Перейти к содержанию
Asterios

лимиты овера


MicasaAckerman

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КунгфуПанда сказал:

никаких 80% конечно же и в помине нет, просто ТСу так кажется) вот скрины как заходит лимиты и другие дебафы с овера с +16й пухой и фул эпиком, со стандартными бафами.

  Скрыть содержимое

1587815455_1.jpg.741be3a71bad517db65f8e8398248c0b.jpg1906205846_2.jpg.ddc7d9b2d96e5618fb4aeccdd154bbd8.jpg

 

и это такой шанс по дагеру, у коготорого нет пасивок на мдеф и тоже по стандартному относительно бафу)

  Скрыть содержимое

1865120672_.jpg.8bce3fde0ca9f8c1290854a74fc59306.jpgpicturemessage_mko2kdgg_3q5.png.6a5155b6e05a49d35a2a8d1b65b8128a.png

так что я не знаю что тут еще фиксить... тут все лицо в эпиках, и пуха боле-менее нормальная, и по такой биже с мдефом лимиты заходят с шансом 29% всего!

это так же как когда ноют на целку по обоим случаям - когда на олимпе она не во время выскакивает, говорят что 2% срабатывания слишком высоки, или что целка вообще не выскакивает...)

 

Какая то сомнительная нарезная говнина, у ола соски включены? Где емп с бд? Не факт что на момент накладывания у ав висели стихии. Выкладывайте либо видео либо полные скрины, а так какаято нарезная помойная шляпа.



4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

 

Где ты видишь физ умение ?

 

skill_begin    skill_name = [s_hell_scream1]    /* [헬 스크림] */    skill_id = 763    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};-30;per};{p_magical_defence;{all};-30;per};{p_speed;{all};-30;per};{p_fear};{p_block_controll}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 87    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 75    activate_rate = 90    lv_bonus_rate = 1    basic_property = men    abnormal_time = 8    abnormal_lv = 1    abnormal_type = turn_flee    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_derangement}    effect_point = -6781    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {10;10}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_turn_flee}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

Для кого тесей старался?!!

Примечание:

0 - Физический скилл,


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Конечно , люди же уходят даже соло поиграть , интересно сколько милиардов эпика они нафармят в 1 окно по фунчику антагами.

Смотря что фармить и на что тратишь адену.

Также увидеть Валика или Тараса на рынке х7 - довольно сложно.  (особенно в первые 1-2мнсяца когда такой эпик даётся в те паки которые его 150%не продадут некуда...) 

Есть ребята играющие 2часа в день и имеющие буста в виде эпика больше чем ребята играющие по 6-8ч в день... Главное подход и знание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

 

Ты хочешь сказать что скрим это физ фир , а фир мага это маг фир ?

Физ фир разгоняется и режеться только резистами и атаками, маг фир разгоняется и режется как резистами так и статами типа М атак и М деф.148811063.gif.ffd570adf436e3e61650625c02b1ad36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

Так у тебя по кд баф закрыт на роликах, может ты просто исключительный? Ну то есть исключительный долбоёб? Ничего личного , я думаю это правильный вывод. :D

Понятно, твой пустой вброс делает из меня исключительного :D Долго там ждать скринов с 80% шансами и остальными страшными скилами без резиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bot1noshqueee сказал:

 

Где ты видишь физ умение ?

Ты хочешь сказать что скрим это физ фир , а фир мага это маг фир ?

Может быть еще есть физ транс и маг транс ?

Мне интересно ты вообще понимаешь разницу между физ рутом и маг рутом .

Ты чо рофлишь?!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Oro4i сказал:

Какая то сомнительная нарезная говнина, у ола соски включены? Где емп с бд? Не факт что на момент накладывания у ав висели стихии. Выкладывайте либо видео либо полные скрины, а так какаято нарезная помойная шляпа.


 

skill_begin    skill_name = [s_hell_scream1]    /* [헬 스크림] */    skill_id = 763    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{p_physical_defence;{all};-30;per};{p_magical_defence;{all};-30;per};{p_speed;{all};-30;per};{p_fear};{p_block_controll}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 87    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 75    activate_rate = 90    lv_bonus_rate = 1    basic_property = men    abnormal_time = 8    abnormal_lv = 1    abnormal_type = turn_flee    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_derangement}    effect_point = -6781    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {10;10}    next_action = none    abnormal_visual_effect = {ave_turn_flee}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Для кого тесей старался?!!

Примечание:

0 - Физический скилл,


 

Это просто скорее всего означает только то что ты его можешь юзнуть в сале овера , это не делает его физ фиром или маг фиром.

