Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Клан GhostBusters


EDDS

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, mixsert сказал:

блин...а если у меня галстука нет - на собеседку не приходить? ((((

можно бабочку в горошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 831
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, NVBXGKLVN сказал:

Ля как у вас тут весело интрижки всякие тупа как в той передаче 

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

 

((((((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаджит сказал:

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

 

((((((

 

 

😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BBetty сказал:

Насколько я знаю из первых уст Бреган будет стартовать

Ну коль такие пляски тут, то поясни всем некоторые моменты:

1. Будет ли со старта вар на Бреганов от Вас.

2. Будите ли снимать вар по КД на ТВ и Осадах (аля старая школа твоих обрыг)

3. Может Вы, тупо, второй состав? (сама знаешь кого, противно уже повторять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, raykaplan сказал:

Ну коль такие пляски тут, то поясни всем некоторые моменты:

1. Будет ли со старта вар на Бреганов от Вас.

2. Будите ли снимать вар по КД на ТВ и Осадах (аля старая школа твоих обрыг)

3. Может Вы, тупо, второй состав? (сама знаешь кого, противно уже повторять)

1. нет ( потому как играли в клане долго и уподобляться некоторым устраивая цирк с войнами мы не будем) исключение только - если сами будут провоцировать - тогда ответим 2. вар снимать не планируем 3. вообще no comment глупый вопрос мы не второй состав ни у кого - рассматриваем али, но пока об этом рано говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, raykaplan сказал:

Ну коль такие пляски тут, то поясни всем некоторые моменты:

1. Будет ли со старта вар на Бреганов от Вас.

2. Будите ли снимать вар по КД на ТВ и Осадах (аля старая школа твоих обрыг)

3. Может Вы, тупо, второй состав? (сама знаешь кого, противно уже повторять)

ты чьих будешь, холоп ? этих плагиатчиков только я могу тут тролить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, badabum90 said:

ты чьих будешь, холоп ? этих плагиатчиков только я могу тут тролить

Таааак это был троллинг? :D Не, Вов, очень тонко, бьюсь об заклад, что многие подумали совсем о другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FlawlesS сказал:

Таааак это был троллинг? :D Не, Вов, очень тонко, бьюсь об заклад, что многие подумали совсем о другом.

Ну в каждой шутки есть доля правды. я же сразу сказал ,что против коллектива ничего не имею. Я уважаю старых товарищей и играл с ними. Я лишь против лицемерия. И врушек) Ну ты сам щас в этом клане. Много ли в уставе изменилось?) ну честно,нет) а в грудь Саня на форуме бьет,что бы с Бреганами не ассоциировали. А с кем ассоциировать?если скопировали клан)) я же без агрессии) я лишь не понимаю такого. Все под ноль. В мамбл заходил, даже комнаты все в том же порядке. Названия. Даже дефисы ставят как в Бреганах. )😵)) Но только не ассоциируйте с Бреганами🤓) Мы отдельный,гордый и самостоятельный клан) 
а так вообще желаю только удачи и процветания)😘 просто не стоит лицемерить и бить в грудь) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, badabum90 сказал:

ты чьих будешь, холоп ? этих плагиатчиков только я могу тут тролить

я бы еще поняла если бы Филипп тут писал о плагиате каком-то - но ты то тут причем?) тебя там даже рядом не валялось😅 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, badabum90 said:

Ну в каждой шутки есть доля правды. я же сразу сказал ,что против коллектива ничего не имею. Я уважаю старых товарищей и играл с ними. Я лишь против лицемерия. И врушек) Ну ты сам щас в этом клане. Много ли в уставе изменилось?) ну честно,нет) а в грудь Саня на форуме бьет,что бы с Бреганами не ассоциировали. А с кем ассоциировать?если скопировали клан)) я же без агрессии) я лишь не понимаю такого. Все под ноль. В мамбл заходил, даже комнаты все в том же порядке. Названия. Даже дефисы ставят как в Бреганах. ))) Но только не ассоциируйте с Бреганами) Мы отдельный,гордый и самостоятельный клан) 
а так вообще желаю только удачи и процветания) просто не стоит лицемерить и бить в грудь) 

