Перейти к содержанию
Asterios

лимиты овера


MicasaAckerman

Рекомендуемые сообщения

Че вы тут на овера насели??

 

В соседней теме еще не решили,что делать с БД!!! Уж очень имболастная профа:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Traktor сказал:

Че вы тут на овера насели??

 

В соседней теме еще не решили,что делать с БД!!! Уж очень имболастная профа:rofl:

ты луче скажи что делать если взял в пак ЕЕ а он не вывозит в реалиях Астериоса, медуза не имба но ЕЕ почти никто не ищет в пвп пак, а там ведь бое, речька все дела, берн ужешь не профитный что было фишкой ШЕ а вот ЕЕ больше не стало?pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

ты луче скажи что делать если взял в пак ЕЕ а он не вывозит в реалиях Астериоса, медуза не имба но ЕЕ почти никто не ищет в пвп пак, а там ведь бое, речька все дела, берн ужешь не профитный что было фишкой ШЕ а вот ЕЕ больше не стало?pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Так надо идти от обратного.

Не бд резать, а ЕЕ да и БП дать масс пьюрик☝️

А то ШЕ и так имеет 4 доп скила в отличии от ее и бп с 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Extortioner сказал:

как раз таки важно. влияение матаки и мдефа на шансы фира заметно только если они находятся в верхнем или нижнем пределах возможного

Сейчас нам челик из Ё все порешает - слушаем впитываем, у него статус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Ну ты и василь - есть тип скилов, и в зависимости от их типа и идут расчеты а ты полез в сам эффект скила игнорируя его тип, еше и рогами начал упираться.

 

Ты так и не понимаешь что нету физ фира и маг фира , а есть фир ДА и фир Мага . Закралось сомнение что,что-то с ним переделали со времен медеи , вардена хотя в патчнотсах этого не было сомневаюсь что пропустил . То что физ или маг УМЕНИЕ ,в реалиях астериоса мало еще о чем говорит на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фир откатывается больше минуты да еще режется бафом/бижей и весит меньше 5 секунд. А так подскажу - лучше проходит на физов у них нет MEN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, bot1noshqueee сказал:

То-есть шанс будет идентичным правильно ? Независимо от эквипа атакуещего и защищающего , эпик в расчет не берем. 

если дебафф имеет физ базу, то учитываются только атакующие и защитные бонусы и резистный модификатор, если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

если дебафф имеет физ базу, то учитываются только атакующие и защитные бонусы и резистный модификатор, если он есть.

Я о том что с разницей хоть в 1ккк п\м ат\деф будет идентичный %? Меня не интересует как это на бумаге , мне интересно как это сейчас по факту . Перечитываю аптейды , уже нашел момент когда крушак поменяли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успокойтесь, никто ваших еешек не апнет, расходитесь)))))))) вы забываете, что у ее есть скил линк и она может взять одиночный пурик, так шо фиг вам, а не масс пурик :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Traktor сказал:

Так надо идти от обратного.

Не бд резать, а ЕЕ да и БП дать масс пьюрик☝️

А то ШЕ и так имеет 4 доп скила в отличии от ее и бп с 1

хех =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izanagi сказал:

Так что вы там, судьбу овера решили?

казнить, нельзя помиловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Я о том что с разницей хоть в 1ккк п\м ат\деф будет идентичный %? Меня не интересует как это на бумаге , мне интересно как это сейчас по факту . Перечитываю аптейды , уже нашел момент когда крушак поменяли .

для физ дебаффов да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Extortioner сказал:

для физ дебаффов да

Блин я это понимаю , Меня не интересует как это на бумаге , мне интересно как это сейчас по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крч народ, объясню вам проще, у нас в конфе тяжёлая неделя, никто не общается, все в работе и игарю надо о чём то спорить, вот он вас и байтит
fc47ea22a87bb86e786d053faca61c2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, bot1noshqueee сказал:

Блин я это понимаю , Меня не интересует как это на бумаге , мне интересно как это сейчас по факту.

так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

так же

Уже все выяснил , но все равно спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа игроки, мне кажется вы занимаетесь фигней. Менять механику скилов, которая была всегда такой, только потому что вы не можете одним классом убивать все классы или может потому что  руки окривели от постоянного нытья на форуме о несправедливости жизни, по меньшей мере глупо. И зачем каждый раз тему создавать, куда делся столб нытья? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2019 в 15:25, Voevoda сказал:

Господа игроки, мне кажется вы занимаетесь фигней. Менять механику скилов, которая была всегда такой, только потому что вы не можете одним классом убивать все классы или может потому что  руки окривели от постоянного нытья на форуме о несправедливости жизни, по меньшей мере глупо. И зачем каждый раз тему создавать, куда делся столб нытья? :) 

На самом деле, если порезать время действия лимитов - это сильно не скажется на актуальности овера. Это только даст некоторым классам хоть как-то ему противостоять.

В поле не сильно важно висят лимиты 5 минут или 2, а вот на Олимпе это может зарешать. Это реально ОП скилл, но и менять механику может быть слишком сильным нерфом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/5/2019 at 4:02 PM, Edentor said:

На самом деле, если порезать время действия лимитов - это сильно не скажется на актуальности овера. Это только даст некоторым классам хоть как-то ему противостоять.

В поле не сильно важно висят лимиты 5 минут или 2, а вот на Олимпе это может зарешать. Это реально ОП скилл, но и менять механику может быть слишком сильным нерфом. 

все правильно, и часы заодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 17:02, Edentor сказал:

На самом деле, если порезать время действия лимитов - это сильно не скажется на актуальности овера. Это только даст некоторым классам хоть как-то ему противостоять.

В поле не сильно важно висят лимиты 5 минут или 2, а вот на Олимпе это может зарешать. Это реально ОП скилл, но и менять механику может быть слишком сильным нерфом. 

Да ну, какой же он ОП, против кого его юзать на олимпе? против бернеров, палов (и то после минуты 3-й боя) и других оверов? Ну может быть раз в год против какого-нибудь сильного даггера или ДА. Обычный скилл под ситуацию, не более.

Просто овер очень сильный на оли, и он не намного слабее станет, даже если ему удалят часы и лимиты с олимпа.

Но автор то писал про лимиты в поле... Вот чем лимиты в поле могут помешать чару с лёнькой (глад, или вл, кто он там, хз) ? Типа он там собирался выхилиться, но лимиты блин как на зло все испортили или чего? Действительно, в поле так вообще не понятна претензия. Ну сделать менталом, чтобы лимиты ни на боссов ни на большинство хай лвл мобов не заходили, зачем, мне лично не понятно, и так эти красные мобы с фул хилом подбешивают, так еще лишний гемор как их убить маг паком.

Да и вообще читать про 80% лимитов, когда чёрти сколько проиграл на овере и привык видеть ну 13%, ну 15%, ну 20% самый максимум на этот скилл в поле, ну это такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...