Перейти к содержанию
Asterios

лимиты овера


MicasaAckerman

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Тем как тут проходит стан и сколько он висит

Насколько я знаю, на оффе дизарм перенакладывался на ХФ.

3 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

тем что физ паки играют в 1 биша

Это вообще вздор какой-то не относящийся к берсу, тебе написать нечего?

4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

тем что берс в 30 фире не уплывает с вестленда на хб

У берса кураж, который не позволяет фиру пройти.

 

Короче слабенько, всё с тобой понятно, ты очередной нытик на класс, который и так нигде не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Izanagi сказал:

Лимиты овера заходят хуже других подобных дебафов, так как они не точатся и у них в любом случае 83, а так же потому что у овера очень низкая м атака. На твоего чара любой но трейт дебаф будет заходить с шансом 90 проц, раз лимиты заходят с шансом 80. Я хз, сам на овере играл, больше привык видеть в чате цифры 15-25 проц на лимиты.

У лимитов 81 лвл сскила на самом деле , был бы 83 рев был бы слышан с кореи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

Ну это отдельный привет таким скилам как ФС и Стигма , Ков +цц , и много чему еще на самом деле. На ХФе берс под 2-3 магами не разу бы не ударил с руки.

вы настолько упороты что даже не видите стёб?

Хорошныть !То одному денс на падение бусти,другому лимиты режь,третьего мама кушать зовет в 8 ,12 и 17:00,поэтому он не может в это время фармить и надо отключать серва,а то нипаиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bot1noshqueee сказал:

У лимитов 81 лвл сскила на самом деле , был бы 83 рев был бы слышан с кореи .

Даже так, не знал. Ну тогда тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LD1 сказал:

Насколько я знаю, на оффе дизарм перенакладывался на ХФ.

Это вообще вздор какой-то не относящийся к берсу, тебе написать нечего?

У берса кураж, который не позволяет фиру пройти.

 

Короче слабенько, всё с тобой понятно, ты очередной нытик на класс, который и так нигде не видно.

Насколько я знаю , ты не чего не знаешь .

Физ пак в 1 биша , разбегается по всем направлениям от магов , магам даже убивать не кого не надо , могут сесть кружком шашлычок пожарить пока физы сдают норматив по офп .

Маг с руки без эпика , отправляет берса под куражом и фул епиком на 75(или 70?могу ошибится на 5секунд хотя особого значения это не имеет)секунд , хз как ты теперь будешь жить с такой информацией.


 

4 минуты назад, FackThemAll сказал:

вы настолько упороты что даже не видите стёб?

Хорошныть !То одному денс на падение бусти,другому лимиты режь,третьего мама кушать зовет в 8 ,12 и 17:00,поэтому он не может в это время фармить и надо отключать серва,а то нипаиграть

Читаешь внимательно все посты , думаешь , больше не квотишь меня. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Izanagi сказал:

Лимиты овера заходят хуже других подобных дебафов, так как они не точатся и у них в любом случае 83, а так же потому что у овера очень низкая м атака. На твоего чара любой но трейт дебаф будет заходить с шансом 90 проц, раз лимиты заходят с шансом 80. Я хз, сам на овере играл, больше привык видеть в чате цифры 15-25 проц на лимиты.

никаких 80% конечно же и в помине нет, просто ТСу так кажется) вот скрины как заходит лимиты и другие дебафы с овера с +16й пухой и фул эпиком, со стандартными бафами.

Скрытый текст

1587815455_1.jpg.741be3a71bad517db65f8e8398248c0b.jpg1906205846_2.jpg.ddc7d9b2d96e5618fb4aeccdd154bbd8.jpg

 

и это такой шанс по дагеру, у коготорого нет пасивок на мдеф и тоже по стандартному относительно бафу)

Скрытый текст

1865120672_.jpg.8bce3fde0ca9f8c1290854a74fc59306.jpgpicturemessage_mko2kdgg_3q5.png.6a5155b6e05a49d35a2a8d1b65b8128a.png

так что я не знаю что тут еще фиксить... тут все лицо в эпиках, и пуха боле-менее нормальная, и по такой биже с мдефом лимиты заходят с шансом 29% всего!

это так же как когда ноют на целку по обоим случаям - когда на олимпе она не во время выскакивает, говорят что 2% срабатывания слишком высоки, или что целка вообще не выскакивает...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Oro4i сказал:

Ну вот пусть зделают менталом и норм.

ОК, но только верните флешку и фир, Берн. И делайте что хотите с Овером :)

По теме в пвп если пати не тупит то клинсануть 3 цели, не проблема. 

