Перейти к содержанию
Asterios

NiceDead vs E или как я ушол в О за фанчиком =)


NiceDead

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, The End сказал:

Чет когда дцп Берн был переапаный все катали и не парились, а сейчас вдруг имба :DDD

тогда все были в равных условиях, а щас ты ему 150 он тебе 490... равнехонько

и ладно бы я понял если бы там требовался скил, игра на пианино все дела.... дак нет же, чар для имбицилов на 1ну кнопку

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, Crownee сказал:

тогда все были в равных условиях, а щас ты ему 150 он тебе 490... равнехонько

и ладно бы я понял если бы там требовался скил, игра на пианино все дела.... дак нет же, чар для имбицилов на 1ну кнопку

на да в маг паке больше кнопок? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно читать про закена и "тактика" 👍 Тактики в зажимании 1 кнопки в Закене под конем открою вам секрет ОЧЕНЬЬЬЬ БОЛЬШОЙЙ - нету. Прикинте да? 😂

Агресор бы дропнул коса пак много раз и везде где бы только они не встречались, если бы там не было закена с 1 кнопкой который бернит стабильно 450(вроде так) не зависимо от твоего м дефа, можете даже проверить на деле все это) В призовой фонд боя выделю 5ккк победителю )

п.с. Элесара и агресора/бейбы паки намного сильнее чем коса пак, тут нету что мусолить. (это мое мнение, ваше мне не интересно).

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Смешно читать про закена и "тактика" 👍 Тактики в зажимании 1 кнопки в Закене под конем открою вам секрет ОЧЕНЬЬЬЬ БОЛЬШОЙЙ - нету. Прикинте да? 😂

Агресор бы дропнул коса пак много раз и везде где бы только они не встречались, если бы там не было закена с 1 кнопкой, можете даже проверить на деле все это) В призовой фонд боя выделю 5ккк победителю )

 

че то раньше без закена не дропал, а тут дропать бы начал хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

че то раньше без закена не дропал, а тут дропать бы начал хD

Раньше на форуме ты и лимит на олимпе "ЕЗ закрывал за 2 дня" (с) Тесей, а сейчас за неделю ели успеваешь стоя у столба по кд вылетая в одну из 10-ти волн и выбирая волну.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Crownee сказал:

тогда все были в равных условиях, а щас ты ему 150 он тебе 490... равнехонько

и ладно бы я понял если бы там требовался скил, игра на пианино все дела.... дак нет же, чар для имбицилов на 1ну кнопку

Как будто с тогдашним Берном было иначе. Так бы и сказал сразу, что горит не потому что бернит, а потому что однокнопочный. Кстати эти конезаке кроме говеге нигде не пригодны. Видел одного в дейли, уехал в город шустро :DDD

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Раньше на форуме ты и лимит на олимпе "ЕЗ закрывал за 2 дня" (с) Тесей, а сейчас за неделю ели успеваешь стоя у столба по кд вылетая раз в 10 боев выбирая волну.

чекни прошлый лимит мой на овере, там за 2 дня он закрыт, благо записи сделали и теперь можно балаболов тыкать в них))))) хDDD

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

чекни прошлый лимит мой на овере, там за 2 дня он закрыт хDDD

Я чекаю этот твой лимит и вижу, как ты вылетаешь 1 бой из 10 волн, потом опять выбираешь волну или летишь на твинке, и делая 3 боя в час от силы. Зачем врать то?) Успел за 2 дня закрыть лимит ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

Как будто с тогдашним Берном было иначез

,.

товарищ да ты туговат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Я чекаю этот твой лимит и вижу, как ты вылетаешь 1 бой из 10 волн, потом опять выбираешь волну или летишь на твинке, и делая 3 боя в час от силы. Зачем врать то?) Успел за 2 дня закрыть лимит ?)

ну подойди к столбу и чекни. 5 и 6 страница это третий лимит на каждой странице по 30 боев. В итоге лимит закрыт за день, и 2 часа в след день.

Если говорить по этот лимит, то он отлетается за 2 дня и пару часов в третий день. В принципе как я всегда и писал 2-3 дня лимит.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iTesey сказал:

на да в маг паке больше кнопок? хD

нечем крыть начинаем пургу нести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну подойди к столбу и чекни. 5 и 6 страница это третий лимит на каждой странице по 30 боев. В итоге лимит закрыт за день, и 2 часа в след день.

