Перейти к содержанию
Asterios

Список крыс в инстах.


Varnava

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на фринте miskam29 случайно выставил на торг вместе с банками для картин две эля хеви шмотки +8 по одной адене. DOOMROOM (предположительно его зовут Слава; клан UnrealInferno) купил эти вещи, отказался их возвращать владельцу и покинул пати. 1.thumb.jpg.6427d8ea523435e430d2c7eec5a0c244.jpg2.thumb.jpg.79893790b32dc369103fa216e60cca22.jpg

Изменено пользователем ТеневойБухгалтер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подтверждаю! Клан достаточно известный и держит в рядах такое гв..но... Не по понятиям чел поступил конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  я неспорю мой прокол ,но ведь даже по скринам  видно что есть выбор у человека или быть им или  не !Думаю еще вернется етому челу все по его делам Ошибится  может каждый !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Сегодня на фринте miskam29 случайно выставил на торг вместе с банками для картин две эля хеви шмотки +8 по одной адене. DOOMROOM (предположительно его зовут Слава; клан UnrealInferno) купил эти вещи, отказался их возвращать владельцу и покинул пати. 1.thumb.jpg.6427d8ea523435e430d2c7eec5a0c244.jpg2.thumb.jpg.79893790b32dc369103fa216e60cca22.jpg

 

3 часа назад, miskam29 сказал:

Да  я неспорю мой прокол ,но ведь даже по скринам  видно что есть выбор у человека или быть им или  не !Думаю еще вернется етому челу все по его делам Ошибится  может каждый !

 

- Нет слов просто... Очень неприятная и обидная ситуация ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет крысу я не замеиил)

Это  твой косяк и только твой. Или ты так хотел быстрее выставить банку,что не посмотрел что там у тебя на торге?? И почему на торге оказался шмот за 1 адену?

То что тебе отказались отдавать шмотку,это не значит что он воришка/обманщик /крыса и тд.

Это твоя невнимательнось.

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Traktor сказал:

ПукЪ

Всегда есть выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GreyAlice сказал:

Всегда есть выбор...

И он сделал выбор. Не отдавать. Его право.

Вот если бы он вышел из пати у крал дроп,то да крыса.

В игре полно таких случаев,когда шмот продают за "дарма" из за невнимательности.

Так что,надо тогда писать и просить вернуть или идти на форум и портить имя на форуме человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Traktor сказал:

 портить имя на форуме человеку?

А мысль о том, что чейловек сам испортил себе имя, сделав соответствующий выбор, ты совсем не допускаешь?

Изменено пользователем GreyAlice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GreyAlice сказал:

А мысль о том, что чейловек сам испортил себе имя, сделав соответствующий выбор, ты совсем не допускаешь?

Да нет.

Лично он свой ник в моих глазах не испортил.

Он чесно приобрел товар в торговой лавке.

Я не осуждаю и нехвалю его поступок.

Просто он стал достаточно близко к той ступени,за переход которой он может начать воровать дроп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Traktor сказал:

Да нет.

Лично он свой ник в моих глазах не испортил.

Он чесно приобрел товар в торговой лавке.

Я не осуждаю и нехвалю его поступок.

Просто он стал достаточно близко к той ступени,за переход которой он может начать воровать дроп.

Он себя после данной покупки очень честным чувствовал, поэтому и ретировался из пати и из дискорда. Разумеется, он не испортил свой ник ни в твоих, ни в своих глазах.
И подумай об одной вещи: не видя ничего порицательного в такой ситуации, при случае ты поступишь аналогичным образом и будешь считать это адекватным. То есть ты уже сейчас выписал себе соответствующую характеристику и воспринимаешься со стороны отрицательно. И вернуться хотя бы к нейтральной отметке у тебя не получится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ТеневойБухгалтер сказал:

Сегодня на фринте miskam29 случайно выставил на торг вместе с банками для картин две эля хеви шмотки +8 по одной адене. DOOMROOM (предположительно его зовут Слава; клан UnrealInferno) купил эти вещи, отказался их возвращать владельцу и покинул пати. 

