Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 51]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Sila сказал:

А разве не так? Толстый карлик, в мерзкой памперсне все такие.

метр злости? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Sila сказал:

Точно.:lol:

я в тере бегал с таким ником на панде-берсеркере с дрыном в 3 роста чара:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

я в тере бегал с таким ником на панде-берсеркере с дрыном в 3 роста чара:lol:

Ловите наркомана!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

а в профиль?

а в профиль всё, как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tiamatik сказал:

Ребятки а вам не надоело чужие адены считать то? .

  В свое время подобные вбросы хорошо поработали  с  АнреалИнферно, надеетесь теперь и в Смешариках подобное устроить ?

Вы такие правдолюбы или что, я понять не могу , или так сильно переживаете за игроков  в других кланах , или так сильно вас бомбит что кто то может что либо получить с эпика на который вы сами  сунуться  не в состоянии?

Лёш, это не вброс а правда, благо есть преданные люди кое где (это я про дроп). При этом будучи с Нами (Анриалами), нам врали в лицо, не думаю, что Цапа была не в курсе, когда весь клан на эпике видел, как кое кто не впервые подбирал дроп, сама суть не в дропе и т.д., Нам на это пофиг, но врать в лицо, говорить одно и делать другое... да, а ещё переманивать КПшки (это факт, т.к. нам это тоже предлагали) низко, но при этом вторя Нам, что они не такие. Одно время Нам писали, что дорожат нашим алли, потом говорят другое.... двулично не кажется?
   А теперь, что касается твоих высказыванний, и потдержку теперешнего Твоего клана... хммм... а не Ваш ли ПЛ громче всех орал, что НАДО ЛИТЬ Е, Не надо отдавать им флаг, бить их, и что Вас зовут в О? И тут вдруг, такой Оппозиционер оказывается в Смешариках..... Тоже двулично. Но да ладно, надеюсь Вам там хрошо!))

   И прекращай уже руку из моей тарелки вытаскивать, я помню про долг братик) Я верну!)))

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гаспар сказал:

Лёш, это не вброс а правда, благо есть преданные люди кое где (это я про дроп). При этом будучи с Нами (Анриалами), нам врали в лицо, не думаю, что Цапа была не в курсе, когда весь клан на эпике видел, как кое кто не впервые подбирал дроп, сама суть не в дропе и т.д., Нам на это пофиг, но врать в лицо, говорить одно и делать другое... да, а ещё переманивать КПшки (это факт, т.к. нам это тоже предлагали) низко, но при этом вторя Нам, что они не такие. Одно время Нам писали, что дорожат нашим алли, потом говорят другое.... двулично не кажется?
   А теперь, что касается твоих высказыванний, и потдержку теперешнего Твоего клана... хммм... а не Ваш ли ПЛ громче всех орал, что НАДО ЛИТЬ Е, Не надо отдавать им флаг, бить их, и что Вас зовут в О? И тут вдруг, такой Оппозиционер оказывается в Смешариках..... Тоже двулично. Но да ладно, надеюсь Вам там хрошо!))

   И прекращай уже руку их моей тарелки вытаскивать, я помню про долг братик) Я верну!)))

Приведу тебе такой пример, КЛ Анриалов всегда топил против ГФ, но щас же находится в О вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Geniys сказал:

Приведу тебе такой пример, КЛ Анриалов всегда топил против ГФ, но щас же находится в О вместе с ними.

 Против ГФов? Откуда такая глупая инфа? В своё время против тимоффов. Были расприи с бывшим КЛом ГФов, но с кланом ГФ Мы не враждовали! У тебя ошибочная информация, не верно доносят сплетни!!!

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

 Против ГФов? Откуда такая глупая инфа? В своё время против тимоффов, былм рассприи с бывшим КЛом ГФов, но с кланом ГФ Мы не враждовали! У тебя ошибочная информация, не верно доносят сплетни!!!

Инфа более чем достоверная...После последнего ухода из али с ГФов клан Анриалов клялся что в О больше не ногой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geniys сказал:

Инфа более чем достоверная...После последнего ухода из али с ГФов клан Анриалов клялся что в О больше не ногой....

  Ахах, откуда уважаемый, ты это берешь??? Скин ссылку, хоть посмеюсь!))

 

 Яж тебе тут пишу, не доверяй сплетням!)

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гаспар сказал:

  Ахах, откуда уважаемый, ты это берешь??? Скин ссылку, хоть посмеюсь!))

Память хорошая. Ты просто не хочешь это признавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и к сведению, с О Мы небыли, изначально Мы были в стороне.


 

5 минут назад, Geniys сказал:

Память хорошая. Ты просто не хочешь это признавать.

  Глупости не пиши. У Нас до сих пор хорошие отношения с некоторыми, даже бывшими паками с ГФов. Да и сей час Мы опять заключили с ними союз! Спецом для тебя, повторюсь, протиф ГФов у Нас небыло ничего. Недомолвки против бывшего КЛа ГФов. Но с кланом Мы не враждовали!!!! Запомни это и пометь в книжечке!)

