Перейти к содержанию
Asterios

Список крыс в инстах.


Varnava

Рекомендуемые сообщения

Тык

Вот ваша горячо любимая прошлая тема, покажи мне где автор там скрины указывал? (Скрины выкладывали пользователи, а автор просто указывал ники) Не чо, пользовались и все довольны. Нет сами не чего делать не хотят, хотят командовать. Какая основная учетка? Ты вообще о чем? Не нужна вам тема, не буду ее вести. Можешь не заходить и не верить мне, я тебе доказывать не чего не собираюсь и не чем тебе не обязана. Все скрины есть на форуме, новые ники будут добавляться так же только через скрины. Все.

8 минут назад, Smoky сказал:

Ты решил добавлять "кидал"? Ну вот и делай это нормально, а не "верьте мне на слово". Под спойлер скрины убирай и всё. Кидалы не каждый день по 100+ ников палят. Добавляя очередное тело, нужно указать пруф, это делов ровно на 3 минуты, не более. Скопировать ссылку на картинку, нажать "загрузить картинку", потом выделив картинку убрать под спойлер. Всё. Делов на 3 минуты. Либо добавляя кидалу, рядом с ником указывать ссылку на чужую тему/коммент, с пруфом. Иначе ты просто трепло, который сам может оказатсья скрытым кидалой (раз не под основной учёткой создал тему, а зарегал фейковую однодневку).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 hour ago, Varnava said:

Вот ваша горячо любимая прошлая тема, покажи мне где автор там скрины указывал? (Скрины выкладывали пользователи, а автор просто указывал ники) Не чо, пользовались и все довольны. Нет сами не чего делать не хотят, хотят командовать. Какая основная учетка? Ты вообще о чем? Не нужна вам тема, не буду ее вести. Можешь не заходить и не верить мне, я тебе доказывать не чего не собираюсь и не чем тебе не обязана. Все скрины есть на форуме, новые ники будут добавляться так же только через скрины. Все. 

То есть ты столько лет сидела на форуме, а зарегистрироваться решила только сейчас и сразу же появилась идея вести тему о кидалах?

Сложности добавлять ссылку на пруф нет, тупо ссылку скопировать. Было бы больше доверия, особенно с учётом "особенности" твоего аккаунта только зареганного.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Smoky сказал:

То есть ты столько лет сидела на форуме, а зарегистрироваться решила только сейчас и сразу же появилась идея вести тему о кидалах?

Сложности добавлять ссылку на пруф нет, тупо ссылку скопировать. Было бы больше доверия, особенно с учётом "особенности" твоего аккаунта только зареганного.

О госпади, да что с тобой не так)))) Да, я зарегалась первый раз на форуме за долгое время игры (представь такое бывает, я играть пришла, а не на форуме сидеть. На форумах я сижу профильных по работе) Да, я зарегалась именно для создания этой темы, ибо задело за живое крысятничество. Если мне захочется кого-то умышленно внести в этот список,  для меня проблемы со скрином не будет, с графическими редакторами я на глубокое ты, но  не для этого создала темку.  Все остальные вопросы касательно моей персоны давай в личку, хватит тут флудить) По поводу ссылок, попробую, возможно так действительно будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на астериосе с 2011 и тоже недавно зарегистрировался на форуме. И только из -за нужной вещицы в разделе продаж. Идея оценивать по дате регистрации так себе. Думаешь нет кидал со старыми регами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varnava сказал:

О госпади, да что с тобой не так))))

 

40 минут назад, m0naX сказал:

Я на астериосе с 2011 и тоже недавно зарегистрировался на форуме. И только из -за нужной вещицы в разделе продаж. Идея оценивать по дате регистрации так себе. Думаешь нет кидал со старыми регами?

Не обращайте внимание, у этого человека от форума уже крыша поехала.

2 часа назад, Varnava сказал:

По поводу ссылок, попробую, возможно так действительно будет лучше.

Теперь хорошо стало, одобряю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Varnava said:

По поводу ссылок, попробую, возможно так действительно будет лучше.

Ну вот. Теперь больше весу у твоей темки, чем без пруфов ранее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои критерии "крыс" не совпадают с ТСа. там уже и пкашники в инстах, пойдут и те кто лутает с парой трупов. мне будет гораздо проще вести свой блокнотик смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BloodyMess сказал:

мои критерии "крыс" не совпадают с ТСа. там уже и пкашники в инстах, пойдут и те кто лутает с парой трупов. мне будет гораздо проще вести свой блокнотик смерти

Тут ребята уже не однократно и умышленно, убивают пати и собирают дроп.  Думаю когда ты с ними попадешь в инст, приятного мало. Всех сливают и крысят. Ливнуть из пати и вернуться к дропу далеко зараза на заке.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная тема. Надеюсь, что закрепят, а ТСу хватит терпения и сил на её долгосрочное ведение.

