Перейти к содержанию
Asterios

Список крыс в инстах.


Varnava

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, ZWXVRG said:

я бы переименовал тред - "разводим лохов в инстах, пишем свои истории".
у меня только такая ассоциация с такими темками и те, кто этого не понимают - конченные

Да как бы те кто считают что разводить людей это круто - и есть самые конченные люди. Гопота, алкота, бывшие зеки и прочие дегенераты, живущие "по понятиям" - это примерно тот же уровень. Шавки. 

Ты собираешь пати на РБ, приглашая незнакомых игроков, потому что сам соло игрок. Один из них решил налюбить всех на дроп. Как это делает людей, которых он обманул лохами? Типо "ха-ха лохи, вы думали я нормальый человек, а я оказался чмом"? Так это в твоей голове выглядит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минут назад, DeathEternal сказал:

Да как бы те кто считают что разводить людей это круто - и есть самые конченные люди. Гопота, алкота, бывшие зеки и прочие дегенераты, живущие "по понятиям" - это примерно тот же уровень. Шавки. 

Ты собираешь пати на РБ, приглашая незнакомых игроков, потому что сам соло игрок. Один из них решил налюбить всех на дроп. Как это делает людей, которых он обманул лохами? Типо "ха-ха лохи, вы думали я нормальый человек, а я оказался чмом"? Так это в твоей голове выглядит? 

Прям неистово плюсую здравому смыслу)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, прошел вечер, пройдены инсты в 3 захода, но знаете, я первый раз смело готова была принять кидалово !!!очередной!!!  раз. Морально это как-то так звучало, - " Ну давай попробуй, первый и последний раз ты тут".))  Спасибо адекватным ребятам за поддержку. Апем темку если вдруг где не справедливость))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeathEternal сказал:

Да как бы те кто считают что разводить людей это круто - и есть самые конченные люди. Гопота, алкота, бывшие зеки и прочие дегенераты, живущие "по понятиям" - это примерно тот же уровень. Шавки. 

Ты собираешь пати на РБ, приглашая незнакомых игроков, потому что сам соло игрок. Один из них решил налюбить всех на дроп. Как это делает людей, которых он обманул лохами? Типо "ха-ха лохи, вы думали я нормальый человек, а я оказался чмом"? Так это в твоей голове выглядит? 

 расскажу тебе стори. когда то играл на вардене и с одной приятной особой собирали рандомов в инсты. тогда ещё не было отключения пати прикола. весь дроп забирали себе и выкидывали потом на парнасе. делали мы ради фана и горящик жопочек, рофлируя после всего спектакля типа таких, как ты и тебе подобных.
 каждый веселится в игре так, как он хочет, у вас же есть рамки, есть хорошо и плохо. вот ваш предел. уровень. ты никогда не будешь переходить с светлой стороны или тёмной на другую сторону, потому что тебя есть правила и ты никогда не узнаешь в чём разница и отличия, плюсы и минусы той или иной стороны, так и в жизни. ты живёшь по шаблону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, ZWXVRG said:

 расскажу тебе стори. когда то играл на вардене и с одной приятной особой собирали рандомов в инсты. тогда ещё не было отключения пати прикола. весь дроп забирали себе и выкидывали потом на парнасе. делали мы ради фана и горящик жопочек, рофлируя после всего спектакля типа таких, как ты и тебе подобных.
 каждый веселится в игре так, как он хочет, у вас же есть рамки, есть хорошо и плохо. вот ваш предел. уровень. ты никогда не будешь переходить с светлой стороны или тёмной на другую сторону, потому что тебя есть правила и ты никогда не узнаешь в чём разница и отличия, плюсы и минусы той или иной стороны, так и в жизни. ты живёшь по шаблону.

Что за дерьмо. :D Ясно всё с тобой, бунтарь хренов, оригинал, вали нафиг отсюда и смотри что-бы в жизни по шаблону не надовали)

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ZWXVRG сказал:

 расскажу тебе стори. когда то играл на вардене и с одной приятной особой собирали рандомов в инсты. тогда ещё не было отключения пати прикола. весь дроп забирали себе и выкидывали потом на парнасе. делали мы ради фана и горящик жопочек, рофлируя после всего спектакля типа таких, как ты и тебе подобных.
 каждый веселится в игре так, как он хочет, у вас же есть рамки, есть хорошо и плохо. вот ваш предел. уровень. ты никогда не будешь переходить с светлой стороны или тёмной на другую сторону, потому что тебя есть правила и ты никогда не узнаешь в чём разница и отличия, плюсы и минусы той или иной стороны, так и в жизни. ты живёшь по шаблону.

