Перейти к содержанию
Asterios

NiceDead vs E или как я ушол в О за фанчиком =)


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Inceptikon сказал:

только ты забыл разницу что и при той разнице ( мы спокойно заряжались на турнире с фикс зарядкой) и при той что сейчас есть , я топил  за то что нужно снимать определенный эпик и нормально держать заряд , но ты же витя володя с планеты марса , ты же считал это зашкваром и считал профитом бегать как даун  с пвп кастетами за магом который тебя кайтит XDDDDDD  а щас все делаешь как батя завещал , поэтому стули свой грязный рот мусорка.


 

Я не сомневаюсь в твоих способностях Ев , но к сожалению данный экспонат считает это зашкваром когда его мокали за то что он заряжался об мага , а не об тебя как положено , но слишком "нло головного мозга берет свое " и он это не помнит свои речи увы😂

 

Так я первая БД, об которую он заряжается?🤗

Не ругайтесь, не знаю, что он делал раньше, но сейчас он хороший Комбощитовик, хоть и ноет частенько😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

38 минут назад, Inceptikon сказал:

только ты забыл разницу что и при той разнице ( мы спокойно заряжались на турнире с фикс зарядкой) и при той что сейчас есть , я топил  за то что нужно снимать определенный эпик и нормально держать заряд , но ты же витя володя с планеты марса , ты же считал это зашкваром и считал профитом бегать как даун  с пвп кастетами за магом который тебя кайтит XDDDDDD  а щас все делаешь как батя завещал , поэтому стули свой грязный рот мусорка.

 

Снимаешь определенный эпик и на определенное время убегаешь до диона

какие еще советы можно ожидать от сирожи, который в игре ни бумбум, повторяет ток как попка-дурак за другими

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Crownee сказал:

Снимаешь определенный эпик и на определенное время убегаешь до диона

какие еще советы можно ожидать от сирожи, который в игре ни бумбум, повторяет ток как попка-дурак за другими

вейт вейт  мистер нло  твои сапорты слишком плохи чтоб снять 5 секундный имба фир 😂 очень сильный аргумент от человека который рвал глотку и бегал как даун с пвп кастетами доказывая что заряжаться об бд зашквар и вуаля ,типо лукс лайк я нашел способ пасив рефлект у бд в дулях скажите какой я умный , кек витя володя ты как был туп таким и остался ты всегда был посредственным юнитом в посредственных пати , а моя пати всегда ставила на колени весь сервер прикинь не задача кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Inceptikon сказал:

вейт вейт  мистер нло  твои сапорты слишком плохи чтоб снять 5 секундный имба фир 😂 очень сильный аргумент от человека который рвал глотку и бегал как даун с пвп кастетами доказывая что заряжаться об бд зашквар и вуаля ,типо лукс лайк я нашел способ пасив рефлект у бд в дулях скажите какой я умный , кек витя володя ты как был туп таким и остался ты всегда был посредственным юнитом в посредственных пати , а моя пати всегда ставила на колени весь сервер прикинь не задача кек

5секундный... мда...

все ясно с тобой

думаю спорить мне тут нескем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Crownee сказал:

5секундный... мда...

все ясно с тобой

думаю спорить мне тут нескем

малой так тебе изначально тут не с кем спорить , кто ты вообще ?  бахни львовского и все станет на свои места.
астериос это как конфета для младенца ( здесь ты не убежишь на 1.30 минуты в фире ) так что можешь подтерется своими теориями одним местом как и что ноешь как тебя "конезаки имеют имба азазазаза"

вообще интересно как на птсе снимают фир хз наверное витяволодя учит 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже понял что у тебя в КП мозгом был ну уж точно не ты, твоя участь- форумный рупор

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

5секундный... мда...

7 секунд висит на чаре с бзаком без тараса, одень тараса и будет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Extortioner сказал:

7 секунд висит на чаре с бзаком без тараса, одень тараса и будет 5

тред почитать не хочешь? 

ну хоть раз побудь лохом и почитай тред прежде чем втыкать сюда свое пацанское аффтаритетное мнение.

