Перейти к содержанию
Asterios

NiceDead vs E или как я ушол в О за фанчиком =)


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Crownee сказал:

я говорил ))))

ты ж тогда реально ни в пень колоду командовал :D

первый блин комом

хотя мб я прост не слышал ПЛ канал, хз, судил по командованию в клане

я всегда был топ !

так что не выеживайся пока не обоссал тебя! :D

и конечно я не все команды даю на глобал как и щас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Crownee сказал:

норм занырнул, дно нащупал или там еще глубже есть?

Нащупал тебя там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние пару страниц доставили, продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iTesey сказал:

Нащупал тебя там.

Ну так не задерживайся, давай прежним курсом

 

45 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я всегда был топ !

так что не выеживайся пока не обоссал тебя! :D

и конечно я не все команды даю на глобал как и щас)

Пфффф, поссы на комбощит, ага.... до меня не достанет а тебя брызгами окатит мама не горюй. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2019 в 09:38, _AGRRESSSORR_ сказал:

шавка ты по сути никто)

кто говорил что ты лучше меня руководишь?))

челенджер если только который играя у тебя в паке всегда дефал тебя)

я распустил клан после твоего ухода?))

ты что то путаешь мой мокренький друг-после вашего ухода лишившись трех сильных пачек я продолжал давить Е)

и руну отжимали и эпик)

не тотал доминейт конечно был но О тогда давила)

и это при том,что я лишился двух сильных маг и одного мили пака)

уровень твоего чсв меня порожает) 

и еще больше меня поражает то что он основывается на достижениях других людей)

я собрал Оппозицию,тот же тран по моей просьбе собрал пак из оли оленей)

многие паки вернулись и добрались)

я вел переговоры с 4 кланами и на всех кмах руководил кланом и паралельно колрдинировал их действия в рк)

это было рили сложно и я попросил

все что ты делал это говорил регруп по мне и давал разрядки куполов)

все)

это 20% от той работы что я делал)

и ты щас причисляешь мои достижения себе))

ты как кл ноль полный ибо единственный раз когда ты сунул нос в политику ты чуть не разосрал нас с нормальными лишив Небулу основного на тот момент союзника)

пытаться увести пак порша с союзного тага надо быть полным дауном хдд

мне пришлось встревать и разруливать ситуацию после чего я тебе жестко сказал не сувать свой нос куда не следует!

так же уведя 3 пака с клана кричал что соберешь оппозицию и  ты начал переманивать паки но тебя все послали на ... )))

после чего ты спустя месяц слился и распустил клан)))

фейлерок как КЛ)

 

что касается пака то ты и тут приписываешь себе заслуги других людей, а именно крида ))

все придумал он,все тактики и сетап)

он композитор,а ты всего лишь певец который кривляется на сцене и собирает лавры- но по факту без крида ты никто ))))

исполнитель и не более )

1. Ты сам, кроуни , союзные клы( кл нормальных ) пачки которые почему то не шли за тобой (

2. Ты просрал руну и все эпики

3. я командывал всеми эпиками и осадами , а ты лишь по приказу или тумим в твое отсутствие передавал приказы всем остальным юнит

4. да я хотел порша в клан усиливив полностью небулу чтоб не в 90% , а в 100 % убивать клан на клан Е и мы это делали клан на клан в отличие от твоей позиции давить количеством , а не качеством.

5.может я и чуть не разосрал , а ты у нас выделился как особенный , ты пригорел что плюша тебе упрекнул за нобл и ты пошел разбиратся, что последовало? а ну да ты потерял союзный клан попрекнув их мамблой , а когда я пришел с работы и увидел произошедшее я напомнил тебе о цирке и условии при котором я не буду играть в твоем таге , в итоге ты просрал нормальных , просрал 2 топ пака и весь канал олимпа в лице трана , так смешно было когда ты засылал тумима чтоб тот пытался разрешать твои проблемы . 
6. если я шавка ? то кто тогда ты который написывал мне когда я делал фейк тему и ты облизывал мне одно место что хочешь усилить клан? 
и да братан ты именно меня просил тебя научить магами играть кек
7. Я ниразу не прививал успехи своей пати к себе , в отличие от многих я всегда отдавал должное своим людям без которых пати  не существовало бы , крид привнес сетап стратегию , я руководство , мемберы исполнительность,  но для тебя это туго увы , удачи тебе!
П.с. да ты много привнес в политику своим упорством и попытками что то сделать , но увы то что ты все своим сближенным рассказываешь" на форуме лишь мой образ " это сплошное вранье увы " ты можешь разменять весь клан из - за того что тебе "1" мембер всего лишь с "1" пака сказал что ты не скастовал себе нобл , и тебе хватит пару ссылок на твой пак чтобы потерять клан "лучников" которые контрят ключевые таргеты . ты даже не на пол шага не думаешь , только лишь азаза , все всЁ стерпят и потом , т.к. никто не возмется ты снова замолчишь на месяц , или на сколько тебя хватит.

