Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 6-7.04.2019 "Лень 80го уровня"


Astarte

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

60 человек. Я не писал, что нас не будет на ТВ, не ныл в пм, что все вокруг против вас и жизнь не справедлива и не переставал ходить на праймы, а вы сдались, даже если завтра, через неделю или через месяц заберете руну, вы сдались, пересели на куриц, не чтобы рафов убивать, а чтобы легче было подосрать :) Стратегия богов. Так или иначе, фейл наш был и не в том, что мы под конец улетели, он был, когда нам разломали стену, не этот бы фейл, было бы 9 флагов, но что было то было, не проследили.

 

18 минут назад, Jlitt сказал:

1. Слайд же  говорил 60 человек, а это 6,5 паков)

Ты говоришь про прайм, он пишет что нас вообщем 60 человек, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, exKARASb сказал:

 

Ты говоришь про прайм, он пишет что нас вообщем 60 человек, так?

Так начал про ТВ) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, APOSTL сказал:

выгнали дельфина из кп. он обиделся на это что его онлайн не подходил под кп. заходил целую неделю в мамбл норм общался. а когда узнал что у нас появился норм шмот придумал какую-то историю про реал трейд. в итоге хз короче че с ним теперь. возможно позже сделаю темку с записями мамблы. насколько он крыса. 

не зря я его с первого дня так не в злюбила

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bruins сказал:

Шоооооооони, я же не раф

извиняюсь 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jlitt сказал:

Так начал про ТВ) 
 

На ТВ да, нас 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jlitt сказал:

Рафы не однократно в ПМ, угрожали Хиросам, что заберут у них замок. Из-за того что на Вестерн постоянно регу дают.
Пруфов к сожалению нет, но последняя фраза была сказана такая - "Хиросы совсем расслабились, придется у них замок отжать". 
Было дело с сб вашего клана общался в мамбле по поводу Вестерна. Он наоборот порадовался, что хоть кто то приходит фанится, хоть и на форте.

Отсюда вывод, ты не писал, сб не писал, но все же есть у тебя в клане слабонервные, которые любят ПМ засрать угрозами из-за того, что кто-то пытается дать отпор вам)

Вот видишь, я не писал, а тогда какой смысл предъявлять это мне? Если я и прийду на замок, то потому что посчитаю это выгодным для своего клана. Само собой, ребята привыкли спокойно фармить форт, немного подгорели и пишут, но это не более чем слова. Смысл воспринимать в серьез угрозы от тех людей, который даже ПЛом то не являются? т.е. банально у них в клане нет никакой власти, у пацанов пукан сгорел и они пишут, что в голову придет, это почти тоже самое, если человек пишет что-то про родителей, но по факту это таковым ведь не является и никто это в серьез не воспринимает, так и тут. Смысл уделять этому внимание, если это пишет обычный мембер. 
Сейчас я не вижу смысла душить только 3 клана. Ликвиды, комели и хиросы, надеясь на то, что они выйдут в хс, пока только ликвиды выходят на ПТ, остальные собираются только на ТВ/осады. Кстати на этих осадах увидел, что тиатов фулки 2-3, но смысл от этого клана? Объективно смысла нет, т.к. на ПТ их нет. 


 

5 часов назад, Jlitt сказал:

Эту фишку Рафы уже запатентовали)


 

1. Слайд же  говорил 60 человек, а это 6,5 паков)
3. Но всё же есть малюсенький шанс, что эти два клана посруться, не поделят что-то, и будет война на ровне со всеми :)

На ТВ 60, на праймах 30-40. Жить от осад до осад скучно и навряд ли всем будет интересно так играть.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы(ликвидаторы)  постоянно пишем хиросам и комелям выйти на фан, но они чет морозятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KeeMan сказал:

мы(ликвидаторы)  постоянно пишем хиросам и комелям выйти на фан, но они чет морозятся

Ты нам пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, XXOC сказал:

Ты нам пиши

Да вы и так приходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KeeMan сказал:

мы(ликвидаторы)  постоянно пишем хиросам и комелям выйти на фан, но они чет морозятся

Сори, описался, исправил, вас имел ввиду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Единственный правильные слова, зачем мне обращать внимание, только вот с небольшой доработкой, на тебя в принципе. Логично. Мы перелились, чтобы не рисковать и просто дефать руну, к тому же нам было интересно сразу показать вампирам, как они будут ее ломать и чтобы они позатыкались на форуме, хмм, а вообще зачем я тебе это пишу. 
Да да, не было самоиронии... УХАХАХА. Боже я тобой все ясно. Ты просто обосрался и все пишешь и пишешь. Ну признай уже, что ты обосрался, не правильно понял мой пост( я не рофлил над другими, это был рофл над самим собой) и завались. Всем похер на тебя :) 

