Перейти к содержанию
Asterios

лимиты овера


MicasaAckerman

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Их на ХФе и нету , и не должно быть .

Потому что ты так решил? Насколько я знаю берсов у нас не апали специальном образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Ну щас Берн порезанн в щи, Бернить в некоторых случаях дороже себе чем опоненту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LD1 сказал:

Потому что ты так решил? Насколько я знаю берсов у нас не апали специальном образом.

Прямо нет , косвенно да . Ты не задавался вопросом почему на ХФе берсы играют только на астериосе ?


 

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

Ну щас Берн порезанн в щи, Бернить в некоторых случаях дороже себе чем опоненту :)

Ментальный овер тоже самое , сливать мп на дебаф нету смысла , проще окном в оффпати варить цпху.

 

Конезак , шилка , глад . Основа меты астериоса , жаль что мало кто это понимает . Пользуйтесь пока не пофиксили , это в разы имбовее чем старые +16 МВ Сингеры на некрах , или старые МВ Веспер тушки + валики на сорках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, bot1noshqueee said:

Хммм классический маг пак с порезаным фиром, флешкой , выигранным в рот берном или сломанная стимагладо фича с конезаком , ШОЖЕВЫБРАТЬ.

 

14 minutes ago, bot1noshqueee said:

Маги и так максимально кастрированные , классический маг пак уже не актуален на сервере .

Мне вот стало интересно, ты на каком сервере вообще играешь?)

Как считаешь, сколько "классических" маг паков к примеру в топ кланах, где акцент как раз идет на пвп и КМы?

5 minutes ago, bot1noshqueee said:

Классический маг пак. Есть класы которые фармят опен , есть классы менее приспособленные к этому , у каких то классов есть антиклассы . Менять механику из за 1 олимпа ?

Ну вопервых почему бы и нет)

Во вторых, я писал выше что скилы рили дисбалансные, даже по аналогу со старым фиром, нафиг такие не нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ImTeddybear сказал:

 

Мне вот стало интересно, ты на каком сервере вообще играешь?)

Как считаешь, сколько "классических" маг паков к примеру в топ кланах, где акцент как раз идет на пвп и КМы?

Ну вопервых почему бы и нет)

Во вторых, я писал выше что скилы рили дисбалансные, даже по аналогу со старым фиром, нафиг такие не нужны!

Ну играют классическими вс классические , не юзают , сравнивать и не могут . Само комьюнити не любит эксперементов , пока вам не покажешь что- то вы сами не начнете юзать . Премеров куча .

Если хотите менять меняйте на х5 , такие фиксы на х7 будут катастрофой.

п.с. У тебя не правельно представление о дизбалансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что за конезак, я ваш сленг уже перестаю понимать. 

По теме - овер всегда был злым дебаффером, не надо ничего менять. Не подходи к нему просто, бегает он медленно, радиус дебаффов не очень большой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Drulenik сказал:

Народ, что за конезак, я ваш сленг уже перестаю понимать. 

По теме - овер всегда был злым дебаффером, не надо ничего менять. Не подходи к нему просто, бегает он медленно, радиус дебаффов не очень большой. 

Конь в трансформе закена  максимально сломанный , в условии нерфа берна . Хотя если оставят берн таким как есть но вернут ему крит , конезаки уйдут в небытие скорее всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, bot1noshqueee said:

Ну играют классическими вс классические , не юзают , сравнивать и не могут .

Ну играют классическими. т.к. на КМах и ГВГ они збст себя показывают (даже со всеми фиксами).

3 minutes ago, bot1noshqueee said:

Само комьюнити не любит эксперементов , пока вам не покажешь что- то вы сами не начнете юзать . Премеров куча .

Кому вам?) Я вообще ПЛю единственным ГЛАД-паком на сервере, шаблоны это не ко мне.

5 minutes ago, bot1noshqueee said:

Если хотите менять меняйте на х5 , такие фиксы на х7 будут катастрофой.

Фиксить зеленых уродов, баста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

Ну играют классическими. т.к. на КМах и ГВГ они збст себя показывают (даже со всеми фиксами).