 

 

PS 7 секунд, которые выкидывает тебе на иконке фира, на самом деле означают 8. Ну это я так, вдруг настолько ровный игрок как ты не знал этого

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Crownee сказал:

да я уже понял что у тебя в КП мозгом был ну уж точно не ты, твоя участь- форумный рупор

алкаш ты меня хочешь в чем то попрекнуть? когда самому нечего сказать? так лил малой я никогда не скрывал  что сетап это заслуга крида ( да да я не беру для себя в заслуги когда это не сделал,но лукс лайк он играл под моим руководством ) , дальше что? какое это отношение имеет к тому что ты сначала шкваришься , а потом отнекиваешься?
п.с. а ты кто ? мусор который свой уровень дальше ФОРУМА не вывез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

алкаш ты меня хочешь в чем то попрекнуть? когда самому нечего сказать? так лил малой я никогда не скрывал  что сетап это заслуга крида ( да да я не беру для себя в заслуги когда это не сделал,но лукс лайк он играл под моим руководством ) , дальше что? какое это отношение имеет к тому что ты сначала шкваришься , а потом отнекиваешься?
п.с. а ты кто ? мусор который свой уровень дальше ФОРУМА не вывез?

ну давай сюда тогда Крида, с ним и поспорим... толку мне щас упарываться споря с чьей то шавкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Crownee сказал:

PS 7 секунд, которые выкидывает тебе на иконке фира, на самом деле означают 8. Ну это я так, вдруг настолько ровный игрок как ты не знал этого

на самом деле там может и не быть 8. просто клиент не умеет оперировать дробными числами в таймерах и сервак все округляет (причем зачастую в меньшую сторону).

да и какая разница - 5, 7 или 8? это не 45-секундные забеги, которые были раньше. суть в том, что ты просто снимаешь вв руками и не убегаешь далеко от места боя, тем самым давая возможность тебя клинсануть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crownee сказал:

ну давай сюда тогда Крида, с ним и поспорим... толку мне щас упарываться споря с чьей то шавкой?

кек , снова биомусор витя володя когда его загоняют в угол упарывается xDDD тебе нечего сказать мусорка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Extortioner сказал:

на самом деле там может и не быть 8. просто клиент не умеет оперировать дробными числами в таймерах и сервак все округляет (причем зачастую в меньшую сторону).

да и какая разница - 5, 7 или 8? это не 45-секундные забеги, которые были раньше. суть в том, что ты просто снимаешь вв руками и не убегаешь далеко от места боя, тем самым давая возможность тебя клинсануть.

 

суть в том что великий знаток ладвы предлагает снимать серьги для заряда, лишаясь вампирика но лишаясь и львиной доли резиста к менталу... и там забеги будут по 12-15 секунд минимум, в зависимости от того какая на даный момент некля одета и есть ли белеф. Рассказывать про мегаскиловых бишей которые по мегаскиловому мегаклинсают все фиры можете своей бабушке


 

7 минут назад, Inceptikon сказал:

кек , снова биомусор витя володя когда его загоняют в угол упарывается xDDD тебе нечего сказать мусорка ?

какой угол лол?

изи смешал с говном тебя и остатки твоего авторитета, заставив жалобно скулить что мол "это не я, это Крид, блабла"

паря иди просто отсюда уже наконец со своими проблесками шизофрении, ненадо играться в в великого гуру

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

суть в том что великий знаток ладвы предлагает снимать серьги для заряда, лишаясь вампирика но лишаясь и львиной доли резиста к менталу... и там забеги будут по 12-15 секунд минимум. Рассказывать про мегаскиловых бишей которые по мегаскиловому мегаклинсают все фиры можете своей бабушке

и как же на птс бегают по полторы минуты  , только витя володя знает , наверное биши реагируют , из разряда ( у нас 3 берна , у вас 4 берна имба) азазазаз мелкий юнит кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

и как же на птс бегают по полторы минуты  , только витя володя знает , наверное биши реагируют , из разряда ( у нас 3 берна , у вас 4 берна имба) азазазаз мелкий юнит кек

ну так вали на свой птс и рассказывай там о том как где и чо работает, фигли ты тут понты гнешь? 