как язык поворачивается называть в такой ситуации человека кидалой? все что можно это только себя винить за то что такой лох поставил по 1 адене. все.

дальше уже выбор другого человека - ни плохой, ни хороший. галочка в благородство или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее не крыса, а мышь! Уважайте игроков с которыми играете на одном сервере..все мы живые люди, и все ошибаются! У меня не поворачивается язык назвать его крысой, но то что он, как человек, дерьмо - это однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда сюда начнут нести и тех, кто в ПК убивает, споты отжимает и... И, о боже, мобов чужих "ворует", особенно квестовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько темка не пишется, а я все в одном убеждаюсь - те, у кого горит, могут дальше искать и даже давать поводы себя облапошить. А те, на кого горит - гении. 

Кип гоин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Smoky сказал:

Интересно, когда сюда начнут нести и тех, кто в ПК убивает, споты отжимает и... И, о боже, мобов чужих "ворует", особенно квестовых.

и тех кто шмот с пк не вернул! человек значит дерьмо и кидала! вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Traktor сказал:

Просто он стал достаточно близко к той ступени,за переход которой он может начать воровать дроп.

 

Ну я бы такому шмотки точно не давал погонять, будь он мой соклан или френд.)) Так что пост вполне оправдан.


 

59 минут назад, Smoky сказал:

Интересно, когда сюда начнут нести и тех, кто в ПК убивает, споты отжимает и... И, о боже, мобов чужих "ворует", особенно квестовых.

 

Когда уже сделают так, чтобы нельзя было выходи из пати в иснтах, а на торговлю просто нельзя будет вот так выставить любой товар по какой хош цене.

Надеюсь к тому времени я еще буду играть или хотя бы чекать форум. Ну чтоб поглядеть вопли ко-ко-ко-КеПе, которые фармят по 10 инст перекидывая чаров между пати, а так же "богов паранса". ^________^

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не обзываю этого человека крысой  ! То что тут заскринили /выложили ето не моя инициатива мне человек просто подсказал что выложил инфу и  я написал то что думаю.Есть просто еще люди которые могут войти в положение ситуации им респект,а может  он и отдаст  я даже незнаю но если отдаст я отпишу сюда чтобы чела не обсырали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТеневойБухгалтер сказал:


И подумай об одной вещи: не видя ничего порицательного в такой ситуации, при случае ты поступишь аналогичным образом и будешь считать это адекватным. То есть ты уже сейчас выписал себе соответствующую характеристику и воспринимаешься со стороны отрицательно. И вернуться хотя бы к нейтральной отметке у тебя не получится.

То есть, ты уже дал мне характеристику,потому что я, не вижу "крысу"??? И не считаю "воровством" покупку шмота в тарговой лавке за 1 адену?)))

То что он поступил некрасиво - факт.

Делает ли это его крысай - нет

Как бы я поступил? Пожалуй вернул бы. ( Вспонилось как мне через торг подарили 1ккк просто так. Я еще 20-30 минут ждал ПМа  что бы вернуть адену по типу "верни пж,я ошибся"....))) но никто не отписал)

Изменено пользователем Traktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

 

Ну я бы такому шмотки точно не давал погонять, будь он мой соклан или френд.)) Так что пост вполне оправдан.

. ^________^

Я знаю историю,как КЛ клана раздел 2 акк девушки с которой 3 года бегал в кп по просторам астериоса. 

Так что,сущность человека может проявится в любой момент. И ты до последнего не будешь знать какой он,пока не обманит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Traktor сказал:

Так что,сущность человека может проявится в любой момент.

 

Ну сущность этого мы уже знаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 5м или 6м фениксе слил в пк пачку на 29 лабе ради дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Traktor said:

Я знаю историю,как КЛ клана раздел 2 акк девушки с которой 3 года бегал в кп по просторам астериоса.  