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гаспар сказал:

Да, и к сведению, с О Мы небыли, изначально Мы были в стороне.


 

  Глупости не пиши. У Нас до сих пор хорошие отношения с некоторыми, даже бывшими паками с ГФов. Да и сей час Мы опять заключили с ними союз! Спецом для тебя, повторюсь, протиф ГФов у Нас небыло ничего. Недомолвки против бывшего КЛа ГФов. Но с кланом Мы не враждовали!!!! Запомни это и пометь в книжечке!)

Поэтому они были варами????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гаспар сказал:

Да, и к сведению, с О Мы небыли, изначально Мы были в стороне.

Подтверждаю. уж до НГ было так, (потом был перерыв у меня) щас говорят что вы союзники, но это громко наверно сказано скроей сами по себе просто ГФ не в контрах с вами. но в глазах другой стороны кажется что вы в О. 

И вообще Оппозиция это все те кто против Ешек. Поднял ствол в сторону проклятущих, считай ты оппозиционер) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Geniys сказал:

Поэтому они были варами????

 А что, Вар - это показатель ненависти?
Если честно, Мы и с остатками Яров сей час вары, но при этом после боя всегда благодарим за бой. То же самое и с ГФами, бились друг с другом, но ерунды не писали. Сей час с КЛом сидим, читаем это, улыбнуло! Очередные вбросы не удались у Вас!)



Только что, MrGloomy сказал:

Подтверждаю. уж до НГ было так, (потом был перерыв у меня) щас говорят что вы союзники, но это громко наверно сказано скроей сами по себе просто ГФ не в контрах с вами. но в глазах другой стороны кажется что вы в О. 

И вообще Оппозиция это все те кто против Ешек. Поднял ствол в сторону проклятущих, считай ты оппозиционер) имхо

 Они так и считают. Это из темы "кто не с нами, тот против нас", третьего типа не дано!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гаспар сказал:

 

 Они так и считают. Это из темы "кто не с нами, тот против нас", третьего типа не дано!)

 

Третьего ТИПО не дано????Объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гаспар сказал:

Лёш, это не вброс а правда, благо есть преданные люди кое где (это я про дроп). При этом будучи с Нами (Анриалами), нам врали в лицо, не думаю, что Цапа была не в курсе, когда весь клан на эпике видел, как кое кто не впервые подбирал дроп, сама суть не в дропе и т.д., Нам на это пофиг, но врать в лицо, говорить одно и делать другое... да, а ещё переманивать КПшки (это факт, т.к. нам это тоже предлагали) низко, но при этом вторя Нам, что они не такие. Одно время Нам писали, что дорожат нашим алли, потом говорят другое.... двулично не кажется?
   А теперь, что касается твоих высказыванний, и потдержку теперешнего Твоего клана... хммм... а не Ваш ли ПЛ громче всех орал, что НАДО ЛИТЬ Е, Не надо отдавать им флаг, бить их, и что Вас зовут в О? И тут вдруг, такой Оппозиционер оказывается в Смешариках..... Тоже двулично. Но да ладно, надеюсь Вам там хрошо!))

   И прекращай уже руку их моей тарелки вытаскивать, я помню про долг братик) Я верну!)))

1. Ты сейчас утверждаешь что кто то из  Е делится с тобой инфой про дроп пушек? Потому что по твоей логике, знать про это могут лишь пара человек из Смешариков и люди из Е. Сомневаюсь что вот эти люди из Смешариков, которые якобы получают дроп, преданные тебе(вам) люди. Такой себе вброс. попробуй еще, балабол.

2. т.е. люди перешли из АИ в в смешарики потому что их переманили? тоже балабол... можешь спросить у этих людей, как они вступили в клан, если хочешь. 

3. Ваш клан не получал от нас всевозможную помощь? на фортах? на кх? на замке? всем чем могли, вам помогали. а в ответ про двуличие еще пишут, ну молодец 

14 минут назад, Гаспар сказал:

  Ахах, откуда уважаемый, ты это берешь??? Скин ссылку, хоть посмеюсь!))

 Яж тебе тут пишу, не доверяй сплетням!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Гаспар said:

Мы и с остатками Яров сей час вары

куда яры пропали ?

чот их ваще не видно нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Geniys сказал:

Третьего ТИПО не дано????Объясни.

Ну если с первого раза не понял, тут уже сложно объяснить! 


 

5 минут назад, Cтрайкер сказал:

1. Ты сейчас утверждаешь что кто то из  Е делится с тобой инфой про дроп пушек? Потому что по твоей логике, знать про это могут лишь пара человек из Смешариков и люди из Е. Сомневаюсь что вот эти люди из Смешариков, которые якобы получают дроп, преданные тебе(вам) люди. Такой себе вброс. попробуй еще, балабол.

2. т.е. люди перешли из АИ в в смешарики потому что их переманили? тоже балабол... можешь спросить у этих людей, как они вступили в клан, если хочешь. 