Пойди вон Криду поплачься, пусть научит тебя банки юзать кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

ну так вали на свой птс и рассказывай там о том как где и чо работает, фигли ты тут понты гнешь? 

Пойди вон Криду поплачься, пусть научит тебя банки юзать кек

понты гну т.к. под моим руководством с моей пати никто не хотел дратся , т.к. под моим руководством клана я делал тотал доминейт на х7 , т.к. после моего ухода спать агресор распускал клан спать на  х5, т.к. я когда ушел с небулы за мной ушел шварц и весь канал олимпа включая пачку трана . ну когда ссаный алкашь выйдешь на уровень тогда повякаешь , а то мы все помним " ну инсепшен поярче руководит драками , чем агрессор , ну у тебя пак был всегда сильный" а потом переобуваемся из мит шилда чуть ли не в гуру игры кек которого мокают за его же слова , замолкни уже легкая на передок телка которая продала свои принципы ради "покачатся под 9 флагами и после вышвыривание за нытье с пати смоллдемона ушла в такой же пак с топ тага только к соко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

med_1443486779_image.jpg

ну ясно

обычные огнежоповские приемы: макнули в говно- начни врать. А шо, форум же, кто будет проверять...

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда появится фиру на тебе, если ты бесполезный и никому не нужный биомусор без агров на панельке который никто не бьет ? Лучше лишний прокаст кинуть туда где хотя бы запястья есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Откуда появится фиру на тебе, если ты бесполезный и никому не нужный биомусор без агров на панельке который никто не бьет ? Лучше лишний прокаст кинуть туда где хотя бы запястья есть.

зато я освоил уже две кнопки, так что подключай вторую ногу и догоняй.

а то помнится у тебя больше одной жмакать как то не очень получалось, аж сопартийцы тебя в это тыкали типа "хотел марио выпедрится что умеет в две кнопки и едва не слил ГВГ"

Обидно наверное такое слушать от своих же да еще и на публику

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Crownee сказал:

зато я освоил уже две кнопки, так что подключай вторую ногу и догоняй.

а то помнится у тебя больше одной жмакать как то не очень получалось, аж сопартийцы тебя в это тыкали типа "хотел марио выпедрится что умеет в две кнопки и едва не слил ГВГ"

Обидно наверное такое слушать от своих же да еще и на публику

В серафиме то он умеет играть не переживай, как и на многих других профах (глад, пал, крафт, конь, сорк, тк и тд.) При чем доказано это на олимпе, где скрыть и затеряться в толпе и неумение юзать больше одной кнопки как у тебя не выйдет. Проблема в том гвг была сугубо в дисциплине, а не в умении / неумении играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

В серафиме то он умеет играть не переживай, как и на многих других профах (глад, пал, крафт, конь, сорк, тк и тд.) При чем доказано это на олимпе, где скрыть и затеряться в толпе и неумение юзать больше одной кнопки как у тебя не выйдет. Проблема в том гвг была сугубо в дисциплине, а не в умении / неумении играть.

ну конечно умеет, если не отклоняется от сверхсложной тактики зажима одной кнопки в трансформе закена. я уже заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

ну конечно умеет, если не отклоняется от сверхсложной тактики зажима одной кнопки в трансформе закена. я уже заметил

Ну в противовес, открой стрим финального последнего боя. Там именно проюзанный серафим закончил гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Ну в противовес, открой стрим финального последнего боя. Там именно проюзанный серафим закончил гвг.

не смотрел

это тот где прям топ пати блеснула скилом в закенах сверхсложно нажимая одну кнопку в сверхсложных комбинациях? или я чот путаю?

 

пс такое рыгалово даже смотреть отказываюсь, меня прям коробит когда я вижу паралитика в закене нажимающего весь бой одну кнопку. 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Crownee сказал:

не смотрел

это тот где прям топ пати блеснула скилом в закенах сверхсложно нажимая одну кнопку в сверхсложных комбинациях? или я чот путаю?

 

пс такое рыгалово даже смотреть отказываюсь, меня прям коробит когда я вижу паралитика в закене нажимающего весь бой одну кнопку. 