 

24.03.2019 в 20:28, DeathEternal сказал:

Да как бы те кто считают что разводить людей это круто - и есть самые конченные люди. Гопота, алкота, бывшие зеки и прочие дегенераты, живущие "по понятиям" - это примерно тот же уровень. Шавки. 

Ты собираешь пати на РБ, приглашая незнакомых игроков, потому что сам соло игрок. Один из них решил налюбить всех на дроп. Как это делает людей, которых он обманул лохами? Типо "ха-ха лохи, вы думали я нормальый человек, а я оказался чмом"? Так это в твоей голове выглядит?

- Приятно читать адекватное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема гуано, ТС даже информацию не проверяет видимо, а вносить в списки, веря на слово 

Изменено пользователем Revenges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на фринту.

Пока собералась пати,я открыл эту тему и сверялся☝️

Тема однозначно полезная👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь Свен. На фринте ливнул собрал дроп сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Чисто15 сказал:

Добавь Свен. На фринте ливнул собрал дроп сказали.

Скрин в студию, иначе не как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 02:22, Varnava сказал:

О госпади, да что с тобой не так)))) Да, я зарегалась первый раз на форуме за долгое время игры (представь такое бывает, я играть пришла, а не на форуме сидеть. На форумах я сижу профильных по работе) Да, я зарегалась именно для создания этой темы, ибо задело за живое крысятничество. Если мне захочется кого-то умышленно внести в этот список,  для меня проблемы со скрином не будет, с графическими редакторами я на глубокое ты, но  не для этого создала темку.  Все остальные вопросы касательно моей персоны давай в личку, хватит тут флудить) По поводу ссылок, попробую, возможно так действительно будет лучше.

 

Смелое заявление  от лица  "властвующего" над репутациями игроков .🤔  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🙄 если вы плохо спите ночью - значит о вас кто то думает(с) Даже тут вспомянули 🙄

Темке ап, как практикующий пл солянок - поддерживаю, сознательных крысяк надо знать. Хотя бы чтобы не чувствовать себя лохом на словах - "Аааа так тебя этот кинул? Так давно на форуме уже писали".

Тьфу тьфу, мне пока не попадались. Ну кроме сегодняшнего дурачка, что дроп при полпати лежащей собрал. Надеюсь уши у него долго болеть будут 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне начали попадать скрины крысятничества не только в инстах. Решать только Вам, брать таких людей с собой в инсты или нет. В список добавлю с пометкой. 

Лут блес вип точки ,лив с пати залива 7 рб. 

 

 


1.jpg

 

Изменено пользователем Varnava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 16:04, Varnava сказал:

Ne0N

 

Не поленился найти пруф. Гражданин оказался со стажем.)

 

24.03.2019 в 16:04, Varnava сказал:

Haoko

 

и этот тоже

 

Что подтвреждате пользность темки.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору спасибо за тему, сервер должен знать своих героев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавь MrMorningstar крыско номер 1 стырил 20000 аден с моба в ДВ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DesertStrike сказал:

Добавь MrMorningstar крыско номер 1 стырил 20000 аден с моба в ДВ)))

Где чкрин с пруфом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы так....будем надеятся что читая эту темку Админ закрепит её в списке основных, того требует сегодняшнее положение дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, _3OXAH_ сказал:

Ну хотя бы так....будем надеятся что читая эту темку Админ закрепит её в списке основных, того требует сегодняшнее положение дел.

 темка будет в топе, пока она актуальна, да же закреплять не надо) Навскидку шуганули крыс, затихли)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varnava сказал:

 темка будет в топе, пока она актуальна, да же закреплять не надо) Навскидку шуганули крыс, затихли)) 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DesertStrike сказал:

Добавь MrMorningstar крыско номер 1 стырил 20000 аден с моба в ДВ)))

Изи заработок. Ничего личного просто бизнес 


 

Считай копейки дальше бич. Могу скинуть 20к на шмот

Вам де там собакам охраняющим будки не дают фармить. Вот и бомжуете в ДВ.

Изменено пользователем Чисто15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это игровой процесс, ничем особенным эти ники не помогут. Нужно просто быть готовым ко всему) Чисто по-человечески это естественно неправильно и никто бы не хотел оказаться с ними в одной пати, но такое происходит на любом сервере л2. Смиритесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чисто15 сказал:

Изи заработок. Ничего личного просто бизнес 


 

Считай копейки дальше бич. Могу скинуть 20к на шмот

Вам де там собакам охраняющим будки не дают фармить. Вот и бомжуете в ДВ.

Помойка бичарная теперь ты и в ДВ не вылазишь собака плешивая, БСое то в бою не пашет уже неделю не видел твоих обрыгнов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Леший сказал:

Это игровой процесс, ничем особенным эти ники не помогут. Нужно просто быть готовым ко всему) Чисто по-человечески это естественно неправильно и никто бы не хотел оказаться с ними в одной пати, но такое происходит на любом сервере л2. Смиритесь)

Зачем? Списочек составили, в норм пати их не возьмут. Чары эти теперь бесполезны, пока тема не затеряется. А так хоть они время свое тратили на буст и прокачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...