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inceptikon сказал:

 5.может я и чуть не разосрал , а ты у нас выделился как особенный , ты пригорел что плюша тебе упрекнул за нобл и ты пошел разбиратся, что последовало? а ну да ты потерял союзный клан попрекнув их мамблой , а когда я пришел с работы и увидел произошедшее я напомнил тебе о цирке и условии при котором я не буду играть в твоем таге , в итоге ты просрал нормальных , просрал 2 топ пака и весь канал олимпа в лице трана , так смешно было когда ты засылал тумима чтоб тот пытался разрешать твои проблемы  

у него до сих пор люди в паке кидают нобл по грачиной тактике через очко, чему тут удивлятся.

пишешь что игра за перса слабовата, типу рвёт очко на немецкий крест и он тащит опозишн на дно своим обосраным чсв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили потрлить Грача, Грач потролил вас, моментально включились сопли "зашооо, да мы теперь фспину!"

А так да, Грач виноват. Надо было приласкать, пеленочку поменять, пальчиком пожурить и сосочку воткнуть шоб не плакало.

Правда откуда ему было знать что за форумной личиной крутого бесстрашного бойца скрывается такая ранимая сопливая пятиклассница?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз о чем ты, я обоссал твоего хозяина в скайпе, и пока он не развонялся на форуме как кусок гавна, то меня здесь небыло

и опять же если ты не тянешь венди по скилу то как конч начал ванять на пак у которого брал в ротан совсем недавно

держи на память ещё разик, чмо хД

https://youtu.be/Yx6WY2KlTyU

 

https://youtu.be/PcCdvJQJRv8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы тут ответить шобы дитятко опять не распустило нюни и не пошло жаловаться направо и налево что его злые дяди обижают? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Crownee сказал:

как бы тут ответить шобы дитятко опять не распустило нюни и не пошло жаловаться направо и налево что его злые дяди обижают? 🤔

жаловаться? конч ты на себя в зеркало посмотри, мешок дерьма хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюмбыч кросавчиг, несколько лет не плей, а дело его по развалу грачиной кодлы живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Адамчик сказал:

жаловаться? конч ты на себя в зеркало посмотри, мешок дерьма хД

"Плохой Грач, плохой, выложил ролик с моей говнопачкой в ответ, Оскарка сделай стрим я поплачусь какой он плохой, как он оппозицию развалил"

Ска, такой герой на форуме и такая ссаная тряпка внутри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

"Плохой Грач, плохой, выложил ролик с моей говнопачкой в ответ, Оскарка сделай стрим я поплачусь какой он плохой, как он оппозицию развалил"

Ска, такой герой на форуме и такая ссаная тряпка внутри

чета не припомню в тебе бутальности , не смотря на то как ты тут рисуешся на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PlyumBoom сказал:

чета не припомню в тебе бутальности , не смотря на то как ты тут рисуешся на форуме

на кухню вали борщ варить...

ворвался он типа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Crownee сказал:

"Плохой Грач, плохой, выложил ролик с моей говнопачкой в ответ, Оскарка сделай стрим я поплачусь какой он плохой, как он оппозицию развалил"

Ска, такой герой на форуме и такая ссаная тряпка внутри

пришли на стрим сказали что вышли паком из О и собираемся прийти на ближайшие км-ы пострелять белком в рот грачу

пришли - постреляли, так что грача смыло в туалет снова хД

зы жалуется твоя мамка УПЦ на то что у неё сынок дурачек🤣

ззы кстати если ты наконец смоешь белок с глаз тосоветую посмотреть видосы где мой пак твой пак в рот шатает

8 минут назад, Crownee сказал:

моей говнопачкой

дада, именно твой гавнопак берёт в ротецкий🤣

приятного просмотра, лс 

https://youtu.be/Yx6WY2KlTyU

 

https://youtu.be/PcCdvJQJRv8

 

Изменено пользователем Адамчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а получасового сеанса плача в прямом эфире уже небыло?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

на кухню вали борщ варить...

