Перейти к содержанию
Asterios

NiceDead vs E или как я ушол в О за фанчиком =)


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, iTesey сказал:

Твоими же сравнениями. Конезак один бернит как 2 биша и ше вместе против вас это имба и не честно. Да кенселит лучше чем три кенсел мага вместе взятых, против элессара со стандартным сетапом это норм и не имба. Я могу так хоть весь день сравнивать и показывать, что то, на что ты ноешь, вы же сами всегда и используете.

угу, а свс сонгает круче чем бд

давай ток без вот этого плавного ухода в маразм



19 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Лол,  расскажи тогда как приятно физами играть против маг сетапа с ДА .  Имба имбущая . Надо поныть . 

ну это астериос, физам щас против кого угодно играть приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Crownee сказал:

а где список всего что является неспортивным? Хочу раскидывать трейд и раскидываю, правда?

Хватит юлить уже тут и орать про "правилами разрешено"

А почему я не должен раскидывать трейды? потому что для кого то это считается зашкваром или не спортивным? можно пожалуйста пункт где в правилах турнира было запрещено кидать трейд в гвг?

 

А если вообщем, я хз кто придумывал какие то правила для турнира.
Я уже вижу 1 и самое главное правило турнира в каком нибудь 2030 году на астериосе, а именно:
1. Запрещено нажимать больше 2ух кнопок за 1 минуту, за нажатие 3х кнопок в течении 1 минуты пак будет дисквалифицирован.

1.1 Фрапс от каждого мембера обязателен, предоставляется в спорных ситуациях (см. пункт 1).
или что нибудь наподобии такого правила.

И хватит вам ныть и оправдывать свои поражения мнимыми имбоконезаками и прочей лабудой, найдите проблемы в своей игре/игре кп/тактике которую выбрал ваш пл/совместно выбранной тактике и т.д, и тогда в следущий раз вы обязательно выиграете.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте Кроуни поныть 😃 уж лучше вы будете все это выслушивать чем мы xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я понял тебя: правилами разрешено и дальше хоть потоп, смогу выдернуть противнику кабель из компа чтобы они в восьмером играли- обязательно выдерну, правилами ведь не запрещено... 

каждому свое, кто-то уверен что может вывезти на личном скиле а кто-то нет

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

 

я понял тебя: правилами разрешено и дальше хоть потоп, смогу выдернуть противнику кабель из компа чтобы они в восьмером играли- обязательно выдерну, правилами ведь не запрещено... 

каждому свое, кто-то уверен что может вывезти на личном скиле а кто-то нет

Ну если это мне адресовано, то лично для меня не каких правил не существует кроме использования софта, за который как известно тут банят, и если мембер/всё кп попытаются использовать их на турнире, то я думаю после 1го же турнирного дня (если не сразу после подруба) гмы/защита выдадут им банан и бутылку чтобы они на неё присели.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, vaskaaa1 сказал:

А почему я не должен раскидывать трейды? потому что для кого то это считается зашкваром или не спортивным? можно пожалуйста пункт где в правилах турнира было запрещено кидать трейд в гвг?

;)

Скрытый текст

beac6ef8d7eae4642c15ee0727d9b659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iTesey сказал:

;)

  Показать содержимое

beac6ef8d7eae4642c15ee0727d9b659.jpg

слишком сложно.

проща сделать оллблок. он и трейды отключает



8 часов назад, Crownee сказал:

Ну батлпони мы тоже проиграли так то, но там был честный бой и честный проигрыш. А противник который играет неспортивно уважения заслужить не может по дефолту... а победа любыми средствами с абузом имбы, багов, всяких прочих фич типа спама трейда воспринималась нормально всегда только в люмпенизированных кругах нагибателей пвп ворот диона

странно, но вот почему-то с элессаром мы разрядились неплохо так и саблями и дх и таликами, а вот бой с вашим паком вызвал только недоумение и фразы в вт в стиле "и чо это было?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

;)