Какие интересные двойные жопы в рафах. Пьер везде ссыться и выставляется протж сокола, но при этом его кл называет сокола дауном. Отэта страсти, поржал...
Как бы так сформулировать вопрос, так чтобы этот щенок понял. Сколько касарей крп ты терял на каждом клан мероприятии пока тебе не предоставили 2 маг пака и бл-а который все сделал за тебя? Мне просто интересно как часто тебе скидывали эполеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 


На ТВ 60, на праймах 30-40. Жить от осад до осад скучно и навряд ли всем будет интересно так играть.

Вообще то уже так живем, от осад до осад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jlitt сказал:

Сказал ноунейм, которому сказать нечего, и придумал сказочку в 1 строчку, типо задеть.

С чего ты взял, что я в игре под таким ником бегаю? :DDDDDD

Потому что в Хиросах есть ШК с таким же ником.



2 часа назад, Jlitt сказал:

Вообще то уже так живем, от осад до осад.

Не всем так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MacKoy сказал:

 у Вампов больше мозгов чем у вашего помойки кла нащет перелива с основы на твинов🤣🤣

Если бы у вампов были мозги они бы давно руну забрали 



8 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

На ТВ 60, на праймах 30-40. Жить от осад до осад скучно и навряд ли всем будет интересно так играть.

при этом идет набор по некст таргету в клан ..при этом люди идут в ваш зерг , у которого даже нет противника на серве по онлайну.. а потом  сопли пускают , что нет фана, а рафы топ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Pelmen сказал:

Если бы у вампов были мозги они бы давно руну забрали 


 

при этом идет набор по некст таргету в клан ..при этом люди идут в ваш зерг , у которого даже нет противника на серве по онлайну.. а потом  сопли пускают , что нет фана, а рафы топ))

 

Рафы топ как когда-то(прошлым летом) были виоленсы, все говорили; ааааааа у них зерг, хорошо быть топом на rip сервере и не кастануть 9 флагов когда нет прямой конкуренции 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pelmen сказал:

Если бы у вампов были мозги они бы давно руну забрали 


 

при этом идет набор по некст таргету в клан ..при этом люди идут в ваш зерг , у которого даже нет противника на серве по онлайну.. а потом  сопли пускают , что нет фана, а рафы топ))

 

Не соглашусь: противник есть и очень серьезный. Буквально  на прошлых осадах рафы только чудом не потеряли замок. Вампов при этом было столько же или даже чуть больше по онлайну. Почему они не мобилизовались на эти осады - остается загадкой. Прошло-то всего 2 недели, и это странно как-то. Понятно, что внутренние проблемы, но на каком уровне - неизвестно, а сами они молчат пока. Так что упрекать рафов в поддержании зерга рановато - им еще есть кого опасаться. Вот если у вампов и дальше такой тренд продолжится, тогда да - больше вреда от этого зерга будет для сервера, чем пользы, ибо у Слайда есть нехорошая манера у мелких кланов сараи отбирать - детские обиды еще наверно в попе играют. До глобального мышления не дорос еще чуток.😆

Изменено пользователем Cмешной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, желтая пресса сказал:

просто оставлю это здесь, и это еще в цц нет 2-х паков тиатов, которые на тв вместе с вами за ручку хороводы водили

что скажешь?)

 

Shot00018.jpg

 

О, в клане крысы завелись ?

 

Последний пак не в счёт, это +6 пацаны с другого клана, которые ШТТ дефали 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deckard сказал:

Какие интересные двойные жопы в рафах. Пьер везде ссыться и выставляется протж сокола, но при этом его кл называет сокола дауном. Отэта страсти, поржал...

А почему у них должно быть одинаковое  мнение о соколе?

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, желтая пресса сказал:

 

P/s если ваши 6 паков падают от 2-х паков рафов или от одного арбо пака вампиров, что им делать, выгонять остальных с клана?)

