Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков


Geast

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: Чтоб сделать рар дуал дагеры, то можно ли сделать простые дуал дагеры и потом рарить неолитиком или надо сделать сначала сделать рар дагер и только потом дуалить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 739
  • Создана
  • Последний ответ
43 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Вопрос такой: Чтоб сделать рар дуал дагеры, то можно ли сделать простые дуал дагеры и потом рарить неолитиком или надо сделать сначала сделать рар дагер и только потом дуалить?

 

Насколько помню сначала один рар а потом дуалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2019 в 23:58, Tr0ubleChild сказал:

Спасибо за ответ. Я про остров для начала и спрашивал.  Значит продолжу ПП 79 и БД 78 апать.

 

А с дагером 300 как Дино остров фармится? Или до 83 скилла не так принципиально важно сколько м.атаки у меня, главное 300 воды?

С дагером дино не фармиться, фармиться с любой пухой акумен (хоть с хомкой, не пренципиально), на 150 воды мобы уже падают с нюка (тёмная сторона) 

Насчёт атрибута в ствол, думаю вопросов не должно остаться, стоит только глянуть что у коневода есть отличный скил на понижение устойчивости окружающих воде на 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VavilonPro сказал:

С дагером дино не фармиться, фармиться с любой пухой акумен (хоть с хомкой, не пренципиально), на 150 воды мобы уже падают с нюка (тёмная сторона) 

Насчёт атрибута в ствол, думаю вопросов не должно остаться, стоит только глянуть что у коневода есть отличный скил на понижение устойчивости окружающих воде на 30

А по сету что подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ragnarog сказал:

А по сету что подскажешь?

На дино, в катах, и любом фарме через аое - маг сет (элегия, веспер рар или по финансовым возможностям, я до 84 и в дк не проседал), на РБ и фарм в таргет - лайт (ворпал, элегия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VavilonPro сказал:

На дино, в катах, и любом фарме через аое - маг сет (элегия, веспер рар или по финансовым возможностям, я до 84 и в дк не проседал), на РБ и фарм в таргет - лайт (ворпал, элегия) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Как сделать подобное. Что бы Нубл был белым, или что бы он отображался как Дебаф. Как некоторые бафы подкрашены зеленым. Песни и танци Черно белые некоторые и подписаны. Как это сделать?????

Картинку не раскрашивал сам. Вот ссылка на стрим https://www.youtube.com/watch?v=Sw35IdPjb1c

Скрытый текст

image.png.90a7543d6b41660353d80d53aa49daf7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jimmi910 сказал:

Вопрос. Как сделать подобное. Что бы Нубл был белым, или что бы он отображался как Дебаф. Как некоторые бафы подкрашены зеленым. Песни и танци Черно белые некоторые и подписаны. Как это сделать?????

Картинку не раскрашивал сам. Вот ссылка на стрим https://www.youtube.com/watch?v=Sw35IdPjb1c

  Показать содержимое

image.png.90a7543d6b41660353d80d53aa49daf7.png

 

На  форуме методов обхода защиты файлов нет и не будет, изменения, если вы хотите их вносить, делайте сами и на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть на руках дино меч и дино молоток. Во что эфективнее будет вставить СА на фокус в мечь или в молоток(в молотке работает при 60%, но дает на 50 больше шанса крита)? бегаю ДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, H1roShima сказал:

Подскажите, есть на руках дино меч и дино молоток. Во что эфективнее будет вставить СА на фокус в мечь или в молоток(в молотке работает при 60%, но дает на 50 больше шанса крита)? бегаю ДА.

За ДА в 90% случаев тебе вообще молоток не надо, с него есть толк только в элегии и только на иконе. Если очень надо, можешь в дино меч вставлять, вставляет только мамон кузнец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Demandred сказал:

За ДА в 90% случаев тебе вообще молоток не надо, с него есть толк только в элегии и только на иконе. Если очень надо, можешь в дино меч вставлять, вставляет только мамон кузнец.