  Показать содержимое

beac6ef8d7eae4642c15ee0727d9b659.jpg

Мне это не к чему, у меня всегда /allblock)
Ну и я забыл напомнить что щас трейд работает иначе, раньше если тебе кидают трейд ты не мог юзать скиллы пока трейд не пройдёт или ты его не отменишь, щас тебе достаточно нажать лефт/райт клик и скиллы работают пока трейд висит. По мне проще либо прописать /allblock, либо /block ник, нежели лазить постоянно в настройки и тыкать эту галочку)

Изменено пользователем vaskaaa1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 15:01, iTesey сказал:

Что есть не спортивно? И абуз багов и имб? 

Правилами турнира разрешили юзать свитки по 5 штук, хотя я лично сам топил, чтоб оставили старые правила с юзом только 1 проученной трансы. Не спортивно играть по правилам?

Бага в трансформе нет, скрипты 100500 раз выкладывались, где юз багов?

Абуз имб? А где список всего что является имбой, ну чтоб знать, что можно юзать, а что нельзя, чтоб не говорили фу имба. Я вот считаю, что да имба, маг кенселит одну цель раз в 12 секунд, да кенселит 10 целей каждые 5 секунд, да еще и дебафф имбовый с запредельным шансом накидывает при этом. По этому я вас не уважаю, элессар честный чел вышел без имб стандартным сетапом, вы его прошли и заняли 3 место тупо изза ДА.

Видиш как все относительно?

 

маги канцелят в ассист)

да всех по немногу) 

взять 2 канцел мага то они быстрее выканцелят цель чем да)

и без всяких зарядок)

 



28.03.2019 в 16:55, iTesey сказал:

Да кенселит лучше чем три кенсел мага вместе взятых, против элессара со стандартным сетапом это норм и не имба. Я могу так хоть весь день сравнивать и показывать, что то, на что ты ноешь, вы же сами всегда и используете.

тупой балобол))

поспорить готов ?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

поспорить готов ?))

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_cancel12]    /* [캔슬] */    skill_id = 1056    level = 12    operate_type = A1    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5}}    is_magic = 1    mp_consume1 = 14    mp_consume2 = 55    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 6    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 30    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -653    target_type = enemy_only    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

Цитата

skill_begin    skill_name = [s_insane_crasher1]    /* [인세인 크러셔] */    skill_id = 762    level = 1    operate_type = A2    magic_level = 81    self_effect = {}    effect = {{i_p_attack;8409;50;1;0};{i_dispel_by_category;slot_buff;25;5};{p_max_cp;{all};-90;per;1};{p_resist_abnormal_by_category;slot_debuff;30;per};{p_heal_effect;{all};-30;per}}    end_effect = {}    operate_cond = {{op_check_abnormal;seed_of_knight;4;1};{equip_weapon;{sword;blunt}}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 80    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1.3    skill_cool_time = 0.7    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 10    activate_rate = 90    lv_bonus_rate = 1    basic_property = con    abnormal_time = 60    abnormal_lv = 1    abnormal_type = touch_of_death    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_death}    effect_point = -1357    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 300    affect_object = not_friend    affect_limit = {5;12}    next_action = none    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

в итоге имеем - 1 да дает 3 крушака в толпу с шансом навесить дебафф без учета рефрешей и сонга за 30 секунд. 3 мага дают 3 кансела точечно за те же 30 секунд.

вывод - ДА в плане кансела профитнее в толпе, маги профитны только если их не контролят и они могут дать всё в 1 таргет, что в реальности праткически невозможно.

 

поэтому ты как обычно обосрамс



а, еще забыл - у маго меджикл лвл кансела - 74, посколько именно на 74 лвл он максится там. а у ДА уже 81 меджик лвл у крушака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

взять 2 канцел мага то они быстрее выканцелят цель чем да)

и без всяких зарядок)

да лаааадно))))

Профит ДА в маг паке не только от одного канцела, ну и с канцелом от 2-х магов вообще в корне не согласна) Ты же играл в канцел магов в 3 штуки :)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один говорит про точечный кансел в 1 таргет, другие про массовый кансел в толпу, а не в 1 таргет. 