А окно дрочерам - водите за собой биша/свса/веил транс и не будет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mr Ryblik сказал:

ОК, но только верните флешку и фир, Берн. И делайте что хотите с Овером :)

По теме в пвп если пати не тупит то клинсануть 3 цели, не проблема. 

А окно дрочерам - водите за собой биша/свса/веил транс и не будет проблем. 

На самом деле флешки и берна будет достаточно , что бы 90 % милишников антагнулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Насколько я знаю , ты не чего не знаешь .

Физ пак в 1 биша , разбегается по всем направлениям от магов , магам даже убивать не кого не надо , могут сесть кружком шашлычок пожарить пока физы сдают норматив по офп .

Маг с руки без эпика , отправляет берса под куражом и фул епиком на 75(или 70?могу ошибится на 5секунд хотя особого значения это не имеет)секунд , хз как ты теперь будешь жить с такой информацией.

Тебя если послушать, так на оффе времён ХФ физов вообще не было. Но мы-то знаем, что физы там были, так что ты просто балаболишь. Или, если угодно, сильно утрируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LD1 сказал:

Тебя если послушать, так на оффе времён ХФ физов вообще не было. Но мы-то знаем, что физы там были, так что ты просто балаболишь.

Ага ,особенно когда кинг отлетал от зеленой кнопки после перехода с ГФа. Физы были , и конкурентные были , но не в 1 биша , и не с таким КСом как на астериосе.

п.с. тебе бы на х5 перейти , ты прям морально\умственно хорошо вписываешся в их тусовку. (Не всех , но большинства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

ОК, но только верните флешку и фир, Берн. И делайте что хотите с Овером :)

По теме в пвп если пати не тупит то клинсануть 3 цели, не проблема. 

А окно дрочерам - водите за собой биша/свса/веил транс и не будет проблем. 

Куда деньги на лечение кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КунгфуПанда сказал:

 

Да, я сейчас во весь голос проорал, что по бомжу вроде меня от овера с мощным бустом такие шансы дебафа идут, не ожидал сам когда предложил :D Что говорить про стандартных мемберов мидовых кланов?

Еще могу добавить любителям пофиксить бд и оверов, что на случай чего есть реальные фрапсы с этим же бомжом-ав в столкновении с паками и в мас пвп, где были оверы из тимоф, гф, заборов, небулы. Никакого ОП не заметил, при том что мы даже без биша в пати фанимся, просто надо понимать как себя вести в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

Куда деньги на лечение кинуть?

В фондпомощиумственноотсталых с икспять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, meeeh сказал:

Да, я сейчас во весь голос проорал, что по бомжу вроде меня от овера с мощным бустом такие шансы дебафа идут, не ожидал сам когда предложил :D Что говорить про стандартных мемберов мидовых кланов?

Еще могу добавить любителям пофиксить бд и оверов, что на случай чего есть реальные фрапсы с этим же бомжом-ав в столкновении с паками и в мас пвп, где были оверы из тимоф, гф, заборов, небулы. Никакого ОП не заметил, при том что мы даже без биша в пати фанимся, просто надо понимать как себя вести в пвп.

Может потому что у ола и бд есть ограничение на таргет в пвп и тебе просто везло пролетать мимо - лимит таргетов для мас скилов не не слышал?))

Доставляют такие клоуны как ты с фразами: - Я типа бегаю бомжом и вобще не ощущаю чо почом это вы нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

Может потому что у ола и бд етсь ограничение на таргет в пвп и тебе просто вещзло пролитать мимо- лимит таргетов дял мас скилов не не слышал?))

А тебе постоянно не везет , вкурсе да почему ?

#NEUDACHNIKSX5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Может потому что у ола и бд етсь ограничение на таргет в пвп и тебе просто вещзло пролитать мимо- лимит таргетов дял мас скилов не не слышал?))

Ага, я вообще везучий :D Ну а может все же проблема не в БД и оверах, а в вас? Не? Не слышал?)) Может сам затестить хочешь, показать шанс на публику, так сказать? Бафа там много не надо для таких тестов, овер у вас в клане точно есть.

 

2 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

А тебе постоянно не везет , вкурсе да почему ?

#NEUDACHNIKSX5

Хватит весь х5 ровнять на пару человек с форума, которым каждая профа мешает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meeeh сказал:

Ага, я вообще везучий :D Ну а может все же проблема не в БД и оверах, а в вас? Не? Не слышал?))

Они просто милишниками на масс евентах регрупаются по вражескому оверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bot1noshqueee сказал:

А тебе постоянно не везет , вкурсе да почему ?

