Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ
6 минут назад, Talas сказал:

Попробую 😂 о наших страшных собеседованиях ходят легенды. Скан паспорта не забудь и чай сладенький попей, подпись кровью всё-таки ставить 😁

я просто не уверен что смогу в 19.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Talas сказал:

Попробую 😂 о наших страшных собеседованиях ходят легенды. Скан паспорта не забудь и чай сладенький попей, подпись кровью всё-таки ставить 😁

Это ты о своей прошлой жизни говоришь))) Мы тут начали с "чистого листа" (с) еддс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EDDS сказал:

Клан не как не относится к БреганДэрт, совершенно новый клан, просьба не ассоциировать с БреганДэрт. Новый Кл, новые правила.

Прям все правила новые? Прям все все?) а говорят что все под копирку 😃 ну это ладно) Кл новый, а правила обрыганов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talas сказал:

Попробую 😂 о наших страшных собеседованиях ходят легенды. Скан паспорта не забудь и чай сладенький попей, подпись кровью всё-таки ставить 😁

Так все же - рега в вк обязательна? Может сейчас это дико выглядит, но если учетки там нет - зарегать чисто ради вступления в группу и забыть о ней что-ли?
А так весьма интересует клан - именно для сольников, но не пустышки, где вся суть клана в общем чатике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, badabum90 сказал:

Прям все правила новые? Прям все все?) а говорят что все под копирку 😃 ну это ладно) Кл новый, а правила обрыганов) 

Ну набор полу КП уже есть. Нововведение как бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Ну набор полу КП уже есть. Нововведение как бы 

ну да😁. из 100000000 пунктов сектанского устава, добавили пунктик) короче одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

эддс, это че версия бреганов 2.0 ?

выше же от писал что нет. это новый клан с новыми правилами😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, badabum90 said:

выше же от писал что нет. это новый клан с новыми правилами😂😂😂😂

правила новые, а бреганы те же)...как говорится те же яйца только в профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, badabum90 сказал:

Прям все правила новые? Прям все все?) а говорят что все под копирку 😃 ну это ладно) Кл новый, а правила обрыганов) 

А можно узнать кто говорит? Хотелось бы знать героев в лицо) или это пустой треп?) я этот устав лично писала своими ручками. А ты в этой жизни кроме стены туалета или на безликом форуме где то писал?)



А вообще то что некоторых так жгуче возбуждает наш старт просто греет душу) ждите старта - все узнаете) хатико ждал и вы подождите)



19 минут назад, MelonLord сказал:

А фармить с варами можно?

Варов убивать надо - а не помогать им в каче и фарме



3 часа назад, КороткоОсебе сказал:

Это ты о своей прошлой жизни говоришь))) Мы тут начали с "чистого листа" (с) еддс

 Теперь ещё и галстук на собеседование надо надевать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

 

А можно узнать кто говорит? Хотелось бы знать героев в лицо) или это пустой треп?) я этот устав лично писала своими ручками. А ты в этой жизни кроме стены туалета или на безликом форуме где то писал?)


 

А вообще то что некоторых так жгуче возбуждает наш старт просто греет душу) ждите старта - все узнаете) хатико ждал и вы подождите)

 

 

 

Ну в свои туалетные игры меня не надо приписывать. Это вы там сами лучше. Без меня) У меня лично к вам нет притензий никаких и агриться на меня не надо) Я лишь обозначил что все одинаково  . А если я балабол и у меня "пустой треп"-так давайте сравним сектанские уставы обрыганов и "новый") поиграем - найдите 100 отличий😄
А ник мой EmperorOfHell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, badabum90 сказал:

Ну в свои туалетные игры меня не надо приписывать. Это вы там сами лучше. Без меня) У меня лично к вам нет притензий никаких и агриться на меня не надо) Я лишь обозначил что все одинаково  . А если я балабол и у меня "пустой треп"-так давайте сравним сектанские уставы обрыганов и "новый") поиграем - найдите 100 отличий😄
А ник мой EmperorOfHell.