интересно, кто кого победит на своих условиях?



ведь для победы надо просто не отступать от своих условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

 

 

в итоге имеем - 1 да дает 3 крушака в толпу с шансом навесить дебафф без учета рефрешей и сонга за 30 секунд. 3 мага дают 3 кансела точечно за те же 30 секунд.

вывод - ДА в плане кансела профитнее в толпе, маги профитны только если их не контролят и они могут дать всё в 1 таргет, что в реальности праткически невозможно.

 

поэтому ты как обычно обосрамс


 

а, еще забыл - у маго меджикл лвл кансела - 74, посколько именно на 74 лвл он максится там. а у ДА уже 81 меджик лвл у крушака.

 

причем тут дебаф идиот?)

речь про канцел идет. 

и расскажи как ты законтролишь норм мага что бы тот не дал канцел?)

 



1 час назад, MorganaLeFay сказал:

да лаааадно))))

Профит ДА в маг паке не только от одного канцела, ну и с канцелом от 2-х магов вообще в корне не согласна) Ты же играл в канцел магов в 3 штуки :)

прежде чем встревать в разговор ты поинтересуйся о чем речь ваще)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

прежде чем встревать в разговор ты поинтересуйся о чем речь ваще)

я тебе ответила по сути, не агрись) и считаю что ДА профитнее с массканцелом чем реализация канцела от магов. 

на счет того что вы заняли 3-е место тупо из-за ДА, ну тут очень двояко: кто-то умеет подстраиваться под реалии и у него есть желание и возможности это делать, а кто-то просто берет конезака))) играть с ДА не такая уж и имба, игра с конезаком намного проще по реализации и ближе магпаку. Чисто из опыта своего говорю. 



и еще классические маг составы на сегодняшний день не самый лучший состав для гвг. Это больше для массовок. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный состав магов это 2 кенсел мага и Некр. Паки с ДА намного слабее. Ну и не считая еще конезакена, там имба которая убьет любые паки даже не умея играть, берешь 3 конезака в пак(магами даже в них заходишь) и ничего не делая выигрываешь гвг, пока не пофиксят эту хрень.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

причем тут дебаф

при том, что дебафф - неотъемлимая часть крушака. 

ты хотя бы почитал, что дают скиллы у ДА, прежде чем влезать в споры



14 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ДА профитнее с массканцелом чем реализация канцела от магов

играя ДА кансел давать намного проще, чем за магов. но ДА в магпаке это по сути кансел бот + агр + редкий хеллскрим.

кансел маги могут еще и дамажить.

поэтому в плане кансела ДА профитнее, но в плане дамаги в МАГ паке - маги там будут лучше в реалиях гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жареной птичкой понесло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до Ростова запах дошел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:
  Скрыть содержимое

9bc13f7b3042a0ed34ea5736ff0d5ddd.png

 

ты реально тупой)

мне тебя жаль даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

при том, что дебафф - неотъемлимая часть крушака. 

ты хотя бы почитал, что дают скиллы у ДА, прежде чем влезать в споры


 

играя ДА кансел давать намного проще, чем за магов. но ДА в магпаке это по сути кансел бот + агр + редкий хеллскрим.

 

кансел маги могут еще и дамажить.

поэтому в плане кансела ДА профитнее, но в плане дамаги в МАГ паке - маги там будут лучше в реалиях гвг.