ворвался он типа :D

да ты дерзки стал, вырос шоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конч, ты ноешь, балаболишь, а потом горишь когда тебе ссуть на личико твоё унылое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ною? Я балаболю? А еще может я и стрим собирал чтобы там в уюте поплакаться в жилетку любимой жоре?

Ты совсем уже потеряла чувство реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2019 в 04:33, Crownee сказал:

"Плохой Грач, плохой, выложил ролик с моей говнопачкой в ответ, Оскарка сделай стрим я поплачусь какой он плохой, как он оппозицию развалил"

Ска, такой герой на форуме и такая ссаная тряпка внутри

герой на форуме он только в своих влажных фантазиях))

на деле обычный шут :D

 

06.04.2019 в 00:54, Inceptikon сказал:

1. Ты сам, кроуни , союзные клы( кл нормальных ) пачки которые почему то не шли за тобой (

2. Ты просрал руну и все эпики

3. я командывал всеми эпиками и осадами , а ты лишь по приказу или тумим в твое отсутствие передавал приказы всем остальным юнит

4. да я хотел порша в клан усиливив полностью небулу чтоб не в 90% , а в 100 % убивать клан на клан Е и мы это делали клан на клан в отличие от твоей позиции давить количеством , а не качеством.

5.может я и чуть не разосрал , а ты у нас выделился как особенный , ты пригорел что плюша тебе упрекнул за нобл и ты пошел разбиратся, что последовало? а ну да ты потерял союзный клан попрекнув их мамблой , а когда я пришел с работы и увидел произошедшее я напомнил тебе о цирке и условии при котором я не буду играть в твоем таге , в итоге ты просрал нормальных , просрал 2 топ пака и весь канал олимпа в лице трана , так смешно было когда ты засылал тумима чтоб тот пытался разрешать твои проблемы . 
6. если я шавка ? то кто тогда ты который написывал мне когда я делал фейк тему и ты облизывал мне одно место что хочешь усилить клан? 
и да братан ты именно меня просил тебя научить магами играть кек
7. Я ниразу не прививал успехи своей пати к себе , в отличие от многих я всегда отдавал должное своим людям без которых пати  не существовало бы , крид привнес сетап стратегию , я руководство , мемберы исполнительность,  но для тебя это туго увы , удачи тебе!
П.с. да ты много привнес в политику своим упорством и попытками что то сделать , но увы то что ты все своим сближенным рассказываешь" на форуме лишь мой образ " это сплошное вранье увы " ты можешь разменять весь клан из - за того что тебе "1" мембер всего лишь с "1" пака сказал что ты не скастовал себе нобл , и тебе хватит пару ссылок на твой пак чтобы потерять клан "лучников" которые контрят ключевые таргеты . ты даже не на пол шага не думаешь , только лишь азаза , все всЁ стерпят и потом , т.к. никто не возмется ты снова замолчишь на месяц , или на сколько тебя хватит.

1 никогда не говорил,что ты лучше меня командуешь))

ваще не так много людей кто может командовать лучше меня) 

на астериосе их точно нету )

2 просрал руну и эпики?) 

дык все кто хоть что либо захватывал просирал это)

такой себе аргумент)

3 ты не командовал никогда всеми эпиками и темболее осадами))

обоссаный балобол)

все что ты делал это выполнял мои команды по координации Небулы пока я сидел в рк с другими клами и руководил всеми кланами альянса)

я говорил когда какой клан рашит,куда рашит и что разряжает)

я совместно с другими КЛами разрабатывал тактики и решали куда регаться на тех же осадах и как действовать)

ты на этих совещаниях даже не присутствовал)

все что ты делал жто когда я говорил Небуле рашить то ты координировал действия клана))

и то на 50% эпиках ты лагал как конч и тебя даже твои мемберы не понимали и мне приходилось командовать кланом))

на первых осадах и эпиках по началу командовал я) 

спустя только месяц я попросил тебя порулить Небулой и разгрузить меня ибо очень напряжно руководить кланом ,паком и еще сидеть с 5 людьми в рк и координировать свои действия) 

ты же поймал звезду что я тебе позволил покомандовать кланом и решил что ты всем рулил хотя по сути ты ничего не сделал абсолютно что бы собрать О )

на что ты способен как кл мы все видели)

попытался переманить паки после чего был послан и слился)

а какие громкие слова то были))

я соберу клан,я то,я это))

а на деле пустышка) 

ты приписваешь себе чужие заслуги)

а именно мои как кла и крида как пла)

ты нулина сирожа)

просто нонейм мусор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

1 никогда не говорил,что ты лучше меня командуешь))

ваще не так много людей кто может командовать лучше меня) 

на астериосе их точно нету )

2 просрал руну и эпики?) 

