Перейти к содержанию
Asterios

ТВ\Осады 6-7.04.2019 "Лень 80го уровня"


Astarte

Рекомендуемые сообщения

дельфин пытался забанить бч и ко за ак шаринг или за рмт хз , походу теперь сам в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OceanDream сказал:

А можно поподробнее? smile337.gif

Подробнее пусть рассказывают те, кто попал в эту ситуацию) Если хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Подробнее пусть рассказывают те, кто попал в эту ситуацию) Если хотят.

Вот так рождаются слухи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, HappySong сказал:

дельфин пытался забанить бч и ко за ак шаринг или за рмт хз , походу теперь сам в бане

хD. Как говорится "не рой яму другому, сам в неё попадёшь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха

нормально делай 

нормально будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Красиво парень ушёл). Не знаю, кто теперь в здравом уме возьмёт его в кп.

Тут здравомыслящих по пальцам пересчитать можно. Всегда найдутся те кому лапша нравиться, точнее "паста болоньезе".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего рафы примут его судовольствием, он нарасказывает что его подставили он не такой, вобщем лапши навешает как всегда и ему поверят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Если бы ты подумал головой немного, тогда понял, что не получилось не фартануло, речь шла о том, что мы не кастанули 9 флагов. Самоирония. Видимо сложно.

 

Если бы ты понимал, что такое самоирония, ты бы сделал картинку с дырявой руной, рядом скрин 2х флагов на дионе  и посередине этих двух слайдов добавил бы людей которые дефали замок, а снизу надпись "Не получилось, не фортануло". Я бы даже еще в углу добавил скрин с цц.
Кстати такой скрин можно было делать еще на том тв, когда флаг Руны кастанул лоу клан.
Может сделать традицию и после каждого тв такой мэм выкладывать.

 

Сложно это приходить и забирать замок основой, показывая скил, а не как нищеброд переливаться в клан твинков, на который удалось кастануть, а затем без конкуренции перекастовывать на основу.

 

Сложно это сначала  писать за фаны и про неоднополярный сервер, а потом угражать лоу кланам забрать замок, из-за того что они флаги забирают, но ты же не балабол и такое делать не будешь. Хотя и оппозиционнка с расставлением приоритетов это тоже для тебя пока еще сложно.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SOKOL сказал:

Если бы ты понимал, что такое самоирония, ты бы сделал картинку с дырявой руной, рядом скрин 2х флагов на дионе  и посередине этих двух слайдов добавил бы людей которые дефали замок, а снизу надпись "Не получилось, не фортануло". Я бы даже еще в углу добавил скрин с цц.
Кстати такой скрин можно было делать еще на том тв, когда флаг Руны кастанул лоу клан.
Может сделать традицию и после каждого тв такой мэм выкладывать.

 

Сложно это приходить и забирать замок основой, показывая скил, а не как нищеброд переливаться в клан твинков, на который удалось кастануть, а затем без конкуренции перекастовывать на основу.

 

Сложно это сначала  писать за фаны и про неоднополярный сервер, а потом угражать лоу кланам забрать замок, из-за того что они флаги забирают, но ты же не балабол и такое делать не будешь. Хотя и оппозиционнка с расставлением приоритетов это тоже для тебя пока еще сложно.

 

Ты обосрался и теперь из кожи вон пытаешься вылезти, главное, чтобы не признавать ошибку, что ты не правильно понял мой пост. Хмм, это в твоем стиле, мой лысый друг. А ведь мог написать, ладно, я немного не правильно понял. Эх сложно быть дауном, который не может признать свои же ошибки и начинает мазаться другими темами. 
Сложно - это кастовать замок на твинов, а не на основу, каст основным кланом добавляет много плюшек. А вот конкретно перелив, это уже дело другое, если твой мозг не способен это понять, то это совсем разные темы. 1 тема - это КАСТ. 2 тема - это ПЕРЕЛИВ. Понимаю, видимо на старости лет мозг уже начинает давать сбои и плохо функционировать в таких моментах. 
Да? Балабольная ты мордашка, кому я лично угрожал, что заберу у них замок из-за того, что они забрали флаг с руны? Ты где это вычитал? Хех. Позиционка, ну да, очень в тему, если брать тот факт, что вампиры, когда еще выходили на ПТ и остальные мероприятия ныли, что они всегда в дерьме и им все говорили за позиционку и тогда дружочек, руководил не дельфин, а я и таких праймов было достаточное количество, пустое балабольство. Держи в курсе.
P.S. По словам других ты хорошо КЛил, все делал хорошо, но вот признавать свои ошибки так и не научился. Не всем все дано. Держись!