дашенька не молчи пожалуйста 

 

Ноунейм, что ссытся сидеть на форуме под своим ником. Напомни ка мне, где наш клан падал от 2ух паков рафов? Когда приходила пачка ХОСА и кинка они нас положили? Нет. Упало пару наших тел,  Кинк  нас никак не продавил. Единственное когда пачка арб убегала на развороте пару наших мемберов слила. Вы на ГДД доминировать начали, когда всесь ваш клан туда пришел, пачка спуди там была как минимум. И остальные ноуйнеймы,  хз, я их даже не знаю.  Писать о том, что вы там в 2 пака когото наказали и есть балабольство. То что вы нас покоцать в эти 2 пака приходили нам особых проблем не составило. Приходите на след ТВ на ГДД в 2 пака. Я посмотрю сколько флагов вы сможете хотя бы с замка вытащить

 

Когда вы каставали флаги вас тоже 2 пака было? Я думаю, будь бы вас 2 пака, то вы бы не просрали свои флаги какимто комелям на Руне. Все силы на ГДД отправили, что не смогли у себя флаги задефать.


 

При чем при всем  этом я не пытаюсь выставить свой клан, как  "НАГИБАТОРЫ" ханетра.  У нас из этих 6 паков 2 пака состоят из разных новичков, которые сидят в твиноклане для фарма.

 

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SOKOL сказал:

 

Да нет ты путаешь малыш, обсираешься ты 2ое тв, это факт и при этом даже не меняя подгузник.

По моему ты глупо переобуваешься, ибо в чем признавать ошибку, когда в посте самоиронией и не пахло.

Смешно читать слова " про дауна", от тебя. Ты если такой умный, покажи на деле, на деле ты какаешь в подгузники, как не крути.

 

Что ты лечишь мне за мозги, когда у тебя своих еще особо нет, перелив в твинков для дефа замка, поступок труса и нищеброда. Ты еще скажи что подобное в клане своем лечишь людям и считаешь их за баранов. Все прекрасно понимают, что 2ой попытки кастануть мб уже не будет и если бы вы пошли на некст осаде пробовать кастануть на основу , то могло и не получиться, по этому ты принял тактику бомжей КЛов, которые переливаются для дефа, чтобы было больше шансов оставить замок за собой.

2ые стандарты малыш, или признать это не можешь?

 

Не думай что хвастаюсь, просто сухая статистика, если сравнить сколько осад я провел на Руне и ты. То мне забавно читать про твои влажные стратегические маневры, уровень Серафимуса или Катрана хз, не в обиду Игорь.

 

 

Ты так нелепо убегаешь от слов, я писал не только про угрозы но и изначально за фан и неоднополярный сервер, но ты почему то зацепился только за угрозы.

Зачем так петушться, я кстати в том посте не утверждал что это писал именно ты, но вчера твои сокланы комелям в пм прекрасно писали подобное. 

Да и к тому же, если ты не балабол, то не пойдешь же забирать у них замок, ты же за фан и.т.д По этому смысл тебе вообще на эти слова обращать внимание, если это не так.

 

С каких пор ты меня называешь другом, друг я твой только в твоих влажных фантазиях.


 

Ну ты в клане у нас не играл точно.

 

Я в хиросах играл,а про твою политику тут все знают.



40 минут назад, желтая пресса сказал:

пост выше проигнорировал? чем отличается ваше"колличество" от "колличества" рафов? почему каждый особенно "умный" индивид считает своим долгом обязательно балаболить на форуме? 

 

 

давайте все вместе поможем дашеньке посчитать сколько паков в цц, ато бедная язык проглотила и с математикой видимо проблемы, и упрекнем поганых рафиков, что душат сваим этим зергааааааам


 

P/s если ваши 6 паков падают от 2-х паков рафов или от одного арбо пака вампиров, что им делать, выгонять остальных с клана?)

 

дашенька не молчи пожалуйста

У вас шк бегают на билде дд,в эле,мораях потому что они не выполняют свою работу.Танк должен удар на себя принимать,а ваши теряются в толпе ваших сокланов(потому что вас много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Отец Понимания said:

 

Ноунейм, что ссытся сидеить на форуме под своим ником. Напомни ка мне, где наш клан падал от 2ух паков рафов? Когда приходила пачка ХОСА и кинка они нас положили? Нет. Упало пару наших тел,  Кинк  нас никак не продавил. Единственное когда пачка арб убегала на развороте пару наших мемберов слила. Вы на ГДД доминировать начали, когда всесь ваш клан туда пришел, пачка спуди там была как минимум. И остальные ноуйнеймы,  хз, я их даже не знаю.  Писать о том, что вы там в 2 пака когото наказали и есть балабольство. То что вы нас покоцать в эти 2 пака приходили нам особых проблем не составило. Приходите на след ТВ на ГДД в 2 пака. Я посмотрю сколько флагов вы сможете хотя бы с замка вытащить

 

Когда вы каставали флаги вас тоже 2 пака было? Я думаю, будь бы вас 2 пака, то вы бы не просрали свои флаги какимто комелям на Руне. Все силы на ГДД отправили, что не смогли у себя флаги задефать.