Конечно легче давать кенсел с ДА, особенно в паках где бард принципиально отказывается заряжать того самого ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Extortioner сказал:

 

играя ДА кансел давать намного проще, чем за магов

конечно проще, кто ж спорит.... состыкуйся с БД, зарядись попутно меняя таргеты чтобы не ронять агр (а если ваши с БД таргеты разбежались так там ваще те еще маневры получаются), добеги куда надо чтобы дать удачный разряд... И все это при том что на тебе перманентно замедлялки и вортексы в три ряда... Куда уж проще... это тебе не жмакать макрос /target  /useskill, вот там реально нужен скилю. Я уже не говорю про ту же суспу, которая магу его кенсел немного откладывает а ДА херит в ноль, ибо пока ты бегаешь и ждешь клинса- часики третьей зарядки тикают

 

То что кенсел от ДА на порядок эфективнее если противнику не хватает мозгов держать хотя бы минимальную дистанцию а не сбиваться в кучу как испуганые утята- тут не спорю... но вот когда с тем же Психом дрались там та еще нервотрепка была, ибо пацаны включили голову и нашли викпоинт.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Crownee сказал:

конечно проще, кто ж спорит.... состыкуйся с БД, зарядись попутно меняя таргеты чтобы не ронять агр (а если ваши с БД таргеты разбежались так там ваще те еще маневры получаются), добеги куда надо чтобы дать удачный разряд... И все это при том что на тебе перманентно замедлялки и вортексы в три ряда... Куда уж проще... это тебе не жмакать макрос /target  /useskill, вот там реально нужен скилю. Я уже не говорю про ту же суспу, которая магу его кенсел немного откладывает а ДА херит в ноль, ибо пока ты бегаешь и ждешь клинса- часики третьей зарядки тикают

 

То что кенсел от ДА на порядок эфективнее если противнику не хватает мозгов держать хотя бы минимальную дистанцию а не сбиваться в кучу как испуганые утята- тут не спорю... но вот когда с тем же Психом дрались там та еще нервотрепка была, ибо пацаны включили голову и нашли викпоинт.

стоп стоп , ты же топил за то что нужно заряжатся как даун об мага давая пару крашеров за бой исключая заряд об бд потому что придется снимать эпик кек нло 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

стоп стоп , ты же топил за то что нужно заряжатся как даун об мага давая пару крашеров за бой исклучая заряд об бд потому что придется снимать эпик кек нло 

Теперь у него есть я, Сереж, с рефлектом в дульках и макросом на мышке на Его Комбощитейшество:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Inceptikon сказал:

стоп стоп , ты же топил за то что нужно заряжатся как даун об мага давая пару крашеров за бой исключая заряд об бд потому что придется снимать эпик кек нло 

ты бы еще вспомнил времена когда семка ваще не заряжалсь... я бы тебе обьяснил разницу межде тем и этим вариантом, рассказал про стак вампа и рефлекта... но ты ж дэбыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

если ваши с БД таргеты разбежались так там ваще те еще маневры получаются

 

разве у танка есть проблема с дистанцией в агре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PlyumBoom сказал:

разве у танка есть проблема с дистанцией в агре?

опять глупые вопросы... ты когда нибудь вырастешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

опять глупые вопросы... ты когда нибудь вырастешь?

глупые отмазки - глупый вопрос. все закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Crownee сказал:

ты бы еще вспомнил времена когда семка ваще не заряжалсь... я бы тебе обьяснил разницу межде тем и этим вариантом, рассказал про стак вампа и рефлекта... но ты ж дэбыл

только ты забыл разницу что и при той разнице ( мы спокойно заряжались на турнире с фикс зарядкой) и при той что сейчас есть , я топил  за то что нужно снимать определенный эпик и нормально держать заряд , но ты же витя володя с планеты марса , ты же считал это зашкваром и считал профитом бегать как даун  с пвп кастетами за магом который тебя кайтит XDDDDDD  а щас все делаешь как батя завещал , поэтому стули свой грязный рот мусорка.



40 минут назад, Евочка сказал:

Теперь у него есть я, Сереж, с рефлектом в дульках и макросом на мышке на Его Комбощитейшество:blush:

Я не сомневаюсь в твоих способностях Ев , но к сожалению данный экспонат считает это зашкваром когда его мокали за то что он заряжался об мага , а не об тебя как положено , но слишком "нло головного мозга берет свое " и он это не помнит свои речи увы😂

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...