Перейти к содержанию
Asterios

Список крыс в инстах.


Varnava

Рекомендуемые сообщения

22.05.2019 в 22:12, Traktor сказал:

Я знаю историю,как КЛ клана раздел 2 акк девушки с которой 3 года бегал в кп по просторам астериоса. 

Так что,сущность человека может проявится в любой момент. И ты до последнего не будешь знать какой он,пока не обманит.

 

Сущность крысы так или иначе проявляется всегда.. Тут по человечески жалко парня, из за невнимательности потерявшего топовый шмот.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оп, а вот и снова я)) Давно мне не жаловались) Добавляю крысюка в список. Лив из пати тиаты и лут дропа. 

vG2xhG8E0Vo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varnava сказал:

Оп, а вот и снова я)) Давно мне не жаловались) Добавляю крысюка в список. Лив из пати тиаты и лут дропа. 

 

Скрытый текст

vG2xhG8E0Vo.jpg

 

- С возвращением! 😉

44 минуты назад, MKX сказал:

Ну нормальный же поступок

- Ага, совершенно🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Varnava сказал:

Оп, а вот и снова я)) Давно мне не жаловались) Добавляю крысюка в список. Лив из пати тиаты и лут дропа. 

vG2xhG8E0Vo.jpg

Лут на 250кк того стоит? серьезно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.10.2019 в 12:23, maztaleksey сказал:

Лут на 250кк того стоит? серьезно?))

 

Да полно таких на самом деле. Если уж морайку на закене крысят, то про остальные инсты я молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж под ником "Дэстрик" хапнул скул лук с фреи, когда один из членов пати был мертв. После чего отказался выкидывать, как все это сделали, схваченный лут на пол, после чего покинул группу. Клан Smooch должен знать своих героев. Скрин сделан уже на расходе пати с инста. 

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, BoostJ said:

Персонаж под ником "Дэстрик" хапнул скул лук с фреи, когда один из членов пати был мертв. После чего отказался выкидывать, как все это сделали, схваченный лут на пол, после чего покинул группу. Клан Smooch должен знать своих героев. Скрин сделан уже на расходе пати с инста. 

Это уже какой-то эребор. Он же не ливнул с пати и поднял. Да и где доказательство, что поднимал именно он? На скрине видно, что по "дроп рандомно", ему пошёл лук, а другим остальной дроп. Так почему именно он обязан свой дроп на пол бросать, а остальные нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот тип Smoky только меня бесит?)) в каждой теме что то должен сьязвить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ZaDaN666 said:

этот тип Smoky только меня бесит?)) в каждой теме что то должен сьязвить

Поплачь в желетку пойди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

Это уже какой-то эребор. Он же не ливнул с пати и поднял. Да и где доказательство, что поднимал именно он? На скрине видно, что по "дроп рандомно", ему пошёл лук, а другим остальной дроп. Так почему именно он обязан свой дроп на пол бросать, а остальные нет?

Я же написал, что человек из пати был мертвый. Я предупредил всех, если кто умрет то лут с пола не брать пока все не поднимутся. Кто то по итогу начал хватать этот лут. По оконцовке ВСЕ кроме него остались на месте и выбросили лут на пол, он сделал сое ещё тогда, когда я написал положить на пол все подобранное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BoostJ сказал:

Я же написал, что человек из пати был мертвый. Я предупредил всех, если кто умрет то лут с пола не брать пока все не поднимутся. Кто то по итогу начал хватать этот лут. По оконцовке ВСЕ кроме него остались на месте и выбросили лут на пол, он сделал сое ещё тогда, когда я написал положить на пол все подобранное. 

Придумал какие-то свои правила, все послушали, а один нет. А может это твоя проблема, что ты не смог всех убедить и человек без лута остался ? Компенсируй теперь потерпевшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, RambTramp сказал:

Придумал какие-то свои правила, все послушали, а один нет. А может это твоя проблема, что ты не смог всех убедить и человек без лута остался ? Компенсируй теперь потерпевшему.

какие правила? что ты несешь? естественно, если в пати сдох кто то, то ему дроп не идет, но человек почему должен остаться без плюшки, если он так же как и вся пати выполнял свои функции? с таким же успехом можно убивать всех флагнутых в пати ребят и потом орать "вы сами виноваты что были мертвы" и весь лут себе забрать. Вобщем я сказал, а вы думайте. Собственно смысл был не в сраче, а просто к сведению- зачем так делать? Подожди, все поднимутся и достанется все как рендом раскидает. Из- за 300кк выставлять себя не в лучшем свете- я не знаю даже... Была ситуация один в один, только тогда человеку выпала толи пика, толи нож + блес точка, но почему то он, по просьбе пати, так же выложил все на пол. Тот человек не остался без лута, можешь не переживать за него, без лута остался я, но меня это вполне устроило, т.к оставшиеся ребята были честны перед тем, кто в момент подбора был мертв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда ничего не поднимаю, смотрю если на полу ничего нет, сое лив пати и релог на следующее окно, игрово момент имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RambTramp сказал:

Придумал какие-то свои правила, все послушали, а один нет. А может это твоя проблема, что ты не смог всех убедить и человек без лута остался ? Компенсируй теперь потерпевшему.

 

4 часа назад, BoostJ сказал:

какие правила? что ты несешь? естественно, если в пати сдох кто то, то ему дроп не идет, но человек почему должен остаться без плюшки, если он так же как и вся пати выполнял свои функции? с таким же успехом можно убивать всех флагнутых в пати ребят и потом орать "вы сами виноваты что были мертвы" и весь лут себе забрать. Вобщем я сказал, а вы думайте. Собственно смысл был не в сраче, а просто к сведению- зачем так делать? Подожди, все поднимутся и достанется все как рендом раскидает. Из- за 300кк выставлять себя не в лучшем свете- я не знаю даже... Была ситуация один в один, только тогда человеку выпала толи пика, толи нож + блес точка, но почему то он, по просьбе пати, так же выложил все на пол. Тот человек не остался без лута, можешь не переживать за него, без лута остался я, но меня это вполне устроило, т.к оставшиеся ребята были честны перед тем, кто в момент подбора был мертв. 