#NEUDACHNIKSX5

Потому что играю за мили на маг серваке.Тут главное выбрать сторону как михмих и раcсказывать как бомжом все гнется =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD



7 минут назад, bot1noshqueee сказал:

Они просто милишниками на масс евентах регрупаются по вражескому оверу.

А поком ты играя за мили регпуаешься

 

Скрытый текст

fa52f4514d16ec1ec2ad816ad3c5bc55.jpg.c4dbe55d16be0f03b2746fd89cd46d5a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oro4i сказал:

Потому что играю за мили на маг серваке.Тут главное выбрать сторону как михмих и раcсказывать как бомжом все гнется =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ты рассказываешь это в разделе х7 в надежде что бы хоть где то тебя послушали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bot1noshqueee сказал:

Ты рассказываешь это в разделе х7 в надежде что бы хоть где то тебя послушали ?

когда скилы на х7 будут радикально отличаться от скилов х5 меня тут не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oro4i сказал:

когда скилы на х7 будут радикально отличаться от скилов х5 меня тут не будет.

Ну тогда мы тебе у двери в наш ламповый х7 постелим газетку , устраивайся на ней поудобнее, впереди тебя ждет увлекальное ожидание длиною в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oro4i сказал:

Доставляют такие клоуны как ты с фразами: - Я типа бегаю бомжом и вобще не ощущаю чо почом это вы нубы.

Доставляют такие клоуны как ты с фразами: у ола и бд есть ограничение на таргет в пвп и тебе просто везло пролетать мимо, человеку который играет в пати из 2-4 человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, meeeh сказал:

Доставляют такие клоуны как ты с фразами: у ола и бд есть ограничение на таргет в пвп и тебе просто везло пролетать мимо, человеку который играет в пати из 2-4 человек :D

 

29 минут назад, meeeh сказал:

Да, я сейчас во весь голос проорал, что по бомжу вроде меня от овера с мощным бустом такие шансы дебафа идут, не ожидал сам когда предложил :D Что говорить про стандартных мемберов мидовых кланов?

Еще могу добавить любителям пофиксить бд и оверов, что на случай чего есть реальные фрапсы с этим же бомжом-ав в столкновении с паками и в мас пвп, где были оверы из тимоф, гф, заборов, небулы. Никакого ОП не заметил, при том что мы даже без биша в пати фанимся, просто надо понимать как себя вести в пвп.

Это когда ты добиваешь остатки ГФ на Адене? Или врываешся в мас замес на имунке? Прост откото знатный балабол, достаочно открыть фрапс физ пака с Е где через икону пала 30% стабильно ловят медузу и также 30% лимиты. Но ты это да балаболь дальше что бичом ничего не ощущаешь. Ох уж эти прохладные истории. Тото снег за окном пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

Это когда ты добиваешь остатки ГФ на Адене? Или врываешся в мас замес на имунке? Прост откото знатный балабол, достаочно открыть фрапс физ пака с Е где через икону пала 30% стабильно ловят медузу и также 30% лимиты. Но ты это да балаболь дальше что бичом ничего не ощущаешь. Ох уж эти прохладные истории. Тото снег за окном пошел. 

Достаточно завести овера и другого чара, дать мдеф и выложить цифры, а не чесать языком про то, о чем даже не понимаешь. Ты нам покажешь эти ужасные цифры от ваших оверов по стандартному бафу? Ото мы выше затестили, смотри сам на разницу в бусте и на шансы. И прикрепи еще где я там добиваю остатки и под иммункой бегаю, тоже очень интересно :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oro4i сказал:

 

Это когда ты добиваешь остатки ГФ на Адене? Или врываешся в мас замес на имунке? Прост откото знатный балабол, достаочно открыть фрапс физ пака с Е где через икону пала 30% стабильно ловят медузу и также 30% лимиты. Но ты это да балаболь дальше что бичом ничего не ощущаешь. Ох уж эти прохладные истории. Тото снег за окном пошел. 

На кме 1бд и ол с вражеской стороны? Даже дбаф в 5% стабильно заходит в кого-то, на х7 дашники дают фир, и пару человек убегает всегда... Но ты видать играешь в свою игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

На кме 1бд и ол с вражеской стороны? Даже дбаф в 5% стабильно заходит в кого-то, на х7 дашники дают фир, и пару человек убегает всегда... Но ты видать играешь в свою игру :)

кек, фир да физ умение, и на х5 также убегает пару человек, =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Прочитай сообщения выше дурачок , там кучу раз было написано что можете хоть что делать с овером на х5. Хотя зачем я тебя квочу , ты же дефолтный дебик с х5 в треде х7 .