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокол сдался потому что не берет в клан зашкваров и нет народу набрать в клан и за это слайд ему препоминает.А на слайда бомбит потому что тот депломатичный кл.короче пускай сокол идёт клом  вампов и будет война).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Ты обосрался и теперь из кожи вон пытаешься вылезти, главное, чтобы не признавать ошибку, что ты не правильно понял мой пост. Хмм, это в твоем стиле, мой лысый друг. А ведь мог написать, ладно, я немного не правильно понял. Эх сложно быть дауном, который не может признать свои же ошибки и начинает мазаться другими темами. 
Сложно - это кастовать замок на твинов, а не на основу, каст основным кланом добавляет много плюшек. А вот конкретно перелив, это уже дело другое, если твой мозг не способен это понять, то это совсем разные темы. 1 тема - это КАСТ. 2 тема - это ПЕРЕЛИВ. Понимаю, видимо на старости лет мозг уже начинает давать сбои и плохо функционировать в таких моментах. 
Да? Балабольная ты мордашка, кому я лично угрожал, что заберу у них замок из-за того, что они забрали флаг с руны? Ты где это вычитал? Хех. Позиционка, ну да, очень в тему, если брать тот факт, что вампиры, когда еще выходили на ТП и остальные мероприятия ныли, что они всегда в дерьме и им все говорили за позиционку и тогда дружочек, руководил не дельфин, а я и таких праймов было достаточное количество, пустое балабольство. Держи в курсе.
P.S. По словам других ты хорошо КЛил, все делал хорошо, но вот признавать свои ошибки так и не научился. Не всем все дано. Держись!

 

Да нет ты путаешь малыш, обсираешься ты 2ое тв, это факт и при этом даже не меняя подгузник.

По моему ты глупо переобуваешься, ибо в чем признавать ошибку, когда в посте самоиронией и не пахло.

Смешно читать слова " про дауна", от тебя. Ты если такой умный, покажи на деле, на деле ты какаешь в подгузники, как не крути.

 

Что ты лечишь мне за мозги, когда у тебя своих еще особо нет, перелив в твинков для дефа замка, поступок труса и нищеброда. Ты еще скажи что подобное в клане своем лечишь людям и считаешь их за баранов. Все прекрасно понимают, что 2ой попытки кастануть мб уже не будет и если бы вы пошли на некст осаде пробовать кастануть на основу , то могло и не получиться, по этому ты принял тактику бомжей КЛов, которые переливаются для дефа, чтобы было больше шансов оставить замок за собой.

2ые стандарты малыш, или признать это не можешь?

 

Не думай что хвастаюсь, просто сухая статистика, если сравнить сколько осад я провел на Руне и ты. То мне забавно читать про твои влажные стратегические маневры, уровень Серафимуса или Катрана хз, не в обиду Игорь.

 

 

Ты так нелепо убегаешь от слов, я писал не только про угрозы но и изначально за фан и неоднополярный сервер, но ты почему то зацепился только за угрозы.

Зачем так петушться, я кстати в том посте не утверждал что это писал именно ты, но вчера твои сокланы комелям в пм прекрасно писали подобное. 

Да и к тому же, если ты не балабол, то не пойдешь же забирать у них замок, ты же за фан и.т.д По этому смысл тебе вообще на эти слова обращать внимание, если это не так.

 

С каких пор ты меня называешь другом, друг я твой только в твоих влажных фантазиях.



20 минут назад, Индус сказал:

Сокол сдался потому что не берет в клан зашкваров и нет народу набрать в клан и за это слайд ему препоминает.А на слайда бомбит потому что тот депломатичный кл.короче пускай сокол идёт клом  вампов и будет война).

Ну ты в клане у нас не играл точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

 

Да нет ты путаешь малыш, обсираешься ты 2ое тв, это факт и при этом даже не меняя подгузник.

По моему ты глупо переобуваешься, ибо в чем признавать ошибку, когда в посте самоиронией и не пахло.

Смешно читать слова " про дауна", от тебя. Ты если такой умный, покажи на деле, на деле ты какаешь в подгузники, как не крути.

 

Что ты лечишь мне за мозги, когда у тебя своих еще особо нет, перелив в твинков для дефа замка, поступок труса и нищеброда. Ты еще скажи что подобное в клане своем лечишь людям и считаешь их за баранов. Все прекрасно понимают, что 2ой попытки кастануть мб уже не будет и если бы вы пошли на некст осаде пробовать кастануть на основу , то могло и не получиться, по этому ты принял тактику бомжей КЛов, которые переливаются для дефа, чтобы было больше шансов оставить замок за собой.

2ые стандарты малыш, или признать это не можешь?

