Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, это передача "Пусть говорят". С вами очередной дурачок, который создаёт аккаунт только для этой передачи. Здесь мы с вами, а так же с нашими дорогими экспертами, разберемся в том, кого в итоге обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ
8 часов назад, MelonLord сказал:

У Бреганов же нет кп

не гласно есть.  в брэганах всегда были люди, кто знал как зарабатывать. 



4 часа назад, IronOre сказал:

А вот собственно и он . Похоже будет играть за бреганов. 

 

  Показать содержимое

IMG_20190228_081427.jpg

 

да ради бога) но не завидую я ему если его в поле увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, BBetty сказал:

да ради бога) но не завидую я ему если его в поле увидят

 

 

В блэк лист его, на убой ☠️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JohnPsina сказал:

 

В блэк лист его, на убой ☠️

а так и будет без сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BBetty сказал:

Обиделся за то что его оштрафовали за опоздания на фарм - и раздел ребят с которыми играл, а потом ещё пытался убедить их что поступил нормально( в сухом остатке если, ситуация пройденный этап)

Мне очень приятно ,что ты считаешь меня Амиром, но  увы ошибочка вышла. ну в принципе как обычно😓. Разве не лицемерие сидеть тут поносить того же Амира и держать таких людей как Талас?🧐 который нагрел весь клан на итемы 9 лвл (около 100) . А теперь сидите и в десна долбитесь. Вы тут такие все правильные, все с чистого листа у вас) Или кто нагрел только тебя и твое фарм кп теперь враги всего клана. А кто нагрел весь коллектив-в милости?)))))) 


 

6 часов назад, IronOre сказал:

А вот собственно и он . Похоже будет играть за бреганов. 

 

  Показать содержимое

IMG_20190228_081427.jpg

 

Дядь. а тебе не говорили,что сидеть в 2 группах как минимум не уважительно к товарищам своим?) сидишь такой весь,шпион)))))))))))) я с вас херею просто) и это еще бывшие "товарищи"))))))))))))))) 🤣


 

2 часа назад, BBetty сказал:

не гласно есть.  в брэганах всегда были люди, кто знал как зарабатывать. 


 

да ради бога) но не завидую я ему если его в поле увидят

 

Еще раз повторюсь☺️) Ты бы так яростно билась что бы у тебя грязи было в клане меньше. А то лицемерие одно😉) Амир значит мразь последняя. А Талас , и Анимэшка-против которого были все,включая тебя. Сидят у тебя в клане)))) Напомнить что весь клан был против вступления Анимэшки? Но по причине магнитных бурь Фил его почему то взял😵


 

Обычно говорят-нет на вас Сталина💂‍♂️ . Но тут уж Нет на вас  Отца Филиппа . Я не фанат его конечно. Но при нем такого , как вы тут устроили не было. Стыдно,реально стыдно. Без сарказма. 🙁

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главной мусорки то нету. Это уже огромная заслуга ребят. Иди передерни лучше на него, не фанат. Я прям рофлю. Чувакам лапшу на уши вешали хрен знает сколько серверов подряд, рассказывая сказки про семьи, дом, веру, дружбу и любовь. А в это время ушат говна на голову сливали, а они кричат про раньше было лучше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, badabum90 сказал:

Мне очень приятно ,что ты считаешь меня Амиром, но  увы ошибочка вышла. ну в принципе как обычно😓. Разве не лицемерие сидеть тут поносить того же Амира и держать таких людей как Талас?🧐 который нагрел весь клан на итемы 9 лвл (около 100) . А теперь сидите и в десна долбитесь. Вы тут такие все правильные, все с чистого листа у вас) Или кто нагрел только тебя и твое фарм кп теперь враги всего клана. А кто нагрел весь коллектив-в милости?)))))) 