 

Если бы было разделение на физ\маг ? в abnormal_type = писалось что то на подобии turn_flee_magically \ turn_flee_physically.

 is_magic = 0  Это не как не влияет на шансы прохождения.

Разгоняется и резиститься что скрим что курс фир вот этим trait_derangement.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oro4i сказал:

Какая то сомнительная нарезная говнина, у ола соски включены? Где емп с бд? Не факт что на момент накладывания у ав висели стихии. Выкладывайте либо видео либо полные скрины, а так какаято нарезная помойная шляпа.


включены. мне эмп с бд не дают в замесах, он не влазит в сд для физов. если конц дадут - и то хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Oro4i сказал:

Ты чо рофлишь?!!!

 

Это ты рофлишь похоже сам того не подозревая.

Обратись к тесею , пусть тебе обьяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КунгфуПанда сказал:

включены. мне эмп с бд не дают в замесах, он влазит в сд для физов. если конц дадут - и то хорошо)

29% в говно бижу, какой шанс в норм бижу? 28?27?? Как я писал тест недостачочный. Ну ты объясни своему другу что маг паки с олами бафают себе мистик как бы =)))) Дай ему знаний немного, а то вдруг его покинет удача. =)))



Только что, bot1noshqueee сказал:

Это ты рофлишь похоже сам того не подозревая.

Обратись к тесею , пусть тебе обьяснит.

Физ фир не требует  соски, не повышает шанс прохождения от М атак или П татак, не режется МДФ или ПДФ. Маг фир бустится сосками, также увеличивается шанс за счет М атак и режется за счет М деф помимо резиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

Аркана протекшн, пурифай, пов, мдеф, и нормальная бижа. А лучше биша за спиной, овер ведь тоже не соло игрок.

тол\тое еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

29% в говно бижу, какой шанс в норм бижу? 28?27?? Как я писал тест недостачочный. Ну ты объясни своему другу что маг паки с олами бафают себе мистик как бы =)))) Дай ему знаний немного, а то вдруг его покинет удача. =)))


 

Физ фир не требует  соски, не повышает шанс прохождения от М атак или П татак, не режется МДФ или ПДФ. Маг фир бустится сосками, также увеличивается шанс за счет М атак и режется за счет М деф помимо резиста.

Сложно это все обсуждать с тобой . И скорее всего для тебя это остаентся загадкой , так же как Арг который тут жрет соску , или стигма+яга+трибунал которые тут стакаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Сложно это все обсуждать с тобой . И скорее всего для тебя это остаентся загадкой , так же как Арг который тут жрет соску , или стигма+яга+трибунал которые тут стакаются.

Сложно это когда идет разговор за  фир и тут какимто боком всплывает агр и как чтото там не должно стакаться. если ты считаешь что тото там не должно пиши баг репорт с пруфами а так безпочвеное нытьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Oro4i сказал:

29% в говно бижу, какой шанс в норм бижу? 28?27?? Как я писал тест недостачочный. Ну ты объясни своему другу что маг паки с олами бафают себе мистик как бы =)))) Дай ему знаний немного, а то вдруг его покинет удача. =)))


 

Физ фир не требует  соски, не повышает шанс прохождения от М атак или П татак, не режется МДФ или ПДФ. Маг фир бустится сосками, также увеличивается шанс за счет М атак и режется за счет М деф помимо резиста.

Иди прокинь с руки без эпика по голому чару без эпика и кидай скрин.Даже проще будет если ты кинешь с руки без эпика по одетому чару без эпика , а потом кинешь с одетого в ОЕ пушку + фулл баф чара , по голому чару вообще без эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Oro4i сказал:

Физ фир разгоняется и режеться только резистами и атаками, маг фир разгоняется и режется как резистами так и статами типа М атак и М деф.

упрлс чтоли?

фир у магов отличается от фира хк только тем, что на скорость использования влияет атакспид у хк и каст спид у мага.

ну и очень очень немного влияет м атака мага - если взять сферического хумана с 38 мена и 4.5к мдефа, без бафа от менталок и кидать в него фир +30 шанс без эпика на ментал, то разница между закидываением фира с 20к м атаки и 50к м атаки будет 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Oro4i сказал:

29% в говно бижу, какой шанс в норм бижу? 28?27?? Как я писал тест недостачочный. Ну ты объясни своему другу что маг паки с олами бафают себе мистик как бы =)))) Дай ему знаний немного, а то вдруг его покинет удача. =)))

Ты слепой может?) Там 16й сакр, как бэ, по оли биже, догадайся как много оверов с 16 сакрами на сервере и такой матк и по такой разнице, а ты все мистик вспоминаешь. Давай бафай мистик и прокидывай своим овером дебафы, ждем же нормальных тестов, пока только сказки от тебя читаем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

упрлс чтоли?