3. Ваш клан не получал от нас всевозможную помощь? на фортах? на кх? на замке? всем чем могли, вам помогали. а в ответ про двуличие еще пишут, ну молодец 

 

1-е. Закрытая информация для Вас, уважаемый.
2-е. Пример был даже на нашем КП.
3-е Форты Нам изначально небыли нужны, Мы их держали, т.к. Вы просили! Ах да, Мы Вам не помогали, смешной какой!!!

 

  Агрись дальше, я привел тебе не примеры а факты!


 

4 минуты назад, trunagibator сказал:

куда яры пропали ?

чот их ваще не видно нигде

  Хороший клан, жалко их осталось так мало!(

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гаспар сказал:

 

1-е. Закрытая информация для Вас, уважаемый.
2-е. Пример был даже на нашем КП.
3-е Форты Нам изначально небыли нужны, Мы их держали, т.к. Вы просили! Ах да, Мы Вам не помогали, смешной какой!!!

 

  Агрись дальше, я привел тебе не примеры а факты!

1.  ляпнул и на этом все?

2.  ну так что то кроме слов будет?

3. Твоему Клу не нужен был форт? спроси у Андрея, нужен ли был ему форт? Мы просили Андрея ходить на форты? А я и не говорил что вы не помогали нам, читай нормально.

 

какой агр, ты в состоянии хоть на какой то вопрос ответить? эти вопросы исходя из твоего же текста, где факты про которые ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cтрайкер сказал:

1.  ляпнул и на этом все?

2.  ну так что то кроме слов будет?

3. Твоему Клу не нужен был форт? спроси у Андрея, нужен ли был ему форт? Мы просили Андрея ходить на форты? А я и не говорил что вы не помогали нам, читай нормально.

 

какой агр, ты в состоянии хоть на какой то вопрос ответить? эти вопросы исходя из твоего же текста, где факты про которые ты пишешь?

Я тебе уже ответил! Если читать не умеешь, это не моя проблема! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гаспар сказал:

Я тебе уже ответил! Если читать не умеешь, это не моя проблема! 

слабый, ну балаболь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cтрайкер сказал:

слабый, ну балаболь дальше

 Ахах, кто бы говорил!)
Читай Выше ещё раз, примеры есть, Ты их сам подтвердил, с КП тоже я написал... странно, что 3-е КП к Вам не пошло, ах да, Мы не захотели! И третье, вторь и верь в это. Предложение по фортам шло от Вас!!!! КЛ это сей час в мамбле подтверждает!
 А тебя "Остап" пусть бомбит дальше!))) 

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, trunagibator сказал:

куда яры пропали ?

чот их ваще не видно нигде

В Руне же стоят приглядись получше) часто вижу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Гаспар сказал:

Да, и к сведению, с О Мы небыли, изначально Мы были в стороне.

Тьфу ты... сидели в говорилке у О, получали всю инфу, и типа "Ну мы не с О мы в стороне, и потому слив этой инфы в Е чтобы насосать себе местечко это аж никак не предательство, это ваенная хитрость"

Ванючее крысье, еще и гордится этим ЛОЛ

 

Это если я правильно понял и разговор об лашариках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гаспар сказал:

 Ахах, кто бы говорил!)
Читай Выше ещё раз, примеры есть, Ты их сам подтвердил, с КП тоже я написал... странно, что 3-е КП к Вам не пошло, ах да, Мы не захотели! И третье, вторь и верь в это. Предложение по фортам шло от Вас!!!! КЛ это сей час в мамбле подтверждает!
 А тебя "Остап" пусть бомбит дальше!))) 

Не бойся такими темпами и весь клан рассыпится...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

Тьфу ты... сидели в говорилке у О, получали всю инфу, и типа "Ну мы не с О мы в стороне, и потому слив этой инфы в Е чтобы насосать себе местечко это аж никак не предательство, это ваенная хитрость"

Ванючее крысье, еще и гордится этим ЛОЛ

 

Это если я правильно понял и разговор об лашариках

 Эм, Вы не путаете сударь? Я Вам не грубил, а Вы переходите рамки приличия!!! Читайте внимательнее, Нас в О не было ранее, в свое время был союз с ГФ, они в то время против Е не шли, ерунды не городите!!!!!! Успехов Вам!


 

3 минуты назад, Geniys сказал:

Не бойся такими темпами и весь клан рассыпится...

 

Мы на это поглядим!!! Чей ещё рассыпется!)


 

6 минут назад, Crownee сказал:

Тьфу ты... сидели в говорилке у О, получали всю инфу, и типа "Ну мы не с О мы в стороне, и потому слив этой инфы в Е чтобы насосать себе местечко это аж никак не предательство, это ваенная хитрость"

Ванючее крысье, еще и гордится этим ЛОЛ

 

Это если я правильно понял и разговор об лашариках

Хмм, скорее всего Я Вас не правильно понял, это Вы про Смешариков?

 

Если так, приношу свои извинения!
Я с Анриалов!

 

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...