 

Дядь. а тебе не говорили,что сидеть в 2 группах как минимум не уважительно к товарищам своим?) сидишь такой весь,шпион)))))))))))) я с вас херею просто) и это еще бывшие "товарищи"))))))))))))))) 🤣


 

Еще раз повторюсь☺️) Ты бы так яростно билась что бы у тебя грязи было в клане меньше. А то лицемерие одно😉) Амир значит мразь последняя. А Талас , и Анимэшка-против которого были все,включая тебя. Сидят у тебя в клане)))) Напомнить что весь клан был против вступления Анимэшки? Но по причине магнитных бурь Фил его почему то взял😵


 

Обычно говорят-нет на вас Сталина💂‍♂️ . Но тут уж Нет на вас  Отца Филиппа . Я не фанат его конечно. Но при нем такого , как вы тут устроили не было. Стыдно,реально стыдно. Без сарказма. 🙁

 

хм....много громких слов) тебе к отцу Филиппу) ну или в отдел труда со своими претензиями, ну точно не ко мне. Я поступаю так как считаю нужным - и обьяснять что-то детально или советоваться буду с теми людьми, которых уважаю и знаю и в личной беседе, а не здесь. Если мы тут такие "лицемеры" что ж...вы можете поплакать друг другу в жилет с прочими обиженными. На этом все 


 

и если тебе приятно, что тебя приняли за Kaipara, то у тебя явно с пониманием, что есть хорошо и плохо большие проблемы, а диалоги с подобными людьми вести бессмысленно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся на то, что оштрафовали за опоздания и раздел нас, козёл, козёл. И мы, бедные жертвы, расскажем так, чтобы настроить людей против него)) Не бывать в нашем клане таким как он, которые целый клан кидают, да?))

 

Ну вот только странная логика у тебя, почему "обиженная девочка" - я, а возмущаетесь всё ещё вы?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kaipara сказал:

Обиделся на то, что оштрафовали за опоздания и раздел нас, козёл, козёл. И мы, бедные жертвы, расскажем так, чтобы настроить людей против него)) Не бывать в нашем клане таким как он, которые целый клан кидают, да?))

 

Ну вот только странная логика у тебя, почему "обиженная девочка" - я, а возмущаетесь всё ещё вы?

 

 

Это предупреждение другим,с кем не стоит иметь каких либо дел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FlawlesS сказал:

Главной мусорки то нету. Это уже огромная заслуга ребят. Иди передерни лучше на него, не фанат. Я прям рофлю. Чувакам лапшу на уши вешали хрен знает сколько серверов подряд, рассказывая сказки про семьи, дом, веру, дружбу и любовь. А в это время ушат говна на голову сливали, а они кричат про раньше было лучше. :D

Только че то вы "главной мусорке" в лицо про уважение говорили, чуть ли в жопу не лизали.Лучший кл и т.д)😉 А за спиной герои такие)🤠 Опять возвращаемся к лицемерию🧐. Что же вы такие правильные в лицо вождю вашему не говорили что он такое гоМно? )))) вот не одного я ответа не услышал , одна вода. Начиная с "нового"устава заканчивая остального) задаю конкретные вопросы и факты говорю-БлэкБэтти сразу переходит на личности и сливается с конкретики. И ты видимо туда же) Научитесь быть хотя бы подобием на людей) скажите себе хотя бы перед сном-что лицемеры вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, badabum90 said:

Только че то вы "главной мусорке" в лицо про уважение говорили, чуть ли в жопу не лизали.Лучший кл и т.д)😉 А за спиной герои такие)🤠 Опять возвращаемся к лицемерию🧐. Что же вы такие правильные в лицо вождю вашему не говорили что он такое гоМно? )))) вот не одного я ответа не услышал , одна вода. Начиная с "нового"устава заканчивая остального) задаю конкретные вопросы и факты говорю-БлэкБэтти сразу переходит на личности и сливается с конкретики. И ты видимо туда же) Научитесь быть хотя бы подобием на людей) скажите себе хотя бы перед сном-что лицемеры вы. 

Я сомневаюсь, что ты знаешь кто я и при каких обстоятельствах ушел и когда это было, а было это весьма давно. И я так же понятия не имею, кто ты. Я могу сказать, что многим просто нравился формат клана, конкретно это было интересно.

 

Если ты прыгал ему под стол, не означало, что остальные этим занимались. А быть вечно на кочерге, быть быдлятиной и пиздаболом, много ума то и не надо. Но, естественно, раньше было лучше. Тебе в глаза будут ссать, а ты, по всей вероятности, будешь просить добавочки. Поэтому, закройся со своим лицемерием. Я прилично наслушался этого ванильного дерьма, когда выходил, в том числе и от человека, который за один сервер смог просрать всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что в Клане будет жесткий матриархат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kolyamba сказал:

Это предупреждение другим,с кем не стоит иметь каких либо дел!