"Я - дивергент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, у меня скринов нет, но можешь 100% добавлять ники Haoko и Ne0N . Про первого говорили сокланы, со вторым столкнулся лично, но скин тогда не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LuckyFireWind сказал:

К сожалению, у меня скринов нет, но можешь 100% добавлять ники Haoko и Ne0N . Про первого говорили сокланы, со вторым столкнулся лично, но скин тогда не сделал.

С Наоко сталкивался, он был твином qwery1234, ne0N тоде был в чьей то теме и скрины прилагались.

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ZWXVRG сказал:

 расскажу тебе стори. когда то играл на вардене и с одной приятной особой собирали рандомов в инсты. тогда ещё не было отключения пати прикола. весь дроп забирали себе и выкидывали потом на парнасе. делали мы ради фана и горящик жопочек, рофлируя после всего спектакля типа таких, как ты и тебе подобных.
 каждый веселится в игре так, как он хочет, у вас же есть рамки, есть хорошо и плохо. вот ваш предел. уровень. ты никогда не будешь переходить с светлой стороны или тёмной на другую сторону, потому что тебя есть правила и ты никогда не узнаешь в чём разница и отличия, плюсы и минусы той или иной стороны, так и в жизни. ты живёшь по шаблону.

Автор вышенаписаного наверное великий експериментатор в реале - примерный семьянин и ответственный работник днём, и грабитель банков и грозный гопник на районе вечером....ты хоть понимаешь что пишешь людям!?)))) Ржака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, _3OXAH_ said:

Автор вышенаписаного наверное великий експериментатор в реале - примерный семьянин и ответственный работник днём, и грабитель банков и грозный гопник на районе вечером....ты хоть понимаешь что пишешь людям!?)))) Ржака....

А вдруг ролевик? Я тут недавно задумался поиграть в дейз, решил стримы глянуть. И пипец, у них там 2/3 стримов на ютубе из каких-то ролевиков. Самая жесть было видеть как стример "отыгрывал чмошника".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

А вдруг ролевик? Я тут недавно задумался поиграть в дейз, решил стримы глянуть. И пипец, у них там 2/3 стримов на ютубе из каких-то ролевиков. Самая жесть было видеть как стример "отыгрывал чмошника".

Тут видимо кто-то в роль очень вжился :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, The End said:

Тут видимо кто-то в роль очень вжился :DDD

Видать. Может хоть в игре хочется почувствовать себя таким сильным и неуловимым, ну или наоборот. 😃

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем кто читает такие темы даю ссылочку на нужную всем тему 

https://forum.asterios.tm/topic/507770-кто-за-личный-рейтинг-доверия/.

Это стоящая тема и её можно как следует доработать дабы каждый мог повлиять на ситуацию.....!!! Жду ваших комментариев, предложений и замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и не догадывалась и только недавно поняла,что в ла2  у каждого  игрока  своя игра.

Кто то собирает кланы, али и играет в Наполеона.Кто то играет в одинокого странника. Кто то в бизнесмена.Кто то с удовольствием убивает врага оружием ,а кто то  уничтожает  врага плетя вокруг него интриги . Кто то играет в крысу.Кто то в полицейского.Кто то в статиста  и  т . д.

Создавать списки, вести учёты  не нарушающих  правила игроков просто смешно.

Изменено пользователем Hrustal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Hrustal сказал:

Раньше и не догадывалась и только недавно поняла,что в ла2  у каждого  игрока  своя игра.

Кто то собирает кланы, али и играет в Наполеона.Кто то играет в одинокого странника. Кто то в бизнесмена.Кто то с удовольствием убивает врага оружием ,а кто то  уничтожает  врага плетя вокруг него интриги . Кто то играет в крысу.Кто то в полицейского.Кто то в статиста  и  т . д.

Создавать списки, вести учёты  не нарушающих  правила игроков просто смешно.

Все как в жизни. В полиции ж имеются списки нарушителей установленного порядка, то почему нельзя и в игре ввести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, m0naX сказал:

Все как в жизни. В полиции ж имеются списки нарушителей установленного порядка, то почему нельзя и в игре ввести?

в том то и дело, что  пытаются составить списки  не нарушителей установленного порядка😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Hrustal сказал:

в том то и дело, что  пытаются составить списки  не нарушителей установленного порядка😁

Ну мы же не кого воспитывать не пытаемся. Мы разделились на два лагеря, одни тихонечко крысят, другие тихонечко списки составляют. 😊

Изменено пользователем Varnava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/507770-кто-за-личный-рейтинг-доверия/

Всё сюда и апаем нужную всем тему! Нужна ваша поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост обновила, список расширяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, _3OXAH_ said:

https://forum.asterios.tm/topic/507770-кто-за-личный-рейтинг-доверия/

Всё сюда и апаем нужную всем тему! Нужна ваша поддержка.