Кому вам?) Я вообще ПЛю единственным ГЛАД-паком на сервере, шаблоны это не ко мне.

Фиксить зеленых уродов, баста!!!

Само комьюнити не любит эксперементов , пока вам не покажешь что- то вы сами не начнете юзать . Премеров куча .\

п.с. Ты с х5 что ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, bot1noshqueee said:

Само комьюнити не любит эксперементов , пока вам не покажешь что- то вы сами не начнете юзать . Премеров куча .\

п.с. Ты с х5 что ли ?

камон, мы в теме х7, у меня подпись х7, какие х5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

камон, мы в теме х7, у меня подпись х7, какие х5?)

Не чего удивительного бы небыло , таких примеров тут бывает куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Классический маг пак. Есть класы которые фармят опен , есть классы менее приспособленные к этому , у каких то классов есть антиклассы . Менять механику из за 1 олимпа ?

Хммм классический маг пак с порезаным фиром, флешкой , выигранным в рот берном или сломанная стимагладо фича с конезаком , ШОЖЕВЫБРАТЬ.


 

Их на ХФе и нету , и не должно быть .

 

 

С радостью погляжу че там твой ментальный овер надебафает по маг пачке с варком , х5 в расчет не беру.

Чо ты там собрался делать варком аутяга? У варка нет буста цп и его рестора, у варка нет 2х хилок, у варка нет блесов, у варка слип и фир 5% даже с =16 кастером фул бафом на м атаку и валакасом =DDDD

Даже 5% дебафы ола будт ложится ибо кастуются на 5+ целей, а у варка их нет просто нет ничего ркоме 30% рандомного ГФ.

Удачив наичнаниях pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Чо ты там собрался делать варком аутяга? У варка нет буста цп и его рестора, у варка нет 2х хилок, у варка нет блесов, у варка слип и фир 5% даже с =16 кастером фул бафом на м атаку и валакасом =DDDD

Даже 5% дебафы ола будт ложится ибо кастуются на 5+ целей, а у варка их нет просто нет ничего ркоме 30% рандомного ГФ.

Удачив наичнаниях pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

п.с. Я еще раз говорю на своем х5 делайте что хотите.

2_ImTeddybear

Вот тебе яркий пример дурочка с х5 , в треде х7.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, bot1noshqueee said:

2_ImTeddybear

Вот тебе яркий пример дурочка с х5 , в треде х7.

дык у него и написано что он с х5, этого флудераста даже тут знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

дык у него и написано что он с х5, этого флудераста даже тут знают))

Чем 83 скил отличается на х5 от х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Oro4i said:

Чем 83 скил отличается на х5 от х7?

я то тут причем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Чем 83 скил отличается на х5 от х7?

Это когда белое не можешь отличить от мозга в мозгу. Дай ребятам пол года хней позаниматься - после все равно мы ему все расскажем. :D Вы главное баулы с гуано пожирней тащите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Oro4i сказал:

Чем 83 скил отличается на х5 от х7?

Тем что на х7 Физы под лимитами овера падают с флешки ,если образно выражатся.

Тем что на х7 Бишам нужно тратить больше ресурсов играя против овера с лимтами.

Тем что на х7 Пачка должна уметь в позиционку против лимитов и часов.

Да много чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Тем что на х7 Физы под лимитами овера падают с флешки ,если образно выражатся.

Тем что на х7 Бишам нужно тратить больше ресурсов играя против овера с лимтами.

Тем что на х7 Пачка должна уметь в позиционку против лимитов и часов.

Да много чем.

Ну вот пусть зделают менталом и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Тем что на х7 Физы под лимитами овера падают с флешки ,если образно выражатся.

Тем что на х7 Бишам нужно тратить больше ресурсов играю против овера с лимтами.

Тем что на х7 Пачка должна уметь в позиционку против лимитов и часов.

Да много чем.

