Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ
15 часов назад, slempi сказал:

АП хорошие бродяги))

 

Го с нами) школу будем зачищать ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм интересно, я так полагаю будет аналогия Бреганов , конечно не знаю, но правила сдачи всего нафармленного так же будет ?? а то как вспомню прошлый сервер, где месяц скидывал все добытое, участвовал во всех фармах, во всех драках, а весь лут распределялся либо одним и тем же людям либо клу )) а при просьбе дать шмот танку, говорили, я лучше бд отдам на заточку )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RsOrel сказал:

хмм интересно, я так полагаю будет аналогия Бреганов , конечно не знаю, но правила сдачи всего нафармленного так же будет ?? а то как вспомню прошлый сервер, где месяц скидывал все добытое, участвовал во всех фармах, во всех драках, а весь лут распределялся либо одним и тем же людям либо клу )) а при просьбе дать шмот танку, говорили, я лучше бд отдам на заточку )) 

с чего вы взяли - что в этом клане правила как в Бреганах?) кто это озвучил?) придете - будет возможность с правилами ознакомиться и задать вопросы ) я на форум внутренний распорядок клана заливать не буду.



26 минут назад, OIIACHOCTb сказал:

Общий сбор в мамбле, кто в клан, 7-ого марта будет ? )

в группе указано время собрания перед стартом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RsOrel сказал:

хмм интересно, я так полагаю будет аналогия Бреганов , конечно не знаю, но правила сдачи всего нафармленного так же будет ?? а то как вспомню прошлый сервер, где месяц скидывал все добытое, участвовал во всех фармах, во всех драках, а весь лут распределялся либо одним и тем же людям либо клу )) а при просьбе дать шмот танку, говорили, я лучше бд отдам на заточку )) 

и вообще вранье откровенное - 3 года отиграла в бреганах - никогда там так не делали - были свои минусы - но чтобы дроп шел Клу и определенным людям - э то не правда - людей одевали по мере возможности и исходя из их вклада в общее дело. Если конкретно тебе чего то не досталось - это не значит что это была норма вещей для всех. не все там было гладко - много было всякого - но тут уж лишка ты загнул



1 минуту назад, ЛизниРозетку сказал:

Всех с первым днем Весны !!!

Спасибо и тебя) ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JohnPsina сказал:

Го с нами) школу будем зачищать ;D

ненене куда ты варов распугиваешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KURAxGOD сказал:

ненене куда ты варов распугиваешь !

я думаю нас так уже разрекламировали, что варов будет хоть отбавляй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BBetty сказал:

я думаю нас так уже разрекламировали, что варов будет хоть отбавляй)

варов много не бывает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BBetty сказал:

с чего вы взяли - что в этом клане правила как в Бреганах?) кто это озвучил?) придете - будет возможность с правилами ознакомиться и задать вопросы ) я на форум внутренний распорядок клана заливать не буду.


 

в группе указано время собрания перед стартом

 

 

Да меня еще не авторизовали там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KURAxGOD сказал:

варов много не бывает)

 

Тут ты прав) нам надо больше крови 😁



Ап вузап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, OIIACHOCTb сказал:

 

Да меня еще не авторизовали там )

значит нужно подать заявку - и быть в теме - на форуме внутренний распорядок мы не выкладываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...