 

Не думай что хвастаюсь, просто сухая статистика, если сравнить сколько осад я провел на Руне и ты. То мне забавно читать про твои влажные стратегические маневры, уровень Серафимуса или Катрана хз, не в обиду Игорь.

 

 

Ты так нелепо убегаешь от слов, я писал не только про угрозы но и изначально за фан и неоднополярный сервер, но ты почему то зацепился только за угрозы.

Зачем так петушться, я кстати в том посте не утверждал что это писал именно ты, но вчера твои сокланы комелям в пм прекрасно писали подобное. 

Да и к тому же, если ты не балабол, то не пойдешь же забирать у них замок, ты же за фан и.т.д По этому смысл тебе вообще на эти слова обращать внимание, если это не так.

 

С каких пор ты меня называешь другом, друг я твой только в твоих влажных фантазиях.

Единственный правильные слова, зачем мне обращать внимание, только вот с небольшой доработкой, на тебя в принципе. Логично. Мы перелились, чтобы не рисковать и просто дефать руну, к тому же нам было интересно сразу показать вампирам, как они будут ее ломать и чтобы они позатыкались на форуме, хмм, а вообще зачем я тебе это пишу. 
Да да, не было самоиронии... УХАХАХА. Боже я тобой все ясно. Ты просто обосрался и все пишешь и пишешь. Ну признай уже, что ты обосрался, не правильно понял мой пост( я не рофлил над другими, это был рофл над самим собой) и завались. Всем похер на тебя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Человичище сказал:

Справедливость восторжествовала?) 

 

мрак был развеян)

 

че, вмпы облизали створки руны и пошли кастовать замки на твинов? в районе адены их слюни до сихор не высохли, где то в луже слюней лежит кенвд в обнимку со своим скелетом ))

Изменено пользователем Bruins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафы , такие рафы , не смогли помочь бомжам отжать Гиран у 5 человек )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BeyondTheSky сказал:

А чьи релаксы?

вампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Bruins сказал:

вампы

Интересно, они теперь перельются туда на ТВ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Интересно, они теперь перельются туда на ТВ? :)

понимаешь, только что ты подал им замечтательную идею 😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Интересно, они теперь перельются туда на ТВ? :)

Это будет новой фишкой Хантера , кастануть сарай на твинов и потом перелить весь клан туда 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры задумали чего-то недоброе, темные делишки в темном лесу..🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bruins сказал:

понимаешь, только что ты подал им замечтательную идею 😀😀😀

 у Вампов больше мозгов чем у вашего помойки кла нащет перелива с основы на твинов🤣🤣

Изменено пользователем MacKoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Minka сказал:

ки-ки-ки, всё понятно :D

выгнали дельфина из кп. он обиделся на это что его онлайн не подходил под кп. заходил целую неделю в мамбл норм общался. а когда узнал что у нас появился норм шмот придумал какую-то историю про реал трейд. в итоге хз короче че с ним теперь. возможно позже сделаю темку с записями мамблы. насколько он крыса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Бонус сказал:

Это будет новой фишкой Хантера , кастануть сарай на твинов и потом перелить весь клан туда 🤔

Эту фишку Рафы уже запатентовали)


 

11 часов назад, exKARASb сказал:

1.На фане нас далеко не 6.5 паков.

 

3.Сделают 50 человек в клане, ок.(Если что я сам «за» это обновление) А что изменится?  Ну допустим рафы сделают 2 клана

1. Слайд же  говорил 60 человек, а это 6,5 паков)
3. Но всё же есть малюсенький шанс, что эти два клана посруться, не поделят что-то, и будет война на ровне со всеми :)

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MacKoy сказал:

 у Вампов больше мозгов чем у вашего помойки кла нащет перелива с основы на твинов🤣🤣

Шоооооооони, я же не раф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, qqNa сказал:

Хиросы топ же

Вот. Это факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Да? Балабольная ты мордашка, кому я лично угрожал, что заберу у них замок из-за того, что они забрали флаг с руны? 

Рафы не однократно в ПМ, угрожали Хиросам, что заберут у них замок. Из-за того что на Вестерн постоянно регу дают.
Пруфов к сожалению нет, но последняя фраза была сказана такая - "Хиросы совсем расслабились, придется у них замок отжать". 
Было дело с сб вашего клана общался в мамбле по поводу Вестерна. Он наоборот порадовался, что хоть кто то приходит фанится, хоть и на форте.

Отсюда вывод, ты не писал, сб не писал, но все же есть у тебя в клане слабонервные, которые любят ПМ засрать угрозами из-за того, что кто-то пытается дать отпор вам)

Изменено пользователем Jlitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...