 

Ну меня тож коробило смотреть как пак вместе с бишами лежат, а бд и да стоят бьют друг друга до конца , рыгалово то еще хD 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

Ну меня тож коробило смотреть как пак вместе с бишами лежат, а бд и да стоят бьют друг друга до конца , рыгалово то еще хD 

ну покажи где смотреть, давай посмеемся вместе... над тесейкой который считает себя мембером топ пака и весь скил которого сводится к "не умничай, заходи в закена"

давай посмеемся раз начали.

показывай

я то знаю свою игру, просто интересно щас глянуть как ты будешь юлить

 

хотя что я говорю, мемберу однокнопочного пака не понять что можно юзать две кнопки.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

ну покажи где смотреть, давай посмеемся вместе... над тесейкой который считает себя мембером топ пака и весь скил которого сводится к "не умничай, заходи в закена"

давай посмеемся раз начали.

показывай

я то знаю свою игру, просто интересно щас глянуть как ты будешь юлить

 

10 минут назад, Crownee сказал:

пс такое рыгалово даже смотреть отказываюсь, меня прям коробит когда я вижу паралитика которы весь бой по макросу заряжается и жмет ф1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

 

 

норм занырнул, дно нащупал или там еще глубже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто кровни пробку сорвал? заткните назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Inceptikon сказал:

понты гну т.к. под моим руководством с моей пати никто не хотел дратся , т.к. под моим руководством клана я делал тотал доминейт на х7 , т.к. после моего ухода спать агресор распускал клан спать на  х5, т.к. я когда ушел с небулы за мной ушел шварц и весь канал олимпа включая пачку трана . ну когда ссаный алкашь выйдешь на уровень тогда повякаешь , а то мы все помним " ну инсепшен поярче руководит драками , чем агрессор , ну у тебя пак был всегда сильный" а потом переобуваемся из мит шилда чуть ли не в гуру игры кек которого мокают за его же слова , замолкни уже легкая на передок телка которая продала свои принципы ради "покачатся под 9 флагами и после вышвыривание за нытье с пати смоллдемона ушла в такой же пак с топ тага только к соко"

шавка ты по сути никто)

кто говорил что ты лучше меня руководишь?))

челенджер если только который играя у тебя в паке всегда дефал тебя)

я распустил клан после твоего ухода?))

ты что то путаешь мой мокренький друг-после вашего ухода лишившись трех сильных пачек я продолжал давить Е)

и руну отжимали и эпик)

не тотал доминейт конечно был но О тогда давила)

и это при том,что я лишился двух сильных маг и одного мили пака)

уровень твоего чсв меня порожает) 

и еще больше меня поражает то что он основывается на достижениях других людей)

я собрал Оппозицию,тот же тран по моей просьбе собрал пак из оли оленей)

многие паки вернулись и добрались)

я вел переговоры с 4 кланами и на всех кмах руководил кланом и паралельно колрдинировал их действия в рк)

это было рили сложно и я попросил тебя покомандывать Небулой пока я командую другими кланами)

все что ты делал это говорил регруп по мне и давал разрядки куполов)

все)

это 20% от той работы что я делал)

и ты щас причисляешь мои достижения себе))

ты как кл ноль полный ибо единственный раз когда ты сунул нос в политику ты чуть не разосрал нас с нормальными лишив Небулу основного на тот момент союзника)

пытаться увести пак порша с союзного тага надо быть полным дауном хдд

мне пришлось встревать и разруливать ситуацию после чего я тебе жестко сказал не сувать свой нос куда не следует!

так же уведя 3 пака с клана кричал что соберешь оппозицию и  ты начал переманивать паки но тебя все послали на ... )))

после чего ты спустя месяц слился и распустил клан)))

фейлерок как КЛ)

 

что касается пака то ты и тут приписываешь себе заслуги других людей, а именно крида ))

все придумал он,все тактики и сетап)

он композитор,а ты всего лишь певец который кривляется на сцене и собирает лавры- но по факту без крида ты никто ))))

исполнитель и не более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

кто говорил что ты лучше меня руководишь?))

я говорил ))))

ты ж тогда реально ни в пень колоду командовал :D

первый блин комом

хотя мб я прост не слышал ПЛ канал, хз, судил по командованию в клане

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...