Перейти к содержанию
Asterios

бан аккаунта


GReeD892

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, подскажите это вообще норма когда дают бан за продажу ресурсов. Разве я не могу ставить такую цену какую хочу и при этом не давая ни каких объявлений на подобе как вывеска СОПы а на деле D геймстоуны что бы не вводить ни кого в заблуждения , они же не продаются в магазине,а добываются путем фарма, тем более на старте все ресурсы не дешевые. Получил бан 13 марта на х7, ГМы отвечают раз в неделю, последний ответ вообще 26 марта. В итоге бан на 2 акка на которых еще и прем висит и скоро сгорит.Короче норм поиграл на новом х7 и лишился одетых персонажей на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может прозвучит банально, но тебе или сюда или сюда.

Продавать по любой цене добытые ресурсы можно, но если ты поставишь Анимал Скин с продажей 1ккк за шт. - это будет считаться якорем и за это вполне реально получить бан торговли. Если у тебя забанены аккаунты, то дело явно не в такой мелочи, как завышенная цена, а скорее всего продажа одного ресурса под видом другого. Кстати Д гемы продаются в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или так, или РМТ) За завышенные цены на не-магазинные вещи акки не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1ых - Д гемстоны продаются у НПС в кузне.
Во 2ых - ты сам виноват, надо было ознакомиться с правила сервера, прежде чем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

если ты поставишь Анимал Скин с продажей 1ккк за шт. - это будет считаться якорем и за это вполне реально получить бан торговли.

По всё логики, какой здравый человек спустя пару дней со старта будет покупать за такую цену ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу немного ясности иначе видимо не совсем понимают, что я хочу сказать и в чем суть проблемы.

Приведенный пример с СОПами и Д гемами (возможно не удачный), но это все го лишь пример и не цепляйтесь за него.

Сама суть проблемы заключается в том, что во время продажи митрил оре не было ВЫВЕСКИ НИКАКОЙ, но люди путали его с лунаргентом и покупали. В связи с этим бан с комментарием "мошенничество. Продажа митрил оре под видом лунаргента" (хотя повторюсь вывески о продаже лунаргента НЕ было)... т.е. невнимательность игроков, а виновен продавец.

Следующий момент - забанили два аккаунта. Тоже не совсем понятно почему. Барыга на одном акке а второй акк тогда за что бан.

Далее по делу - первое обращение в поддержку было 13 марта. Взяв во внимание, что срок рассмотрения состовляет до 7 ДНЕЙ (не суток, хотя пофиг считаем что суток) с момента последней публикации. ГМы исправно писали раз в неделю, но с последнего сообщения, которое было 26 марта прошло уже более 7 дней. Ответа на момент написания нет. 

Кстати хочу отметить, что на обоих акках был ПА. То есть с 13 марта вопрос висит, ПА горит, ответов нет. 

Теперь суть моего обращения тут: Надежда на то что может хотя бы тут заметят и вспомнят про меня и решат сложившуюся ситуацию...

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Па слетит, бан снимут, ну что то мне так кажется

На одном акке до 8 или 9 апреля а на втором вроде до середины мая (если память не изменяет). 

Чет как то не айс получается столько ждать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты продавал митрил оре в Ивори тауер неподалёку от урны по цене близкой к Лунаргенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

А ты продавал митрил оре в Ивори тауер неподалёку от урны по цене близкой к Лунаргенту?

Я понял Вашу.логику. Да я продавал именно там. 

Все же следуя Вашей логике получается, что раз цена варьируется в районе цены лунаргента, то это мошенничество, но если я решу продавать в разы дешевле - не будет мошенничеством являться????? 

Думаю невнимательность игрока это сугубо личная проблема игрока или как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего. 

И прошу еще раз вдуматься, что состава нарушения нет. Так как зона для торговли не запрещена, в правилах нет оговорок что там можно продовать только определенную группу товаров и в заключение - рекламы о продаже лунаргента также не было. Я достаточно обосновал свою позицию? Думаю мои факты весомее чем Ваше предположение либо догадки. Ведь факты -все, а предположения без фактов - ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GReeD892 сказал:

Думаю невнимательность игрока это сугубо личная проблема игрока или как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего.  

Это называется игровой момент, но на нашем проекте это считают мошенничеством.



5 минут назад, GReeD892 сказал:

Так как зона для торговли не запрещена, в правилах нет оговорок что там можно продовать только определенную группу товаров и в заключение - рекламы о продаже лунаргента также не было. Я достаточно обосновал свою позицию? Думаю мои факты весомее чем Ваше предположение либо догадки. Ведь факты -все, а предположения без фактов - ничто 

Если это было именно так, как ты описываешь, то ты прав.



Хотелось бы увидеть тот скрин, по которому ты залетел в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Если это было именно так, как ты описываешь, то ты прав.

С 13 марта по крайней мере причина бана была  просто озвучена "мошенничество. Продажа митрил оре под видом лунаргента" . Больше ничего..... ни факта мошенничества ни объяснения.

Да на связь выходят редко либо как в этом случае вообще свыше срока установленного на форуме в разделе "поддержка" (все еще тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, GReeD892 сказал:

Я понял Вашу.логику. Да я продавал именно там. 

Все же следуя Вашей логике получается, что раз цена варьируется в районе цены лунаргента, то это мошенничество, но если я решу продавать в разы дешевле - не будет мошенничеством являться????? 

Думаю невнимательность игрока это сугубо личная проблема игрока или как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего. 

И прошу еще раз вдуматься, что состава нарушения нет. Так как зона для торговли не запрещена, в правилах нет оговорок что там можно продовать только определенную группу товаров и в заключение - рекламы о продаже лунаргента также не было. Я достаточно обосновал свою позицию? Думаю мои факты весомее чем Ваше предположение либо догадки. Ведь факты -все, а предположения без фактов - ничто

У тебя есть выписка из правил:
Если предмет является редкостью (Masterwork, высокого грейда, высокий уровень заточки) игрок вправе указывать любую цену. Если же нет то абсурдно высокая/низкая цена может быть основанием для обвинения в мошенничестве и бана.

 

Твою цену посчитали абсурдной - ты получил бан. Да да, можно сколько угодно разводить разговоры о том, что ты супер сильно потел добывая Митрил оры, и оценивать товар - дело субъективное. Но, все и так понимают, для чего ты выставил именно такую цену. Почему ты сел именно здесь. Даже не написав Лунаргент. Просто прими это как есть, тут разводы основанные на невнимательности не приветствуются. Можешь и дальше писать про "бан ни за что" или признать что был не прав, покаяться в Поддержке и играть дальше. ГМы - не злые люди, я думаю если б ты не включал дурака уже бы разбанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам, связанным с:

  • утратой доступа на аккаунт или персонажа;
  • банам и разбанам;
  • пропажей предметов, персонажей, аккаунтов;
  • проблемами с получением реферальных бонусов;
  • мошенничеством, ботоводством или иными нарушениями правил сервера;
  • иным вопросам, по которым хочется сохранить приватность;

следует писать в систему поддержки, по шаблону из нужной вам категории запроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...