Так что,сущность человека может проявится в любой момент. И ты до последнего не будешь знать какой он,пока не обманит. 

Пффф. В году примерно 08, соклан собирался жениться на девчёнке с клана. Кучу ей плюшек игровых на дарил. А потом на клановой сходке, та "милая девочка с которой дружили 1,5 года" оказалась толстым Вовой. 🙂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Пффф. В году примерно 08, соклан собирался жениться на девчёнке с клана. Кучу ей плюшек игровых на дарил. А потом на клановой сходке, та "милая девочка с которой дружили 1,5 года" оказалась толстым Вовой. 🙂

 

что за бред,  по голосу не общались? или сейчас расскажете как он сестру или подругу просил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iKillMePlease сказал:

сестру или подругу просил?

параллельно обучая тонкостям игрового процесса и терминологии 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, iKillMePlease said:

что за бред,  по голосу не общались? или сейчас расскажете как он сестру или подругу просил?

Нет. Отмазка была с микрофоном и тогда не так развиты были РК, ТСы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2019 в 15:17, Traktor сказал:

Да нет.

Лично он свой ник в моих глазах не испортил.

Он чесно приобрел товар в торговой лавке.

Я не осуждаю и нехвалю его поступок.

Просто он стал достаточно близко к той ступени,за переход которой он может начать воровать дроп.

Да? Нет? А вы уверены?
Ценности - у каждого они свои (с)


 

21 час назад, Корела сказал:

ПукЪ

Чо сразу горитЪ? А порассуждать?

😚

 

Волею случая сложилось так, что чел, который продал случайно одёжку (впрочем, как и тот, который купил ) оказалсо со мной в одной компании и я ему искренне сочувствую. То, шо "покупатель" не вернул проданное явно по ошибке, щитаю скотством. Посему, было принято волевое решение помочь по мере сил пострадавшему.

А чел вверху, считает, что всё норм и збс.

И оба имеем право, как гриццо.

🤗

Изменено пользователем GreyAlice
Йа кончилЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, GreyAlice сказал:

 

Чо сразу горитЪ? А порассуждать?

😚

 

Волею случая сложилось так, что чел, который продал случайно одёжку (впрочем, как и тот, который купил ) оказалсо со мной в одной компании и я ему искренне сочувствую. То, шо "покупатель" не вернул проданное явно по ошибке, щитаю скотством. Посему, было принято волевое решение помочь по мере сил пострадавшему.

А чел сверху, считает, что всё норм и ***.

И оба имеем право, как гриццо.

 🤗

1. Права мне не интересны, в это дно я не тону до последнего. Мне хватает пространства возможностей. 

 

2. Вертикаль выгоды тоже опущу, ибо тогда сведется все к вариантам:

а) все ошиблись и всо выгодно покупателю

б) был сговор и всо выгодно покупателю и продавцу

в) был метасговор между тобой и продавцом для метавыгоды продавца от бытия в роли псевдоугнетенного и твоей выгоды

г) был постметасговор между кем-либо из ситуации с создателем этой темки для ее лоббирования

д) модеры заказали эту историю для выполнения плана по зачистке нарушителей, эмоционально разорвавшихся на почве ситуации

 

Я устал. Пойдем на фринту сходим шоле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2019 в 20:41, Ralk сказал:

Ну я бы такому шмотки точно не давал погонять, будь он мой соклан или френд.)) Так что пост вполне оправдан.

- Золотые слова 👍

10 часов назад, GreyAlice сказал:

Волею случая сложилось так, что чел, который продал случайно одёжку (впрочем, как и тот, который купил ) оказалсо со мной в одной компании и я ему искренне сочувствую. То, шо "покупатель" не вернул проданное явно по ошибке, щитаю скотством. Посему, было принято волевое решение помочь по мере сил пострадавшему.

- Приятно видеть порядочного и здравомыслящего человека 💐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь говорит внимательнее в следующий раз)) Крыса конченная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список крыс то фейловый, ТС от балды записывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...