Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, WingGT сказал:

Полируй языком очко Смешариков дальше, как делает это твой Клан, Элесар и ты в том числе, говорю как есть 🤣

сырежа а ты резкий и дерзкий когда мамки рядом нет)))

P.S. писькоглот ты вот везде скулишь что был один, а что же ты молчишь про полтора пака конкурентов которые бегали с тобой по всем сараям?))

P.S.S. мне замок не нужен. а потом ну позялустя отдайте мне замок я покажу что такое фан, но вар не приму

Изменено пользователем ICnapTaKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 часа назад, iTesey сказал:

Смешарики в твоем союзе представляли из себя пак эквипеда и еще максимум 2-3 солянки, сейчас это полноценный мид клан. Они тебе обещали гнобить тебя везде где ты появишься, они это делают. Или ты думал как только вас станет меньше и вас окончательно смешают с говном они остановятся? У них мотивации ходить на эпики бить вас не меньше чем у нас, учитывая что вы ходите по их фортам ежедневно. 

ахахахах хз че они делают)

особо не вижу их даже хдд

еще раз для особо тупых:ты давно орду на эпиках видел?))

и ваще кого либо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Packthread сказал:

Не ты, а Вы. Держите дистанцию, хотя я говорю это твердолобому Оверу)

Просто у СэрГея ВингЖТ лобная кость 20 см толщиной , 

 И не надо оскорблять плиз оверов,  Овер это профа чара в  Ла2,   а вот ВингЖТ это просто диагноз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WingGT сказал:

Что же замок то не дают захватить мне?? 

Чтобы ты побесился

Вот и все 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг если Тебе нужен замок.. Ты бы попросил вежлево ..а так Ты пишешь что не нужен а потомьмне не дают.. где логика?



А так прикольно слышать про адену и что кто получает.пропали 300 кк с эпика и помер великий зерг за идею а не адену.. И пропал Великий Лидер который грозился что как раньше не будет и у Е не получится пережить этот врыв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Skream сказал:

Винг если Тебе нужен замок.. Ты бы попросил вежлево ..а так Ты пишешь что не нужен а потомьмне не дают.. где логика?


 

А так прикольно слышать про адену и что кто получает.пропали 300 кк с эпика и помер великий зерг за идею а не адену.. И пропал Великий Лидер который грозился что как раньше не будет и у Е не получится пережить этот врыв..

 

Ктож знал что бил себя в грудь говоря что мы не пойдём за е или будем антагами пойдут в е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, justi2 сказал:

Ктож знал что бил себя в грудь говоря что мы не пойдём за е или будем антагами пойдут в е

Винг Зема . Кричали что они сами по себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Винг Зема . Кричали что они сами по себе)

а чо ток винг и зема кричали? А подавляющее большинство вашей выгребной ямы не кричали что "винг азаза винг не с нами винг третий сайд азаза"

Крч или не умничай или умничай с умом, пока у тебя выходит так себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

а чо ток винг и зема кричали? А подавляющее большинство вашей выгребной ямы не кричали что "винг азаза винг не с нами винг третий сайд азаза"

Крч или не умничай или умничай с умом, пока у тебя выходит так себе

 

Когда Винг был с нами мы говорили что он с нами.. Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sila сказал:

Спорим на фулл эпик сет, что мой вопрос нормальный и он не удален модерами?

Фак, даже драйвер кукабары имеет фул эпик сет, вот я бич 😪😥

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

еще раз для особо тупых:ты давно орду на эпиках видел?))

и ваще кого либо?)

Читал форум, что Ешкам не дают расслаблятся, после слияния остался на х5, пришел недавно на тараса посмотреть батлы, а они без конкуренции как инст закрыли его.. Возрождение будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Lifelike сказал:

Ну во первых не один, а три форта у нас) во вторых не понимаю почему сторонних людей так заботит наше финансовое положение?) я лично ни с одного эпика, убитого вместе с Е, ничего не получил) и меня это как то не особо волнует) для фарма есть форты, пожалуйста в любое время иди да фарми, бегаю с 25кк в кармане уже больше месяца и меня это не парит) на эпики конкретно пачка Цапы ходит исключительно ради фана, ни разу не слышал в пачке даже намёка на разговоры: а что нам дадут? а сколько? у нас другие цели. Про остальных не знаю, не узнавал. И как правильно подметил Тесей, у нас и так хватает мотивации ходить туда "за бесплатно", если что-то и достаётся, то только в виде бонуса. Даже когда я только вступил в Цапе в пачку, мы ходили, тогда ещё на стороне О, на эпики тупо за фаном, когда спустя месяц мне Цапа дала адену с драконов для меня это, конечно, было приятным бонусом, но никак не основной целью похода на драконов. Агрессор ставил свои условия, не совместимые с нашими целями и мы не остались с ним за 300-500кк. И вообще почитав форум заметил, что люди из Е ведут диалог как-то более спокойно, конструктивно, а люди не относящиеся к Е почему то их грязью поливают, да ещё и с оскорблениями и матами. Говорил уже такую фразу Вингу: почему О может принимать в свои ряды союзников и это нормально, а как только кто-то начинает биться на стороне Е - то это сразу "засос". Где логика? Или это какая-то старая обида? Повторюсь чтобы был фан - надо чтобы силы были равными. Или вы хотите чтобы было как на первом валике после НГ, когда пришёл зерг О в 300 тел бить 150 тел из Е? Остались бы мы на стороне О, проехались бы в 350 тел по Ешкам и где фан, где смысл?