Спасибо. Вставил в меч, заточил на +6 и засунул 300 холи, и так планирую до 84 топить. Но молоток сука  красивый, эххх почему я не гном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЗлойГнум сказал:

где взять рецепты на элексиры ХП/МП Б грейда?

В кланхолле купить, если не ошибаюсь. Ы грейд должны быть в элитных КХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Demandred сказал:

В кланхолле купить, если не ошибаюсь. Ы грейд должны быть в элитных КХ.

лишь бы написать что-то, да?) я спрашиваю не за Ы грейд рецы, а за Б грейд.

Ц грейд рецепты продаются в кх в глудио и дионе, а Б грейд в каких КХ конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, theone5555 сказал:

напомните на астериосе ивенты на пасху есть\были?

нет. на религиозные праздники тут ивенты не проводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ЗлойГнум сказал:

а за Б грейд.

1)уровень B-grade глудин,глудио, дион, орен 2)уровень A-grade гиран, руна, годдарт

 

Ответ гугла на твой вопрос и да, я написал что в кх обычных, читать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

1)уровень B-grade глудин,глудио, дион, орен

у меня кх в глудио - тут рецы Ц грейда, как и в дионе, если что.

11.jpg.aa92536d6ac6b346b45eddfd220010b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, КунгфуПанда сказал:

у меня кх в глудио - тут рецы Ц грейда, как и в дионе, если что.

11.jpg.aa92536d6ac6b346b45eddfd220010b1.jpg

Значит гугл не прав, такое бывает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

Значит гугл не прав, такое бывает :).

вот потому и спрашиваю...

2 часа назад, ЗлойГнум сказал:

Б грейд рецепты на элики ХП/МП в каких КХ конкретно у нас на астериосе?

Актуально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если ли что то подобное для маг сетов?
(https://forum.asterios.tm/topic/467827-билды-вл-видео-на-20190318-статы-неактуальны/)
Хочется почитать и сравнить, что, куда, зачем именно на астериосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, darya89 сказал:

Подскажите какой лучше сет джудику собирать ?^^

Ворпал лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: в реалиях текущего х7 с какой основной пухой лучше бегать палу, с блантом или с мечом? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Beethoven70 сказал:

Вопрос: в реалиях текущего х7 с какой основной пухой лучше бегать палу, с блантом или с мечом? Спасибо за ответ.

Как и всегда. Под иконой блант, без - меч на фокус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор ПоВ ШЕ не даёт силу маг.критатаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

а с каких пор ПоВ ШЕ не даёт силу маг.критатаки?

Хз, а как проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MORGan007 сказал:

Хз, а как проверял?

Посмотрев описание в игре и .whoiam. Хотя может я сам себе слепой чукотский парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Посмотрев описание в игре и .whoiam. Хотя может я сам себе слепой чукотский парень.

Во первых, в .w нету параметра сила маг. крита, 

А во вторых лови 2 скрина, с ПОВом ШЕ и без него. Смотрится через .stats

Скрытый текст

image.png.a6ac4a796c55a2cddc3b4ea13132a1ed.pngimage.png.053ba873bf6a0f1105336b1a35ef9015.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть полу пачка из 4 живых: вл, дестр, споил, ше. Также имеется саппорт: вк, бд, свс, кот. 

Всё (кроме кота) 79-80 уровни. Есть 3 Ы пики 150 атт, дино нож 150 атт и дино блейд 150 атт. На дестре хеви морай, остальным тоже морай натянем, как апнут 80.

Вопрос: куда идти фармить

Пробовали паган, но для 3 пик мало места.

Стояли в фоге на некроспоте. Вл водил три комнаты жуков, дестр 3 комнаты скелетов. Выхлоп маленький. 

Пробовали хб на зеленке - неособо понравилось, да и отвалились в итоге от мобов. 

Прошу совета. Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...