Перейти к содержанию
Asterios

Ответ по поводу Аккаунта


Rodion90

Рекомендуемые сообщения

 К сожалению , долгое время не могу получить ответа . а именно -не могу зайти на аакаунт , модератор сообщил что забанен за " мошеничесвто ",  и перенаправили ГМу который выдал бан. 

Трейд точкой считается игровым процессом в который ни Гм ни админы не имеют права вмешиваться . Был трейд заточкой ,но  никаких правонарушений за мной не было ни покупка за реал ни какие мошенические действия на аккаунты других игроков никогда не производил (знаю что за это бан) .  

Игровой процесс -на любом серве имеет одинаковое значение не смотря на отдельные правила хроники и тд.  
 



 
Вы же не баните игрока  который договорился с другим  продать сет 900Атт а отдал в трейд сет 600атт , по невнимательности игрока покупающего .! Тот же самый трейд. Жду разбана , благодарю
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидайте ответ в своей заявке в системе поддержки, создавать темы здесь не нужно.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2019 в 19:15, Rodion90 сказал:

Трейд точкой считается игровым процессом в который ни Гм ни админы не имеют права вмешиваться .

Держите в курсе.

Прочтите пункт 5.11 правил сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...