дык все кто хоть что либо захватывал просирал это)

такой себе аргумент)

3 ты не командовал никогда всеми эпиками и темболее осадами))

обоссаный балобол)

все что ты делал это выполнял мои команды по координации Небулы пока я сидел в рк с другими клами и руководил всеми кланами альянса)

я говорил когда какой клан рашит,куда рашит и что разряжает)

я совместно с другими КЛами разрабатывал тактики и решали куда регаться на тех же осадах и как действовать)

ты на этих совещаниях даже не присутствовал)

все что ты делал жто когда я говорил Небуле рашить то ты координировал действия клана))

и то на 50% эпиках ты лагал как конч и тебя даже твои мемберы не понимали и мне приходилось командовать кланом))

на первых осадах и эпиках по началу командовал я) 

спустя только месяц я попросил тебя порулить Небулой и разгрузить меня ибо очень напряжно руководить кланом ,паком и еще сидеть с 5 людьми в рк и координировать свои действия) 

ты же поймал звезду что я тебе позволил покомандовать кланом и решил что ты всем рулил хотя по сути ты ничего не сделал абсолютно что бы собрать О )

на что ты способен как кл мы все видели)

попытался переманить паки после чего был послан и слился)

а какие громкие слова то были))

я соберу клан,я то,я это))

а на деле пустышка) 

ты приписваешь себе чужие заслуги)

а именно мои как кла и крида как пла)

ты нулина сирожа)

просто нонейм мусор :lol:

1. ты говорил это на плке 
2. ты просрал это сразу как мы ливнули
3. ты распускал клан после того как я уходил спать потому , что когда меня небыло ты был не способен дать команды на регрупы , я даже рофлил с того что Е регрупалось по мне лучше , чем клан .Да бывало я лагал и что ? что тогда случалось ? обычно ты просирал все , в дейли "сережа плиз поруководи "

4.я никогда не присуждаю достижения только себе , я всегда отдаю должное тем кто в этом учавствовали
5. окей если я нонейм , то почему ты как только я создаю темку писюлькаешь мне в пм , почему ты кусок просишь тебя научить играть в эту простую игру ? кек артурчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы чет новое уже накинули) но нет же будем вспоминать былое до последнего упоротого грача☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2019 в 16:28, Inceptikon сказал:

1. ты говорил это на плке 
2. ты просрал это сразу как мы ливнули
3. ты распускал клан после того как я уходил спать потому , что когда меня небыло ты был не способен дать команды на регрупы , я даже рофлил с того что Е регрупалось по мне лучше , чем клан .Да бывало я лагал и что ? что тогда случалось ? обычно ты просирал все , в дейли "сережа плиз поруководи "

4.я никогда не присуждаю достижения только себе , я всегда отдаю должное тем кто в этом учавствовали
5. окей если я нонейм , то почему ты как только я создаю темку писюлькаешь мне в пм , почему ты кусок просишь тебя научить играть в эту простую игру ? кек артурчик

ахаххахахахахахахах в голосину :D

1 я такого никогда не говорил)

2 после того как вы ливнули я еще несколько месяцев давил Е) 

3 чучело че ты несешь?? распускал клан потому что я не был способен дать команду на регруп?? 

это как?))

ахахахахахах

слышь тряпка кто тогда командывал кланом первый месяц?)))

кто тогда командовал после того как вы ушли в три пака как обиженки?))

4 я тебе уже написал два случая где ты приписываешь чужие заслуги себе в ответ ты ничего не можешь толкового сказать кроме того что как попугай мямлишь одно и тоже))

5 я тебя никогда не просил учить меня играть )

это из разряда того что ты всех баночки научил юзать на астериосе хддд

 

итого что мы имеем: я после того раза ни раз собирал О и показывал результат,а ты без меня ни на что не способен )) 

как и без крида )

чего ты сам достиг?? 

ты нонейм бич с овер завышеным чсв ))

попустись сынок ты обычный юзер ):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш, простынеписатель, пак давай на праймы выводи... я мать его устал в одно рылу крусю побеждать

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

шо, одиночество замучало?

угу все факторные а я 1н ноунейм ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, iziPTS сказал:

угу все факторные а я 1н ноунейм ....

тебе бы за столько времени игры в окружении звезд привыкнуть а ты все ноешь... слобаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Crownee сказал:

тебе бы за столько времени игры в окружении звезд привыкнуть а ты все ноешь... слобаг

представь как 1ному ноу нейм бичу сложно в вашем окружение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...