Откуда инфа про то, что я в этом клане? По меньшей мере, на момент написания поста, я даже не знаю, пойду ли я на сервак, не говоря о том, что я в каком то таге. Я был в мамбле ГГ/Химер/Заборов, к примеру, аналогичная мамбла, за исключением названия каналов пачек. Как вообще должна выглядеть мамбла соло клана? Много текста, конструктива мало, одни скобки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BBetty сказал:

я бы еще поняла если бы Филипп тут писал о плагиате каком-то - но ты то тут причем?) тебя там даже рядом не валялось😅 

я в принципе не видел,что бы Фил где то писал кроме как апать свою тему о наборе. Он может что угодно делать. Я это я. Мне лично не приятно и я имею право на свое мнение. Разве нет? Тема для общего доступа. Вот я и высказываю мнение администрации вашего клана. что делать так не уважительно к людям которых вы чуть ли в зад не целовали и "уважали", а теперь с бубнами пляшите и кричите что это ваше. не) пару букв исправить и заменить это не есть ваше. это называется воровство ) хоть и в реалиях игрушки)



Только что, FlawlesS сказал:

Откуда инфа про то, что я в этом клане? По меньшей мере, на момент написания поста, я даже не знаю, пойду ли я на сервак, не говоря о том, что я в каком то таге. Я был в мамбле ГГ/Химер/Заборов, к примеру, аналогичная мамбла, за исключением названия каналов пачек. Как вообще должна выглядеть мамбла соло клана? Много текста, конструктива мало, одни скобки.

ну тут как вижу бестолку говорить. защищать правду это хорошее дело. а когда фанатично защищаешь вранье и плагиат это не есть гуд)
а скобочки я ставлю для того,что бы понимали,что я не в агрессию пишу) а лишь пытаюсь донести свою точку мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, badabum90 said:

 


 

ну тут как вижу бестолку говорить. защищать правду это хорошее дело. а когда фанатично защищаешь вранье и плагиат это не есть гуд)
а скобочки я ставлю для того,что бы понимали,что я не в агрессию пишу) а лишь пытаюсь донести свою точку мнения)

Я никого не защищаю. Просто смешно читать, как ты врываешься в их ветку, кричишь что то про обрыганов. Выводы строишь на том, что ты увидел в мамбле, а именно расположение комнат (серьезно чтоли?). Устав ты не видел, я тоже его не видел, но полюбому там всё от бреганов, инфа сотка. Как то нелепо всё это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

эти пожилые троллинги, не умеешь - не берись (

ну извини. куда мне до зеленых малышей. мне уже не 25



Только что, FlawlesS сказал:

Я никого не защищаю. Просто смешно читать, как ты врываешься в их ветку, кричишь что то про обрыганов. Выводы строишь на том, что ты увидел в мамбле, а именно расположение комнат (серьезно чтоли?). Устав ты не видел, я тоже его не видел, но полюбому там всё от бреганов, инфа сотка. Как то нелепо всё это выглядит.

время покажет) только потом по честному скажешь,прав я был,или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, badabum90 сказал:

ну извини. куда мне до зеленых малышей. мне уже не 25

 

 

а мне надо завидовать или наоборот скорбить, что тебе не 25?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

а мне надо завидовать или наоборот скорбить, что тебе не 25?)

завидовать конечно. опыта больше,мудрости. если говорю что уважаю и ценю-значит остаюсь с человеком и поддерживаю во всем. а не бегу в "другой" клан и создаю "свое".
Смекаешь ?🙃 И с возрастом понимаешь значение слов лицимерие, и т.д  это очень важно. На досуге могу тебя поднатоскать, если время будет у меня и у тебя финансы
Я конечно понимаю,что ты мой друг пытаешься за мой счет темку проапать. но взрослым дядям завтра на работу. продолжим завтра. ты пиши. А я обязательно отвечу . Будет у тебя завтра первый урок по человеческим качествам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я играл в БреганДэрт достаточно долго и я привык к этой игре. И мне нравилось играть по старому уставу, не вижу смысла полностью менять ту игру в которую я играл, достаточно много изменений в новом клане, я не собираюсь останавливаться на том что было до этого, хочу развивать клан и чтоб коллективу было интересно играть, многое еще доработаю, так что увидешь это в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, badabum90 said:

