месяц заберете руну, вы сдались, пересели на куриц, не чтобы рафов убивать, а чтобы легче было подосрать :) Стратегия богов. Так или иначе, фейл наш был и не в том, что мы под конец улетели, он был, когда нам разломали стену, не этот бы фейл, было бы 9 флагов, но что было то было, не проследили. 
Хочешь обосру тебя за твое очередное балабольство? Я понимал, что флаги кастуют, понимал, что могут забрать, но пошел до конца, т.к. по факту мне пофиг на флаги, забрали бы и забрали, а так мы не зассали и пошли кастовать еще флаги, хотя могли сесть и сидеть на руне с 7, оставив у хиросов 2 флага. Ах, как жаль, что мне действительно пофиг на флаги и твои слова не соответствуют моим действиям.
Очередняра балабол. На дефе против Комелей (3 пака) + Хорсхевенов (2.5 пака) + Вампиры(4 пака) стояло 4 пака без палатки. Хех мда и за минут 15-20 вы смогли пройти и разломать стены к флагам.
Эх. Вспоминаю времена, когда к вампирам на руну так же приходили несколько кланов и они на весь форум кричали, что все сосутся, т.к. пришли на руну за флагами, где их было больше всего :D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какые вампиры,рафы если даже гобал афект сдулся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gaettnever сказал:

Тут говорили что катраны фанились с га и тоже был фан,но фан был 2х2 пака типо того)клы больших кланов в мамбле астериоса говорили о переоткрытии сервера там сокол даже был.

Думаю этот сервер не переоткроют еще минимум год или даже больше. Сейчас из тех кланов, которые есть выходят на фан только ликвиды, у них именно клановый сбор, а не сбор на фан тех, кто сидит в мамбле, даже если исчезнем мы и вампиры, фана не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SOKOL сказал:

Сейчас бы без прямой конкуренции на тв, уже в который раз всирать флаги, а потом тролить пацанов с лоу кланов "не получилось не фортануло.🧠

Опять ты лезешь вне очереди, он еще мне не ответил, ну погоди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

даже если исчезнем мы и вампиры, фана не будет. 

 

Он есть. И давно не плохой.  Его нету тогда, когда начинается прайм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, только чтение сказал:

7.Когда кланы перестанут подсасывать в фане и потом спрашивать почему никто не выходит в хс?

 

В шепот. :D



Завозите следующую.



3 минуты назад, Отец Понимания сказал:

 

Он есть. И давно не плохой.  Его нету тогда, когда начинается прайм 

Что мешает делать это в прайм тайм и заходить, как ликвиды? У вас например люди посильнее, дольше играют, но на прайме дай бог увидеть фулку, хотя по количеству где-то так же(на осадах). Окей будем мы выходить в 2-3 фулки на прайм, фан появится? Нет, т.к. наши люди чекают хз в ПТ и там никого нет, даже в наше отсутствие, просто потому, что мид кланы не собираются на фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

В шепот. :D


 

Завозите следующую.

 


 

Что мешает делать это в прайм тайм и заходить, как ликвиды? У вас например люди посильнее, дольше играют, но на прайме дай бог увидеть фулку, хотя по количеству где-то так же(на осадах). Окей будем мы выходить в 2-3 фулки на прайм, фан появится? Нет, т.к. наши люди чекают хз в ПТ и там никого нет, даже в наше отсутствие, просто потому, что мид кланы не собираются на фан.

 

Мне кажеться, просто л2 в СНГ отжила, а хунтер живёт на "старика" которые все ещё пытаются как то позадротить, если раньше все говорили смотри линейка и она была в компьютерных клубах, то щас  дота танки и тд, больше игр появилось, а л2 стала просто ностальгией, вот ты как начал  играть? 