Чекаю 7 и 8 страницы, лимит за 2 дня не закрыт, какие вопросы еще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Чекаю 7 и 8 страницы, лимит за 2 дня не закрыт, какие вопросы еще ?

вопрос в том, что я изначально писал про 2-3 дня, а ты выдумал что я писал онли 2 дня, мне же не лень найти чтоб ткнуть тебя, примерно помню в какой теме писал

собственно не поленился чтоб тебя как обычно заправить:

https://forum.asterios.tm/topic/425644-реформа-олимпа/?page=3&tab=comments#comment-6996475

Скрытый текст

b54289c0a8436b4d7baee04a5c4446e2.jpg


 

13 минут назад, Crownee сказал:

нечем крыть начинаем пургу нести?

давай расскажи как ты играешь на пианино в маг паке на да. Юзнул зарядку, побили друг друга с бд, разрядил зарядку, повторять пока гвг не кончится.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

 

давай расскажи как ты играешь на пианино в маг паке на да. Юзнул зарядку, побили друг друга с бд, разрядил зарядку, повторять пока гвг не кончится.

ясно

хотя что еще ждать от игрока самого скилового пака на сервере... как раз ваш уровень

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Crownee сказал:

ясно

хотя что еще ждать от игрока самого скилового пака на сервере... как раз ваш уровень

Хз что видел то и говорю. На том же турнире против Али, пол пака включая бишей лежат, вы с бд бьете друг друга для зарядки, как бот, которому дали одну команду. Заряд - разряд. Ф1 да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Crownee сказал:

вам еще там стратегии какие то нужны с этим высушиванием любого мембера за 40 секунд?

да, печально все

Да, нужны.

Жаль тебе не нужны, так бы был хоть интересный бой. Кстати вот тебе совет, у ХК есть агры, выстави их на панель, а то пак в 3 агра не может контролить 2 магов, смешно даже как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что скиловые дак еще и с идеальным зрением. Где вас таких ток делают?

 

Хотя опять же, на уровне топ пака астериоса агр и зарядка точно несовместимы. Я чот не подумал что обратное вам в голову не уместится просто

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому ты и есть балласт своего пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

Вот именно по этому ты и есть балласт своего пака.

ну куда уж мне до однокнопочного маменькиного самородка, который попробовал юзать еще и вторую кнопку и чуть не всрал из-за этого бой.... смотри не перетрудись ток там главное

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коса пак вроде всегда показывал стабильно сильные результаты . Разве нет ? По моему конезак это повод для проигравших хоть как то оправдать поражение . Хотя был уже один который доказывал что конезак имба пока не отвалился по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Medvedpwnz сказал:

Коса пак вроде всегда показывал стабильно сильные результаты . Разве нет ? По моему конезак это повод для проигравших хоть как то оправдать поражение . Хотя был уже один который доказывал что конезак имба пока не отвалился по 

Ну батлпони мы тоже проиграли так то, но там был честный бой и честный проигрыш. А противник который играет неспортивно уважения заслужить не может по дефолту... а победа любыми средствами с абузом имбы, багов, всяких прочих фич типа спама трейда воспринималась нормально всегда только в люмпенизированных кругах нагибателей пвп ворот диона

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

Ну батлпони мы тоже проиграли так то, но там был честный бой и честный проигрыш. А противник который играет неспортивно уважения заслужить не может по дефолту... абуз имбы, багов, всяких прочих фич типа спама трейда воспринимался нормально только в люмпенизированных кругах нагибателей пвп ворот диона

трейд кидать нельзя а зергачем топтать можно

настоящая дворянская позиция, ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть не спортивно? И абуз багов и имб? 

Правилами турнира разрешили юзать свитки по 5 штук, хотя я лично сам топил, чтоб оставили старые правила с юзом только 1 проученной трансы. Не спортивно играть по правилам?

Бага в трансформе нет, скрипты 100500 раз выкладывались, где юз багов?

Абуз имб? А где список всего что является имбой, ну чтоб знать, что можно юзать, а что нельзя, чтоб не говорили фу имба. Я вот считаю, что да имба, маг кенселит одну цель раз в 12 секунд, да кенселит 10 целей каждые 5 секунд, да еще и дебафф имбовый с запредельным шансом накидывает при этом. По этому я вас не уважаю, элессар честный чел вышел без имб стандартным сетапом, вы его прошли и заняли 3 место тупо изза ДА.