п.с. То то я и смотрю куча народу бежит с вашего балансного х5 , на старт очередного х7.

Ахаха такая наивная лолка. На х7 бегут карбы нафармить эполетов и эпика и ждать очередного слияния с х5. И это происходит уже ммм лет эдак 6-7. И все фиксы касались всегда в связке для комплекса серверов. А не так мы тут на х7 у нас свой огород, через пол года будет уже наш)))

 

p.s. сказал дефлотный ноунеймбот с х7.

1 час назад, bot1noshqueee сказал:

Тем как тут проходит стан и сколько он висит , тем что физ паки играют в 1 биша , тем что сбить таргет флешкой почти нереально , тем что берс в 30 фире не уплывает с вестленда на хб .

ДА ТЫ ЧО??? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oro4i сказал:

кек, фир да физ умение, и на х5 также убегает пару человек, =DDD

skill_names_hell_scream1

skill_id763

level1

operate_typeA2

magic_level81

effect{p_physical_defence;{all};-30;per};{p_magical_defence;{all};-30;per};{p_speed;{all};-30;per};{p_fear};{p_block_controll}

mp_consume287

cast_range-1

effective_range-1

skill_hit_time1

skill_hit_cancel_time0.5

reuse_delay75

attributeattr_none;0

traittrait_derangement

effect_point-6781

target_typeself

affect_scopepoint_blank

affect_limit10;10

next_actionnone

ride_state@ride_none

olympiad_use1

activate_rate90

lv_bonus_rate1

basic_propertymen

abnormal_time8

abnormal_lv1

abnormal_typeturn_flee

debuff1

abnormal_visual_effectave_turn_flee

affect_range200

affect_objectnot_friend

 

Погнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, meeeh сказал:

Достаточно завести овера и другого чара, дать мдеф и выложить цифры, а не чесать языком про то, о чем даже не понимаешь. Ты нам покажешь эти ужасные цифры от ваших оверов по стандартному бафу? Ото мы выше затестили, смотри сам на разницу в бусте и на шансы. И прикрепи еще где я там добиваю остатки и под иммункой бегаю, тоже очень интересно :D 

Так у тебя по кд баф закрыт на роликах, может ты просто исключительный? Ну то есть исключительный "мальчик"? Ничего личного , я думаю это правильный вывод. :D


 

18 минут назад, bot1noshqueee сказал:
Скрытый текст

 

skill_names_hell_scream1

skill_id763

level1

operate_typeA2

magic_level81

effect{p_physical_defence;{all};-30;per};{p_magical_defence;{all};-30;per};{p_speed;{all};-30;per};{p_fear};{p_block_controll}

mp_consume287

cast_range-1

effective_range-1

skill_hit_time1

skill_hit_cancel_time0.5

reuse_delay75

attributeattr_none;0

traittrait_derangement

effect_point-6781

target_typeself

affect_scopepoint_blank

affect_limit10;10

next_actionnone

ride_state@ride_none

olympiad_use1

activate_rate90

lv_bonus_rate1

basic_propertymen

abnormal_time8

abnormal_lv1

abnormal_typeturn_flee

debuff1

abnormal_visual_effectave_turn_flee

affect_range200

affect_objectnot_friend

 

Погнали.

 

 

Пригнали: физ умение с 10 таргетами в пвп и 10 на нпц, с базовым шансом 90%. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DesertStrike сказал:

Ахаха такая наивная лолка. На х7 бегут карбы нафармить эполетов и эпика и ждать очередного слияния с х5. И это происходит уже ммм лет эдак 6-7. И все фиксы касались всегда в связке для комплекса серверов. А не так мы тут на х7 у нас свой огород, через пол года будет уже наш)))

 

p.s. сказал дефлотный ноунеймбот с х7.

ДА ТЫ ЧО??? ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Конечно , люди же уходят даже соло поиграть , интересно сколько милиардов эпика они нафармят в 1 окно по фунчику антагами.


 

9 минут назад, Oro4i сказал:

Так у тебя по кд баф закрыт на роликах, может ты просто исключительный? Ну то есть исключительный долбоёб? Ничего личного , я думаю это правильный вывод. :D


 

Пригнали: физ умение с 10 таргетами в пвп и 10 на нпц, с базовым шансом 90%. И что?

Где ты видишь физ умение ?

Ты хочешь сказать что скрим это физ фир , а фир мага это маг фир ?

Может быть еще есть физ транс и маг транс ?

Мне интересно ты вообще понимаешь разницу между физ рутом и маг рутом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...