 

А так вампы и рафы, 2 бывших мид клана, вампы даже когда они лоу орут что топ, а рафы на моей памяти ещё на старте не плохо бегали, фармили, потом уже когда я чекал по форуму то пропадали   то появлялись, и какой-то чел пилил не плохие темки (раньше дегенерата с виолок) потом пропал, а так челики лоу мид кланов выходите на фун, я просто хочу почитать посты тупого америкоса, лизуна котика, спермо вампира и тому подобных)) 

Изменено пользователем ПомойкаВампир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 ещё долго не умрёт... Я помню ездил в Питер в компьютерный клуб поиграть в кс  лет так 17 назад.так кс  до сих пор актуальна,просто немного графика стала лучше,так же и л2 будет жить как кска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, только чтение сказал:

дай угадаю почему.
Потому что табун одичалых дцп ,не понимает что в 60 тел убивая 18 это весело только им и только первые 6 сек?

Жаль, что ураган обосрался и не смог нормально функционировать в оппозиции.
А разве кто-то говорил, что ТВ было норм? Оно было скучным и наверное первый час-полтора мы играли на релаксе, а когда в 4 пака без палатки дефались против 2 кланов по (2-3 пака с палатками) и 3-4 пачек арб вампиров, стало интересно.



56 минут назад, ПомойкаВампир сказал:

Мне кажеться, просто л2 в СНГ отжила, а хунтер живёт на "старика" которые все ещё пытаются как то позадротить, если раньше все говорили смотри линейка и она была в компьютерных клубах, то щас  дота танки и тд, больше игр появилось, а л2 стала просто ностальгией, вот ты как начал  играть? 

 

А так вампы и рафы, 2 бывших мид клана, вампы даже когда они лоу орут что топ, а рафы на моей памяти ещё на старте не плохо бегали, фармили, потом уже когда я чекал по форуму то пропадали   то появлялись, и какой-то чел пилил не плохие темки (раньше дегенерата с виолок) потом пропал, а так челики лоу мид кланов выходите на фун, я просто хочу почитать посты тупого америкоса, лизуна котика, спермо вампира и тому подобных)) 

Я на сервер шел на олимп походить, потом стало интересно позаниматься кланом, в итоге пока какой-никакой интерес остается(хоть я и не занимаюсь этим даже на 50% наверное, как должен)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

60 человек. Я не писал, что нас не будет на ТВ, не ныл в пм, что все вокруг против вас и жизнь не справедлива и не переставал ходить на праймы, а вы сдались, даже если завтра, через неделю или через месяц заберете руну, вы сдались, пересели на куриц, не чтобы рафов убивать, а чтобы легче было подосрать :) Стратегия богов. Так или иначе, фейл наш был и не в том, что мы под конец улетели, он был, когда нам разломали стену, не этот бы фейл, было бы 9 флагов, но что было то было, не проследили. 
Хочешь обосру тебя за твое очередное балабольство? Я понимал, что флаги кастуют, понимал, что могут забрать, но пошел до конца, т.к. по факту мне пофиг на флаги, забрали бы и забрали, а так мы не зассали и пошли кастовать еще флаги, хотя могли сесть и сидеть на руне с 7, оставив у хиросов 2 флага. Ах, как жаль, что мне действительно пофиг на флаги и твои слова не соответствуют моим действиям.
Очередняра балабол. На дефе против Комелей (3 пака) + Хорсхевенов (2.5 пака) + Вампиры(4 пака) стояло 4 пака без палатки. Хех мда и за минут 15-20 вы смогли пройти и разломать стены к флагам.
Эх. Вспоминаю времена, когда к вампирам на руну так же приходили несколько кланов и они на весь форум кричали, что все сосутся, т.к. пришли на руну за флагами, где их было больше всего :D

Поговорим за балабола?
1. Я не вампир и не собираюсь забирать руну
2. было бы тебе пофиг на флаги, фанился бы с Вампами и отдал флаги лоу кланам, но нет, жадность, пока нет вампов ты хотел взять 9 флагов,но обосрался.
3. Комелей было 2 пака(Маг и Лук пак)
P.S не забывай на ком держится твой клан, ты там никакую роль не играешь😂
 

Скрытый текст

P.S.S.S слова твоих же сокланов

 



1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Я на сервер шел на олимп походить, потом стало интересно позаниматься кланом, в итоге пока какой-никакой интерес остается(хоть я и не занимаюсь этим даже на 50% наверное, как должен)
 

 

разве ты умеешь заниматься кланом? КЛ который глотает пол по кд, даёт команды "прыгаем на точку по кд" ты разве что-то ещё умеешь ?