Будучи ПЛом в таких ситуациях возмещал сопартийцу из своего кармана/отдавал выпавший мне дроп. Все честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.10.2019 в 19:37, maztaleksey сказал:

 

Будучи ПЛом в таких ситуациях возмещал сопартийцу из своего кармана/отдавал выпавший мне дроп. Все честно

Извини не понимаю о чем ты сказать хочешь. Ведь я написал, что тот, кто был мертв без дропа не остался. Остался без дропа я. Всё ок все счастливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чела в пт кинул лимит на дроп с 7рб. Костяха и вызывал фланутый ШЕ на скрине. Крч у Hotpoint датки крысы есть и поаккуратнее с ним.

Скрытый текст

Shot00566.jpg.69d50118face3e61c0fa531a7efcb431.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя невнимательность довела до того что у меня скрысили дроп), не обратил внимание на дроп "нашедшему"

ник крысы "6eJlka спойлер

лутанул весь дроп и сделал сое, скрины ниже, сразу вышел с игры, позже ему написал предложение поделиться дропом, добавил меня в черный список

так же ники его саппорта ниже ПП и БД

Скрытый текст

Shot00053.jpg.ed7cf35ddac033fcbe88f9ac5501a5e5.jpg

что примечательно, 2 блесвепки😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не лень же людям столько ныть. Почитал - создалось полное ощущение что читаю какой-то тематический Столб Нытья(тм) для неудачников. Особенно веспер перчатку стащили с 7рб - это просто катастрофа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, killerdance сказал:

Моя невнимательность довела до того что у меня скрысили дроп), не обратил внимание на дроп "нашедшему"

ник крысы "6eJlka спойлер

лутанул весь дроп и сделал сое, скрины ниже, сразу вышел с игры, позже ему написал предложение поделиться дропом, добавил меня в черный список

так же ники его саппорта ниже ПП и БД

  Показать содержимое

Shot00053.jpg.ed7cf35ddac033fcbe88f9ac5501a5e5.jpg

что примечательно, 2 блесвепки😂

 

2 часа назад, LD1 сказал:

Ох и не лень же людям столько ныть. Почитал - создалось полное ощущение что читаю какой-то тематический Столб Нытья(тм) для неудачников. Особенно веспер перчатку стащили с 7рб - это просто катастрофа.

Некоторым людям мало просто лохануться, хочется это сделать ещё публично)) А если серьёзно,то не все могут справляться со своими проблемами... и  им нужна психологическая поддержка в виде таких тем на форуме. Поплачут друг другу в жилетку и крабят дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 2xPenetration сказал:

 

Некоторым людям мало просто лохануться, хочется это сделать ещё публично)) А если серьёзно,то не все могут справляться со своими проблемами... и  им нужна психологическая поддержка в виде таких тем на форуме. Поплачут друг другу в жилетку и крабят дальше.

никто не плачет, смешно что упало 2 блес вепки в 81 лабе(первый раз вижу) а тут еще и кинули🤣...имею фул эпики и кучу всего, просто люди должны знать крыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что скоро будут крыс добавлять сюда ножей которые мешают например фармить в соа, тут походу так заведено чем то кого то обидел и ты сразу крысой стаешь, пати магму в дв убили а гном не успел заспойлить его то гном орет что вся пати крысы, автор ты хоть напиши кто такие крысы я вот не понимаю вообще😂 и как вы так легко определяете кто крыса вы наверно на котах играете все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
21.11.2019 в 01:00, 2xPenetration сказал:

 

Некоторым людям мало просто лохануться, хочется это сделать ещё публично)) А если серьёзно,то не все могут справляться со своими проблемами... и  им нужна психологическая поддержка в виде таких тем на форуме. Поплачут друг другу в жилетку и крабят дальше.

я тебя вычислил крысу с инст, это твой ник "6eJlka" спойлер

з.ы.это ты как раз таки был в комбо сете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пошел в 83 с гномом(саб пп и бд), он собирал пати, упало кольцо и арморка, кольцо пошло ему, армор мне. Сказал что я крыса потому что лут стоял нашедшему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2019 в 02:00, killerdance сказал:

Моя невнимательность довела до того что у меня скрысили дроп), не обратил внимание на дроп "нашедшему"

ник крысы "6eJlka спойлер

лутанул весь дроп и сделал сое, скрины ниже, сразу вышел с игры, позже ему написал предложение поделиться дропом, добавил меня в черный список

так же ники его саппорта ниже ПП и БД

  Скрыть содержимое

Shot00053.jpg.ed7cf35ddac033fcbe88f9ac5501a5e5.jpg

что примечательно, 2 блесвепки😂

А ты кем в пати был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, цук сказал:

А ты кем в пати был?

хил,стигмой))) не в этом дело, тот кто это сделал человек говно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

хил,стигмой))) не в этом дело, тот кто это сделал человек говно!

 Ну хил понятно а то заходят бд в талуме с слс идем в 3 и потом орут где мой дроп)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, цук said:

 Ну хил понятно а то заходят бд в талуме с слс идем в 3 и потом орут где мой дроп)))))

А от БД нужно что-то кроме денсов, в лабе? Ну ладно ещё хекс покидать попробовать, всёравно есть минимальный шанс в 10%, но толку от эли +10 в лабе, на денсы это не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...