Да, не включайте мозг, это сейчас в моде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, badabum90 сказал:

Мне очень приятно ,что ты считаешь меня Амиром, но  увы ошибочка вышла. ну в принципе как обычно😓. Разве не лицемерие сидеть тут поносить того же Амира и держать таких людей как Талас?🧐 который нагрел весь клан на итемы 9 лвл (около 100) . А теперь сидите и в десна долбитесь. Вы тут такие все правильные, все с чистого листа у вас) Или кто нагрел только тебя и твое фарм кп теперь враги всего клана. А кто нагрел весь коллектив-в милости?)))))) 


 

Дядь. а тебе не говорили,что сидеть в 2 группах как минимум не уважительно к товарищам своим?) сидишь такой весь,шпион)))))))))))) я с вас херею просто) и это еще бывшие "товарищи"))))))))))))))) 🤣


 

Еще раз повторюсь☺️) Ты бы так яростно билась что бы у тебя грязи было в клане меньше. А то лицемерие одно😉) Амир значит мразь последняя. А Талас , и Анимэшка-против которого были все,включая тебя. Сидят у тебя в клане)))) Напомнить что весь клан был против вступления Анимэшки? Но по причине магнитных бурь Фил его почему то взял😵


 

Обычно говорят-нет на вас Сталина💂‍♂️ . Но тут уж Нет на вас  Отца Филиппа . Я не фанат его конечно. Но при нем такого , как вы тут устроили не было. Стыдно,реально стыдно. Без сарказма. 🙁

 

Балабол объявился. Я предлагал клану дофармить итемы (кровь), предлагал помочь с покупкой итемов после передать клан. Но венценосный, не захотел даже разговаривать на это счёт, надул вам в уши с 3 короба. Все пруфы у меня имеются, а ты тупо БАЛАБОЛ. не вижу смысла дальше говорить что либо овощу-хейтеру и оправдываться перед пустым местом. Пиши, что хочешь, имей СВОЕ типо мнение и спрашивай, как же тебе ответить на это у наставника.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comment Kaipara и badabum90 ибо у людей копье в голове....а как говориться дурака учить - сам дурак 😈



1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Складывается впечатление, что в Клане будет жесткий матриархат

не все время ) только пн ср пт - остальные дни патриорхат 😸

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BBetty сказал:

no comment Kaipara и badabum90 ибо у людей копье в голове....а как говориться дурака учить - сам дурак 😈


 

не все время ) только пн ср пт - остальные дни патриорхат 😸

 

а руководство сильно душить будет ?)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BBetty сказал:

no comment Kaipara и badabum90 ибо у людей копье в голове....а как говориться дурака учить - сам дурак 😈

 

Ну и не надо было начинать нести ахинею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

no comment Kaipara и badabum90 ибо у людей копье в голове....а как говориться дурака учить - сам дурак 😈


 

не все время ) только пн ср пт - остальные дни патриорхат 😸

 

ахахах. сильно изменили устав то))))) тренировки по четвергам?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК  ВАС ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ))
Дамы и Господа) хватит хейтить ребята решили создать свой клан не сравнивайте их с Бреганами!
То  кого они взяли/переманили и подобрали  это сугобо их дело! О чем они возможно пожалеют а может и нет) вообщем время покажет)
Название клана конечно хромает) могли бы что и по оригинальней придумать  а не  брать  название с великолепного фильма)
А насчет матриархата... в вселенной Роберта Сальваторе домами темных эльфов правили особи женского пола и всякие орки   и другие рассы были у них рабами) 
Так что давайте пожелаем им успехов в начинании !! и Всем приятной Игры!) 

P.S. я опять не могу определиться за какой класс играть)) буду рад советам и разъяснениям почему именно этот класс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан преимущественно состоит из соло игроков – но так же принимаем полу-кп до 4 человек
Требования: присутствие в голосовом чате mumble, вступить в группу клана в контакте. 

 

Группа в Контакте - https://vk.com/ghostbusters.recrut

Mumble для связи -
Адрес:s1.v4game.ru
Порт:60499 
Для знакомства с вами ждём Вас в 19:00 по мск в Mamble ежедневно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...