 

Ну ты же знаешь, что это не так, я же тебе даже в нашей теме по набору с вашего фрапса таймлапсом обозначил время просмотра. Е приходили вначале, потому что мы думали, что кроме Вас на форт придёт ещё и Небула, в один клан бы мы Вас точно не потянули. Ты сам предложил тогда клан на клан и только наш клан с середины осады остался на форте

 

какие условия ставил агрессор не совместимые с вашей политикой?) 

прям очень интересно :D

и почему если вас не интересует адена с эпиков луч и цапа в мамбл чуть ли не первым спросили что они будут получать с эпиков?))

это было когда только эквипед ушел и они начали клан собирать)

вас же эпики не волнуют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, The End сказал:

Не дали пуху - фу, за лохов держат, ходят за спасибо
Дали пуху - фу, а че только пуху, а когда эпиг/отрабатывают кость в виде пухи.

Как не крутись форумные воены выкрутят по своему))

все правельно, ты не сам пуху отбил на эпике, а тебе ее либо дали ,либо фиг тебе попрашайка)) тут все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Ага забавно это слышать от человека, который 1 раз уже просил прощения чтоб ему не втащили при встрече в реале хD

 Ты обычный комнатный лох, способный только на слова в интернете, а в реале по штанам текет при встрече ))

Это говорит чел который слился от 400 метра кролем в открытом водаеме с течением?))))

Не строй их себя мужика,тесей грен джой;)))



1 час назад, Extortioner сказал:

языком по сфинктеру собаки на помойке рядом с теплотрассой, в которой живет

У вас у Е (некоторых)всегда вписваться в чужой диалог?сразу видно шнырей.

Белоснежка альбинос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

на ТВ могу устроить вам веселые сборы флагов

Что мешало собрать флаги на Прянов или ДЗ ? 

 ну или перекастовать на себя замок по договору внутри  коалиции,  или вкрай поменяться кланами с ними ( опыту тебя  уже есть как бы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tiamatik сказал:

Что мешало собрать флаги на Прянов или ДЗ ? 

 ну или перекастовать на себя замок по договору внутри  коалиции,  или вкрай поменяться кланами с ними ( опыту тебя  уже есть как бы )

Тогда Гиран некому будет атаковать, а мы любим насиловать Дивайнов и их друзей.



2 минуты назад, АдвокатТрампа сказал:

🤣🤣🤣 забовно,но у него нет яиц,)))

Думаешь он трансвестит? Хотя да, сиськи большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

А где Зема кстати?

Примерно там, где и Винг, только следующее очко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XuTpblu сказал:

А где Зема кстати?

Душит Е пока те не сольются с серва

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, WingGT сказал:

Что ты, что этот Осёл горный с ником ItsDaev, не понимаете вообще, что я сказал. Я говорю, что ссыте меня, потому что, когда я захвачу замок, на ТВ могу устроить вам веселые сборы флагов, поэтому вы даже на Дион и Орен положили болт, предпочли задефать замок этому Дивайновскому мясу, которые даже на ТВ собраться не могут вообще, стягивая все больше и больше сил против 8 патей 🤣

Какие ты флаги можешь собрать, если ты даже замок захватить не можешь?А по поводу замков ты рили такой упоротый?Орен был на прянах перекастовали анреалы, нам разве стало хуже что у небулы не будет палатки?Забили на дион чтобы помочь дивайнам, так это только твои союзники забивают на тебя чтобы на твинков кастануть сарай, тут выбор очевиден, лучше замок у союзников чем у твинов. И чтобы ты сильно тут не играл на публику, расскажи как ты там фул кланом имея рес лежал на своем флаге от 3 пачек. 3 пака Е и 1 ЕФ всю осаду летали между шдд и гираном и вполне успешно помогали и там и там. И на каст ты смог зайти только когда почти фулл клан прянов прилетел на гиран. Только после этого туда прилетели остальные паки. Так что завязывай с историями как ты всех один шатал, но расшатался сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кусались за дракошек, было интереснее. Но, увы, весна. Кусаки уехали. Остались только кловны 🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Корела сказал:

Когда кусались за дракошек, было интереснее. Но, увы, весна. Кусаки уехали. Остались только кловны 🤡

Тебе что тоже не хватает пвп 1х1 за гаражами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Тебе что тоже не хватает пвп 1х1 за гаражами?)

