Перейти к содержанию
Asterios

лимиты овера


MicasaAckerman

Рекомендуемые сообщения

Скажите, это нормально, что лимиты овера заходят с вероятностью 80% на перса под ЛХ, под пурифаем, по баффами от отрицательных эффектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

А почему лх должен уменьшать шанс лимитов по тебе?

Это как еслиб я написал "почему на меня под акуменом шанс дизарма 80%"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у него скилл вроде ничем не резистится, кроме имунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю конкретно механик работы тут, ЛХ дает 80% резиста от отрицательных эффектов, лимиты - отрицательный эффект. Логика предельно простая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛХ дает не дебаф резист, а резист к паралу, холду,слипу и стану. Где ты тут лимиты нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MicasaAckerman сказал:

Я не знаю конкретно механик работы тут, ЛХ дает 80% резиста от отрицательных эффектов, лимиты - отрицательный эффект. Логика предельно простая

Лх дает 80% резист от паралича, стана, слипа, рута. И 80% защиты от кенсела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а какие вообще есть способы защиты от этого, это же бред.



Если ты не играешь в кп и в поле тебе приходится воевать с оверами, ЧТО ДЕЛАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MicasaAckerman сказал:

Ну так а какие вообще есть способы защиты от этого, это же бред.


 

Если ты не играешь в кп и в поле тебе приходится воевать с оверами, ЧТО ДЕЛАТЬ

 

Аркана протекшн, пурифай, пов, мдеф, и нормальная бижа. А лучше биша за спиной, овер ведь тоже не соло игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

Аркана протекшн, пурифай, пов, мдеф, и нормальная бижа. А лучше биша за спиной, овер ведь тоже не соло игрок.

Красиво сказано...лучш ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, MicasaAckerman said:

Я не знаю конкретно механик работы тут, ЛХ дает 80% резиста от отрицательных эффектов, лимиты - отрицательный эффект. Логика предельно простая

там от конкретных типов атак, но я бы и от ментальных добавил)
а вообще давно пора сделать лимиты и часики ментальными, а то читерно больно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ImTeddybear сказал:

там от конкретных типов атак, но я бы и от ментальных добавил)
а вообще давно пора сделать лимиты и часики ментальными, а то читерно больно выходит.

Если сделать часы и лимиты овера ментальными , можно смело свапать овера на варка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил соло нагибун пак с овером и без живого сапорта хочет всех пабидить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Если сделать часы и лимиты овера ментальными , можно смело свапать овера на варка.

Ну берса же порезали таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна и обсуждалась уже не раз. Сейчас обсуждение Бсое уже внедрили в Игру и стало даже веселей. Предположение сильным неготивом урезка лимитов не станет ЭТО точно :D Ждемс а пока как можем избегаем весь этот цирк с магами. Дичь но что поделать. Админу то видней как там с графиками онлайна. Там же подсчет уникальных персонажей так ! А то окна решают у нас у каждого по 1 Игрок +11 окон мы же заборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамстинг заходит с шансом 80% по фул забафу, и крашер слишком много снимает бафов, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

хамстинг заходит с шансом 80% по фул забафу, и крашер слишком много снимает бафов, это нормально?

Хамслинг  страдай (Аркана протекшн, пурифай, пов, мдеф, и нормальная бижа). Тоже самое как и Канцел у магов (74лвла) :D Заметь почему не любят магов и хамслинг - Скилы быстро кастуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LD1 сказал:

Ну берса же порезали таким образом.

Это его не делает оконным бафером . То что вы предлагаете сделать с овером возможно не очень скажется на х5 , но на х7 сделает из него оконную булку на евентах .



3 минуты назад, КунгфуПанда сказал:

хамстинг заходит с шансом 80% по фул забафу, и крашер слишком много снимает бафов, это нормально?

Ты наверно на оффлайк не играл , если считаешь что на астериосе крушак ОП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MicasaAckerman сказал:

Скажите, это нормально, что лимиты овера заходят с вероятностью 80% на перса под ЛХ, под пурифаем, по баффами от отрицательных эффектов?