фир у магов отличается от фира хк только тем, что на скорость использования влияет атакспид у хк и каст спид у мага.

ну и очень очень немного влияет м атака мага - если взять сферического хумана с 38 мена и 4.5к мдефа, без бафа от менталок и кидать в него фир +30 шанс без эпика на ментал, то разница между закидываением фира с 20к м атаки и 50к м атаки будет 10%

30 фир мага не совсем уместно там лвл скила будет разным , и у ХК базовый ленд рейт выше . Хотя мне стало даже интересно как он тут на самом деле работает , надо будет у пацанов выпросить ХК на х5 потестить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meeeh сказал:

Ты слепой может?) Там 16й сакр, как бэ, по оли биже, догадайся как много оверов с 16 сакрами на сервере и такой матк и по такой разницу, а ты все мистик вспоминаешь. Давай бафай мистик и прокидывай своим овером дебафы, ждем же нормальных тестов, пока только сказки от тебя читаем :D

до одного места там 16й сакр в поле. я давно еще тестил - напяливал на овера вместо 10 резины 16й визаж. шансы менталок поднимались на 1-3%, шансы лимитов и суспы на 5-7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

до одного места там 16й сакр в поле. я давно еще тестил - напяливал на овера вместо 10 резины 16й визаж. шансы менталок поднимались на 1-3%, шансы лимитов и суспы на 5-7%

5-7 это очень много на самом деле , если речь идет между 25 и 32 на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bot1noshqueee сказал:

Ты дрался на х7 магами с физами ? Я еще раз повторю если ты не читешь посты которые выше последнего , на х5 делайте что вам вздумается. Все что могут делать маги на х7 против физов с таким же +- бустом , это дебафать и ресатся.


 

ОГО. А ков дает и крит шанс и крит урон , не бред вообще , а еще нету капа на викнес к мили оружию .

Ты не думал почему так - ты клан сделай 9-11 лвла и ситуация измениться в много раз. Я еще не говорю о флагах. А бомжей у нас и тут полно. Так что не заливай дичь. Если ты из бомжей так о чем речь и нытье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Extortioner сказал:

упрлс чтоли?

фир у магов отличается от фира хк только тем, что на скорость использования влияет атакспид у хк и каст спид у мага.

ну и очень очень немного влияет м атака мага - если взять сферического хумана с 38 мена и 4.5к мдефа, без бафа от менталок и кидать в него фир +30 шанс без эпика на ментал, то разница между закидываением фира с 20к м атаки и 50к м атаки будет 10%

 Я писал что маг скилы разгоняются маг атакой и режутся м дефом когда физ скилы не разгоняются таким методом. Погнал старый?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, weeverex сказал:

Ты не думал почему так - ты клан сделай 9-11 лвла и ситуация измениться в много раз. Я еще не говорю о флагах. А бомжей у нас и тут полно. Так что не заливай дичь. Если ты из бомжей так о чем речь и нытье.

При чем тут ваш х5 и х7 , ты совсем сдурел ? Я не ною , ноют ваши бичи у которых подгорает с лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

30 фир мага не совсем уместно там лвл скила будет разным , и у ХК базовый ленд рейт выше . Хотя мне стало даже интересно как он тут на самом деле работает , надо будет у пацанов выпросить ХК на х5 потестить .

у хк база 90, у магов с 30 шанс 80, но у магов mlvl 85, у хк - 81, но у магов там еще матака\мдеф учитываются, но у них же кд меньше. так что в целом у хк должно срабатывать при проюзе чаще, но за счет кд у маго они в целом его дольше будут держать на таргетах за длительный промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Extortioner сказал:

у хк база 90, у магов с 30 шанс 80, но у магов mlvl 85, у хк - 81, но у магов там еще матака\мдеф учитываются, но у них же кд меньше. так что в целом у хк должно срабатывать при проюзе чаще, но за счет кд у маго они в целом его дольше будут держать на таргетах за длительный промежуток времени

 

22 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Иди прокинь с руки без эпика по голому чару без эпика и кидай скрин.Даже проще будет если ты кинешь с руки без эпика по одетому чару без эпика , а потом кинешь с одетого в ОЕ пушку + фулл баф чара , по голому чару вообще без эквипа.

Ну вы и ...........................................................рука\лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

у хк база 90, у магов с 30 шанс 80, но у магов mlvl 85, у хк - 81, но у магов там еще матака\мдеф учитываются, но у них же кд меньше. так что в целом у хк должно срабатывать при проюзе чаще, но за счет кд у маго они в целом его дольше будут держать на таргетах за длительный промежуток времени

Стоп , ХК с 10000 м\п атаки по чару с 100м\п дефа будет тот же шанс что и ХК с 100м\п атаки по чару с 10000 м\п дефа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

5-7 это очень много на самом деле , если речь идет между 25 и 32 на х5.