Что с ними, что без них - один фиг скучно 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На форум зайти стало мне не приятно,

- Там сопли от Е, почему?? Непонятно!!!

- Ведь все у них есть, Замки, Эпик и Шмот,

- Играй в удовольствие, не зная забот!!

 

- Ах нет, им все мало и мало побед,

- Тогда заглотните вы брани в ответ,

- Ведь форум помойка, и вонь навсегда!!

- Впиталась вся в них, что не смыть ни когда!!!!

 

 

https://ibb.co/.  Ознакомьтесь с ссылкой 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, да ржака. Мужики Питушары обычные, с форума забивают стрелку, что бы разобраться и выяснить отношения внимание: ПОПЛАВАТЬ ИЛИ ПОКАТАТЬСЯ НА ДОСКЕ)))))) 

 

Это случаем не адвкоаттрампа?:

 

201982046_c4f1ddc0343780bcbf5c72f09c8e43fd_800.jpg

Изменено пользователем DesertStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

Какие ты флаги можешь собрать, если ты даже замок захватить не можешь?А по поводу замков ты рили такой упоротый?Орен был на прянах перекастовали анреалы, нам разве стало хуже что у небулы не будет палатки?Забили на дион чтобы помочь дивайнам, так это только твои союзники забивают на тебя чтобы на твинков кастануть сарай, тут выбор очевиден, лучше замок у союзников чем у твинов. И чтобы ты сильно тут не играл на публику, расскажи как ты там фул кланом имея рес лежал на своем флаге от 3 пачек. 3 пака Е и 1 ЕФ всю осаду летали между шдд и гираном и вполне успешно помогали и там и там. И на каст ты смог зайти только когда почти фулл клан прянов прилетел на гиран. Только после этого туда прилетели остальные паки. Так что завязывай с историями как ты всех один шатал, но расшатался сам.

На дятел посмотри как я сломал замок 

https://youtu.be/New_PIdDVqg

И про каких пряников ты говоришь?? Когда они пришли, все сломано было, заходи и кастуй обоссышь. Если придёт кто то из О помогать, соответственно ослабнет давление либо с Адена, либо со Штудгарта и вся эта Шваль переметнется на Гиран или ты настолько тупой, что не понимаешь этого?? Может тебе тогда проверит свой мозг, ах да ты не привык думать, точно, живешь инстинктами

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Что ты, что этот Осёл горный с ником ItsDaev, не понимаете вообще, что я сказал. Я говорю, что ссыте меня, потому что, когда я захвачу замок, на ТВ могу устроить вам веселые сборы флагов, поэтому вы даже на Дион и Орен положили болт, предпочли задефать замок этому Дивайновскому мясу, которые даже на ТВ собраться не могут вообще, стягивая все больше и больше сил против 8 патей 🤣

Боимся Тебя?) 8 патей?) Еще раз спрашиваю где Твои союзники которым Ты приходишь помогать когда Тебе они нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какие условия ставил агрессор не совместимые с вашей политикой?) 

прям очень интересно :D

и почему если вас не интересует адена с эпиков луч и цапа в мамбл чуть ли не первым спросили что они будут получать с эпиков?))

это было когда только эквипед ушел и они начали клан собирать)

вас же эпики не волнуют))

Что мы помогаем тебе на Руне и на Эпиках, взамен получаем ШТТ, но если понадобиться, то ты его в любой момент заберёшь. То есть никаких гарантий и стабильности, как игра в одни ворота: вы мне всё, а я Вам может быть ШТТ) хоть нас тогда и было мало, но нас такая постановка вопроса не устраивала) Луч и Цапа - руководство клана, очевидно, заботясь о благосостоянии своих мемберов, это был один из первостепенных вопросов. Я же говорю, в паке Цапы никто не интересуется что нам достанется с драконов, может быть другие паки или плы интересуется, я с ними на эту тему дискуссию не вёл, да и это не моё дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К смешариками, респект начал падать после того как они прогнулись под Е, аля Диваны2 - вечные собачонки. И теперь они к себе тагают всяких дряывых помоек из остатков охотников и другого сброда, это вообще забей. И эти вечно горящие помойки, обиженные на заборов начинают агитацию по движу на форты. Хотя заборы на скок мне известно на форты не ходят к цапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...