 

При чем при всем  этом я не пытаюсь выставить свой клан, как  "НАГИБАТОРЫ" ханетра.  У нас из этих 6 паков 2 пака состоят из разных новичков, которые сидят в твиноклане для фарма.

 

Вот это зря, спорить с рафами бесполезно.

Типикал раф точнее рокси

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cheers сказал:

Вот это зря, спорить с рафами бесполезно.

Типикал раф точнее рокси

Попробуй поспорить со мной, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, exKARASb said:

Попробуй поспорить со мной, хз.

было бы о чем :(



5 minutes ago, exKARASb said:

Попробуй поспорить со мной, хз.

Так сколько грибов в бочке?😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Отец Понимания сказал:

 

 Кинк  нас никак не продавил.

 

Братан, 2 мага и те на ППшках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Roсket сказал:

Братан, 2 мага и те на ППшках 

 

 Братик, спасибо за баф, мы как раз хотели ПП привести бафнуться))))))

Как там БайДи на х7, уже всех убивает?

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Отец Понимания сказал:

 

 Братик, спасибо за баф, мы как раз хотели ПП привести бафнуться) :)

Как там БайДи на х7, уже всех убивает?

да мы там паком поигрываем на релаксе, неожиданно интересно, фан каждый день  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, желтая пресса сказал:

извини, все твои слюни не читал, пришли в 2 пака в тронку в начале 2-го часа тв, положили всех твоих кто там был + тиатов и ушли, пришли в 4 пака под конец тв, 1 пак сразу же улетел на руну как пошел каст, забрали флаги у лохов, на осадах на руне видел как твой клан дропнулся от одного арбо пака вампиров, отдыхай валенок. 

 

Пхахахха. Всех моих, это 2 пака тиат и те кто стоял внизу?  А ничего, что почти весь клан был вверху, а те кто стоял внизу афкшники/чуваки с твоноклана, которые не понимают че происходит/ ребята вставшие после смерти  в замок. Ты совсем недавно рассказывал в темке моего клана, как в 18 тел вы ложили 53 человека, а теперь говоришь что лишь в 2 пака на тронку зашли и убили всех кто там был,  после чего залетел весь клан.

 

Что-то явно не сходится

Изменено пользователем Отец Понимания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Отец Понимания сказал:

 

Ноунейм, что ссытся сидеить на форуме под своим ником. Напомни ка мне, где наш клан падал от 2ух паков рафов? Когда приходила пачка ХОСА и кинка они нас положили? Нет. Упало пару наших тел,  Кинк  нас никак не продавил. Единственное когда пачка арб убегала на развороте пару наших мемберов слила. Вы на ГДД доминировать начали, когда всесь ваш клан туда пришел, пачка спуди там была как минимум. И остальные ноуйнеймы,  хз, я их даже не знаю.  Писать о том, что вы там в 2 пака когото наказали и есть балабольство. То что вы нас покоцать в эти 2 пака приходили нам особых проблем не составило. Приходите на след ТВ на ГДД в 2 пака. Я посмотрю сколько флагов вы сможете хотя бы с замка вытащить

 

Когда вы каставали флаги вас тоже 2 пака было? Я думаю, будь бы вас 2 пака, то вы бы не просрали свои флаги какимто комелям на Руне. Все силы на ГДД отправили, что не смогли у себя флаги задефать.


 

При чем при всем  этом я не пытаюсь выставить свой клан, как  "НАГИБАТОРЫ" ханетра.  У нас из этих 6 паков 2 пака состоят из разных новичков, которые сидят в твиноклане для фарма.

 

Вас никто не пытался положить )) Мы просто 2 флага вынесли и кастанули .Странно , что вы дали мне с самого верху пронести флаг в 5 паков . Кинк был без дд по-моему , он вас держал )) в 6 тел вроде .

Пару десятков . Т.к Флаг был уже на палатке , а вы все еще у замка терлись с нами :3

И да на ГДД было 50 % клана . Состав : (Спуди 7 тел , Я 7 тел , Кинк 6 тел , Слива 7 тел ) ну такое.

Изменено пользователем XXOC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...