Тупой предл, при том ещё и не в разделе предлов. Так ещё и спам этой ссылки в разных топиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, у тебя в первом посте темы 13 ников крыс. И только один скрин. Во всей твоей убогой теме только один скрин, ты это понимаешь или нет? Вот скажи мне, почему я, обычный зашедший в тему игрок, должен верить тебе, что все перечисленные ники крысят в инстах?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LD1 сказал:

ТС, у тебя в первом посте темы 13 ников крыс. И только один скрин. Во всей твоей убогой теме только один скрин, ты это понимаешь или нет? Вот скажи мне, почему я, обычный зашедший в тему игрок, должен верить тебе, что все перечисленные ники крысят в инстах?

 

 

 

Ники взяты со смежных тем, где скрины имеются. А для добавления новых ников необходимо скрин сюда аттачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, m0naX said:

Ники взяты со смежных тем, где скрины имеются. А для добавления новых ников необходимо скрин сюда аттачить.

В любом случае, нужны пруфы. Не важно, ссылками на другие темы или скринами под спойлером. Кто-то откроет тему через пару месяцев и откуда ему брать инфу? Верить автору на слово, как попу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

 

 

1 час назад, Smoky сказал:

Тупой предл, при том ещё и не в разделе предлов. Так ещё и спам этой ссылки в разных топиках.

Торможение тоже движение!) Предложение стоящее

Не в розделе пределов потому что - написано выше в теме но ты же всё прочёл наверное)))

Это не спам поскольку ссылку я давал в объединяющих моё предложение темах 

Так что спс за Трололо "едем дальше"....

 

Изменено пользователем _3OXAH_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LD1 сказал:

ТС, у тебя в первом посте темы 13 ников крыс. И только один скрин. Во всей твоей убогой теме только один скрин, ты это понимаешь или нет? Вот скажи мне, почему я, обычный зашедший в тему игрок, должен верить тебе, что все перечисленные ники крысят в инстах?

 

 

 

Я не намерена копипастить скрины со всех тем и тянуть сюда, если тебе это не нравится, не поленись поищи и все найдешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Varnava said:

Я не намерена копипастить скрины со всех тем и тянуть сюда, если тебе это не нравится, не поленись поищи и все найдешь

Правильной ответ. Добавляй кого хочешь, пруфы пускай ищут сами если им надо и на слово верить не хотят. Особенно если учитывать, что учётка у тебя "однодневка", только созданная. При том учётка созданная тупо под эту тему (первый коммент/пост - данная тема).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Smoky сказал:

В любом случае, нужны пруфы. Не важно, ссылками на другие темы или скринами под спойлером. Кто-то откроет тему через пару месяцев и откуда ему брать инфу? Верить автору на слово, как попу? :)

Да потом вообще не разберешься в этих скринах, не вижу смысла... Тут потом будет десяток страниц, и что ты будешь листать каждую, искать скрин, проверять каждый ник. Да тьфу, кто этим заниматься будет.



1 минуту назад, Smoky сказал:

Правильной ответ. Добавляй кого хочешь, пруфы пускай ищут сами если им надо и на слово верить не хотят. Особенно если учитывать, что учётка у тебя "однодневка", только созданная. При том учётка созданная тупо под эту тему (первый коммент/пост - данная тема).

Я что-то не поняла скрытого смысла в сроках давности моей учетки. Да я зарегалась именно для этой темы и да я ее веду. До этого игралась себе, форум был не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Varnava said:

Да потом вообще не разберешься в этих скринах, не вижу смысла... Тут потом будет десяток страниц, и что ты будешь листать каждую, искать скрин, проверять каждый ник. Да тьфу, кто этим заниматься будет.

Ты решил добавлять "кидал"? Ну вот и делай это нормально, а не "верьте мне на слово". Под спойлер скрины убирай и всё. Кидалы не каждый день по 100+ ников палят. Добавляя очередное тело, нужно указать пруф, это делов ровно на 3 минуты, не более. Скопировать ссылку на картинку, нажать "загрузить картинку", потом выделив картинку убрать под спойлер. Всё. Делов на 3 минуты. Либо добавляя кидалу, рядом с ником указывать ссылку на чужую тему/коммент, с пруфом. Иначе ты просто трепло, который сам может оказатсья скрытым кидалой (раз не под основной учёткой создал тему, а зарегал фейковую однодневку).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varnava сказал:

Я не намерена копипастить скрины со всех тем и тянуть сюда, если тебе это не нравится, не поленись поищи и все найдешь

Ты меня просишь не лениться? А может быть ты лучше не будешь лениться и оформишь тему по-человечески?



4 минуты назад, Varnava сказал:

Да потом вообще не разберешься в этих скринах, не вижу смысла... Тут потом будет десяток страниц, и что ты будешь листать каждую, искать скрин, проверять каждый ник. Да тьфу, кто этим заниматься будет.

Можно делать каждый ник ссылкой на тему или конкретное сообщение в этой теме, на конкретный скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...