так вы же вроде уже сравнили) и не нашли отличий)) значит треп.....печаль - пора вызывать полицию пи****жа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, badabum90 сказал:

Ну в свои туалетные игры меня не надо приписывать. Это вы там сами лучше. Без меня) У меня лично к вам нет притензий никаких и агриться на меня не надо) Я лишь обозначил что все одинаково  . А если я балабол и у меня "пустой треп"-так давайте сравним сектанские уставы обрыганов и "новый") поиграем - найдите 100 отличий😄
А ник мой EmperorOfHell.

вроде соклан бывший, не один проект отыграл, чем тебя так обидели что твой "дом" стал "обрыганами" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, badabum90 сказал:

Ну в свои туалетные игры меня не надо приписывать. Это вы там сами лучше. Без меня) У меня лично к вам нет притензий никаких и агриться на меня не надо) Я лишь обозначил что все одинаково  . А если я балабол и у меня "пустой треп"-так давайте сравним сектанские уставы обрыганов и "новый") поиграем - найдите 100 отличий😄
А ник мой EmperorOfHell.

Вова расслабься. И вступай к ним) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talas сказал:

вроде соклан бывший, не один проект отыграл, чем тебя так обидели что твой "дом" стал "обрыганами" ?

вот то-то и оно - мы вот ушли - я вспоминаю со смешанным чувством тоски и безразличия - я была и до Бреган дэрт и после буду. Клан наш сам по себе - а всем так хочется примазать - к прошлому ) Насколько я знаю из первых уст Бреган будет стартовать - может они рекламу этим клоунам проплатили))) чтобы чаще вспоминали о нашем бывшем клане) поберегите силы мальчики ) 



Только что, Meventy сказал:

Вова расслабься. И вступай к ним) 

 

ненене - нам таких не надо - он у нас не выживет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

так вы же вроде уже сравнили) и не нашли отличий)) значит треп.....печаль - пора вызывать полицию пи****жа

ну выложите сюда устав. а я выложу старый устал Бреганов. и посмотрим) я бы промолчал и рот заткнул и не появлялся тут. меня лишь радуют когда пишут что новые правила и не в коем случае не ассоциируйте нас с Бреганами) ну вы хоть тут чушь не несите) тихо спи......л и ушел,называется нашел) сказали бы так- я бы не пискнул бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля как у вас тут весело интрижки всякие тупа как в той передаче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, BBetty said:

вот то-то и оно - мы вот ушли - я вспоминаю со смешанным чувством тоски и безразличия - я была и до Бреган дэрт и после буду. Клан наш сам по себе - а всем так хочется примазать - к прошлому ) Насколько я знаю из первых уст Бреган будет стартовать - может они рекламу этим клоунам проплатили))) чтобы чаще вспоминали о нашем бывшем клане) поберегите силы мальчики ) 


 

ненене - нам таких не надо - он у нас не выживет) 

Дык, вроде бы на прошлом была инфа, что главарь Домика кончился и слился? Или опять он всех мастерски обманул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FlawlesS сказал:

Дык, вроде бы на прошлом была инфа, что главарь Домика кончился и слился? Или опять он всех мастерски обманул?

я честно об этом не размышляю - на старте увидим - нам разницы нет 



46 минут назад, badabum90 сказал:

ну выложите сюда устав. а я выложу старый устал Бреганов. и посмотрим) я бы промолчал и рот заткнул и не появлялся тут. меня лишь радуют когда пишут что новые правила и не в коем случае не ассоциируйте нас с Бреганами) ну вы хоть тут чушь не несите) тихо спи......л и ушел,называется нашел) сказали бы так- я бы не пискнул бы)

 а с чего  вдруг  вам что-то доказывать или отчитываться кто-то должен?) думайте то - на что у вас фантазии хватает - только вот фантазию за факты выдавать не надо - якобы вы что-то достоверно знаете - вы ничего не знаете - а предполагать вам никто не помешает. Я ваш зуд любопытства не удовлетворю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BBetty сказал:

 Теперь ещё и галстук на собеседование надо надевать 🤣

 

 

блин...а если у меня галстука нет - на собеседку не приходить? ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...