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думаю этот сервер не переоткроют еще минимум год или даже больше. Сейчас из тех кланов, которые есть выходят на фан только ликвиды, у них именно клановый сбор, а не сбор на фан тех, кто сидит в мамбле, даже если исчезнем мы и вампиры, фана не будет. 

Если старый х55 был больше 7 лет то и этот будут мучить так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Отец Понимания сказал:

 

Он есть. И давно не плохой.  Его нету тогда, когда начинается прайм 

2 пачками сливать солодрочеров в хс это не фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы вы совсем долбанулись?? 
Вы одни в 6,5 паков бегаете против МИД кланов в которых по 2-3 пака. Ещё пишете, про какие то ошибки, про отсутствие фана, усираетесь что-то доказывая.
Я конечно понимаю, любой школьник будет радоваться в том, что он доминирует хоть где то, калл какой то получается. Это как в ArtMoney сделать бессмертие и бегать пока мозг тормозить не начнет и не остановится от скуки.
 

И не говорите про влив одного мид клана в другой. Между собой эти кланы прекрасно фанятся, пока вы своим стадом не приходите. Продолжайте в том же духе, бегать в ХС на праймах оленей с медведями кошмарить.
 

P.S. Зря не сделали максимальное кол-во людей в клане 50 тел, было бы куда интереснее на замесах.

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jlitt сказал:

Рафы вы совсем долбанулись?? 
Вы одни в 6,5 паков бегаете против МИД кланов в которых по 2-3 пака. Ещё пишете, про какие то ошибки, про отсутствие фана, усираетесь что-то доказывая.
Я конечно понимаю, любой школьник будет радоваться в том, что он доминирует хоть где то, калл какой то получается. Это как в ArtMoney сделать бессмертие и бегать пока мозг тормозить не начнет и не остановится от скуки.
 

И не говорите про влив одного мид клана в другой. Между собой эти кланы прекрасно фанятся, пока вы своим стадом не приходите. Продолжайте в том же духе, бегать в ХС на праймах оленей с медведями кошмарить.
 

P.S. Зря не сделали максимальное кол-во людей в клане 50 тел, было бы куда интереснее на замесах.

Сказал ШК, который не умеет дебафать РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GibsonLesPaul сказал:

Сказал ШК, который не умеет дебафать РБ.

Сказал ноунейм, которому сказать нечего, и придумал сказочку в 1 строчку, типо задеть.

С чего ты взял, что я в игре под таким ником бегаю? :DDDDDD

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова лузеров и нытиков, мол зерг, вас много, мы между собой воююем (нет), крч че-то печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jlitt сказал:

Рафы вы совсем долбанулись?? 
Вы одни в 6,5 паков бегаете против МИД кланов в которых по 2-3 пака. Ещё пишете, про какие то ошибки, про отсутствие фана, усираетесь что-то доказывая.

P.S. Зря не сделали максимальное кол-во людей в клане 50 тел, было бы куда интереснее на замесах.

1.На фане нас далеко не 6.5 паков.

2.Факт того что мы обязаны были забирать 9 флагов и не дать сломать руну есть. Но вышло вот так.....

3.Сделают 50 человек в клане, ок.(Если что я сам «за» это обновление) А что изменится?  Ну допустим рафы сделают 2 клана(хотя я против этого, если поднимется такой вопрос) и что изменится? Правильно, ничего. Вампов все так же не будет, как мне кажется. А это единственный противник который клан на клан может нам противостоять. Плюс, даже если вампиры появятся, введут обнову по уменьшению количества человек в клане, то каков шанс того что они так же не сделают второй клан?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наговаривайте, фан был) на тп ГДД, Дион, и возле точки десантирования у Руны 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

