Перейти к содержанию
Asterios

"Оргазм В Хлеву" ищет СВСа


Flarimon1

Рекомендуемые сообщения

Всем привет игроки проекта Asterios! Ведётся набор в Маг пак, ищем в мейн СВС 85 нубл - только знакомые, ну или мы хотя бы должны  вас знать...  Фрапсы вашей игры будет + Если вы действительно любите играть за СВСа и вы уверены в своих силах и силе духа тоже пишите ... но вам нужно постараться меня убедить что вас стоит взять в пачку . Прайм 20-00 24-00 МСК. Связаться  со мной можно через скайп Flarimon1

https://www.youtube.com/watch?v=p3y6u96i1RY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вазьмите меняяяяяяяяяяяя мне нужен эпиг !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс всем за АП бд нашел, если будет кто нужен ещё отпишу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, KaRii сказал:

Вазми на некре

Занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет игроки проекта Asterios! Ведётся набор в Маг пак, ищем в мейн ШЕ - только знакомые, ну или мы хотя бы должны  вас знать...  Фрапсы вашей игры будет + Если вы действительно любите играть за ШЕ и вы уверены в своих силах и силе духа тоже пишите ... но вам нужно постараться меня убедить что вас стоит взять в пачку . Прайм 20-00 24-00 МСК. Связаться  со мной можно через скайп Flarimon1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь точно мой шанс , сажайте любого мага на ше и я врываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2019 в 23:52, Flarimon1 сказал:

Всем привет игроки проекта Asterios! Ведётся набор в Маг пак, ищем в мейн ШЕ - только знакомые, ну или мы хотя бы должны  вас знать...  Фрапсы вашей игры будет + Если вы действительно любите играть за ШЕ и вы уверены в своих силах и силе духа тоже пишите ... но вам нужно постараться меня убедить что вас стоит взять в пачку . Прайм 20-00 24-00 МСК. Связаться  со мной можно через скайп Flarimon1 

 

Чуть темку нашла в списке!

Ох,уж эта твоя ленивая огненная Ж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет игроки проекта Asterios! Ведётся набор в Маг пак, ищем в мейн СВС 85 нубл - только знакомые, ну или мы хотя бы должны  вас знать...  Фрапсы вашей игры будет + Если вы действительно любите играть за СВСа и вы уверены в своих силах и силе духа тоже пишите ... но вам нужно постараться меня убедить что вас стоит взять в пачку . Прайм 20-00 24-00 МСК. Связаться  со мной можно через скайп Flarimon1

https://www.youtube.com/watch?v=p3y6u96i1RY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВС 85 нубл - только знакомые, ну или мы хотя бы должны  вас знать...  Фрапсы вашей игры будет + Если вы действительно любите играть за СВСа и вы уверены в своих силах и силе духа тоже пишите ... но вам нужно постараться меня убедить что вас стоит взять в пачку . Прайм 20-00 24-00 МСК. Связаться  со мной можно через скайп Flarimon1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...