с бубликом тестили на х5 после вардена. там уже 100500 раз все поменялось

1 минуту назад, Oro4i сказал:

 Я писал что маг скилы разгоняются маг атакой и режутся м дефом когда физ скилы не разгоняются таким методом. Погнал старый?)

влияение м атаки и мдефа выше опеределнного порога нивелируется по сравнению с наличием атакующего\резистного бонусов.

там формула модификатора от мдефа-матаки практически аналогичная нюку:

mAttackMod = 14*(SQRT(mAttack)/mDef)

 



Только что, bot1noshqueee сказал:

Стоп , ХК с 10000 м\п атаки по чару с 100м\п дефа будет тот же шанс что и ХК с 100м\п атаки по чару с 10000 м\п дефа ?

если дебафф имеет isMagic = 0, то твоя м атака и мдеф цели не учитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

 

влияение м атаки и мдефа выше опеределнного порога нивелируется по сравнению с наличием атакующего\резистного бонусов.

там формула модификатора от мдефа-матаки практически аналогичная нюку:


mAttackMod = 14*(SQRT(mAttack)/mDef)

 


 

если дебафф имеет isMagic = 0, то твоя м атака и мдеф цели не учитываются

 

Неважно, в этой ситуации маг скил разгоняется магбафом на этом всё. Погладь по голове ботинка а то ты ему сейчас психику сломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Неважно, в этой ситуации маг скил разгоняется магбафом на этом всё. Погладь по голове ботинка а то ты ему сейчас психику сломал.

как раз таки важно. влияение матаки и мдефа на шансы фира заметно только если они находятся в верхнем или нижнем пределах возможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

с бубликом тестили на х5 после вардена. там уже 100500 раз все поменялось

влияение м атаки и мдефа выше опеределнного порога нивелируется по сравнению с наличием атакующего\резистного бонусов.

там формула модификатора от мдефа-матаки практически аналогичная нюку:


mAttackMod = 14*(SQRT(mAttack)/mDef)

 


 

если дебафф имеет isMagic = 0, то твоя м атака и мдеф цели не учитываются

То-есть шанс будет идентичным правильно ? Независимо от эквипа атакуещего и защищающего , эпик в расчет не берем.  Самого по себе фира как такового маг\физ нету , разница лишь в том с физ умения или маг умения . Если так то для меня еще больше вопросов останется , как нибуть зайду на х5 потестить .



4 минуты назад, Oro4i сказал:

Неважно, в этой ситуации маг скил разгоняется магбафом на этом всё. Погладь по голове ботинка а то ты ему сейчас психику сломал.

Зачем ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КунгфуПанда сказал:

никаких 80% конечно же и в помине нет, просто ТСу так кажется) вот скрины как заходит лимиты и другие дебафы с овера с +16й пухой и фул эпиком, со стандартными бафами.

  Показать содержимое

1587815455_1.jpg.741be3a71bad517db65f8e8398248c0b.jpg1906205846_2.jpg.ddc7d9b2d96e5618fb4aeccdd154bbd8.jpg

 

и это такой шанс по дагеру, у коготорого нет пасивок на мдеф и тоже по стандартному относительно бафу)

  Показать содержимое

1865120672_.jpg.8bce3fde0ca9f8c1290854a74fc59306.jpgpicturemessage_mko2kdgg_3q5.png.6a5155b6e05a49d35a2a8d1b65b8128a.png

так что я не знаю что тут еще фиксить... тут все лицо в эпиках, и пуха боле-менее нормальная, и по такой биже с мдефом лимиты заходят с шансом 29% всего!

это так же как когда ноют на целку по обоим случаям - когда на олимпе она не во время выскакивает, говорят что 2% срабатывания слишком высоки, или что целка вообще не выскакивает...)

 

Вы ребята или в очко долбитесь или мы чего то не понимаем. Чем отличается твой скрин и мой скрин. Ничем все говно с реально маленьким % залетает с первого прокаста. Кому какая разница если ты уже поуши в говне ?

 

Скрытый текст

Shot00268.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

То-есть шанс будет идентичным правильно ? Независимо от эквипа атакуещего и защищающего , эпик в расчет не берем.  Самого по себе фира как такового маг\физ нету , разница лишь в том с физ умения или маг умения . Если так то для меня еще больше вопросов останется , как нибуть зайду на х5 потестить .

Ну ты и василь - есть тип скилов, и в зависимости от их типа и идут расчеты а ты полез в сам эффект скила игнорируя его тип, еше и рогами начал упираться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...