60 человек. Я не писал, что нас не будет на ТВ, не ныл в пм, что все вокруг против вас и жизнь не справедлива и не переставал ходить на праймы, а вы сдались, даже если завтра, через неделю или через месяц заберете руну, вы сдались, пересели на куриц, не чтобы рафов убивать, а чтобы легче было подосрать :) Стратегия богов. Так или иначе, фейл наш был и не в том, что мы под конец улетели, он был, когда нам разломали стену, не этот бы фейл, было бы 9 флагов, но что было то было, не проследили. 
Хочешь обосру тебя за твое очередное балабольство? Я понимал, что флаги кастуют, понимал, что могут забрать, но пошел до конца, т.к. по факту мне пофиг на флаги, забрали бы и забрали, а так мы не зассали и пошли кастовать еще флаги, хотя могли сесть и сидеть на руне с 7, оставив у хиросов 2 флага. Ах, как жаль, что мне действительно пофиг на флаги и твои слова не соответствуют моим действиям.
Очередняра балабол. На дефе против Комелей (3 пака) + Хорсхевенов (2.5 пака) + Вампиры(4 пака) стояло 4 пака без палатки. Хех мда и за минут 15-20 вы смогли пройти и разломать стены к флагам.
Эх. Вспоминаю времена, когда к вампирам на руну так же приходили несколько кланов и они на весь форум кричали, что все сосутся, т.к. пришли на руну за флагами, где их было больше всего :D

 

11 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

60 человек. Я не писал, что нас не будет на ТВ, не ныл в пм, что все вокруг против вас и жизнь не справедлива и не переставал ходить на праймы, а вы сдались, даже если завтра, через неделю или через месяц заберете руну, вы сдались, пересели на куриц, не чтобы рафов убивать, а чтобы легче было подосрать :) Стратегия богов. Так или иначе, фейл наш был и не в том, что мы под конец улетели, он был, когда нам разломали стену, не этот бы фейл, было бы 9 флагов, но что было то было, не проследили. 
Хочешь обосру тебя за твое очередное балабольство? Я понимал, что флаги кастуют, понимал, что могут забрать, но пошел до конца, т.к. по факту мне пофиг на флаги, забрали бы и забрали, а так мы не зассали и пошли кастовать еще флаги, хотя могли сесть и сидеть на руне с 7, оставив у хиросов 2 флага. Ах, как жаль, что мне действительно пофиг на флаги и твои слова не соответствуют моим действиям.
Очередняра балабол. На дефе против Комелей (3 пака) + Хорсхевенов (2.5 пака) + Вампиры(4 пака) стояло 4 пака без палатки. Хех мда и за минут 15-20 вы смогли пройти и разломать стены к флагам.
Эх. Вспоминаю времена, когда к вампирам на руну так же приходили несколько кланов и они на весь форум кричали, что все сосутся, т.к. пришли на руну за флагами, где их было больше всего :D

Ёлки палки нас было 2.5 пака... Где я спала, если нас было чуть больше пака?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Причем тут он? Он давно уже не играет на х55.

На этой неделе произошли скандалы, интриги, расследования.

История забавная, печальная и поучительная. В 2 актах.

Пьеса о вероломстве и коварстве и торжестве справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, GM-Kseniya said:

На этой неделе произошли скандалы, интриги, расследования.

История забавная, печальная и поучительная. В 2 актах.

Пьеса о вероломстве и коварстве и торжестве справедливости.

Справедливость восторжествовала?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GM-Kseniya сказал:

На этой неделе произошли скандалы, интриги, расследования.

История забавная, печальная и поучительная. В 2 актах.

Пьеса о вероломстве и коварстве и торжестве справедливости.

а что случилось то? че за акты?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Думаю этот сервер не переоткроют еще минимум год или даже больше. Сейчас из тех кланов, которые есть выходят на фан только ликвиды, у них именно клановый сбор, а не сбор на фан тех, кто сидит в мамбле, даже если исчезнем мы и вампиры, фана не будет. 

Можно сделать дроп драконам допустим 1к  блесс точек випок и 2к обычных.может тогда фан будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушня какая то, умнечают и строют из себя.. сказалиб так и так и понятно стало😡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...