Видиш как все относительно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Ну батлпони мы тоже проиграли так то, но там был честный бой и честный проигрыш. А противник который играет неспортивно уважения заслужить не может по дефолту... а победа любыми средствами с абузом имбы, багов, всяких прочих фич типа спама трейда воспринималась нормально всегда только в люмпенизированных кругах нагибателей пвп ворот диона

Вы проиграли, потому что играли плохо . Вот и все . Нужно уметь принимать поражения достойно .  Вы не убивали паки с конями ? Мы убивали . Имба ? Ну наверное нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Что есть не спортивно? И абуз багов и имб? 

Правилами турнира разрешили юзать свитки по 5 штук, хотя я лично сам топил, чтоб оставили старые правила с юзом только 1 проученной трансы. Не спортивно играть по правилам?

Бага в трансформе нет, скрипты 100500 раз выкладывались, где юз багов?

Абуз имб? А где список всего что является имбой, ну чтоб знать, что можно юзать, а что нельзя, чтоб не говорили фу имба. Я вот считаю, что да имба, маг кенселит одну цель раз в 12 секунд, да кенселит 10 целей каждые 5 секунд, да еще и дебафф имбовый с запредельным шансом накидывает при этом. По этому я вас не уважаю, элессар честный чел вышел без имб стандартным сетапом, вы его прошли и заняли 3 место тупо изза ДА.

Видиш как все относительно?

 

а где список всего что является неспортивным? Хочу раскидывать трейд и раскидываю, правда?

Хватит юлить уже тут и орать про "правилами разрешено"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Crownee сказал:

а где список всего что является неспортивным? Хочу раскидывать трейд и раскидываю, правда?

Хватит юлить уже тут и орать про "правилами разрешено"

Так в том то и дело что это ты поднял эту тему и считаешь неспортивным то что тебе хочется. Я вот считаю неспортивным снятие вара от твоего ПЛа, чтоб завести мемберов которых отрезали, или вовсе снять вар избежав драки в неудобном для него месте, и затем снова апнуть его. Так что сначала к себе присмотритесь.

Юзаете ДА который имеет приемущество, против стандартного сетапа магов элессара, тем самым занимая третье место, все норм. Проигрываете сетапу с конем, сразу сопли про более выигрышный сетап через конезака.

Дропать и апать вар в выгодных ситуациях, все норм, нет ничего не спортивного. Юзать конезака - неспортивно.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, iTesey сказал:

Так в том то и дело что это ты поднял эту тему и считаешь неспортивным то что тебе хочется. Я вот считаю неспортивным снятие вара от твоего ПЛа, чтоб завести мемберов которых отрезали, или вовсе снять вар избежав драки в неудобном для него месте, и затем снова апнуть его. Так что сначала к себе присмотритесь.

Юзаете ДА который имеет приемущество, против стандартного сетапа магов элессара, тем самым занимая третье место, все норм. Проигрываете сетапу с конем, сразу сопли про более выигрышный сетап через конезака.

Дропать и апать вар в выгодных ситуациях, все норм, нет ничего не спортивного. Юзать конезака - неспортивно.

ясно

вот порезал бы админ шанс кенсела у кенсел магов в 3-4 раза как это произошло с берном вот тогда я бы согласился что ДА тоже становится имбой... а пока что имеем что имеем

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crownee сказал:

ясно

вот порезал бы админ шанс кенсела у кенсел магов в 3-4 раза как это произошло с берном вот тогда я бы согласился что ДА тоже становится имбой... а пока что имеем что имеем

Лол,  расскажи тогда как приятно физами играть против маг сетапа с ДА .  Имба имбущая . Надо поныть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Crownee сказал:

ясно

вот порезал бы админ шанс кенсела у кенсел магов в 3-4 раза как это произошло с берном вот тогда я бы согласился что ДА тоже становится имбой... а пока что имеем что имеем

Твоими же сравнениями. Конезак один бернит как 2 биша и ше вместе против вас это имба и не честно. Да кенселит лучше чем три кенсел мага вместе взятых, против элессара со стандартным сетапом это норм и не имба. Я могу так хоть весь день сравнивать и показывать, что то, на что ты ноешь, вы же сами всегда и используете.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...