Лимиты овера розганяются закеном и тарасом, резистятся аналогично. и если у овера они есть , а у тебя нет, будшь страдать по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FrenkieFix сказал:

Лимиты овера розганяются закеном и тарасом, резистятся аналогично. и если у овера они есть , а у тебя нет, будшь страдать по кд. 

Сам то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, bot1noshqueee said:

Если сделать часы и лимиты овера ментальными , можно смело свапать овера на варка.

да камон, масс ЦП, фое, масс ребафф уже делает из него турбо сапорта на КМах, тут варк даже близко не конкурент.
Ок, даже если оставить тип атаки просто как дебафф, время действия рили слишком долгое. На оли это решает исход боя, причем зачастую сразу.

К примеру если не менять тип атаки, а свести время действия до 20-30 сек макс, это было бы вполне уместно. Время действия фира же меняли....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Сам то пробовал?

Я побоялся ему отвечать , ты смотрю посмелее :)

п.с. А можно было подождать , может еще че парниша отписал бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, FrenkieFix said:

Лимиты овера розганяются закеном и тарасом, резистятся аналогично. и если у овера они есть , а у тебя нет, будшь страдать по кд. 

что ты несешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImTeddybear сказал:

да камон, масс ЦП, фое, масс ребафф уже делает из него турбо сапорта на КМах, тут варк даже близко не конкурент.
Ок, даже если оставить тип атаки просто как дебафф, время действия рили слишком долгое. На оли это решает исход боя, причем зачастую сразу.

К примеру если не менять тип атаки, а свести время действия до 20-30 сек макс, это было бы вполне уместно. Время действия фира же меняли....
 

ну я и говорю оконна булка , просишь 10 крафтера завести овера на евент , что бы в одном окне соски варил , в другом просто цп с баф в макрос поставил , ну там фое по команде 1 раз нажал.

 

Маги и так максимально кастрированные , классический маг пак уже не актуален на сервере . Сломаные конезаки , гладошилки , а ты еще предладаешь добить овера .

Если ему кастрировать лимиты и часы , то такой овер имеет место быть 1 в клане в какой то овербуст пачке , в остальных вариантах варк\пп профитнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, bot1noshqueee said:

Маги и так максимально кастрированные , классический маг пак уже не актуален на сервере . Сломаные конезаки , гладошилки , а ты еще предладаешь добить овера .

Если ему кастрировать лимиты и часы , то такой овер имеет место быть 1 в клане в какой то овербуст пачке , в остальных вариантах варк\пп профитнее.

маг пак не актуален, рили?!)

Срезать время действия самих по себе сильных дебаффов - это добить?! Он сам по себе один из сильнейших фармеров оли, скиловика типо глада может вырубить в начале боя часиками с шансом 40%+ прохождения, ты о чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло ощущение когда стали заливать про варка, что вы ребята уже совсем зажрались. Теперь я за все 100500% что бы Овера зарезали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Это его не делает оконным бафером . То что вы предлагаете сделать с овером возможно не очень скажется на х5 , но на х7 сделает из него оконную булку на евентах .

Верно, порезанный дизарм для берса ещё хуже. Их теперь вообще нигде не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Если сделать часы и лимиты овера ментальными , можно смело свапать овера на варка.

удачи братан =DDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImTeddybear сказал:

маг пак не актуален, рили?!)

Срезать время действия самих по себе сильных дебаффов - это добить?! Он сам по себе один из сильнейших фармеров оли, скиловика типо глада может вырубить в начале боя часиками с шансом 40%+ прохождения, ты о чем?!

Классический маг пак. Есть класы которые фармят опен , есть классы менее приспособленные к этому , у каких то классов есть антиклассы . Менять механику из за 1 олимпа ?

Хммм классический маг пак с порезаным фиром, флешкой , выигранным в рот берном или сломанная стимагладо фича с конезаком , ШОЖЕВЫБРАТЬ.



Только что, LD1 сказал:

Верно, порезанный дизарм для берса ещё хуже. Их теперь вообще нигде не будет.

Их на ХФе и нету , и не должно быть .

 

Только что, Oro4i сказал:

удачи братан =DDDDDD

С радостью погляжу че там твой ментальный овер надебафает по маг пачке с варком , х5 в расчет не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...