Ты не думал о том что : Если у вас физ пак с дермовым MEN то я хз сколько вам надо бишей что бы снимать каждый прокаст от овера. На х5 нет физ паков. Совсем. Есть арчер паки/и пак через глада на Драконах. И то со стороны Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты овера заходят  на изи на любые резисты и бижу. Дык еще и висят по 5 минут!!! Хотя бы время их уменьшить иначе это рили бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DesertStrike сказал:

Лимиты овера заходят  на изи на любые резисты и бижу. Дык еще и висят по 5 минут!!! Хотя бы время их уменьшить иначе это рили бред.

бред, это вся та отсебятина, которую лепят и навязывают и вводят различного рода ограничения там, где их не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, weeverex сказал:

Ты не думал о том что : Если у вас физ пак с дермовым MEN то я хз сколько вам надо бишей что бы снимать каждый прокаст от овера. На х5 нет физ паков. Совсем. Есть арчер паки/и пак через глада на Драконах. И то со стороны Е.

Ты дрался на х7 магами с физами ? Я еще раз повторю если ты не читешь посты которые выше последнего , на х5 делайте что вам вздумается. Все что могут делать маги на х7 против физов с таким же +- бустом , это дебафать и ресатся.


 

9 минут назад, DesertStrike сказал:

Лимиты овера заходят  на изи на любые резисты и бижу. Дык еще и висят по 5 минут!!! Хотя бы время их уменьшить иначе это рили бред.

ОГО. А ков дает и крит шанс и крит урон , не бред вообще , а еще нету капа на викнес к мили оружию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Ты дрался на х7 магами с физами ? Я еще раз повторю если ты не читешь посты которые выше последнего , на х5 делайте что вам вздумается. Все что могут делать маги на х7 против физов с таким же +- бустом , это дебафать и ресатся.

 

 

Чтоже мы на х5 делаем физпаками не так раз магпаки ни имба pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Чтоже мы на х5 делаем физпаками не так раз магпаки ни имба pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif

Прочитай сообщения выше дурачок , там кучу раз было написано что можете хоть что делать с овером на х5. Хотя зачем я тебя квочу , ты же дефолтный дебик с х5 в треде х7 .

п.с. То то я и смотрю куча народу бежит с вашего балансного х5 , на старт очередного х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Прямо нет , косвенно да . Ты не задавался вопросом почему на ХФе берсы играют только на астериосе ?

Я не играл на ХФ нигде кроме астериоса.

Расскажи-ка, как у нас косвенно апнули берсов, давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LD1 сказал:

Я не играл на ХФ нигде кроме астериоса.

Расскажи-ка, как у нас косвенно апнули берсов, давай.

Тем как тут проходит стан и сколько он висит , тем что физ паки играют в 1 биша , тем что сбить таргет флешкой почти нереально , тем что берс в 30 фире не уплывает с вестленда на хб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет кароче как то схватил две 4 плюхи с руки от какогото чара,и там одна была в 6к,это воще нармальна?...хз надо фиксить автоатаку,или пусть хотя бы медленее машит,кап какой нить в 750 или яхз,а то нипаиграить.

Давайте карочи ваще просто выпилим все скилы и оставим одну автоатаку и магам и физам,ток с урезаной хастой,а карочи дебуфы пусть аще не проходят ,но анимацию сделать такую типа красивай шоб была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FackThemAll сказал:

а я чет кароче как то схватил две 4 плюхи с руки от какогото чара,и там одна была в 6к,это воще нармальна?...хз надо фиксить автоатаку,или пусть хотя бы медленее машит,кап какой нить в 750 или яхз,а то нипаиграить.

Ну это отдельный привет таким скилам как ФС и Стигма , Ков +цц , и много чему еще на самом деле. На ХФе берс под 2-3 магами не разу бы не ударил с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимиты овера заходят хуже других подобных дебафов, так как они не точатся и у них в любом случае 83, а так же потому что у овера очень низкая м атака. На твоего чара любой но трейт дебаф будет заходить с шансом 90 проц, раз лимиты заходят с шансом 80. Я хз, сам на овере играл, больше привык видеть в чате цифры 15-25 проц на лимиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...