ну извини. куда мне до зеленых малышей. мне уже не 25


 

время покажет) только потом по честному скажешь,прав я был,или нет)

Тогда и будем делать выводы, сервак то еще не начался. А сейчас это вилами по воде. Утопить мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую, добавляем в сохранки. Если перед стартом на радио соберут КЛов, самой обсуждаемой темой будет как обычно бреганы, в любом проявлении и куча хайпа на тему "копирайт ли клан ГХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EDDS сказал:

Володь, я играл в БреганДэрт достаточно долго и я привык к этой игре. И мне нравилось играть по старому уставу, не вижу смысла полностью менять ту игру в которую я играл, достаточно много изменений в новом клане, я не собираюсь останавливаться на том что было до этого, хочу развивать клан и чтоб коллективу было интересно играть, многое еще доработаю, так что увидешь это в будущем.

вот. теперь я увидел правду, о которой вдалбливал людям) благодарствую) и удачи) 


 

Только что, FlawlesS сказал:

Тогда и будем делать выводы, сервак то еще не начался. А сейчас это вилами по воде. Утопить мы всегда успеем.

ты же мой родненький. я даже лайк поставил . 



Только что, Talas сказал:

Вангую, добавляем в сохранки. Если перед стартом на радио соберут КЛов, самой обсуждаемой темой будет как обычно бреганы, в любом проявлении и куча хайпа на тему "копирайт ли клан ГХ"

вот всем ответил и теплые слова сказал перед сном) а тебе нет, воришка) лапки бы тебе оторвать а не в клан брать) надеюсь в церковь ты ходил, после того как подкакал всему коллективу) 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, badabum90 сказал:

завидовать конечно. опыта больше,мудрости. если говорю что уважаю и ценю-значит остаюсь с человеком и поддерживаю во всем. а не бегу в "другой" клан и создаю "свое".
Смекаешь ?🙃 И с возрастом понимаешь значение слов лицимерие, и т.д  это очень важно. На досуге могу тебя поднатоскать, если время будет у меня и у тебя финансы
Я конечно понимаю,что ты мой друг пытаешься за мой счет темку проапать. но взрослым дядям завтра на работу. продолжим завтра. ты пиши. А я обязательно отвечу . Будет у тебя завтра первый урок по человеческим качествам

боюсь тебя напрягать такими вопросами, ведь ты у нас серьезный, лучше потрать время с пользой,а не таких форумных ребят как я с наставлением их на путь верный))
доброй ночи что ли,НАСТАВНИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе в уши надули и теперь считаешь это МНЕНИЕМ.  Кого я там кинул, кого я там обманул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KURAxGOD сказал:

боюсь тебя напрягать такими вопросами, ведь ты у нас серьезный, лучше потрать время с пользой,а не таких форумных ребят как я с наставлением их на путь верный))
доброй ночи что ли,НАСТАВНИК)

вот видишь. поговорив со мной, ты уже выдаешь умные мысли. и это только начало. молодец. я горжусь тобой мой УЧЕНИК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже с работы приехал(пол дня прошло вотэтавот) а вы РЕАЛЬНО ДО СИХ ПОР ТУТ СРЕТЕСЬ КАРЛ! не ну это чисто клиника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, badabum90 сказал:

вот. теперь я увидел правду, о которой вдалбливал людям) благодарствую) и удачи) 

 

Ты бы написал людям, что ты не Вова.. А то выставлять себя за другого игрока не красиво, учитывая, что общаешься не на приятные темы.  Пытаешься их в чем то уличить, прикидываясь другим человеком.. Такое себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика: прирост людей 10%+ , всем спасибо, спокойной ночи, друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Meventy сказал:

Ты бы написал людям, что ты не Вова.. А то выставлять себя за другого игрока не красиво, учитывая, что общаешься не на приятные темы.  Пытаешься их в чем то уличить, прикидываясь другим человеком.. Такое себе 

помню EmperorOfHell с 3 феникса еще норм чел вроде был занудный правда с легка но то такое)
а так у вас же в клане играл такой человек с ником бадабум на бд не помню как его звали вот это он и есть все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...